Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.12.2011
2684

Мощный антидепрессант - Rouge Dior 565 Rose Trafalgar

Здравствуйте уважаемые косметисточки!
Сегодня хочу рассказать про свою любимицу от Диор, кому интересно — прошу под кат

Всем доброго дня!
Хочу рассказать о своей помаде Диор. Цвет у нее конечно яркий, но с нудом на глазах я ее и в повседневной жизни ношу)

итак:

на руке:

Развернутое мнение:
поехав в РивГош с расплывчатым желанием «купить что-нибудь яркое, лето все-таки», я купила ее и не пожалела не на секунду)
Сначала пару слов об оформлении — многие здесь ругали «синий пластик» Диор, но мне стиль помады нравится: темно-синий футляр, украшенный излюбленным узором Диор — «каннаж»… Ну оформление — дело вкуса, а теперь о том, что под этим футляром прячется)
Помада имеет плотную текстуру, но ложиться просто прекрасно. Запах… честно говоря я его даже не почувствовала вначале, едва уловимый,у меня ассоциируется с розами
Держится 4-5 часов, съедается равномерно, губы не сушит
ну остальное на свотчиках:
«голые» губы:
помада:
вспышка:

Цена:около 1200 по золоту в ГивГош

Срок тестирования:5 месяцев

Надеюсь было интересно)
Я Александра, можно Саша и на «ты»)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новое прочтение манго в Mangomina D от New Notes
Новое прочтение манго в Mangomina D от New Notes
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна

Комментарии

Tinka-Alevtinka 17 декабря 2011, 19:33
Цвет помады очень красивый, я тоже отношусь к своим помадам цвета фуксии как к неким антидепрессантам))
Единственое, что хотелось бы сказать — мне кажется, зря вы выступаете помадой за естественную линию губ, получается слегка гипертрофировано.
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 19:50
спасибо за отзыв)
на счет контура: на этой фотке нудовской не очень хорошо видно, но просто у меня верхняя губа подсрезанна как бы, от верха к низу прямая линия и некрасиво смотрится
а карандаш к ней ооч трудно подобрать(
Lipochka1981 17 декабря 2011, 19:55
Саша, очень красивый фукийный цвет! Смотрится ярко, действительно, сильный оттенок!
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 20:02
спасибо большое)
обычно я долго вожусь в магазине, а с этим оттенком у нас прямо любовь с первого взгляда)
MAZA63 17 декабря 2011, 20:02
цвет красивый, только к такому цвету нужно идеальное исполнение… не аккуратно. Простите   у меня тоже есть такие цвета помад, и есть один карандаш который подходит под многие помады это Artdeco номер 25.
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 20:07
спасибо за комментарий)
извините за исполнение, исправлюсь  
обязательно посмотрю карандаш)
aurelia 17 декабря 2011, 20:27
Саша — помада просто супер!!!
Очень красивый цвет!
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 20:36
спасибо большое!)
она действительно замечательна))
Azaze 17 декабря 2011, 21:05
Очень красиво и на губах лежит отлично! По цвету очень напоминает Герленовскую Rouge Automatique 165.
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 21:19
спасибо большое)
честно говоря тот постер с Водяновой и вдохновил меня на такую помаду, но когда поехала в РГ консультант сразу повела меня к Диор и отказаться от этой помады я уже не смогла)
Uji 17 декабря 2011, 21:47
Красивая помада и губки у Вас замечательные.  
The_One_ApPLe 17 декабря 2011, 22:12
о, спасибо огромное  
RitaMix 18 декабря 2011, 00:09
Ух какие губы получились! Этот оттенок явно придает губам объема.  
The_One_ApPLe 18 декабря 2011, 01:10
спасибо)
ага, я за ним тоже такой приятный эффект заметила)  
annacarmen 18 декабря 2011, 02:21
Какие пухлые губки получились   Цвет сногшибательный   Запишу в виш-лист!
The_One_ApPLe 18 декабря 2011, 15:32
спасибо)
цвет действительно просто супер, в жизни он еще лучше)
E_katerina 18 декабря 2011, 10:50
Цвет очень позитивный, сочный, в меру яркий. Зимой я как раз такие и ношу: малиновые, красные так и просятся!
Спасибо за обзор!
The_One_ApPLe 18 декабря 2011, 15:33
спасибо за комментарий)
цвет действительно хорош, он и белую зиму разбавляет или летом хорошо)
lena_ox 18 декабря 2011, 12:01
оооо. великолепная помада, чуствую скоро и я дозрею до цвета фуксии
The_One_ApPLe 18 декабря 2011, 15:35
спасибо за комментарий)
желаю вам найти вашу фуксию  
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели17Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос20Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...