27.12.2011

Моя любимая подводка - Dip Eye Liner от BeYu

Я обожаю в макияже использовать стрелки, т.к. я обладательница нависшего века, а стрелки помогают мне скорректировать и увеличить глаза.
Моей любимицей среди подводок на данный момент является Dip Eye Liner от BeYu. Кому интересно увидеть свотчи, прошу под кат!

В подводке для меня особое значение имеет кисточка, точнее ее отсутствие, а присутствие чего-то более твердого. С подводками-фломастерами у меня не сложилось: все плохо рисовали, были не яркими и в итоге быстро высыхали. Поэтому я начала искать подводку с фетровым аппликатором. И я ее нашла!
Подводка позволяет рисовать как тонкие линии, так и толстые. Всего лишь необходимо контролировать степень нажатия. Думаю, что такая подводка отлично подойдет для тех, кто только начинает рисовать стрелочки.
Подводка быстро высыхает на веке, поэтому не стоит опасаться отпечатка.

Далее покажу свотчи(кое-где видны мои погрешности   ):

А теперь вечерние фото, спустя целый день носки:

Итог: Подводка отлично себя показала. За 10 часов носки она осталась при мне, не смотря на активную физ.нагрузку в течении дня и слезящиеся глаза. Единственное, что она себе позволила-стерся немного кончик на одном из глаз. Для подводки массмаркета-это сущая мелочь, учитывая мое строение века! Я буду покупать эту подводку снова и снова, т.к. лучшего результата пока еще ни одна из подводок из масса мне не показывала.

Цена:350р за 2,5 ml
Срок использования:2 месяца
Оценка:5+
Надеюсь, мой пост окажется полезен!

