Мое знакомство с Lancome

Мое знакомство с Lancome Речь пойдет о дорожном наборе Lancome.

Я решила познакомиться с маркой Lancome именно через этот набор, так как другие доступные больше состояли из декоративки а мне хотелось затестить и уходовые средства.
Итак, приступим?

Мое знакомство с Lancome В наборе:
1.Очищающее молочко для снятия макияжа (Galatéis Douceur 50ml)
2.Тоник для лица (Tonique Douceur 50 ml )
3.Пробник туши для глаз (Mascara Hypnôse 2 ml)
4.Крем для лица (Hydra Zen Neurocalm 30 ml)
5. Блеск для губ из серии Juicy tubes 15 ml

Теперь по порядку:

1.Очищающее молочко для снятия макияжа (Galatéis Douceur 50ml) Lancome
Мое знакомство с Lancome
Очень понравилось это средство. Оно и для лица и для глаз. Но я больше использовала для глаз. Родную тушь Hypnôse он снимает отлично. Попробовала его на тушах от Клиник и Артдеко. Отлично, одни восторги. Мягонько, без лишних трений снимает макияж.
Сначала пропитываю средством ресницы и кожу глаз. Тени уходят сразу. А потом даю «настоятся» и снимаю саму тушь. Так как я не обхожусь одним слоем туши то и расход средства у меня средний.
Порадовало что не раздражает слизистую и не вызывает раздражения на нежной коже глаз. Наоборот- действует мягко и успокаивающе. Иногда плохо справлялось с очищением междуресничных складок (если туда попадает глубоко карандаш, подводка или тушь). Так как я не люблю тереть до покраснения то добиваюсь чистоты полноценными умыванием с соответствующими средствами.
Оценка: 5 (лучше пока ничего не попадалось, а попадались Живанши, Клиник, Лирен и Лореаль)
Пользуюсь больше 1 месяца
Девочки, фото текстуры не даю так как молочко-молочком. И без этого пост длинный получится.

2.Тоник для лица (Tonique Douceur 50 ml Lancome )
Мое знакомство с Lancome Находка для моей комбинированной кожи.
Пишут что не содержит спирта но запах есть. Мимолетный, и сразу же исчезает.
Отлично тонизирует и даже слегка разглаживает кожу.Еще до нанесения крема можно почувствовать смягчение.
Голубенькая водичка, цвет лучше видно на спонже.
Мое знакомство с Lancome Средство понравилось, внесла в список закупок полномеров.

3. Пробник туши для глаз (Mascara Hypnôse 2 ml) Lancome
Мое знакомство с Lancome Об этой туши много отзывов на Косметисте. Я присоединюсь к тем кто писал что ждал пока она раскраситься, так как сразу ее много и она может давать эффект спутанных, покрученных ресниц или паучьих лапок.
Этого пробника хватило на целый месяц.
К середине срока использования я поймала желаемый эффект объемных ресниц без кукольности всего раза 2-3. Когда она начала заканчиваться то появились трудности в распределении туши вдоль волосков ресниц и склонность к скручиванию ресниц вокруг своей оси, что давало некрасивый эффект. Но держится отлично. Не течет и не осыпается. Такой у меня еще не было. С ней забыла о черных пятнах под конец дня.
Мои ресницы без туши
Мое знакомство с Lancome Где то на 2-й неделе использования.
Мое знакомство с Lancome Оценка: Оценка 4+

4. Крем для лица анти-стресс (Hydra Zen Neurocalm 30 ml) Lancome
Действительно анти-стресс.
Он успокаивает, увлажняет кожу и отлично сочетается с тоником. После того как впитается так и хочется все время гладить свое лицо. Еще один важный критерий: не блестит через пару часов, как бывает другие крема на моей комбинированной коже. Кстати, тоник из серии для сухой, а крем для комби кожи. Обычно я так и покупаю средства других марок. Тут как знали- положили в наборчик специально для меня
Мое знакомство с Lancome Мое знакомство с Lancome Мое знакомство с Lancome Мое знакомство с Lancome Оценка: 5

