21.12.2011

Блеск-бальзам для губ Givenchy Gelee D'Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine №8 (Electric Purple)

Всем привет   Хочу рассказать вам об очередном моем блеске для губ, ведь много блесков не бывает?   Это я себя так успокаиваю. Итак вот он, красавец
Клик…
Перед выходом желешек, я особого внимания на них не обратила… пару раз сделала затест и все, знакомство с ними свое закончила. Но буквально месяц назад, я не знаю как и что, но я просто ни с того, ни с сего стала бредить этим блеском, конкретно в оттенке №8   Просматривая посты, я все больше и больше хотела его и… кинулась на поиски   Нашла его далеко не с первого раза, в Лету их почему-то вообще нет в наличии. Но Идб меня спас!
Для начала выложу состав, производитель заявляет, что это еще и бальзам. Кто знаток состава, разъясните пожалуйста, правда ли тут есть что-то ухаживающее?
Оформление. Мне оно, если честно, не очень нравится, что называется понапихали всего   К тому же блеск протекает из тюбика!
Отдельно про кисть. У меня двоякое отношение к ней, я больше люблю спонжи, но эта кисть очень мягкая и приятная, но ей очень неудобно прокрашивать контур — она слишком длинная, из-за этого трудно попасть ею туда, куда надо  честно-честно
Отдушка у блеска очень приятная, насыщенная — какая-то фруктовая, мне нравится.
А теперь сам оттенок. Это прозрачное желе с множеством искринок, это именно искринки, а не блестки, их видно всегда — и даже днем, когда пасмурно. Они настолько маленькие и деликатные! Сиреневые и салатовые
Вспышка.О, Боги!
Текстура у желе гелевая, точь в точь, как у желе от Dior (лимитка весны), густой, но легкий, очень приятный, не липкий. Блеск держится на мне долго, постепенно впитываясь в губа, не оставляет белой полоски, искринки абсолютно не чувствуются на губах. Так же блеск придает объем губам, эффект «водной глади на губах» как я называю
Свотчи на руке, дневное освещение
А теперь на губах, в жизни все выглядит еще красивее

В общем, я безумно довольна этим блеском, единственные для меня минусы — протекаемость из тюбика и неудобная кисть… А в целом, это очень достойный блеск! Советую приглядеться к ним

Цена: около 1200 руб, без скидки
Срок использования: несколько недель
Оценка: 4+ (из-за указанных мною минусов не могу поставить 5+   )

Всем спасибо за внимание, ко мне конечно же на Ты!

