Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
05 июля 2010, 22:50

Тени для век Biguine

05 июля 2010, 22:50
Реклама
Добрый вечер милые девушки!
На днях зашла в магазин, и увидела фирму biguine, которую недавно завезли нам в город. Сразу же обратила внимание на палетки теней, так как они были очень красивые и прям звали меня к себе))) Решила попробовать, ну и конечно поделиться с вами

От производителя: Производитель скромный и очень мало дает информации))) Насыщенные и переливающие цвета придадут вашему взгляду глубины и привлекательности.

Отзыв: Цветов было много, сочетания просто убиственные)) в смысле красивые)) В палетке 3 цвета, светлый, сркдний и темный, я долго думала и решила попробовать что нибудь на каждый день, то что можно носить на работу, но в то же время что нибудь летнее. Я взяла мое любимое сочетание: цвет шампанского, шоколадный и лазурный. Тени блестящие, но без отдельных блесточек, а переливающиеся. Очень легко и мягко ложаться, комфортны на глазах, я наношу темный оттенок во внутренне веко, вместо карандаша ( тени держаться намнооого больше карандаша), светлый оттенок на все подвижное веко, а голубой во внешный уголок глаза. Подойдут и голубым глазам ( я ношу линзы иногда). Вообще я в своей жизни ненавижу несколько вещей одни из которых голубые тени и блестящие тени и блески ))) Но эти почему то мне понравились, я довольна))
Цена: : 13 евро
Оценка: 5++

P.S Фото не передает того перелива, что создают тени на глазах(( Но надеюсь вы по свотчам поймете

barbie-brunette 05.07.2010
цвета красивые)) а что за тушь на ресничках?
Nargiz 06.07.2010
Спасибо Клиник хай импакт))
INGAinga 05.07.2010
наргиз! я тебя весь день жду!))))тебе оч идут эти цвета!!! этот холодный голубойничего плохого не думать!))) смотрится просто супер на тебе!
Nargiz 06.07.2010
Спасибо тебе)) Да, голубой холодый)) Еще возьму более яркий цвет)) сливовый хочу))
INGAinga 06.07.2010
давай! я тоже как смогу выбраться по маг пойду сливовые тени искать
Nargiz 06.07.2010
Ага, тебе очень подойдут. Я кстати еще сливовый цвет в живанши кажетс я видела…
TUSICHKA 05.07.2010
Да уж, сочетание и правда очень необычное, макияж получился красивым, воистину летним. Вам очень идет!!!
Спасибо боьшое ))
Secretnaya 05.07.2010
Очень красивые цвета! И использовано тоже замечательно! Очень нежно смотрится…
Lubchik 05.07.2010
Интересное сочетание)) Я бы такое сама не придумала
Christina_Guettler 06.07.2010
я бы тоже не придумала голубым внешнее веко! очень мило!
Nargiz 06.07.2010
)) Спасибо)) Я иногда люблю использовать 3 цвета в макияже глаз, но нужно подобрать такие цвета чтоб как на клоуне не смотрелось))
parasolka 05.07.2010
Действительно интересное сочетание и Вам идет. Я в отличие от Вас падкая на все блестящее
Nargiz 06.07.2010
Давайте на ты? )) Спасибо)) О я падкая на красивые упоковки и оформление )) но в текстуре теней люблю матовость, но с другой строны, нужно пробовать другие текстуры, когда еще эксперементировать, если не в молодости? )))
parasolka 06.07.2010
Согласна, Наргиз! Экспериментировать необходимо, а на молодой коже переливающиеся тени смотрятся лучше всего.
Poplavok 06.07.2010
Впервые вижу такие тени, но мне оч нравятся!!!
Nargiz 06.07.2010
Я тоже мало того что в первые увидела, я о них даже нен слышала))) Но ничего так понравилось)) НО если у нас они продаются, то у в России точно есть, но в общем я хотела показать имеено макияж глаз, как сочетать цвета, может кому нибудь пригодиться)))
Alena8907 06.07.2010
Никогда не видела такую фирму у нас на прилавках… сочетание голубого с беж и правда хорошо смотрится, я бы даже и не подумала их совмещать, мне понравилось))особенно голубой с его нежнейшим переливом…
Nicotine 06.07.2010
Я уже-таки соскучилась по твоим постам
Теньки очень красивые и макияж необычный очень, а вот тушь выкини срочно
bambinina 06.07.2010
приплюсуюсь про тушь — такие глаза достойны лучшего. =)
Спасибо)) А что комочками да тушь? ((
bambinina 06.07.2010
да вот комков особых я не вижу (да и сама знаю, что на увеличенном фото можно и не то еще найти) — лично меня смущают эти… эээ… набалдашники на кончиках некоторых ресниц.
Nargiz 06.07.2010
Хаха)) набалдашники)) ну да)) пасиб)))
Nargiz 06.07.2010
Скоро еще напишу)) Про блески)) Да? Это моя любимая(( просто я неакуратно нанесла((
parity06 06.07.2010
Я тоже ненавижу голубые тени, ассоциации из детства(продавщици овощных ларьков всегда были с теми голубыми тенями и морковной помадой), но вот эти тени в сочетании выглядят очень хорошо и к вашим глазам отлично подходят
Nargiz 06.07.2010
Спасибо))) ахаха, точно такие же ассоциации
nastik_vishenka 06.07.2010
на веках мне понра))) и правда как-то необычно! но на пальцах мне оттенки совсем не приглянулись. смотрятся уж очень дешево((((
Nargiz 06.07.2010
Пасиб)) На пальцах уж больно блестящие правда, но у меня вс е матовое, хотелось чего нибудь блескучего)) Слава Богу намана)))
seagull 06.07.2010
цвета шикарно между собой сочетаются. я бы еще стрелку вам черную добавила)
Nargiz 06.07.2010
Спасибо)) Да я вот тоже думаю)) На вечерний вариант, а может коричневую стрелочку? Как думаете?
Sostenza 06.07.2010
а можно вопрос не по теме, какие линзы так хорошо перекрывают карие глаза?
Nargiz 06.07.2010
Линзы fresh look blue, самый светлый оттенок)) Я ношу контакныелинзы, плохо вижу, иногда вместо прозрачных беру голубые )) поэкперементировать)) Они самые эсстественные, многие не замаечают даже что это линзы))
ARY 06.07.2010
оттенки в палетки как то между собой особо не сочитаемые, но у вас на глазах так все горманично, красивый макияж! У нас тоже такой марки нет, но пост почитать было интересно!
Спасибо девочки)))
Christina_Guettler 06.07.2010
Наргиз, спасибо за свотчи, так мило выглядит! такой фирмы у нас нет, но такое сочетание теней и твоя их интерпретация мне очень нра!)
Nargiz 06.07.2010
Спасиб Кристин)) Ну да, я вот именно хотела показать сочетание цветов))
Bastet 06.07.2010
Очень интересные тени, спасибо!
Только я тут таких ни разу не видела…
сейчас такого вида у Буржуа появились… только я их не пробовала
Nargiz 06.07.2010
Всегда пожалуйста))) Да я видела буржуазные теньки)) кстати тоже красивые сочетания))))