17.12.2011

Мощный антидепрессант - Rouge Dior 565 Rose Trafalgar

Здравствуйте уважаемые косметисточки!
Сегодня хочу рассказать про свою любимицу от Диор, кому интересно — прошу под кат

Всем доброго дня!
Хочу рассказать о своей помаде Диор. Цвет у нее конечно яркий, но с нудом на глазах я ее и в повседневной жизни ношу)

итак:

на руке:

поехав в РивГош с расплывчатым желанием «купить что-нибудь яркое, лето все-таки», я купила ее и не пожалела не на секунду)
Сначала пару слов об оформлении — многие здесь ругали «синий пластик» Диор, но мне стиль помады нравится: темно-синий футляр, украшенный излюбленным узором Диор — «каннаж»… Ну оформление — дело вкуса, а теперь о том, что под этим футляром прячется)
Помада имеет плотную текстуру, но ложиться просто прекрасно. Запах… честно говоря я его даже не почувствовала вначале, едва уловимый, у меня ассоциируется с розами
Держится 4-5 часов, съедается равномерно, губы не сушит
ну остальное на свотчиках:
«голые» губы:
помада:
вспышка:

Цена: около 1200 по золоту в ГивГош

Срок тестирования: 5 месяцев

Надеюсь было интересно)
Я Александра, можно Саша и на «ты»)

Tinka-Alevtinka 17 декабря 2011, 19:33
Цвет помады очень красивый, я тоже отношусь к своим помадам цвета фуксии как к неким антидепрессантам))
Единственое, что хотелось бы сказать — мне кажется, зря вы выступаете помадой за естественную линию губ, получается слегка гипертрофировано.
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 19:50
спасибо за отзыв)
на счет контура: на этой фотке нудовской не очень хорошо видно, но просто у меня верхняя губа подсрезанна как бы, от верха к низу прямая линия и некрасиво смотрится
а карандаш к ней ооч трудно подобрать(
Lipochka1981 17 декабря 2011, 19:55
Саша, очень красивый фукийный цвет! Смотрится ярко, действительно, сильный оттенок!
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 20:02
спасибо большое)
обычно я долго вожусь в магазине, а с этим оттенком у нас прямо любовь с первого взгляда)
MAZA63 17 декабря 2011, 20:02
цвет красивый, только к такому цвету нужно идеальное исполнение… не аккуратно. Простите   у меня тоже есть такие цвета помад, и есть один карандаш который подходит под многие помады это Artdeco номер 25.
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 20:07
извините за исполнение, исправлюсь
обязательно посмотрю карандаш)
aurelia 17 декабря 2011, 20:27
Саша — помада просто супер!!!
Очень красивый цвет!
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 20:36
спасибо большое!)
она действительно замечательна))
Azaze 17 декабря 2011, 21:05
Очень красиво и на губах лежит отлично! По цвету очень напоминает Герленовскую Rouge Automatique 165.
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 21:19
спасибо большое)
честно говоря тот постер с Водяновой и вдохновил меня на такую помаду, но когда поехала в РГ консультант сразу повела меня к Диор и отказаться от этой помады я уже не смогла)
Uji 17 декабря 2011, 21:47
Красивая помада и губки у Вас замечательные.
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 22:12
о, спасибо огромное
RitaMix 18 декабря 2011, 00:09
Ух какие губы получились! Этот оттенок явно придает губам объема.
The_One_ApPLe 18 декабря 2011, 01:10
спасибо)
ага, я за ним тоже такой приятный эффект заметила)
annacarmen 18 декабря 2011, 02:21
Какие пухлые губки получились   Цвет сногшибательный   Запишу в виш-лист!
The_One_ApPLe 18 декабря 2011, 15:32
спасибо)
цвет действительно просто супер, в жизни он еще лучше)
E_katerina 18 декабря 2011, 10:50
Цвет очень позитивный, сочный, в меру яркий. Зимой я как раз такие и ношу: малиновые, красные так и просятся!
Спасибо за обзор!
The_One_ApPLe 18 декабря 2011, 15:33
спасибо за комментарий)
цвет действительно хорош, он и белую зиму разбавляет или летом хорошо)
lena_ox 18 декабря 2011, 12:01
оооо. великолепная помада, чуствую скоро и я дозрею до цвета фуксии
The_One_ApPLe 18 декабря 2011, 15:35
спасибо за комментарий)
желаю вам найти вашу фуксию