04.12.2011

Dolce&Gabbana - роскошная косметика от кутюр

Приветствую Вас, уважаемые!

Мой пост как Вы наверняка догадались будет о косметике Dolce&Gabbana. Вернее о двух продуктах, представленных в моей коллекции.
Это декоративные средства для лица: пудра Perfect Finish Powder Foundation тон Almond и румянаLuminous Cheek Colour тон Delight.
Кто заинтересовался, прошу!

Итак, вот герои, о которых пойдет речь сегодня!
Полное название продукта на английском языке: Dolce&Gabbana Perfect Finish Powder Foundation тон Almond
Фотография:
Развернутое мнение: Начну с того, что я очень люблю марку Дольче и Габбана.   Мне очень нравится этот творческий тандем. И узнав о том, что марка выпускает свою линейку декоративных средств, я была в первых рядах покупателей, тогда представленной эксклюзивно в ЦУМе.
Если не ошибаюсь, это был октябрь 2009. Я вернулась из очередного морского отдыха, была загорелой и мне нужна была пудра!
Мой выбор пал на тон Almond — это один из самых темных в линейке.
Что я могу отметить относительно самого продукта. Во-первых — дизайн! То, что он роскошный — это ничего не сказать.   Да, есть у Герлен всякие блестящие тюбики-флаконы, но Дольче… Он с одной стороны очень роскошный, с другой — очень лаконичный. Тяжелый золотой слиток — моя пудреница от Dolce&Gabbana. Состоит из 2-х секторов: пудра (располагается как на подиуме) и под ней бокс для спонжа. Пудра мельчайшего помола, атласная на ощупь. Дает очень тонкое матовое покрытие, но при это кожа не лишается своего естественного свечения. Абсолютно не заметна на лице. С ней кожа становится матовой и бархатистой! При нанесении спонжем покрытие более плотное и матовое, при нанесении кистью — прозрачное и тонкое. Очень хорошо матирует — в течении дня вам понадобится лишь 1-2 раза уделить внимание Т-зоне салфеткой
Также визажисты предлагают наносить эту пудру влажным способом — тогда вы получаете крем-пудру с более плотным, но всё таким же нежным покрытием. Для этого можно использовать спонж, идущий в комплекте. (я таким способом не наносила, но может кому пригодится такая идея)
p.s.: т.к. я покупала её под загорелую кожу, то использую её в этом оттенке в основном летом, но палитра большая!
Оценка: 5 с миллионом плюсов!
Цена: 2500 р.

Следующее роскошество в моей косметичке
Полное название продукта на английском языке: Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour тон Delight.
Фотография:
Развернутое мнение: Ещё один шикарный продукт от Дольче… Luminous Cheek Color оживляют лицо нежным сиянием, придавая ему здоровый блеск. Роскошные цвета, выгодно оттеняют, а мягкие румяна идеально ложатся на кожу, расставляя акценты и нежно подчеркивая красоту.   У меня оттенок Delight — розово-персиковый, с легким деликатным сиянием. Его можно использовать как хайлайтер при загорелой коже, и как непосредственно румяна — на коже без загара. Придают щечкам нежное теплое свечение.
В линейке хороший выбор оттенков, от скульптурирующих бежевых, до нежно-розовых, и даже кричащих оранжевых! Очень стильные цвета для роскошного дорого макияжа. Дают такой эффект, что вы только что классно тусовались в Сэн-Тропэ, а сейчас летите в Биарриц   Классные цвета, классная текстура, легкая, шелковистая! Я считаю это такой своеобразный маст-хэв аксессуар, как мне сказал Данила — визажист D&G в ЦУМе — ты достаёшь золотую пудреницу или румяна — и все должны сказать «Вау!»
У меня они есть, но всё-таки я предпочла бы обратно свои любимые YSL или Chanel
Цена: 2000 р.

