Настоящий, "мой" нюд с Рождественской уже Любимицей Chanel Rouge Allure 197 Enivree

Добрый вечер, Девушки!

Честно все две недели тестила сие чудо (для меня в новинку), чтобы поделиться с вами о впечатлениях… Почему я назвала этот оттенок «моим нюдом» — всё ниже… Итак, встречайте, моё начало Рождества...!

Chanel Rouge Allure 197 Enivree

От производителя: На Косметисте… :)

От меня: Полюбилась мне эта помада еще с поста о Рождестве Шанель, ну ждала дождаться никак не могла! Ну и мой Любимый знал. чего я хочу… и приподнес мне на одних выходных эту помаду. (К слову, все так и не посмотрела пудру, которую я хочу из того же Рождества… Ну и в планах конечно же жидкая помадка; но сейчас не о моих желания, а о свершившемся! ) Так вот… Как и ожидалось, помада поразила, в приятном смысле. Правда, хочу сказать, что все же думала, что иначе будет на моих губах смотреться, но наверное это потому, что она именно «моя», «мой» нюд — сливается с губами, придавая блеск, именно за счет шиммера необычного. А теперь по полочкам: … Оформление… для меня в новинку, никогда еще Allure не пробовала, не была знакома — вообще так классно!)) На кнопочку нажимаешь — помада вылетает… )) Люблю такие вещи — очень удобно, особенно когда в сумочке без косметички лежит   А какой стильный футляр… Просто красота. Уже за оформление огромный плюс! Конечно, стиль «тот самый Шанелевский», который мне и нравится безумно.… Оттенок.. «мой»!) Ну, я право не знаю, как описать его… Просто сливающийся с губами, не ожидала, но такое правда случилось — нашла свой оттенок в помаде)) Хотя, в стике она не такая… Думаю, зависит от своего пигмента губ, на других оттенок может дать другой. Мелкий шиммер… Позиционируется в промо, как россыпь золотая, но золота там немного, по мне так даже красный шиммер переливающийся, ну смотрю в зеркало и вижу именно это! Хотя на фото вообще не видно, как только не фотографировала… … Текстура… , вот честно не ожидала, такая же мягкая и нежная, напомнила Герлен любимую. Просто… снимаю шляпу! Хотя… что можно было ждать от Шанель?!.. но честно я опасалась, но мои опасения не подтвердились и хорошо   Я очень рада. потрясающе приятная помадка! … Ощущения…, что что-то настолько легкое наношу, еще плюс оттенок под мои губы… будто и не наношу ничего совсем)) Хочется еще сильнее нажать и подкрасить, но результат тот же, правда, дальше уже ощущение нанесения как бальзама такого твердого на губы. Именно бальзама — что говорит о приятных ощущениях. … Аромата… явного нет, но если «прислушиваться», то отдает чем-то сладковатым таким, как мороженое тутти-фрутти )) … Стойкость…, что меня очень порадовало, отменная! Или это все из-за того, что губы сами такого оттенка… Но будто бы и не исчезает помада дооолгое время! Шиммер не расползается, можно кушать без зазрения совести — остается все на месте, уходит постепенно и долго. Экономичная или нет? не знаю, но судя по тому, как лично я ею пользуюсь… мне кажется кончится быстро)) Как Герлен — тает на губах, хочется подкрасить еще и еще… вот и… ))

Наношу эту помаду на карандашик розовенький, такой оттенок и придается губах, иногда просто с контуром только; Думаю, если взять карандашик потемнее как подложку — еще и необычшее помада будет смотреться- поиграть с этим можно при желании.

Для меня же эта помада на каждый день — когда хочется чего-то не кричащего, повседневного, но со своей изюминкой, в данном случае необыкновеннейший шиммер. Но также и, меняя оттенки карандашей, можно сделать праздничные губки ( что я и сделаю)) ).

Изначально ничего такого, чтобы WOW, не ожидала от помады, по свотчам самой коллекции видно было, какой оттенок будет спокойный, полупрозрачный, этот шиммер потрясающий… Еще попробовать саму линию Allure было в планах, так что… Чего я и хотела, и получила.

Свотчи…:
Вид сверху ( ааа, клааасс)) )
В стике красота находится, деликатный золотой шиммер озаряет наши взоры, красиииво… ))
На руке практически оттенка особого не дает яркого ( в стике вообще другой видится оттенок), только натуральный такой, а если чуть преломляется свет — появляются сказочные переливы!
На губах… Ну не отразился красный шиммер вообще никак, как только ни фотографировала!
Для начала хочу показать помаду таким образом — только контур Dior lipliner pencil Candy Rose 463 и Помада.
Первый свотч — на верхней губе правая половинка: только контур без помады, дабы показать, что совершенно оттенок этого чуда сливается с оттенком моих губ. Второй же полностью губы с помадой.
Еще вариант, так я чаще «ношу» эту помадку, подложка полностью Dior lipliner pencil Candy Rose 463 и Помада — не сильно отличается, но губки иначе смотрятся, оттенок другой, розоватый, за счет карандашика, отличается от губ хотя бы.))

