08.07.2010

Хочу подобрать хороший тональный крем

Здравствуйте, дорогие девушки. Я все еще в поиске своего идеального ухода. Вот благодаря вашим советам купила флюид Ля Рош матирующий. Вполне довольна. Со временем ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу Darphin Skin Mat Fluid. Теперь буду покупать хороший тональный крем. Виши не понравился, Клиник тоже. Хотелось Ланком взять тональный, но у них самые светлые цвета 01 и 010 для меня темные, желтизной отдают на моей коже. Понравился самый светлый Mat Lumiere Chanel. Кто что о нем может рассказать? И какой номер тона у них самый светлый? А теперь о себе любимой. Кожа очень-очень светлая, практически не загорает, поры сильно заметны и еще кожа моя очень жирная. Нужен матирующий тональный, чтобы хорошо скрывал поры и очень светлый тон. Почти все тональные из люкса для меня темноваты. Очень жду ваших советов, чтобы все таки решиться на такую покупку. Заранее всем благодарна.

barbie-brunette 08 июля 2010, 21:29
а мне виши аеротент для сухой кожи понравился))
про шанель слышала оч много хороших отзывов, но сама не пользовалась
Vision 08 июля 2010, 22:30
Я не могу сказть по цветам, так как легко загораю и проблемы с белизной нет, но качество у Ланком Тейнт идол ультра мне например очень нравится.
memento 09 июля 2010, 12:40
с белизной у него тоже все в порядке, у меня ж белая кожа — а я сейчас им как раз пользуюсть почти постоянно.
поры скрывает, посмотрите мой пост про него, возможно вам подойдет.
шанель даже самые светлые тона слегка желтят…
Priwet 10 июля 2010, 13:38
Да вот в Лэтуале тестила Ланком 010 и 01 — они на мне прямо желтым цветом отдают. Цвет очень заметен на лице. Я же под воздействием твоего (можно на ты?) поста побежала его тестить. А вот Шанель подошел больше по цвету.
memento 10 июля 2010, 16:38
Конечно на ты)
Про желтый цвет я прям очень удивилась %) мой не имеет желтого подтона совсем! Я уже начинаю думать, что в россии и за границей разные оттенки разливают, потому что когда я тестила у нас «самый светлый оттенок» этого ланкома, он тоже был очень желтый.
Ну а если шанель подходит — надо брать, шанелевские оттенки хорошо сливаются с кожей.
Lenapersi 10 июля 2010, 19:05
memento я уже давно заметила такие подмены или как ты говоришь разливы цветов(((как в массовой так и в люксе
Priwet 10 июля 2010, 13:44
На качество мне он тоже очень понравился. Он сухой, именно такой, как мне нужен и маскировать должен хорошо. Но я сомневаюсь в цвете. Может, это в нашем Лэтуале цвета не такие, то бишь подделка???
Yasmina 08 июля 2010, 22:49
А я за Mat Lumiere, тоже кожа жирная, но я им очень довольна, уже писала про него отзыв, могу и добавить: легкий, жидкий, матирует нормально, кожу освежает. Если есть сильные проблемы на лице то может и не скоет, но к примеру с веснушками и порами справляется.
Nicotine 08 июля 2010, 22:55
Если кожа не шелушится вообще (как у меня летом), то Givenchy Photo'Perfection. Тон несколько капризный, но цвет личика с ним просто волшебный.
Так же советовала бы присмотреться к тональникам MAC на водной основе. Они очень хорошо держатся, не портят кожу, не скатываются и не ложатся пятнами. Несомненный плюс — очень, просто радикально светлые оттенки. Только там я смогла найти тон и пудру, идеально подходящие мне по оттенку ( я просто радикальная белоснежка    )
kruglinka 08 июля 2010, 23:59
Givenchy Photo'Perfection для моей жирной Т -зоны не подошёл. Лицо блестит уже через пол часа. Согласна, что цвет лицу придаёт исключительный. Может зимой буду использовать, когда кожа будет нормальной.
Vision 09 июля 2010, 19:27
живанши фотоперфекшен не понравился вообще, никакого матирования, никакого выравнивания, так… просто чтоб было
Priwet 10 июля 2010, 13:40
Вот и я радикальная белоснежка. А Mac у нас нет, увы… А хотелось бы очень попробовать.
Yevheniya 22 октября 2010, 21:02
А не подскажите полное название тонального крема MAC на водной основе?
Insangare 08 июля 2010, 22:55
У меня Mat Lumiere сейчас. Самый светлый 12 Opaline (тоже подходят самые светлые). Только не знаю как будет на очень жирной коже.
Marishaaa 09 июля 2010, 00:05
жаль не подошел Живанши Фото, классный тональник и оттенков для светлой кожи много
я в него просто влюблена))))
Nicotine 09 июля 2010, 00:48
Дада у меня самой сейчас стоит флакончик самого светлого оттенка
starka 09 июля 2010, 14:07
а чем вас так привлек дарфановский матирующий флюид? я видела, что его много где хвалят, а посмотрела состав — диметикон сразу на втором месте после воды =(
bambinina 09 июля 2010, 14:26
а чем страшен диметикон? у меня он во многих средствах — все живы. реакция на такого рода компоненты у всех индивидуальна.
starka 09 июля 2010, 15:06
Страшен только тем, что мне и многим другим забивает поры, поэтому хочу узнать у автора чем он ей понравился, тем более у нее жирная кожа. Возможно у нее был пробник и флюид оказался чудо как хорош.
bambinina 09 июля 2010, 15:11
у меня тоже жирная и легко забиваемая. у меня как раз сейчас уход с диметиконом. и базы все с ним — все ок.
Lenapersi 10 июля 2010, 15:31
благодаря memento) я открыла для себя идеальный крем идол от Lancome)))из шанель мне только витал нравится.,.а вот мат люмьер извините конечно, но плотный и закупоривает поры и растушевка просто ужасная… живанши тоже капризные тональные крема и не всем подайдут…
Priwet 11 июля 2010, 19:55
Все, отчитываюсь — пошла с твердым намерением купить Mat Lumiere, консультант меня разубедила сказав, что у Ланком более легкая текстура. Я тогда сравнила оба этих тональника на качество. Действительно, Шанель тяжелее растушевывается, а Ланком полегче. Тогда я сказала консультанту, что мне не подходит оттенок. Знаю, что дальше расскажу ужасные вещи, но она сказала что на деле оттенки другие и раскрутила флакон и предложила мне попробовать оттенок 010. Мне ужасно хотелось купить этот тональный, я попробовала — цвет действительно светлый, мне замечательно подошел. Теперь хожу и радуюсь. Но Mat Lumiere, наверное, когда нибудь попробую все равно. Девчонки, спасибо всем за советы!!!
Nastenka 11 июля 2010, 20:40
Lancome какой взяли? Оттенок подошел?
Priwet 12 июля 2010, 12:30
Оттенок подошел замечательно. Думаю, даже на зиму хорошо будет. Купила 010 beige porcelaine Lancome Teint Idole Ultra. В тестерах у них оттенки разнятся с самим тональником, может быть потому что тестеры уже старые, расслоившиеся. Есть еще 01 оттенок — он немного темнее. 010 он с розовинкой, для моей светлой кожи самое то. Вообще у меня кожа очень жирная. В нашем пекле, живу в Ростовской области, тональный не живет даже час. А с этим матирующими салфетками я пользовалась только спустя 2 часа, для меня это супер. Причем он не поплыл и никуда не исчез — личико очень хорошо выглядит. Пока я ОЧЕНЬ двольна этим тональным.
Комментарий удалён