И в качестве p.s. свотч пудры и румян на лице. Я не загорелая сейчас, так что пришлось пудрить шею   примерно так я выгляжу когда загораю.
Эх, сразу захотелось на Лазурный берег…

Murmur76 04 декабря 2011, 23:10
румяна какие классные! думала, что будут розовые на свотче, а они какие-то нереально переливающиеся. очень красивые!
AntiNOsfer 04 декабря 2011, 23:15
Да, они очень красиво раскрываются при нанесении…
Rinasi 04 декабря 2011, 23:12
омг!!!
роскошная кожа, роскошная пудра (давно ждала на нее пост), роскошные румяна!
вам очень хорошо, особенно румяна.
тоже нравится косметика ДГ, теперь буду облизоваться на румяна))) спасибо за пост!
AntiNOsfer 04 декабря 2011, 23:20
Спасибо   Я тоже сразу влюбилась в их косметику, ждала её больше, чем Том Форд!
Это как сумочка — роскошный аксессуар!
Fuego 04 декабря 2011, 23:19
дизайн просто великолепный))) Очень мне нравится этот золотой слиток))
Обязательно хочу такие румяна. Цвет роскошный,
на вас очень нежно смотрится)
AntiNOsfer 04 декабря 2011, 23:23
Мерси!
Дизайн действительно шикарный. И косметика у них очень качественная.
M_a_r_t_a 04 декабря 2011, 23:26
Красота и роскошь! Очень понравилось, спасибо)
AntiNOsfer 04 декабря 2011, 23:26
Пожалуйста! Заглядывайте ещё!
Loukoumi 04 декабря 2011, 23:45
Румяна красивые))))
AntiNOsfer 04 декабря 2011, 23:48
Да, они такие!
Lilu006 04 декабря 2011, 23:48
Румяна красивые!=)
Но от кутюр косметики не бывает!=)))
AntiNOsfer 04 декабря 2011, 23:52
Если косметику выпускают кутюрье — значит она от кутюр?..
В принципе это не важно… она роскошная!
koloteya 04 декабря 2011, 23:51
Спасибо за пост!
румяшки просто потрясающие!!! такой цвет красивый.
AntiNOsfer 04 декабря 2011, 23:52
Пожалуйста, заглядывайте ещё!
Snejanna 05 декабря 2011, 00:05
Румяна вообще… мечтаа!!!)))
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 00:12
Спасибки, Снежанна!
lidia_kayf 05 декабря 2011, 00:10
ты прекрасна, а продукты подчеркивают твою красоту!
достойно и роскошно
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 00:13
Спасибо за комплимент…
KiskaPobeda 05 декабря 2011, 00:44
Так и хочется подержать в руке этот золотой слиток   Румяна красивые, но думаю, тут большая заслуга идеальной кожи!
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:22
Румяна действительно отличного качества, а касательно футляра — это имиджевая модель!
Yulia_madam 05 декабря 2011, 01:41
Как раз собираюсь купить румяна от D&G.
Спасибо за пост!)
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:23
Пожалуйста!
Я думаю они вас не разочаруют
Yulia_madam 10 декабря 2011, 00:10
Ааааа сегодня хотела приобрести аж две пары! И не было в наличии… вот гады! Я в расстройстве, а еще и СД в ИДБ
пысы: на мне этот оттенок розовый, а на Вас какой-то золотистый (я про румяна разумеется)
Scolopendra 05 декабря 2011, 02:03
Спасибо за пост. Эта пудра у меня в хотелках уже давно. Обязательно буду брать. Текстура нежнейшая.
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:24
Пожалуйста, заглядывайте!
Пудра совершенно не ощутима, даже при нанесении спонжем. На мой взгляд — одна из лучших текстур, что мне доводилось использовать…
ShumelkaMish 05 декабря 2011, 02:13
О, спасибо, очень хочу купить румяна ДГ и, чего уж там, пудру тоже взяла бы и пару лаков прихватила   Осталось только грибные места разузнать
у вас прекрасная кожа
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:25
Пожалуйста!
Я покупала в ЦУМе, они там 100% есть, теперь представлены и в Иль де Боте (на Тверской точно)
p.s.: спасибо за комплимент
Miss_Kiss 05 декабря 2011, 04:40
всегда нравился дизайн Герленовской пудры. Такой как у вас не видела.Они очень схожи, там тоже золотой слиток с двумя отделами. Но Дольче меня даже больше привлек. Он более изысканный что ли. И еще отлично, что она матирует. Надо будет обратить внимание на эту крошку)
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:27
Да дизайн роскошный и лаконичный в то же время!   Большой плюс этой пудры в её матировании, но кожа при этом остается живой, пудра не заметна на лице.
Miss_Kiss 05 декабря 2011, 11:53
А вы не пользовались этой Ссылка? Она пока что для меня фаворитка. Главным образом в матировании. Интересно, Герлен или Дольче лучше с этим справляется?
