Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Развернутое мнение: Блеск был приобретен мною давно… очень давно.Этим объясняется его не особо презентабельный вид на сегодняшний день(извиняюсь). Взяла его в довесок к теням (пост), был он лимиткой или нет-не помню, но сейчас его в продаже не видно. В последнее время, я очень редко крашу губы, поэтому все мои помады-блески лежат без дела. Перейдем к самому блеску. Взяла его из-за увета. В баночке-нежный нюд с шиммером. На губах… прозразный .Но может оно и к лучшему, бледные губы мне не к лицу. Блеск в меру липкий и густой. Очень красиво блестит. Он глянцевый и с шиммером одновременно.Шиммер совсем мелкий, его видно только со вспышкой или на солнце. Если освещение послабее-просто глянцевый. Он безумно комфортный в носке. Почему-то мне кажется что он даже немного ухаживает. Стойкость средняя- часа 2. В складочки не затекает(только если с лупой рассматривать, ну или макро), можно спокойно наносить без бальзама.Не сушит, чуточку увлажняет. Довольно экономичный. Когда добью его-возьму еще один Диоровский блеск))
Свотчи : голые губы: с блеском: Цена: 1000 рэ со скидкой в БЖ
когда его увидела — подумала что будет очень ярко-бежевато-коричневым на губах) а на деле — все как я люблю: нежный, прозрачный и шиммер не заметен практически. ну во всяком случае нет такого сверкания арагонитовского(его и не люблю). с постом Ляйсик)
Malena12 декабря 2011, 16:15
спасибо, Светик) я себя не могу убедить чем-то кроме гигиенички намазаться(((так что пусть оба до весны лежат)
rupich12 декабря 2011, 16:29
весьма-весьма, карамельные губки получились
Malena12 декабря 2011, 17:42
пасиб))
Scolopendra12 декабря 2011, 16:42
Сегодня день блесков у нас) Очень нежный, красивый оттенок! Мне самой аж захотелось!
Malena12 декабря 2011, 17:26
ага)если успею, еще и про уход сделаю) пасиб))
Anechka12 декабря 2011, 16:45
Очень красивый ! Такой нежный.
Malena12 декабря 2011, 17:27
спасибо)
chupakabra12 декабря 2011, 17:37
Отличный тон!!! в мемориз:)
Malena12 декабря 2011, 17:41
рада, что понравился
Snejanna12 декабря 2011, 18:16
Очень понравился, особенно на последних фотках — вааау))
Malena12 декабря 2011, 19:37
спасибо
Sane4ka12 декабря 2011, 19:37
Очень красивый!!! Нраица))
Malena12 декабря 2011, 19:37
спасибо))
Angora12 декабря 2011, 20:24
Красивый, деликатный оттенок.
Loreley12 декабря 2011, 23:52
Такой симпатяжка, такие искорки чудесные ) Очень понравился)
Diana70713 декабря 2011, 06:36
Очень люблю эти блески, не липкие, оттенки красивые, но у меня кончаются очень быстро!
Vogue13 декабря 2011, 10:11
такие деликатные блесточки в нем
June13 декабря 2011, 11:07
Отличный цвет! Блески Диор постоянно есть в моей косметичке, они меня полностью устраивают по всем параметрам)))
Комментарии
а на деле — все как я люблю: нежный, прозрачный и шиммер не заметен практически. ну во всяком случае нет такого сверкания арагонитовского(его и не люблю).
с постом Ляйсик)
я себя не могу убедить чем-то кроме гигиенички намазаться(((так что пусть оба до весны лежат)
Очень нежный, красивый оттенок! Мне самой аж захотелось!
пасиб))