RosaLie 27 декабря 2011, 22:53
Красивая стрелочка и вы очень красивая!
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:00
спасибо большое
illusio 27 декабря 2011, 22:55
подводка хорошая, только пачкает ресницы при нанесении(
очень хорошо смывается. стойкая. правда слёзы не выдерживает
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:00
у меня все подводки пачкают, поэтому стараюсь быстро-быстро стереть ватной палочкой, пока не высохла ))
innahizha 28 декабря 2011, 12:54
Я салфеткой вытираю выше кисточки перед нанесением, чтобы не пачкала ресницы.
Подводка очень классная-тоже пользуюсь с удовольствием.
Irishechka 27 декабря 2011, 22:57
обожаю эту подводку! у меня коричневая и нардоваться на нее не могу!!!
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:01
вот я тоже!
и как только раньше без нее жила, не понимаю)
Irishechka 27 декабря 2011, 23:02
да) очень удобная))))
я вообще в Бию начинаю верить и у меня уже довольно много всего) качество на высоте)
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:04
я раньше эту фирму и не замечала, пока в Лету не заглянула, да не прошлась по всем стендам)
man_i_ya 29 декабря 2011, 22:53
Спасибо за наводку)вот и стих сложился под подводку, ладно это все хиханьки. Присмотрюсь к подводке, спасибо, Бию давно приметила, неплохие у них продукты)
lidia_kayf 29 декабря 2011, 23:24
рада, что пост оказался полезным ))
Devochka-Devochka 27 декабря 2011, 22:57
у меня точно такое же веко....(
как я вас понимаю… но я стрелки не рисую вообще… что-то типа смоки коричневыми тенями )
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:01
на фото я еще стараюсь держать глаз в нормальном состоянии, в расслабленном же-веко совсем опускается. :(
а я только стрелками и спасаюсь.
смоки тоже делаю, но тут нужно быть более аккуратной, можно и уменьшить глаз таким мейком
e_vladi 27 декабря 2011, 23:14
ой, у меня та же проблема с веками… тоже делаю стрелочки, только начиная грубо говоря от зрачка и немного утолщая к внешнему краю )
«на фото я еще стараюсь держать глаз в нормальном состоянии, в расслабленном же-веко совсем опускается» — как мне это знакомо )) вечная проблема сделать какие-лтбо фото глаз
Yazichnica 27 декабря 2011, 22:58
У меня есть такая подводка — очень хорошая)
Купила ее учиться стрелки рисовать. Но из меня такой художник...))
Лежит без дела из-за моих кривых ручонок)
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:03
не оставляйте эту затею!
в самые первые разы я кучу ватных палочек изводила, но ничего)
стараюсь просто сразу одной линией проводить, а не мелкими штрихами)
Yazichnica 27 декабря 2011, 23:05
Я стараюсь одной линией проводить, но не могу никак научиться хвостик делать и рисовать такую стрелку, чтобы глаз не казался… набрякшим, что ли… У меня вообще глаза достаточно большие, но с подводкой кажутся маленькими и злыми и века совсем не видно(((
Ваши стрелочки — загляденье!
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:07
а может, Вам посмотреть уроки по рисованию стрелок? тем более они разные бывают.
очень хороший пост -здесь.
Да и вообще на Косметисте много постов, посвященных стрелкам :)
Yazichnica 27 декабря 2011, 23:10
Спасибо, пост обязательно прочту)
Я вообще слежу за постами о подводках и стрелках, но, глядя на красоту, исполняемую авторами, думаю что мне такого ни за что не изобразить
те же мысли посещают при просмотре постов о макияжах
treetapochka 27 декабря 2011, 23:13
Какие у Вас глаза необычные, особенно на макро, — даже вкрапления ярко-синего мне видятся)
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:15
да, макро дало свое. + еще яркий дневной свет был :)
спасибо!
Ariyana 27 декабря 2011, 23:16
а у моей подводки цвет не такой насыщенный
вот завидую тем девочкам, которым идут стрелки от начала глазика, мне с ними как-то некрасиво, приходится оттирать и красить только с середины века ((
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:19
а почему Вы решили, что от середины века плохо?)
мне так тоже нравится :)
Ariyana 27 декабря 2011, 23:24
мне кажется, что так эффектнее выглядит ))) вот, например, у вас- загляденье ))
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:26
спасибо
это просто годы тренировок!
Blanda 27 декабря 2011, 23:16
Как же вам идут стрелочки!
Может мне тоже уже давно пора когда-нибудь научиться рисовать что-то подобное на глазах, а то никакие тонны теней на моих веках совсем не видны
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:20
спасибо!))
со стрелочками, кстати, макияж намного быстрее выполняется, особенно полезно это с утра
Blanda 27 декабря 2011, 23:24
Ох, быстрее — это если рука набита… Я когда много лет назад пыталась себе что-то изобразить — пол-утра скакала с ватными палочками около зеркала :)
А у BeYu, по-моему, есть еще такая же только в виде фломастера… Я на нее смотрела-смотрела, но так и не решилась, уж больно водостойкая она была, я с руки за целый день ее так и не смогла оттереть :)
lidia_kayf 27 декабря 2011, 23:26
вот я к водостойким тоже отношусь неоднозначно…
есть у меня гелиевая водостойкая одной фирмы. конечно, подольше держится, но потом стирать масляными смывками мне не нравится. люблю более нейтральные средства!
Uji 28 декабря 2011, 00:33
Тебе так красиво со стрелочками!   А я никак не пойму, какая форма мне подходит.
Мой парень засмотрелся на боке на фотках.   Классное.
lidia_kayf 28 декабря 2011, 00:36
спасибо, милая ))
я с формой порой тоже мучаюсь, поэтому хожу с такими, как получится нарисовать ))
Uji 28 декабря 2011, 00:39
А у меня они всегда разной формы.)) Поняла только одно: мне надо их рисовать от середины века.)
lidia_kayf 28 декабря 2011, 00:47
я всегда начинаю рисовать от середины)потом иногда добавляю ближе к носу тонкую полосочку )))
Uji 28 декабря 2011, 00:49
Я могу совсем тоненькую добавить.   Но до внутреннего уголка не довожу.
Snejanna 28 декабря 2011, 00:50
Стрелочки шикарные!)
lidia_kayf 28 декабря 2011, 00:52
спасибо большое!
woman 28 декабря 2011, 10:03
lidia_kayf, а подводку artdeco не пробовали? Если их между собой сравнить, то как…
lidia_kayf 28 декабря 2011, 11:36
нет, не пробовала, только собираюсь :) на Косметисте вроде хвалят
WhiteCamomile 28 декабря 2011, 10:51
Лидочка, какие красивые глазки и стрелочки! Очень люблю макияж со стрелочками, жаль мне не идет(((
lidia_kayf 28 декабря 2011, 11:37
может, ты еще просто не нашла свою форму стрелочек?)
WhiteCamomile 28 декабря 2011, 11:39
может)))буду пробовать)))
Adelana 28 декабря 2011, 11:13
Очень красивые у Вас глаза, а форма бровей — просто загляденье!
Хотела уточнить, какие оттенки, кроме чёрного, есть у этой подводки?
lidia_kayf 28 декабря 2011, 11:39
спасибо большое
честно говоря, не знаю. я как увидела ее, схватила и побежала к кассе, даже оттенок не посмотрев :)
но девушки выше пишут, что и коричневый есть
innahizha 28 декабря 2011, 12:58
Подводка на фото получилась немного более глубокого цвета, чем есть на самом деле.
Пост очень красивый
lidia_kayf 28 декабря 2011, 13:13
спасибо :)
Tatty 28 декабря 2011, 13:09
У нас эта фирма есть в Летуале, надо прикупить такую подводку. Спасибо за отзыв.
lidia_kayf 28 декабря 2011, 13:13
рада, что пост оказался полезен ))
Kat85 28 декабря 2011, 13:44
такие задорные стрелки- Вам оч идет! Игриво :)
lidia_kayf 28 декабря 2011, 15:56
засмущали ))
спасибо!
Lipochka1981 28 декабря 2011, 19:31
Какие правильные и красивые стрелочки! Просто голливудская дива!
lidia_kayf 28 декабря 2011, 23:04
спасибо огромное
Elechka 29 декабря 2011, 01:42
Полностью поддерживаю ваш отзыв об этой подводке! на днях собираюсь идти за второй такой:) очень ею довольна, держится отлично, смывается легко водой и не оставлят чёрных «синяков» :) ваши стрелочки очень хороши:)
lidia_kayf 29 декабря 2011, 13:07
спасибо)
а на сколько Вам хватило объема? я уже 2 месяца использую, а она все как новая))
Elechka 04 января 2012, 14:26
Мне хватило на очень долгое время:) последнее время давно не рисовала стрелочки, забросила подводку, через пару месяцев открыла её, а она как новая:)
Mashulyasha 29 декабря 2011, 15:15
Красивые стрелочки вышли с этой подводкой! Линия четкая, без проплешин.
lidia_kayf 29 декабря 2011, 15:40
спасибо))
angelica 29 декабря 2011, 18:30
ПРивет Девочки! А подскажите пожалуйста кто знает как определить дату производства косметики beyu? Купила такую подводку в коричневом цвете, думала приду домой посмотрю расшифровку даты производства по коду, а вот в и-нет калькуляторах не нашла данную марку. Боязно открывать продукт, т.к. уже один раз имела опыт покупки просроченной косметики.