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:58
Дольче однозначно лучше!
К меня в фаворитках сейчас Sisley phyto eclat compact — но это так сказать на белокожий сезон
p.s.: не могу по ссылке перейти ((( блочит браузер
Miss_Kiss 05 декабря 2011, 12:01
Sisley тоже не пробовала. А там есть темные оттенки? Просто я живу в стане, где всегда лето, поэтому белокожего сезона тут нет))
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 12:16
Оу, как я вам завидую! Когда много солнца — здорово, вот у нас 2 недели сумрак в Москве, только сегодня показалось — вот счастье!
Да, в линейке предствалены темные оттенки, мой — один из них, ещё есть оттенок Бронз — очень красивый загарный тон!
Miss_Kiss 05 декабря 2011, 12:26
Спасибо за такую подробную информацию) А солнце… оно знаете уже где сидит  … мне бы снежка)))
bru-ussni4ka 05 декабря 2011, 05:44
а какая у пудры кроющая способность и стойкость?
и какова стойкость у румян?
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:30
кроющая способность в диапазоне: средняя-высокая.
в предыдущих постах можно видеть мое незагорелое лицо, на фото в этом посте я заметно «подзагорела»
Румяна по стойкости как и все данного ценового сегмента — могу сравнить с YSL и Lancome — весь рабочий день будете сиять румянцем!
bambinina 05 декабря 2011, 06:42
румяна в футляре почти барби-розовые, а на свотчах и лице — золотистый персик, где подвох?))
у меня есть тени, скульптор tan и лаки этой марки. более всего все-таки довольна лаками — tan почти не использую (но это претензии к коже), тени не стали любимыми.
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:34
Аня, там есть в линейке реально Барби-розовые!   Эти совершенно спокойные розово-персикового тона.
p.s.: были тени, самой первой коллекции — 4-ка Champagne. Я её очень любила, но у меня её нагло украли   вообще не понимаю, как можно брать чужую (!) косметику?! Хотела купить их снова, но эту палетку не выпускают, похожая есть Femme Fatal…
bambinina 05 декабря 2011, 11:52
а мне как раз champagne не ко двору пришлась))))
черный я ниасилил)) белым не пользуюсь, коричневых и так полно, а вот жемчужно-серый прекрасен, но из-за понимания, что остальные оттенки не будут востребованы, не крашу — хочу ее пристроить в хорошие руки.
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:56
А мне как раз все цвета — в точку! Особенно классно матовый коричневый в складку и хайлайтером подсветить.   А черный я только как подводку использовала (видела макияжи девчонок со стрелками и всякими финтифлюшками — я так неумею, млин...)
p.s. я думаю без проблем найдется новый владелец!
Schuspanchik 05 декабря 2011, 07:05
кожа роскошная, пудра не понравилась… может из-за разницы цвета пудры и цвета кожи, но кажется что лежит маской. Румяна бесподобны, тут уж нет слов :) Дольче ими как раз и славится ;)
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:37
Маской? Ого!   Я не заметила, через неё даже поры просвечивают… Странно…
Schuspanchik 05 декабря 2011, 13:24
может это из-за фото )) не знаю.
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 13:44
из-за дисплея может быть… фиг его знает
Teana 05 декабря 2011, 07:23
плачу горючими слезами когда читаю про эту косметику
а плачу от бессилия что нет возможности ее приобрести- мечтаю просто о румянах
и самое обидное что этой косметики нет в интернет-магазинах. Везет только москвичам.
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:39
Приезжай в гости!   Или закажи кому-нибудь из знакомых (по сайту трудно, там цвета вообще не те...)лучше по свотчам выбрать или самый нейтральный оттенок (как у меня, например)
Teana 05 декабря 2011, 15:55
с удовольствием
к сожалению знакомых в Москве нет
Senni 05 декабря 2011, 08:45
роскошное описание! вы такая молодец! я к марке в принципи равнодушна, но так как вы приподнесли, прям заинтересовали :)
последнее фото понравилось, свеженько, но кожа у вас
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:42
Спасибо за комплемент моему литературному «таланту»   очень приятно!..
D&G стоит попробовать, на мой вкус не уступает Armani, а где-то даже выигрывает.
