05.12.2011

Мои "ягодные" помадки

Привет, милые девушки! С наступлением долгой зимы потянуло меня на яркие цвета, а ведь летом искала исключительно нюд
Хочу представить мою скромную коллекцию «сочных» помад
Mary Kay Nourishine lipgloss, оттенок Berry Sparkle
На губах при дневном свете
Мне этот блеск понравился, в жизни он выглядит более насыщенным, чем на фото, очень хорошо наносится, не растекается, слишком не пахнет-я не люблю ярко выраженные запахи у помад и блесков, достаточно долго держится на губах для блеска, даже когда сходит, на губах остается оттенок, который аккуратно смотрится.
Срок тестирования 3 недели
Оценка 5
Calvin Klein Delicious Luxury Creme Lipstick, оттенок Rose Berry
Эта помадка досталась мне в подарок за заказ в «Клубнике», она кремовая, хорошо наносится, запаха не имеет, чуть сушит губы, неустойчивая, на фото выглядит достаточно натурально, но в реальности немного ярче.
Срок тестирования 6 месяцев
Оценка 4(но все-таки дареному коню в зубы не смотрят)
Shiseido Perfect Rouge — RD516 Cerise
Это настоящая ягодка-малина, цвет обалденный, очень яркий, насыщенный, помадка хорошо наносится-это видно на свотче на руке, как равномерно она лежит, достаточно устойчивая, но губы не сушит, сходит равномерно, на губах оттенок сохраняется долго.Конечно для меня это вечерний вариант, для дня ярковато!
Срок тестирования 2 недели
Оценка 5+

Спасибо за внимание! Ксения.
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

amarga 05 декабря 2011, 14:16
Мне нравятся блески Mary Kay, приятная текстура.
ksen056 05 декабря 2011, 14:51
Согласна с Вами!
Tinka-Alevtinka 05 декабря 2011, 14:35
Мне понравились цвета обеих помадок — и шисейдо, и CK, но, мне кажется, CK лучше использовать в дуэте с карандашом для губ — слишком расплывчато смотрится.
ksen056 05 декабря 2011, 14:39
Да, CK я использую с карандашом, просто мне хотелось на фото показать «чистый» цвет!
Anechka 05 декабря 2011, 15:07
Ооо..., от Шисейдо превосходна!   Такая насыщенная и вкусная!!! Прямо вышенка!
ksen056 05 декабря 2011, 15:27
Да, цвет потрясающий, много слышала хвалебных отзывов об этой помаде и правда-не подвела!
Anechka 05 декабря 2011, 15:29
Вообще на декоративку Шисейдо столько положительных отзывов  , что скорее всего, это будет именно эта фирма, на которую я впервые в жизни раскошелюсь, в плане декоративки  . А еще на декоративку Clarins много хороших отзывов. Но вот текстуры у Шисейдо как-то всегда насыщеннее, с ними можно играть в этом плане.
ksen056 05 декабря 2011, 15:46
Я Вам советую, выбор оттенков конкретно у этой помады-огромный, есть где разгуляться
Anechka 05 декабря 2011, 15:50
RitaMix 05 декабря 2011, 20:18
Шисейдо мне понравилась очень, но вот на мои губы помады этой фирмы очень плохо усаживаются, а жаль  .
ksen056 06 декабря 2011, 11:03
Спасибо! Да-именно «свое» найти трудно!