04.01.2012

Essence 48 Red Carpet

Всех с наступившим Новым Годом!!!
Хочу в очередной раз похвалить марку Essence. А именно

губную помаду Essence 48 Red Carpet

Упаковка здесь полностью соответствует цене-простая пластмассовая, достаточно невзрачная. Украшением косметички она точно не будет.
Однако вполне удобна, закрывается со щелчком, надежна-можно не боятся что она в сумочке раскроется и измажет все.
А вот качество самой помады превосходит ее смешную цену.
Во-первых запах. Я ожидала чего то дешевого-химически-пластмассового. Ан нет. Приятный сладковатый ненавязчивый аромат, который на губах совсем не чувствуется, только немного во время нанесения.
Текстура достаточно мягкая, кремово-сливочная, по губам скользит очень легко, при этом дает сразу насыщенный цвет. Не полупрозрачная, но и плотной замазкой не выглядит.
«Сидит» на губах хорошо и ровно, шелушения не подчеркивает и не выявляет, губы не сушит. Но вот «морщинки-трещинки» на губах не маскирует особо. Не подчеркивает конечно, но все же.
Стойкость к слову сказать небольшая, пару часов, максимум 3. Но огромный плюс- она «сходит» с губ очень равномерно, потихоньку теряя цвет. Не оставляет на губах пигмента, что мне очень нравится. При желании можно спокойно промокнуть помаду салфеткой и обновить. Губы после нее в отличном состоянии, не сухие.
Ну и посмотрим как она выглядит.
Свотчи (только декоративной косметики):
Голые губы. Достаточно проблемные, сухие, все в «морщинках-трещинках».
Помада без бальзама, дневной свет.
Искусственный свет
Помада примерно через час после нанесения, цвет немного «съелся».
Ну и полный образ
Цена:
весьма привлекательна-120 рублей в магазине «Подружка»
Срок тестирования: пару месяцев.

