22.12.2011

Benefit Powderflage - волшебная пыльца фей

Производитель: рассеивающий свет пудровый консилер для лица и области под глазами. Невероятная легкость, кокетливая нежность и всегда безупречный результат!

Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: $28
Объем: 3,2 гр

Мое мнение: консилер представляет собой невесомую пудру с розоватым оттенком и небольшими светоотражающими частицами, которые способны рассеивать свет и, таким образом, скрывать имеющиеся недостатки кожи, такие как темные круги под глазами и небольшие морщинки. Это волшебная вещица, которая должна быть в косметичке каждой девушки!
Powderаflage имеет шелковистую сатиновую текстуру, дает покрытие от легкого до среднего, преображающее и осветляющее область под глазами. Отлично держится в течение дня и не собирается в мелких морщинках.
Немного напоминает мне Touche Eclat от YSL, обладающий подобными светоотражающими спецэффектами и кремовой текстурой. Консилер можно наносить как на чистую область под глазами для корректировки едва заметных кругов, так и на жидкий корректор в случае четко выделенных темных кругов и закрепления первого. На картинке ниже вы можете увидеть результат применения Powderflage «До и после» на чистой коже без дополнительного использования корректора.
Я увеличила фотографию, чтобы показать вам тот самый волшебный светоотражающий эффект консилера, который мгновенно преображает и осветляет область под глазами.
И наконец, на последней фотографии вы можете сравнить покрытие пудры-консилера на чистой коже и на кремовом корректоре (у меня Erase Paste от Benefit).
Для более быстрого и легкого нанесения к консилеру прилагается небольшая клиновидная кисточка и подробная инструкцию по использованию. Также инструкцию вы можете найти на официальном сайте марки. Кисточка изготовлена из грубого синтетического ворса, который при нанесении царапает нежную кожу под глазами. Для более деликатного нанесения консилера рекомендую использовать обычную пушистую кисть для растушевки, такую как MAC 224.
Powderflage можно хранить и транспортировать в удобной картонной коробке. Кстати, она может послужить прекрасной подставкой для ваших кистей.
Эффективность: 10/10
Текстура: 9/10
Экономичность: 7/10
Стойкость: 8/10
Эстетика: 8/10
Эргономика: 7/10

Итоговая оценка: 8/10

happy_Mary 22 декабря 2011, 20:22
Действительно волшебная пудра. Разница заметна невооруженным глазом
vida 22 декабря 2011, 20:23
А мне кажется, что результат не очень. Синяки просто стали чуть бледнее и выровнялся общий тон кожи.
verdy154 22 декабря 2011, 20:55
Так это же хайлайтер! Разумеется, он не скроет серьезных проблем (но у автора их и нет)
По-моему результат очень хороший — выровнялся тон, подсветился и освежился взгляд
vida 22 декабря 2011, 21:04
Так там и с консилером результата нет!
holli 22 декабря 2011, 21:11
Ну как же нет результата, по моему он очень виден))))
vida 22 декабря 2011, 21:14
А мне не виден ))) Ну т.е. изменения конечно есть, но не очень очевидные.
Возможно это цветопередача монитра такая )))
Uji 22 декабря 2011, 20:23
Хороший эффект.   Но больше всего мне понравились цвет Ваших глаз и ресницы.
Tender 23 декабря 2011, 00:40
присоединяюсь к мнению — глаза и бровки идеальны
Konfetka 22 декабря 2011, 20:35
А я честно говоря вообще разницы не заметила… очень долго пыталась найти разницу между фото ДО и ПОСЛЕ кстати я так и не поняла какая из них «до», какая «после»… Без обид
beautybar 22 декабря 2011, 20:44
«До» — это фото, которое находится слева с неоднородным тоном кожи, «после» — справа
Belen 22 декабря 2011, 20:37
Хороший эффект! У меня к вам вопрос: на фото в стаканчике для кистей, я увидела у вас две кисти Хакуходо, если я не ошибаюсь! Если можно попросить вас сделать отзыв отдельный об этих кистях, была бы очень благодарна, если не можете сделать отзыв, напишите пожалуйста в личку пару строк, ваше мнение об этих кисточках! Очень вас прошу! Просто сейчас нахожусь в стадии выбора кистей, и очень мне нравится их дизайн, но вот отзывов в интернете маловато, так что опасаюсь покупать за такую цену неизвестный продукт!
beautybar 22 декабря 2011, 20:52
У меня от Hakuhodo не две, а целых девять кистей! Кстати, в стаканчике находится пять кистей от этой компании   Сказать, что они хорошие, значит ничего не сказать… Они великолепны и пожалуй, это самые лучшие кисти во всем мире! Покупайте без раздумий! Кисти от MAC даже рядом не стояли, они жесткие и колючие по сравнению с шелковыми Hakuhodo.
С удовольствие напишу отдельный отзыв, специально для вас :)
alena_lulu 23 декабря 2011, 13:07
и для меня, плиз :)
beautybar 23 декабря 2011, 18:00
Не переживайте, отзыв будет доступен для всех
VictoriaChu 22 декабря 2011, 20:38
Интересная штучка)
WhiteCamomile 22 декабря 2011, 20:46
Глазки красивые! Результат понравился!
Brule777 22 декабря 2011, 20:50
Как на меня — обычная женская игрушка
Результата что бы прям " АХ" что-то я не наблюдаю)
Martovskaja 22 декабря 2011, 20:53
Как мило)))) мне нравятся такие штучки, спасибо за пост, потестирую)
Susceptive 22 декабря 2011, 20:54
По-моему результат очевиден, тон кожи выровнялся и посвежел. Не могу не отметить — ресницы очень красивые!
lipnat 22 декабря 2011, 21:14
Я также вижу разницу между фото " До" и «После». Утащила в Избранное.   И еще расскажите, пожалуйста, какая тушь у Вас на ресничках — очень хорошее разделение.
beautybar 22 декабря 2011, 21:34
На ресницах совсем немного моей любимой туши — Urban Decay Big Fatty
Le_fleurs_de_Lis 22 декабря 2011, 21:15
милая штучка))) надо посмотреть)
Yazichnica 22 декабря 2011, 21:17
Ой, что Вы со мной делаете!!!
Теперь хочу и эту штучку))))
Спасибо за обзор)
Sane4ka 22 декабря 2011, 21:19
Интересная штуковина…
max-max 22 декабря 2011, 22:03
прикольная штуковина… хочу такую…
это лимитка или постоянка? кто в курсе?
beautybar 22 декабря 2011, 22:07
Постоянка
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2011, 03:57
Ничего себе эффект!!! Очнь понравилось!
А оформление какое))))
janamohini 23 декабря 2011, 05:54
классная штучка и мне очень понравились ваши лаза и брови. реснички просто супер!
Diana707 23 декабря 2011, 06:00
Я считаю, что эффект очень хороший, если синяки не очень темные, то можно и просто этой штучкой обойтись.
redhat 23 декабря 2011, 06:46
Прикольная вещь, захотелось)
Terre_Indigo 23 декабря 2011, 13:51
давно в вишлисте, спасибо за пост! ++
Schuspanchik 26 декабря 2011, 11:57
сразу видно комменты людей у которых есть проблемы с синяками под глазами и у кого нету
чудесный эффект. надо тоже приобрести.