06.01.2012

Прекрасные жемчужинки Chanel les 4 ombres Regard Perle

Сегодня свой пост хочу посвятить немалоизвестным теням от Chanel — Chanel les 4 ombres в оттенке Regard Perle.

Расскажу предысторию. Перед Новым Годом я, как и многие девушки, захотела сделать себе подарок в виде нового косметического продукта! Долго думала что же себе прикупить… Решила, что мне нужны тени. Полистала посты на Косметисте и загорелась мечтой купить тени в оттенке Murano. Шла в магазин целенаправленно за ними, но обойдя большую часть магазинов в городе, я их не нашла… Но нельзя же себя оставить без подарка!   Начала присматриваться к другим тенюшкам из коллекции Chanel и остановила свой выбор на Regard Perle о чем нисколько не жалею!
Итак, что же нам говорит производитель: Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудренный, атласный, металлический и супер-металлический.
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении. Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.
Теперь по пунктам!
Упаковка: Сами тени лежат в мешочке из бархата, который собирает на себя всю пыль! Вообще сама коробочка меня не слишком радует: маленькая, легенькая, не открывается на 180 градусов, не слишком удобно, конечно! Но ведь упаковка не главное в продукте!   В комплекте также идут 2 аппликатора, которыми наносить именно эти тени достаточно удобно, потому как цвет получается более насыщенным! Использую их при нанесении теней, а растушевываю кистями.
Запах: На мой взгляд, у этих теней есть небольшой, едва уловимый аромат, что делает их использование еще более приятным!
Текстура: Очень приятные тенюшки! Но если «пробовать» их пальцем, то кажется, будто они «колючие» чтоли… Но при нанесении на глаза никаких неприятных ощущений не возникает. Очень мягко наносятся как кистью, так и аппликаторами!
Цвета: Цвета подобраны идеально! Вообще палетки Chanel, как мне кажется, вообще отличаются особой «вкусностью» подбора цветов! Больше всех в этой палетке мне нравятся розовый и темно-зеленый оттенки! Именно их яркость можно варировать в зависимости от плотности нанесения! Бежево-золотистый цвет я почти не использую, а если использую то только для растушевки границ, не слишком он мне полюбился. Ну а белый, естественно, под бровь и во внутренний уголок глаза. Я наношу эти тени на базу! Так цвета получаются более насыщенными!
Стойкость: С базой держаться весь день, не скатываются и никуда не сползают, что мне очень нравится.
Теперь перейдем к свотчам!

Так выглядят тени при искусственном освещении

Это фото сделано со вспышкой, здесь достаточно точно переданы цвета (так как коробочка тоже темная, то на ней также видны все пылинки)

Сверху тени нанесены без базы, снизу на базу от Gosh

Теперь посмотрим макияжи с этими тенями

Это дневной вариант (фото сделано около окна при дневном свете), для макияжа были использованы белый, золотистый и зеленый цвет из палетки

Это более вечерний вариант, фото сделаны со вспышкой, так, мне кажется раскрывается вся красота этих теней, здесь использованы белый, розовые и зеленый цвет (он нанесен на подложку из серого карандаша)
В целом могу сказать, что тени очень хорошего качества, куплю еще в других оттенках!
Оценка теням: несомненно 5
Срок тестирования: около двух недель
Цена: около 1800 рублей по золотой карте в Рив Гош

Snejanna 06 января 2012, 15:04
Палетка прекрасная, оттенки теней такие гармоничные, красивые! Люблю Четверки Шанель жутко!) Ну вот что ни палетка, то шедевр (по подбору оттенков)
Larisochka 06 января 2012, 15:07
О да!!! Оттенки в каждой палетке подобраны просто мастерски!
Snejanna 06 января 2012, 15:13
Эх, да… будь моя воля… все бы скупила!!))
MissMashulya1 06 января 2012, 15:05
У меня такие тоже   больше всез люблю беленький цвет, он на глазах смотрится очень необычно, мне нравится
NastyaFeja 06 января 2012, 15:40
неимоверной красоты тени))
тени диор и герлен легче в использовании, но таких оттенков как у шанель (особенно квартет венитес, мурано, енигма, лилиум и Ваши) нигде не найти… очень дорого выглядят, особенно если ими уметь пользоваться)))
спасибо за хороший пост)))надеюсь посчастливиться прикупить эти, или мурано))
Jasminora 06 января 2012, 15:43
Мои Любимые Тени, однозначно!
Поздравляю с чудесной покупкой!
Larisochka 06 января 2012, 22:05
Спасибо большое, теперь думаю какие бы еще из четверок Шанель прикупить)))
Jasminora 06 января 2012, 22:55
Я вот по Лилиуму страдаю((( Следующей будет весенняя четверка. Еще Ванитес невероятно прекрасны.
Vesnushka-89 06 января 2012, 16:00
Красивые макияжи получились с красивой палеткой
janamohini 06 января 2012, 16:05
первые три фото просто отпад, особенно третье! очень красивый мэйк. розовый просто не люблю в тенях, люблю в румянах. но вам хорошо!
MissDior 06 января 2012, 16:07
Очень красиво тени подчеркнули Ваши серо-голубые глаза
Большое спасибо!
gos255 06 января 2012, 16:22
Красиво! Я бесконечно могу смотреть посты про тени от Шанель )
IrinaMalinka 06 января 2012, 16:59
Роскошные тени. Глазки красиво подчеркнули. Очень к лицу
elena178 06 января 2012, 17:25
Ооооо, и у меня такие!!! Беленький кругляш у меня быстрее всех уходит почему то! Понравились на вас очень!!!
Tatty 06 января 2012, 17:26
Очень красиво и аккуратно!
Tale 06 января 2012, 18:08
Моя самая любимая палетка   всех времен и народов С них начался мой «роман» с тенями Шанель
Lipochka1981 06 января 2012, 19:22
Как хорошо, что Вы ее нашли. Если мне не изменяет память, то это лимитка этой весны. У нас ее во всяком случае не найти. Четверки у Шанель замечательные! Самые мои любимые. Мурано и Спарклинг Сатинс у мен есть и будут. Это мои любимцы. СПАСИБО за пост! Они прекрасны!
Jasminora 06 января 2012, 22:53
Она в постоянке.
Scolopendra 06 января 2012, 20:29
Очень красивые! После Вашего поста даже захотелось купить!
Kseni4ka 06 января 2012, 20:49
Первый макияж очень понравился))))) +++
Larisochka 06 января 2012, 22:06
Zosya 06 января 2012, 21:39
Они прекрасны!!! Когда же закончатся мои Мурано??!!!
jbarda4ok 06 января 2012, 22:54
Поздравляю с покупочкой! 100% согласна по поводу "«вкусности» подбора цветов" в палетках Шанель. Я тоже порадовала себя на НГ и купила Мурано :)))))) очень довольна.
Valetka 06 января 2012, 23:10
Очень красивый пост — фото качественные   приятно посмотреть!!!
Brusni4ka 07 января 2012, 11:59
а если без базы, то как?:) Присматриваюсь уже который месяц, облизываюсь, раздумываю...)))
Larisochka 07 января 2012, 13:20
Без базы я тени не ношу… Но думаю, что если эти без базы носить то цвета будут, несомненно, менее насыщенными!