Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.12.2011
380

Гостья из Японии - подводка Dolly Wink, оттенок Deep Black

Привет, красавицы!

Сегодня я опять вам расскажу про новую подводку. Фетишизм по подводкам оказался неизлечим, я уже добралась до японских  
Героиня сегодняшнего поста — подводка Dolly Wink в оттенке Deep Black:
Кому интересно — welcome под кат  

Развернутое мнение:
Информацию от производителя нашла только на японском, так что уж не обессудьте   Вообще давно уже про нее слышала, очень хотелось попробовать, но все как то руки не доходили. А вот перед НГ дошли) Вернее посылка дошла, из Японии, вот с эти чудом. Итак, давайте по порядку:
Дизайн: милый, девичий тюбик, тоненький-тоненький) Очень мне нравится, люблю такие штуки, когда не просто хорошая косметика, а еще и глаз радует.
Кисточка: не фетровая, как во многих подводках-фломастерах, а из синтетического ворса (как у фломастера Chanel):
Очень плотно набитая, удобная) Можно рисовать и толстые, и совсем тоненькие стрелки.
Цвет, текстура: Цвет насыщенно черный, с глянцем:
Текстура не очень жидкая, но и не очень густая, как раз золотая середина) Для меня до сих пор остается загадкой как эта подводка не высыхает и попадает на кисточку — каждый раз она как новая! Девочки в обзорах пишут, что она чуть ли не год живет!  
На глазах ведет себя достойно, оправдывая свое японское происхождение, не размазывается, прошла испытание снегопадом на отлично, хотя она не заявлена как водостойкая.
Ложится ровно, без проплешин, буквально скользит по веку.
Свотчи: (я немного приболела, поэтому глазки красноватые)
Со вспышкой виден глянцевый блеск:
Без вспышки:
Добавим тушь:
После этой подводки мне уже не хочется покупать никакую другую, просто стала равнодушна…
Кажется, я все-таки нашла свою идеальную подводку  

Оценка: 5+
Цена: около 600 руб.
Срок использования: 3 недели


Меня зовут Маша, ко мне на «ты»
Всех с наступающим!

Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriaChu 25 декабря 2011, 13:38
Красиво-ярко, сочно (если это черному можно применить), красивый глянец.С удачной покупкой  
JoKeR 25 декабря 2011, 13:40
Спасибо  
YuliaFeya 25 декабря 2011, 13:44
очень красиво блестит, ровная линия! поздравляю))
JoKeR 25 декабря 2011, 13:46
Спасибо))
elnmf 25 декабря 2011, 13:45
Такие стрелки ровные! Видно мастера издалека!  
JoKeR 25 декабря 2011, 13:46
Спасибо  
Troya 25 декабря 2011, 15:19
видела об этой подводке обзор в сети, тоже захотелось ее приобрести
JoKeR 25 декабря 2011, 15:26
Тоже купила ее после одного обзора)
Skazo4naya 25 декабря 2011, 15:21
ой какая клееевая подводка!!! давно ищу глянцевую, но все только матовые попадаются(((
JoKeR 25 декабря 2011, 15:25
Глянцевая есть у Guerlain, у меня про нее пост есть
Tale 25 декабря 2011, 15:30
Маша, твои стрелки и глаза как всегда бесподобны!
JoKeR 25 декабря 2011, 15:31
Спасибо)))
Tender 25 декабря 2011, 19:26
хорошо легла) только вот больше смотрела не на подводку, а на твои реснички — шикарные   они без туши даже лучше смотрятся
JoKeR 25 декабря 2011, 21:30
Спасибо))
LatteMacchiato 25 декабря 2011, 19:52
тоже хочу)) шикарно на глазике смотрится)
JoKeR 25 декабря 2011, 21:31
На Ибее их полно, да и вконтакте можно найти в наличии)
falchikova 25 декабря 2011, 23:00
стрелочка просто шик!!!
JoKeR 25 декабря 2011, 23:22
Спасибо))
Ludmilka 25 декабря 2011, 23:27
Очень понравилась, и дизайн милый такой!
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...