p.s.: ещё раз спасибо, когда загорелые все свеженькие!
Ariel 05 декабря 2011, 09:41
Вот смотрю-смотрю на свотчи и понимаю, что никакие румяна не будут на мне так обалденно смотреться, пока я не приведу кожу в порядок
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:44
Вы абсолютно правы, но если использовать прозрачные текстуры — можно даже скрыть некоторые недостатки.
Ariel 05 декабря 2011, 11:47
Оо, вот про это не знала! Спасибо, поищу информацию на эту тему
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:53
p.s.: у меня как раз из-за этого несколько видов румян (никто не безупречен)
с этой задачей справятся румяна естественного оттенка румянца, почти матовые с легким сиянием. (совсем матовые не стоит, они как раз могут подчеркнуть ненужный рельеф, ровно как и шиммерные) — хорошо будет Шанель или такие как у меня от Дольче (они как матовые с легким свечением, почти не заметным)
Ariel 05 декабря 2011, 11:55
Огромное спасибо!!! Жаль, плюсик не могу вам поставить
Angora 05 декабря 2011, 10:36
Достойные продукты! Упаковка, конечно, роскошь!
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 11:44
Да, это точно, в принципе как и всё у Doice&Gabbana!..
Kseni4ka 05 декабря 2011, 12:11
Да… я тоже с удовольствием что-нибудь бы приобрела, но до Москвы далеко, у нас этой косметики пока нет )))) румяна классные*) ты красавица.
спасибо за пост о пудре сислей, сейчас она мой маст-хэв
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 12:17
Ксюш, всегда пожалуйста!
p.s.: в Москву можно кого-нить заслать с оказией
Kseni4ka 05 декабря 2011, 12:20
ахах… нет, мои московские родственники не знают, что на косметику можно тратить такие деньги… вообщем, они будут в шоке и обязательно позвонят мужу)))))))))))))))))))))
nikitina 05 декабря 2011, 12:42
Да очень красивый эффект от румян, а вот у нас в городе эта косметика не представлена, жаль, могу покупать ее, только, когда посещаю Питер или Москву, кстати никто не знает интернет-магазины этой косметики или где ее можно заказать
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 12:54
К сожалению её нельзя заказать через и-нет, возможно на e-bay можно что-то найти…
nikitina 05 декабря 2011, 13:25
ладно, будем ждать удобного случая для покупки, благо пока кое-что есть из ранних привозов из поездок
AQVA 05 декабря 2011, 13:47
Алена, шикарная кожа- шикарные румяна!!! Меня очень привлекает косметика ДГ, но нет возможности ее купить пока что, у нас ее нет)))
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 13:59
Спасибо, за комментарий!
Я сама очень ждала, когда же она появица в Москве!..
SashaEf 05 декабря 2011, 18:23
Как соль на рану! Такая красота!!! Мечтаю о румянах от Дольче......))))
На тебе очень понравились эти продукты! У румян шикарнейший оттенок!
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 21:31
Саш, а я еще хочу помаду и четверку теней! Все-таки Дольче мне пришлись по душе!
SashaEf 05 декабря 2011, 21:38
Тени у меня в мечтах тоже есть))) Что говорить, только один дизайн у них на высоте, качество соответственно тоже отличное!))))
mila77 05 декабря 2011, 18:33
Алена, румяна очень понравились, хоть я и не румяноманьяк, но обязательно
их куплю, а пудра замечательная, матирует великолепно!
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 21:32
Румяна такая вещь — их много не бывает )))
LittleBoots 06 декабря 2011, 03:58
Какая красота! И пудра и румяна прекрасны! Хотя, если честно, уверена, что большей частью это заслуга Вашей кожи :) Она идеальна)
Жаль, что косметика DG у нас не представлена…
AntiNOsfer 06 декабря 2011, 11:36
Спасибо за комментарий!
p.s.: всё-таки качественная косметика и смотрится более дорого. но и себя надо держать в ежовых руковицах — обязательный уход — маст-хэв!
princesshelena 08 декабря 2011, 16:05
Румяна — это что-то с чем-то! Хочу!
AntiNOsfer 08 декабря 2011, 16:12
да, они красивули…
Lenapersi 12 января 2012, 17:50
Ален кожа идеальная)))))… румяна дольче наверно как и шанель должны быть у каждой девушки))) у меня пока нет… но я это быстро исправлю)))
AntiNOsfer 24 января 2012, 17:12
Да, румяна у них зачетные )) и пудры очень даже!