Цена: 1541 руб в ИДБ
Но для тех, кто ожидал все-таки оттенок ярче ( я было подумала, но на руке все-таки он показывается себя таким, какой он и есть) — 4.
Срок тестирования: пара недель

Благодарю за внимание
Выделите себе тоже немного Рождества, ведь оно уже так скоро… Но ощущать его хочется уже сейчас !!

Espeсially yours, Snejanna.
Вау! очень нравится, Хочу!!!
спасибо за пост!
утащила в избранное)

)) Она неоднозначна в качестве праздничная ли, но мне она и как повседневная тоже пришлась по душе
Пожалуйста!))
я такие люблю…

И яяяяяя)))
Снежанна, ты прекрасна!!!
А в помаде я не увидела ничего особенного)))

А особенного ничего и нету, чтобы прям что-то что-тооооо, нет. :) Разве что кажущийся мне красноватый шиммер, оставшийся за кадром
Но золотистый присутствует и этим сверкает помада.
  • 28 ноября 2011, 21:59
Неее, помада хороша, у нее красивый золотистый шимер!
Снежаночка, тебе она очень к лицу.

Спасибо, Риточка!
Ты умеешь видеть истинную красоту
Очень нежный оттенок у помады. Нужно потестировать ее. Люблю такие оттенки.

Вот и я люблю
На выходных купила Рождество Chanel, «пряник», лак и эту помаду. На Вас помада смотрится как бальзам, на мне она смотрится чуть по другому, я бы сказала, поярче.

Как бальзам — это точно :) Но я бы сказала по яркости как бальзам, а вот по виду — шиммеру, бликам и прочее — видно, что помада. А от блеска отличается тем, что не «влажно» смотрится.
Я писала, что все же из-за самого пигмента губ, мой точно такой, как помада, поэтому сливается в одно и вообще не отличается)) А на другом оттенке губ я уверена иначе выглядит. Даже пост уже был про нее, иначе смотрелась эта помада немного.
Очень нежный оттенок. Вам идет))
Спасибо за пост

Благодарю :)
Да… неоднозначный такой оттенок
  • max-max
  • 28 ноября 2011, 22:24
красивая помада… очень органично смотрится…

… Настолько, что ее порой почти незаметно, если бы не прекрасный шиммер..!))
неженка такая)
а это лимитка?

К сожалению, да, эта неженка лимитированная :(
  • Sane4ka
  • 28 ноября 2011, 22:36
Прелестный оттенок, пойду тестить)) не могу оторвать взгляд от твоих волос))

Попробуй, посмотри помаду — может, приглянется и в живую :)
Буду считать как комплимент   Спасибо!))
Очень нравится футляр и цвет! Из Рождества запала именно на эту помаду  . чувствую, куплю
Спасибо за прекрасный пост!

Полина, она того стоит! Если только не ожидать от оттенка чего-то сверхъестественного. Она по-своему прекрасна и необычна, но не бросается этим в глаза   Полюбила ее за сказочный шиммер!
Очень красивый оттенок, ты похожа на Белоснежку!

Липочка, удивила!)) Спасибо
Точно! Белоснежка!

Так мило)))
Очень красивый оттенок. Я его недооценила при затесте :( И уже несколько раз об этом пожалела.

Красивый   Ну, еще не поздно, Юль, ДоОценить его!
Ха, у нас эта коллекция была в одном магазине и уже нет, а в других, скорее всего не будет. Но, будем надеяться на лучшее.

Блин, ну вот..(( Ну, даже если, если уж совсем приспичит, то думаю найти где-нибудь, даже в инете, на проверенных сайтах, можно будет :)
Подождем, если суждено ее купить — куплю :)

Тоже верно :)
  • kapmari
  • 28 ноября 2011, 23:26
Красивенькая помада, на фото немного похоже на блеск.
Очень нежненько.
Спасибо за пост.