Murmur76 04 января 2012, 12:53
действительно лежит превосходно! и цвет вам идет ) куплю все же на пробу при случае, но в менее ярком варианте.
rupich 04 января 2012, 12:55
вот с цветовой гаммой проблема конечно.не найти ничего))я вообще хотела 50 Creamy Nude, но не нашла, и взяла эту на пробу
Murmur76 04 января 2012, 13:13
да, я про №50 как раз и думала после многочисленных положительных отзывов. не во главе угла покупка, но если попадется мне №50, то куплю.
rupich 04 января 2012, 13:14
ну у меня тоже не во главе стола))но при случае хочу купить, лишней не будет
katarios 04 января 2012, 16:04
Будете смеяться, а я искала наверное полгода розовые оттенки этой помады, и везде один только Creamy Nude!)))
Судя по профилю, вы из Москвы. Точно уже несколько месяцев 3-4 помадки №50 лежат в подружке на строителях (м. университет). И количество их не уменьшается, 31 декабря там была — в том же количестве лежат)
rupich 04 января 2012, 16:25
ну, почти из Москвы))только м.университет очень уж далеко, ради этой помады точно не поеду
но все равно спасибо большое за подсказку
kseniya_p 04 января 2012, 12:57
Нравится помадка очень, и Вам она к лицу
rupich 04 января 2012, 12:58
спасибо
Gabriel 04 января 2012, 13:10
Очень красивый красный — чистый без полутонов, а на Ваших губах немного в холодный уходит
Вам к лицу и на губах сидит превосходно
rupich 04 января 2012, 13:12
спасибо.
она когда «съедается» немного с губ, становится холодно-ягодной
Bobrella 04 января 2012, 13:22
мне нравится! летний цвет, на свотчах слегка корраловый, а в жизни видела ее — она какая-то приглушенно красная. в тюбике без корраловой составляющей.
вам к лицу)) я б под эту помаду нарисовала стрелки :)
rupich 04 января 2012, 13:23
она немного коралловая только при искуственном теплом освещении-я там подписала, а при дневном-прохладная, немного ягодная
princesshelena 04 января 2012, 13:24
Красивый оттенок! Понравилось, как помада легла.
Вам идёт — точное попадание
rupich 04 января 2012, 13:26
спасибо
Isterika 04 января 2012, 13:37
Помада лежит изумительно!
rupich 04 января 2012, 13:42
еще бы «морщинки» сглаживала вообще б идеально было
Isterika 04 января 2012, 13:46
Мне такие «морщинки» нравятся!
rupich 04 января 2012, 14:18
чем?   мне вообще не нравятся…
Isterika 04 января 2012, 14:29
Морщинки Анжелины Джоли   Это не морщинки, а живые губы, я бы сказала. А морщинки — это скукоженная куриная жопка кожа губ курильщиц!!! Я с Вами не спорю, просто вижу так)
e_vladi 04 января 2012, 13:43
Красивая помада! Очень понравилась как легла — супер.
Как раз вот задумыааюсь о лете… Хочу коралловую помадку. Наверное куплю на пробу цвета, чтобы #50 не было скучно одной :-Р
Спасибо за отзыв, очень полезный! )
rupich 04 января 2012, 13:47
коралловой я не видела
Tinka-Alevtinka 04 января 2012, 13:46
Красивая помада и вам очень идёт!!!
у вас стал более тёмный оттенок волос, или это так на фото кажется??
rupich 04 января 2012, 14:21
смотря по сранению с чем))я очень часто цвет волос меняю. сейчас вот такой
Tinka-Alevtinka 04 января 2012, 14:42
Красиво очень
Я помню вас ещё из поста про пудру сислей, там гораздо светлее волосы))
Вам такой цвет идёт, очень ярко смотрится!
rupich 04 января 2012, 14:44
а, да, было такое.
здесь почти науральный
Lipochka1981 04 января 2012, 14:16
Тань, красивый у тебя красный коврик! Смотрится очень нежно и в то же время ярко и сочно. Тебе очень идет!
rupich 04 января 2012, 14:23
красный коврик? я что то торможу
Lipochka1981 04 января 2012, 18:00
Это название оттенка помады :))))
Valentina0307 04 января 2012, 14:28
Какой цвет! Какое покрытие! Вообще не выглядит на 120 рублей!))
rupich 04 января 2012, 14:41
да, есть такое
kori 04 января 2012, 14:29
Очень хорошо легла помада и Вам идёт! Название, по-моему, переводится типа «красная дорожка», вот отсюда и коврик
rupich 04 января 2012, 14:42
аа, вон оно что!
elena178 04 января 2012, 14:51
Не, ну красота да и только!
rupich 04 января 2012, 14:52
спасибо вам
lidia_kayf 04 января 2012, 15:20
Вам действительно идет!
А мне кроме nude из этой серии больше никакие оттенки не нравятся   (хотя, может, я видела далеко не все, в ближайшем магазине очень маленький стенд )
rupich 04 января 2012, 15:24
спасибо! я вот тоже мало оттенков видела((
Coluchka 04 января 2012, 15:22
Танюшка, классная помада… всегда люблю твои посты у нас похожие вкусы в помаде/)))
А твой образ на Новый год!!!
rupich 04 января 2012, 15:23
с постами-это взаимно
ага, на Новый Год у меня по-скромному все было
Yuliya_kas 04 января 2012, 15:27
давно смотрю на эту помадку, но мне этот цвет сильно яркий. а на Вас хорошо смотрится
rupich 04 января 2012, 15:28
она очень хорошо «регулируется» по яркости, особенно если бальзамчик добавить
Jeanette 04 января 2012, 18:25
Вах, какая классная помада! Я на днях купила из этой серии 02 Sparkling romance тоже очень понравилась! Ещё в магазине дарили тестер 01 Frosted, но я пока не пробовала.
rupich 04 января 2012, 18:27
пробуйте и показывайте=)))
Jeanette 05 января 2012, 22:48
вот бы время найти)) после работы валюсь, на выходных дела домашние, нужно заниматься тайм-менеджментом))
pTichka 04 января 2012, 18:43
классный цвет)
rupich 04 января 2012, 18:44
мне тоже нравится
Angora 04 января 2012, 22:59
Очень красивый и вкусный красный!
вкусная ягодка
inessa 04 января 2012, 23:29
у меня такая же помада. подписываюсь под каждым словом.
хороша
AnChanel85 05 января 2012, 00:07
браво! выглядит явно не 120р., Таня Вам она очень идет! Очень хочу попробовать, как доберусь обязательно возьму, может с №50 повезет…
вот и я хочу 50