22.12.2011

Рождественские наборы Dior

Девушки, хочу обратиться к вам за помощью. Не видели вы где-нибудь эти чудесные наборы Dior из рождественской коллекции? Очень буду благодарна, если кто-нибудь поможет!

julimina 22 декабря 2011, 16:57
кажется такие наборы только в дютифри продаются…
Malinka_Baronesska 22 декабря 2011, 16:57
а пудра в мини-формате?
dariaroma 22 декабря 2011, 17:02
нет
MorniusCharming 22 декабря 2011, 16:58
Если вы живете в Москве, сходите в Артиколи в Гум, там всегда есть все:) даже многие вещи из старых коллекций, лимиток
dariaroma 22 декабря 2011, 17:02
серьезно??? обязательно туда, бегом! спасибо огромное!!!
MorniusCharming 22 декабря 2011, 19:32
Не за что!
JoKeR 22 декабря 2011, 16:59
Такие наборы только в дьюти-фри
dariaroma 22 декабря 2011, 17:01
в дьютик только в феврале, они уже закончатся(
я имела ввиду купить их где-то в обычном магазине
Puss 22 декабря 2011, 17:14
Привет! есть такой набор на м.Китай-город(ул.Маросейка) в Иль де Ботэ. Покрайнее мере был месяц назад!
Сама там его покупала (который декоративка)
dariaroma 22 декабря 2011, 17:15
    спасииибо!
Lilu006 22 декабря 2011, 17:16
эти наборы были мес. назад в рив-гошах и идб(но только в больших или центральных)это наборы именно этого года вышли с рождественской коллекцией, но к ней не относятся!=)
Blanda 22 декабря 2011, 17:17
Клатчики видела живьем в ИДБ и в РивГош. Только давно это было — в начале-середине ноября. Скорей всего уже раскупили, в последнее время на глаза не попадались, но можно попробовать позвонить, может в каких-нибудь магазинах еще остались. Ну и как вариант — ГУМ, ЦУМ, там больше шансов такое встретить.
Juliashka 22 декабря 2011, 17:32
У нас в Крыму полно таких, не разобрали еще. Они не для дьюти фри, а для свободной торговли
Christina_Guettler 22 декабря 2011, 17:42
а где именно в Крыму, можно в личку? по поводу кистей не знаю, но первый набор сто процентов для ДФ.
KaterinaLuna 22 декабря 2011, 17:58
Первый продавался в ИДБ и других косметических сетях
Tinka-Alevtinka 22 декабря 2011, 17:54
А мне в наших летуалях, Рив гошах и ИДБ сказали, что у нас таких нет и не будет(((
Loren 22 декабря 2011, 17:55
кисти видела в РГ — охотный ряд.
были наборы тени-подводка на тверской. тоже РГ.
остальное не встречала
karamelika 22 декабря 2011, 21:23
3дравствуйте… В России как мне сказали их не бывает… Только в Украине.Я этот набор и Ланком видела вроде на клубничке… И очень дёшево мне показалось…
X-Allure 23 декабря 2011, 01:10
А подскажите, что там внутри (по картинке вроде понятно, но не совсем)? У нас в Украине видела в Брокарде обычном. Не пойму, там есть румяна или это 3 блеска? У нас стоят 880 грн, стоит взять, как считаете? Что это за пудра слева, хорошая?
dariaroma 23 декабря 2011, 13:44
там нет румян, там бальзам, блеск и помада, пудра отличная, на неё полно отзывов
karamelika 04 января 2012, 15:15
Скажите, а вам удалось купить этот набор?
Kisachina 04 января 2012, 15:25
Набор (с тенями) не далее как вчера видела у нас в городе в Золотом яблоке.