Да, мне тоже напоминает блеск, но по консистенции (а она видна на свотчах, на образе в целом) — видно, что помада
Очень нежная, даже по ощущениям
очень нежно, можно сказать «девственные» нетронутые косметикой губки)))) мне вообще последнее время больше нравится финиш именно помад-блесков, нежели блесков. Вам+

Красиво подобрали описание, точно как и есть!)
Я тоже прониклась как раз именно помадами-блесками. Раньше вообще только блесками пользовалась, потом постепенно-понемногу стала пробовать помады-блески… и остаюсь пока что им верна!) Ну потому что действительно атласные обычные или матовые помады — не мое…
  • Kukolka
  • 29 ноября 2011, 01:07
Ваши волосы — это нечто) Вы мне нравитесь, ну, и помадка, конечно же, тоже

Нееет, главный виновник поста не я, не волосы, а помаааадааа)))
В любом случае, благодарю
  • Kukolka
  • 29 ноября 2011, 01:23
я понимаю, Вы скромная, но, простите, привыкла говорить, как есть))) Тогда уж нужно было Вам шапку одеть, что ли, чтобы я оторвала взгляд от Ваших волос, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Ну, помада мне тоже нравится. Вообще почему-то в последнее время меня косит в сторону chanel и я всё дальше отдаляюсь от моего любимого guerlain(

)) Ладно, соглашусь, что помада не такая яркая, поэтому темные волосы выделяются больше на всем фоне   Все равно очень приятно!
А у меня противостояние с мамой как раз, она пользуктся исключительо Герлен, а у меня больше Шанель — но она верна Герлен то что-то!))
У меня же само собой как-то так получается, хотя не спорю, что у Герлен потрясающее качество и он наравне с Шанель для меня в этом плане ;)

А, ну да, и ко мне на Ты!!))
У вас очень красивые зубки, как вы их отбеливаеете??

Ничего с ними не делаю, утром и вечером чищу только и все :) изредка Лакалютом отбеливающим, а вообще люблю пасту Президент зелененькую
спасибо за ответ, присмотрюсь я к этой зелененькой :)

хотя, это все зависит от своего цвета( (зубы — это же кости); у меня с детства такие зубы, поэтому никогда специально не заморачивалась над этим делом, просто чищу зубы
Да не за что, обращайтесь!))
На губах помада смотрится очень красиво и нежно! Но конечно со стиком разница большая

Вот именно, со стиком огромная разница, а вот посмотрела по промо-там в стике оттенок как и на губах :)
  • Lavanda
  • 29 ноября 2011, 08:36
Какая красота — и помадка, а уж девушка просто восхитительна!   Всегда поражаюсь Вашей красоте!

Спасибо, очень приятно!))
Снежанна, тебе действительно классно. Под любой макияж такая помада подойдёт.

Да, она такая, нейтральная, но в то е время с изюминкой ;) Спасиб
  • Anaela
  • 29 ноября 2011, 09:37
Снежанна нежна как никогда с этой помадой))) Красиво… мило… свежо!)

Спасибо, Юль!) Действительно оттенок освежает
Снежанна, помада замечательная! Я жалею, что из рождественской коллекции купила не ее, а красную…

Ну они совершенно разных оттенков, красная тоже по-своему хороша (для меня она была сразу мимо, не мой оттенок). Эта такая нежная, не кричащая
как всегда — великолепно!
но на моих губах такой оттенок смотрелся бы более интенсивно и ярко

Спасибо!)
Да, не спорю ;)
Клевая! по оттенку напоминает мне Герлен габриэль № 60, очень похожа! Обалденная помадка))) тебе очень идет, Снежанночка, как раз образ легкий повседневный без «выкрутасов» всяких))) очень женственно. А упаковка — это конечно да, разделяю твои восторги. Как только «прикончу» ну хоть одну свою помаду — обязательно куплю из этой серии, возможно другой оттенок ))))) Спасибо за отличный пост +++

Да, читала про нее посты-действительно похожа!
Спасибо, Ксюш, правда, повседневный образ для нее, именно потому что она не просто повседневная, а со своей изюминкой   И футляр классный, я сама не ожидала, хотя столько постов читала, а не обращала на него никакого внимания, тут дома открываю и… Не знаю как открыть))) потом разобралась. Очень удобно!

Снежаннка, очень красиво на губах смотрится.Почему не праздничная? Если делать акцент на глаза-как раз то, что надо!

Да, точно, Оль, правильное решение, что-то это в голову не пришло!)
Красивая помадка, это дааа..))
  • 29 ноября 2011, 10:47
Снежанна, очень кравивая помада. Особенно порадовали ее уходовые свойства (я на это больше «западаю», чем на цвет).
Но, откровенно говоря, в каждом Вашем посте я больше любуюсь образом в целом, чем демонстрируемым продуктом. На такую девушку, хоть зеленую помаду — не испортишь…

По поводу уходовых свойств-поддерживаю!)) Сама такая же.
Спасибо, смущена я..)) Ну на самом деле теперь думаю, наверное я неправильно пост делаю, если на демоннстрируемый продукт внимания мало   ))
Нееет, зеленую не надо!))
  • 29 ноября 2011, 12:32
Ой, Снежанна, насмешила… Ты мне очень моих двоюродных сестер напоминаешь (они близняшки), я с ними очень редко вижусь, они для меня идеальны...(тут уж личное восприятие, извиняюсь…   )
А с постами все ОК! Продолжай в том же духе!
(как то я плавно на «ты» перешла… ничего?)