5.Блеск для губ из серии Juicy tubes 15 ml Lancome
Мое знакомство с Lancome С блеском для губ была беда. Он покалывал губы и давал легкий оттек. Но потом я стала под него наносить бальзам для губ и все прошло. Наверное он из тех которые хотят кроме цвета дать объема.
На губах прозрачный. Слава богу что половина блесток тает при нанесении. Я не любитель сверкалок.
Мое знакомство с Lancome В почти прозрачной основе плавают блестки. Очень трудно поймать на фото как основа играет в электрическом свете. Пришлось пожертвовать качеством фото чтобы хоть приблизительно передать как она переливается.
Мое знакомство с Lancome Когда на губы попадает свет они подсвечиваются деликатным золотым сиянием по всему объему губ. Так как на фото в центре нижней губы и немного видно на верхней.
Запах- конфетка, оттенок так и называется- Candy.
Не зря я слышала столько хвалебных отзывов о блесках Ланком. Присоединюсь к положительным. Не растекается но и не сидит присоской на губах. Равномерно наноситься и лежит ровным слоем.
Теперь мне интересно как ведут себя матовые оттенки марки. Буду пробовать.
С этим оттенком проблем нет: Покрыл губы и можно в зеркало не глядеть.
Оценка: твердая 5

Цена всего набора: €36.50
Резюме:
Итак, наше знакомство с Лаком прошло очень хорошо. Хоть блеск и покалывал но был усмирен.
В список желаний внесла Молочко для снятия макияжа и Тоник. Очень экономные и коже подходят. Крем тоже подошел но я видела что в этой серии есть такой же флюид с СПФ 15, так что пока не буду спешить с покупкой.
О туши еще подумаю, не решила.

Спасибо что заглянули, всем привет
ни разу не встречала такие наборы. Все хиты собрали)

• 17 января 2012, 00:33
правда? выходит повезло

Этот наборчик прилетел из Кёльна
А номер блеска Ланком какой? Странно, что он покалывает, у меня несколько штук было и не было такого ни с одним

Наборчик очень хороший, для знакомства с хитами марки идеальный вариант)

• 17 января 2012, 00:34
Даже не подозревала что знакомлюсь с хитами, клево.
А номер блеска 45, написано Сandy 45
Первые два продукта я люблю, особенно молочко-демакияж (лучшее, что у меня было), а вот кремы гидрозен люто ненавижу   мне даже кажется что у меня на них аллергия… пользую на зону декольте и шею

• 17 января 2012, 00:37
главно не сдаемся ))
  • Julchen
  • 17 января 2012, 00:31
У меня тоже есть крем для лица анти-стресс, но он для всех типов кожи, разве есть для комби.?

• 17 января 2012, 00:32
Я высмотрела что у них все средства с розовым колпачком\полоской в разделе Комби
  • Lordy
  • 17 января 2012, 01:39
а я вот только собиралась написать пост об этом наборе))) уже вторую коробку начала пользовать. Отличный пост, очень четко все подмечено, и про блеск вот 100% правда — он покалывает и пощипывает даже, и холодит. И держится этот эффект больше 20-30 минут, у меня, по крайней мере. Тоник и молочко просто незаменимы в ежедневном уходе, тоже буду покупать полноразмерки! Тушь обожаю!!! Она мне делает совершенно длиннющие и пушистые реснички. Но стараюсь ее пользовать только на нижние — они и удобна для этого, и расход идет небольшой, а так верхние ресницы все же больше любят Dior. А крем мне каждый день не пригождается, по крайней мере сейчас, т.к. за окном не ниже +5, а кожа жирная, но иногда шелушинки им убираю.

• 17 января 2012, 01:52
О, коллега, сори что опередила
Да, спасибо что подметили, блеск еще и холодит.
У нас в Киеве наконец то зима, поэтому крем у меня пошел на ура.
  • Lordy
  • 17 января 2012, 03:59
no worries, mate)))
  • Barni
  • 17 января 2012, 17:07
землякам привет!!! когда у нас в Днепре уже снежок выпадет…

отличный пост! даже самой захотелось попробовать уход от Ланком! я как раз в поиске… думала о Клиник или ЭЛ…

• 17 января 2012, 19:11
Тоже душки еще те
Интересный наборчик, все полезное!))) Вот насчет Джуси Тьюбса-наносить под блеск для губ бальзам для губ-это по моему танцы с бубнами))))
Ой, так люблю крем Zen!!! А тушь такую заполучила с тревел набором!
Вот это классный наборчик!!! мне как-то давали пробник крема Гидра Зен — он был такой легкий, приятный!!!