25.12.2011

Гостья из Японии - подводка Dolly Wink, оттенок Deep Black

Привет, красавицы!

Сегодня я опять вам расскажу про новую подводку. Фетишизм по подводкам оказался неизлечим, я уже добралась до японских
Героиня сегодняшнего поста — подводка Dolly Wink в оттенке Deep Black:
Кому интересно — welcome под кат

Информацию от производителя нашла только на японском, так что уж не обессудьте   Вообще давно уже про нее слышала, очень хотелось попробовать, но все как то руки не доходили. А вот перед НГ дошли) Вернее посылка дошла, из Японии, вот с эти чудом. Итак, давайте по порядку:
Дизайн: милый, девичий тюбик, тоненький-тоненький) Очень мне нравится, люблю такие штуки, когда не просто хорошая косметика, а еще и глаз радует.
Кисточка: не фетровая, как во многих подводках-фломастерах, а из синтетического ворса (как у фломастера Chanel):
Очень плотно набитая, удобная) Можно рисовать и толстые, и совсем тоненькие стрелки.
Цвет, текстура: Цвет насыщенно черный, с глянцем:
Текстура не очень жидкая, но и не очень густая, как раз золотая середина) Для меня до сих пор остается загадкой как эта подводка не высыхает и попадает на кисточку — каждый раз она как новая! Девочки в обзорах пишут, что она чуть ли не год живет!
На глазах ведет себя достойно, оправдывая свое японское происхождение, не размазывается, прошла испытание снегопадом на отлично, хотя она не заявлена как водостойкая.
Ложится ровно, без проплешин, буквально скользит по веку.
Свотчи: (я немного приболела, поэтому глазки красноватые)
Со вспышкой виден глянцевый блеск:
Без вспышки:
Добавим тушь:
После этой подводки мне уже не хочется покупать никакую другую, просто стала равнодушна…
Кажется, я все-таки нашла свою идеальную подводку

Оценка: 5+
Цена: около 600 руб.
Срок использования: 3 недели

Меня зовут Маша, ко мне на «ты»
Всех с наступающим!

VictoriaChu 25 декабря 2011, 13:38
Красиво-ярко, сочно (если это черному можно применить), красивый глянец.С удачной покупкой
JoKeR 25 декабря 2011, 13:40
YuliaFeya 25 декабря 2011, 13:44
очень красиво блестит, ровная линия! поздравляю))
JoKeR 25 декабря 2011, 13:46
elnmf 25 декабря 2011, 13:45
Такие стрелки ровные! Видно мастера издалека!
JoKeR 25 декабря 2011, 13:46
Troya 25 декабря 2011, 15:19
видела об этой подводке обзор в сети, тоже захотелось ее приобрести
JoKeR 25 декабря 2011, 15:26
Тоже купила ее после одного обзора)
Skazo4naya 25 декабря 2011, 15:21
ой какая клееевая подводка!!! давно ищу глянцевую, но все только матовые попадаются(((
JoKeR 25 декабря 2011, 15:25
Глянцевая есть у Guerlain, у меня про нее пост есть
Tale 25 декабря 2011, 15:30
Маша, твои стрелки и глаза как всегда бесподобны!
JoKeR 25 декабря 2011, 15:31
Спасибо)))
Tender 25 декабря 2011, 19:26
хорошо легла) только вот больше смотрела не на подводку, а на твои реснички — шикарные   они без туши даже лучше смотрятся
JoKeR 25 декабря 2011, 21:30
LatteMacchiato 25 декабря 2011, 19:52
тоже хочу)) шикарно на глазике смотрится)
JoKeR 25 декабря 2011, 21:31
На Ибее их полно, да и вконтакте можно найти в наличии)
falchikova 25 декабря 2011, 23:00
стрелочка просто шик!!!
JoKeR 25 декабря 2011, 23:22
Ludmilka 25 декабря 2011, 23:27
Очень понравилась, и дизайн милый такой!