09.07.2010

Моя скромная косметичка

Вот решила, как говорится попытать удачу и выложить свою косметичку. Эх страшно

И так начнём
1. Тональное средство для сияния кожи Diorskin Nude Glow.

Благодаря содержанию мельчайших частиц перламутра это уникальное тональное средство придаст ослепительно сияющий тон коже и станет незаменимым спутником летнего сезона. Его восхитительно свежая текстура равномерно ложится на кожу, делает ее ослепительно яркой и создает эффект сияния. Универсальный оттенок средства подходит для любого тона кожи.
Да действительно средство хорошее, равномерно ложится на кожу, нет эффекта маски. Очень нежная текстура. И приятный запах.
Моя оценка: 5++++
Цена около 2500 р.

2. Тушь для Ресниц Diorshow Iconic.

Неплохая тушь, моё недавнее приобретение, очень хорошо прокрашвает реснички, к концу дня не осыпается, не утяжеляет. Но всё не как не могу привыкнуть к кисточке. До неё пользовалась Define-A-Lash Volume, это небо и земля. Но есть и минус. Больше двух раз этой тушью нельза подкрашивать реснички, уж сильно грубо и вульгарно смотрится.
Цена около 1400р.

3. Nina Ricci Love in Paris
Нина ричи духи — это дуэт розы и пиона, пикантная нота итальянского бергамота, дополненная сладостью звездчатого аниса и чистым мускусным аккордом с древесными нотами и оттенком ванили — эта романтическая композиция была создана во имя Его, Ее и Мечты. Мои любимки, очень стойкий и нежный запах.
Моя оценка: 5 ++++++
Цена около 1900р.

4. la prairie life threads gold

Очень красивая легенда у этих духов.
Нити, которые связывают нас друг с другом, и без которых мы не можем представить себе нашу жизнь, стали названием новой коллекции Life Threads, созданной La Prairie. Золотая версия Gold – это безумное морское путешествие, когда вы наконец-то остались наедине друг с другом. Вокруг нет ни души, словно теперь вы одни во всем мире, только ты и он! Рядом с ним ты видишь, как все преображается и окрашивается золотистым солнечным светом, и ты сама начинаешь чувствовать себя одной из этих золотых частиц. Этот день ты не согласишься променять ни на что на свете! Композиция: мандарин, экзотические специи, перец, золотая мирра, имперский ладан.
Аромат потрясающий, долгоиграющий. Но на любителя. Более зимний вариант. На лето не пойдёт.
Мой вердикт: 5-
Цена около 5 000 р.

5. Gucci Rush
Много писать о Гучиках не буду, многие знают этот аромат. Могу сказать одно, туалетная вода ооооочень стойкая, мне достаточно один раз брызнуть и одежда пахнет пока не постираешь.

6. Тени от Avon (цвета описывать не буду)

Люблю эти тени, некоторое время была представителем этой фирмы и со скидкой набрала этих теней, и ни капельки не жалею.
Тени очень хорошие, невесомые и яркие. Но вот что то последнее время хочу приобрести себе матовые тени, надоели блестяшки.

Цена около 200 рублей

7. Палетка теней от Givenchy.

Тени отличные, цвета очеь красивые, компактные. Вмещаются в косметичку. Не осыпаются.
Цену точную не назову. Не помню.

8. Тени голубые.
Хоть убейте не помню ни цены не фирмы.
Покупала на украине у тёти, осталась вполне довольна. Тени держатся очень долго, вообще не осыпаются, ооочень насыщенный цвет. Слегка отливает зелёным.
Моя оценка6 5+++++

9. Блеск от Avon коричневый
О как мне нравится этот блеск, хорошо увлажняет губы, приятный шоколадный запах. Не липкий. И очень красиво переливается на солнце.
Оценка: 5++++

10.Блеск от Avon розовый
Неплохой блеск, но к сажолению не в фаворитах.
Цена приблизительно 100 р.

11. Блески от Fleur
Цвета просто потрясающие. Но, вот не сложилась у нас дружба. Уж очень они липкие. И чувствуются на губах, да и сушат немного.
Оценка: 3, только за цвет

12. max factor vibrant curve effect

Вот этот товарищ мой фаворит. Обожаю его. Очнь хорошо ложится, нежный, с приятным запахом арбуза. Очень удобный апликатор. Цвет 14 Majestic
Оценка: 5++++++
Цена около 350 р.

Надеюсь пост вам понравился. Жду ваших коментариев. Извините за некачественные фотографии. Села батарея у фотика, пришлось фоткать на телефон.

Noodle 09 июля 2010, 08:57
Ну, зачем же Вы всю эту прелесть и на ковер! ))))
annacarmen 09 июля 2010, 09:08
Да, теньки Avon меня удивили — оказались очень даже хорошими
luccera 09 июля 2010, 10:24
Вот скажите мне, что можно сделать с жидкими тенями? Можно ли их смешать, как сухие?
NEoma 09 июля 2010, 10:25
Мне кажется они скатаются.
luccera 09 июля 2010, 10:30
Вот потому то у меня и нет жидких теней. На моей коже одноцветье смотрится чужеродно
Sankyo 09 июля 2010, 10:51
Мне кажется, 2 цвета смешать можно. У меня жидкие Chanel, 2 цвета хорошо смешиваются и растушевываются между собой, 3 уже грязно смотрятся.
MonikaXX 09 июля 2010, 12:32
а они разве на коже не высыхают в пудру, которую потом растушевать можно с другим оттенкаом?
у меня были давно тени, жидкое серебро, высыхали
NEoma 09 июля 2010, 10:43
Я когда в школе училась в классе 8 купила жидкие тени, и разочаровалась в них. Один раз накрасилась, и через пару месяцев выкинула. С тех пор не рискую брать.
Christina_Guettler 09 июля 2010, 10:45
Хочу Ваши духи LA Prairie… два раза перечитывала эту легенду!)) красиво!
NEoma 09 июля 2010, 10:47
У мамы такие же только Серебро, а вот платина тяжелый запах.
Ledi__X 09 июля 2010, 11:28
Ирина, извините меня, но мне кажется, что ваша палетка Givenchy — это подделка. Может я ошибаюсь, просто у меня такие же почти цвета и ЭТО ЖУТЧАЙШАЯ подделка, которая крошится как не знаю что при нанесении, и скатываются! На вид уж очень похожи. Проверьте свои.
NEoma 09 июля 2010, 11:40
Возможно. Мама на работе покупала. Я бы не сказала что они осыпаются и скатываются.

Ledi__X 09 июля 2010, 11:56
Тогда точно подделка    Это китайская подделка. У нас в Донецке (Украина) есть фирма, которая выдает это за оригинал или выполненное по лицензии, но ЭТО ТАКАЯ ГАДОСТЬ!
Лучше поберечь свою кожу, взять что- то из масса, но настоящее.
Сначала не скатываются, а под вечер за милую душу. Но я ими не пользуюсь, мусорка по ним плачет — жаль только денег, потраченных на это!
bambinina 09 июля 2010, 11:36
не пойму что-то — у меня картинки не отображаются?..
и пожалуйста — уберите лишнюю О в заголовке (в слове скромная).
NEoma 09 июля 2010, 19:34