Dina_D 21 декабря 2011, 13:27
Нереально комфортный блеск для меня. Первый такой, который хочется наносить, и наносить… И аромат очень нравится.
Natasha89 21 декабря 2011, 13:29
у Вас тоже №8?
Dina_D 21 декабря 2011, 13:51
Нет, у меня тоже Gelee D'Interdit. Номер 11. В тюбике мерцающие серебристые частички, которые на губах совершенно не заметно. Глянец так себе: блеск очень тонким слоем ложится, складки губ не перекрывает. На губах выглядит просто как прозрачный бальзам. Но для меня важнее мои собственные ощущения, чем потрясающий внешний вид, поэтому я не раз еще приобрету этот блеск.
jbarda4ok 21 декабря 2011, 13:29
Наташа, поздравляю с новым любимцем:) Он еще классно ухаживает за губами, они после него мягусенькие, ну а эти фирменные блестяшки шикарны у Живанши. А кисточку у своего я постригла :)))))) чтобы она меня не нервировала, она и вправду, длинная и мягкая, а это как-то затрудняет процесс нанесения.
Natasha89 21 декабря 2011, 13:30
  я тоже уже думала насчет «стрижки», но пока рука не поднимается
Спасибо, что заглянула
jbarda4ok 21 декабря 2011, 13:33
Поднимай, это существенно облегчило нанесение, только сначала «семь раз отмерь», а то я слегка перестаралась, но тем не менее, так лучше.
Natasha89 21 декабря 2011, 13:36
хорошо, я дозрею до этого
Gabriel 21 декабря 2011, 13:32
Блеск исключительно для наслаждения его видом в тюбике   хотя на губах такой эффект мне сложно представить
Natasha89 21 декабря 2011, 13:36
я немного не поняла Вашу мысль
Gabriel 21 декабря 2011, 13:42
Растеклась мысль по древу… я о том, что купила бы его исключительно для того, чтобы любоваться его игрой в тюбике (пока наслаждаюсь лишь вашими фото), но по назначению пользовалась бы не часто, т.к. люблю не только искры, но и мало-мальский оттенок
Natasha89 21 декабря 2011, 13:45
  понятно, это конечно дело вкуса.
RitaMix 21 декабря 2011, 13:33
Не очень люблю почти бесцветные блески. Но этот… нереальный какой-то, как Космос. И в тюбике, и на губах — шикарен!
Natasha89 21 декабря 2011, 13:37
и правда космический   еще у меня ассоциации, что в льдинке заморозили пыльцу искрящуюся
Ksenika 21 декабря 2011, 13:43
а в тюбике-то в тюбикеее   красотищща
Natasha89 21 декабря 2011, 13:47
  сама балдею. В чем огромный плюс этого блеска, что искринки даже при плохом освещении видно на губах (а не только на солнце или при электроосвещении, как часто бывает практически со всеми блесками с блестками)
Tammy_Tanuka 21 декабря 2011, 13:50
В тюбике выглядит волшебно…: -) А не пробовали на какой-нибудь темный тон его накладывать?
Natasha89 21 декабря 2011, 13:53
нет, я не люблю наслаивание (помада + блеск, бальзам + блеск и т.д.)
Pussycat 21 декабря 2011, 14:01
Хочу его последние 2 недели, потеряла сон :)
Natasha89 21 декабря 2011, 14:07
значит точно надо
Tinka-Alevtinka 21 декабря 2011, 14:10
Dj флакончике смотрится просто волшебно   На губах тоже неплох
Natasha89 21 декабря 2011, 14:15
спасибо :)
Valentina0307 21 декабря 2011, 14:15
А я все хожу вокруг него кругами… Не знаю, нужен или нет..? С оттенком тоже определиться не могу, кажется, что они все одинаковые!)) А Вы его в мороз не носили? Интересно, как он себя ведет? Не белеет?
Natasha89 21 декабря 2011, 14:18
носила   у меня не белеет, он такой жирненький, не морозится на губах
самые красивые искорки, мне кажется, у этого оттенка. Тестила другие — ну какие-то они все «обычные»
Tessia 21 декабря 2011, 14:17
это новая версия Pop Gloss Crystal Givenchy №413?
Natasha89 21 декабря 2011, 14:18
все говорят да, что это чистая копия, даже был где-то тут пост-сравнение   но этот блеск не липкий, в отличии от поп глоссов
AQVA 21 декабря 2011, 14:22
Наташа, у меня точно такой же блеск и он мой любимчик!!! Мне в нем нравится абсолютно все, вообще не к чему придраться)
А на губах он смотрится шикарно, я прекрасно вижу что на фото он не может передать всей своей красоты, в жизни он нереально красив!
Natasha89 21 декабря 2011, 14:26
ну так я ж из-за тебя заболела им, точнее из-за твоего поста!
да, столько фото губ сделала и отобрала более менее лучшее   в жизни он обалденно искрится!
Vesnushka-89 21 декабря 2011, 14:31
в тюбике просто красотища слов нет, но на губы вся красота как-то не переносится! Но в общем и целом мне понравился!
Natasha89 21 декабря 2011, 14:34
я не думаю, что было бы красиво, если бы столько блесток (как в тубе) были бы на губах...:) было бы чересчур
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 14:40
Я ожидала чего-то яркого и незабываемого, а на губках — просто водичка, но смотрится отлично
margoo 21 декабря 2011, 15:12
я как раз хочу такой блеск, именно этот номер… ваш пост очень кстати, теперь-то я точно его куплю! )
Natasha89 21 декабря 2011, 18:41
рада, что помогла определиться
Skvorchishka 21 декабря 2011, 15:44
А для меня в тюбике пугающая смесь, а на губках очень мило!)
Natasha89 21 декабря 2011, 18:42
уверенна, что если бы столько блесток было бы и на губах, все писали бы «уж слишком блескуче»   спасибо!
Luewhistelle 21 декабря 2011, 16:06
Ааааааа, божежки, божежки, какая прееелесть!!!

Последний блеск купила летом,и то только из-за того, что последний нюдового оттенка сдох еще весной, и насторого запретила покупать еще что-то без веских на то оснований. Но этот… Бог мой, я меня давно так не цепляла косметика, но — о даа — я ХОЧУ его
Именно этот, просто неземной оттенок!

Фотографии шикарны!
Natasha89 21 декабря 2011, 18:43
вот это эмоции   такой порыв нельзя подавлять!
Polina_Ditsman 21 декабря 2011, 16:52
Необычный цвет, синие блесточки красиво смотрятся)
спасибо :)
lotus 21 декабря 2011, 17:18
У меня такой же, очень мне нравится. Но в горизонтальном положении он ужасно вытекает.
Natasha89 21 декабря 2011, 18:43
он у меня и стоя умудряется протекать…
Tatty 21 декабря 2011, 20:12
Мне кажется, в упаковке эффектней смотрится)
Kseni4ka 21 декабря 2011, 23:41
Вот не мое это — бесцветные желешки… ну не нравятся они мне и все:) тебе +
Natasha89 22 декабря 2011, 21:32
вот наши вкусы и разошлись   я люблю такие блески, а плотные текстуры — не моё
Marmeladkitty 22 декабря 2011, 16:02
А я в этом блеске разочаровалась, мне в нём не хватает цвета, в тюбике смотрится так красиииво, а на губах прозрачный абсолютный. Хотя к качеству никаких претензий не имею, на губах носится очень комфортно…
Natasha89 22 декабря 2011, 21:33
дак Вы затест делали? даже на руке он прозрачный, откуда цвету взяться?
KAMILLA69 26 октября 2012, 17:50
Ооооооооооо мой Бог!