03.01.2012

Сама нежность: блеск для губ от Still Effective Glance #69 Fairy Kiss

Фотография:

Развернутое мнение: Блеск подарила мне на Новый год моя подружка, чему я очень рада. Я иногда смотрела на косметику STILL, но как-то не впечатляла она меня. Этот же блеск просто ошеломил меня своим цветом и качеством.
Во-первых, он моего самого любимого цвета на данный момент (я имею ввиду цвет помад или блеска), я даже удивляюсь, как подружка выбрала именно его, вкусы у нас разные.Кстати, цвет очень похож с той помадой от Орифлейм, о которой я писала в этом посте.
Блестки и шиммер отсутствуют, мне это тоже очень нравится. Запах просто «обалденный», такой сладенький ммм…  . Кстати, пудра у STILL тоже классно пахнет, с запахом косметики фирма не прогадала))
Свое название блеск оправдывает, с ним губки такие нежные-нежные, как у феи, наверное))
Спонжик довольно длинный, прямой, расположен под маленьким углом к стержню, мне удобно им пользоваться.
Блеск приятен на губах, нелипкий, белой полоски не образует, складочки не подчеркивает, имеет хороший глянцевый блеск. Кажется, это лучший мой блеск на данный момент (огромное спасибо подружке   ).

Свотчи : вот он на губах

Цена: около 100 руб

Срок тестирования: 3 дня

Спасибо всем за просмотр!

puella 03 января 2012, 18:33
Выглядит просто восхитительно
kseniya_p 03 января 2012, 19:25
Да, он просто свел меня с ума!))
AnChanel85 03 января 2012, 19:05
красивый
kseniya_p 04 января 2012, 13:32
это точно))
Joy 03 января 2012, 19:14
Цвет красивый… надо попробовать))
kseniya_p 03 января 2012, 19:30
Изумительный просто, это же надо так выбрать!))
ChuCha 03 января 2012, 19:21
Хорошо лежит.
kseniya_p 03 января 2012, 19:28
И «носится» тоже))
Gabriel 03 января 2012, 19:24
я тоже в восторге от качества и палитры блесков для губ от Still
Ваш оттенок очень красивый
kseniya_p 03 января 2012, 19:27
Смотрела недавно ваш пост об этих блесках, выглядят замечательно!
Brigitta 03 января 2012, 19:52
Очень красивый оттенок — такой нежный и натуральный.
kseniya_p 04 января 2012, 12:36
Ага, мой любимый
Kenki 03 января 2012, 20:12
очень красивый цвет, я как раз в поиске такого оттенка)))оч красиво, а вот про фирму такую впервые слышу, где можно купиить такой? и цена какая
Brigitta 03 января 2012, 22:07
можно я отвечу?)

обитает марка в маленьких магазинчиках с бюджетной косметикой, цена порядка 80-100р.
Kenki 04 января 2012, 12:12
ок, спасибо))надо будет поискать, просто в таких магазинчиках вижу в основном артвизаж, артдеко мб даж гдет встречала и мейбилин… в переходах надо поискать))
спасиба
kseniya_p 04 января 2012, 12:37
Ну вот, разобрались без меня))надеюсь, отыщите Стил, хорошая косметика
Uji 03 января 2012, 22:43
Хороший блеск.) Цвет очень нежный — прямо для меня.)
kseniya_p 04 января 2012, 12:39
А нас, оказывается, много- любителей таких цветов))
Uji 04 января 2012, 13:53
Они всем подходят.) Наверное, поэтому. Да и мне лучше глаза выделять.
kseniya_p 04 января 2012, 14:21
Почему именно глаза? иногда можно и губки поярче, думаю))
Uji 04 января 2012, 14:39
Мне с яркими губами не очень хорошо. Потому предпочитаю глаза выделять поярче.) Конечно, не каждый день.
mila77 04 января 2012, 17:26
Очень красивый глянец получился на губах, подруга наверное от всей души выбирала)
kseniya_p 04 января 2012, 17:38
Ой, она такая смешная, я ее сегодня еще раз поблагодарила и спросила, как она выбрала такой чудесный блеск, так она ответила: увидела в магазине такую обалденную няшечку, думает, надо брать