))) Приятно.
У меня кстати сводные сестренки тоже близняшки)
Договорились!)
Да нет, наоборот всех ругаю, что ко мне на Ты надо тут,
  • Angora
  • 29 ноября 2011, 10:55
Очень-очень нежная помада! Универсальный оттенок!

Да, Танюш, так и есть! :)
Ты очень красивая!!! :) скажи а какой краской волосы красишь? Очень цвет понравился
  • 29 ноября 2011, 11:58
Да-да, присоединяюсь к теме о волосах автора
Такие шикарные волосы, а постов об уходе за ними тааак мало!

Ну потому что весь мой уход и состоит в шампуне, термозащите и средств для укладки)) Правда сейчас шампунь интересный попробовала, три раза только мыла им (кондиционер для него отдельно) — то ли мне кажется, то ли действительно волосы легче стали и мягче   Понять не могу.))
И ну конечно же меня уже засмущали, вот!))

Благодарю
Сначала различными в оттенке «темный каштан», только потом нашла «свое», это Igora vibrance 3-0 ( темно-коричневый — почему то для них такой, но на «пробниках» он как черный, но в коричневый идет )
Интересно:) а я все время в горький шоколад крашусь… Думала это и есть мой идеальный цвет, теперь вижу что нет… Спасибо

Кстати, интересную статью прочитала в журнале недавно, что обозвать цвет можно как душе угодно — все равно на одни названия опираться не стоит. Убедилась на своем опыте :) Ну какой же это темно-коричневый, если даже на пробниках их не коричневый цвет) Хотя, многое зависит конечно от того, на какой цвет красишь. В моем случае на «темный каштан» (уж не знаю, такого ли цвет темный каштан   )
Снежан, ты — красотка!

Спасиб, Алён, отень приятно!))
  • SashaEf
  • 29 ноября 2011, 18:08
Снежанна, мне очень понравилась помадка! такой нежный цвет и потрясающий шиммер!
Хорошее начало Рождества))))))

Шиммер как раз и придает ту изюминку, которой так не хватало помаде, ах… )) Так что согласна!
Начало Рождества действительно продуктивное :)
  • gos255
  • 29 ноября 2011, 18:26
Очень ждала эту коллекцию в магазинах. думала, что эту помаду куплю обязательно, но при затесте она меня не впечатлила, не ожидала от нее такой нежности ) Рада, что для вас рождество более удачным оказалось!

Да в принципе по стику я тоже, но так как я сама писала пост о Рождестве, выкладывала свотчи реальные (не нашинские, которые уже были в сети, опробованы) — на них отчетливо и понятно показывают, какая помада (на руке свотч), и мне понравилась такая (шиммер ну безумно впечатлил, правда, у меня такого уловить на фотик не вышло, но на деле гарантирую — потрясающий).
Спасибо ;)
Блииииииииииин, а ведь я ее не хотела!!! Купила жидкую аллюрку, бежевый блеск и лак, и надеялась на этом закончить «отмечание» Рождества. Но не тут то было…

• 02 декабря 2011, 18:15
Ну вот, я провоцирую возникновение желаний..))
Хочу на самом деле еще жидкую розовенькую, ммм....))
Ой, она так хороша-так хороша!!! Очень даже советую не откладывать осуществление желания, я свою купила только в 4 магазине, уже просто делом принципа было.

• 02 декабря 2011, 22:13
Ааааа… Все больше хочу)))
Тогда просто не было ее в магазине еще, а эта вот была :) Так что доберусь обязательно! Надеюсь..))
А вообще да, знакомо — когда вроде бы нет так уж чтобы нужно прямо… Но когда в одном месте нету, в другом, третьем-уже становится супер мега нужно!))
Снежанна (у меня сестра твоя тезка, только с одной Н))), еще раз хочу тебе сказать спасибо за наводку, я ее таки заказала, решила не портить себе нервы поиском помады по магазинам и заказала в инет-летуале. Теперь вот жду, аж подпрыгиваю)))))

• 03 декабря 2011, 11:20
))) да, мои зарегистрировали меня с НН   Вообще правда очень рада, что помогла в выборе ;) а я буду охотиться за жидкой...))
Удачи в этом нелегком, но жутко приятном деле))))

• 03 декабря 2011, 11:29
… она мне пригодится!))