28.11.2011

Настоящий, "мой" нюд с Рождественской уже Любимицей Chanel Rouge Allure 197 Enivree

Добрый вечер, Девушки!

Честно все две недели тестила сие чудо (для меня в новинку), чтобы поделиться с вами о впечатлениях… Почему я назвала этот оттенок «моим нюдом» — всё ниже… Итак, встречайте, моё начало Рождества...!

Chanel Rouge Allure 197 Enivree

От производителя: На Косметисте… :)

От меня: Полюбилась мне эта помада еще с поста о Рождестве Шанель, ну ждала дождаться никак не могла! Ну и мой Любимый знал. чего я хочу… и приподнес мне на одних выходных эту помаду. (К слову, все так и не посмотрела пудру, которую я хочу из того же Рождества… Ну и в планах конечно же жидкая помадка; но сейчас не о моих желания, а о свершившемся! ) Так вот… Как и ожидалось, помада поразила, в приятном смысле. Правда, хочу сказать, что все же думала, что иначе будет на моих губах смотреться, но наверное это потому, что она именно «моя», «мой» нюд — сливается с губами, придавая блеск, именно за счет шиммера необычного. А теперь по полочкам: … Оформление… для меня в новинку, никогда еще Allure не пробовала, не была знакома — вообще так классно!)) На кнопочку нажимаешь — помада вылетает… )) Люблю такие вещи — очень удобно, особенно когда в сумочке без косметички лежит   А какой стильный футляр… Просто красота. Уже за оформление огромный плюс! Конечно, стиль «тот самый Шанелевский», который мне и нравится безумно.… Оттенок.. «мой»!) Ну, я право не знаю, как описать его… Просто сливающийся с губами, не ожидала, но такое правда случилось — нашла свой оттенок в помаде)) Хотя, в стике она не такая… Думаю, зависит от своего пигмента губ, на других оттенок может дать другой. Мелкий шиммер… Позиционируется в промо, как россыпь золотая, но золота там немного, по мне так даже красный шиммер переливающийся, ну смотрю в зеркало и вижу именно это! Хотя на фото вообще не видно, как только не фотографировала… … Текстура… , вот честно не ожидала, такая же мягкая и нежная, напомнила Герлен любимую. Просто… снимаю шляпу! Хотя… что можно было ждать от Шанель?!.. но честно я опасалась, но мои опасения не подтвердились и хорошо   Я очень рада. потрясающе приятная помадка! … Ощущения…, что что-то настолько легкое наношу, еще плюс оттенок под мои губы… будто и не наношу ничего совсем)) Хочется еще сильнее нажать и подкрасить, но результат тот же, правда, дальше уже ощущение нанесения как бальзама такого твердого на губы. Именно бальзама — что говорит о приятных ощущениях. … Аромата… явного нет, но если «прислушиваться», то отдает чем-то сладковатым таким, как мороженое тутти-фрутти )) … Стойкость…, что меня очень порадовало, отменная! Или это все из-за того, что губы сами такого оттенка… Но будто бы и не исчезает помада дооолгое время! Шиммер не расползается, можно кушать без зазрения совести — остается все на месте, уходит постепенно и долго. Экономичная или нет? не знаю, но судя по тому, как лично я ею пользуюсь… мне кажется кончится быстро)) Как Герлен — тает на губах, хочется подкрасить еще и еще… вот и… ))

Наношу эту помаду на карандашик розовенький, такой оттенок и придается губах, иногда просто с контуром только; Думаю, если взять карандашик потемнее как подложку — еще и необычшее помада будет смотреться- поиграть с этим можно при желании.

Для меня же эта помада на каждый день — когда хочется чего-то не кричащего, повседневного, но со своей изюминкой, в данном случае необыкновеннейший шиммер. Но также и, меняя оттенки карандашей, можно сделать праздничные губки ( что я и сделаю)) ).

Изначально ничего такого, чтобы WOW, не ожидала от помады, по свотчам самой коллекции видно было, какой оттенок будет спокойный, полупрозрачный, этот шиммер потрясающий… Еще попробовать саму линию Allure было в планах, так что… Чего я и хотела, и получила.

Свотчи…:
Вид сверху ( ааа, клааасс)) )
В стике красота находится, деликатный золотой шиммер озаряет наши взоры, красиииво… ))
На руке практически оттенка особого не дает яркого ( в стике вообще другой видится оттенок), только натуральный такой, а если чуть преломляется свет — появляются сказочные переливы!
На губах… Ну не отразился красный шиммер вообще никак, как только ни фотографировала!
Для начала хочу показать помаду таким образом — только контур Dior lipliner pencil Candy Rose 463 и Помада.
Первый свотч — на верхней губе правая половинка: только контур без помады, дабы показать, что совершенно оттенок этого чуда сливается с оттенком моих губ. Второй же полностью губы с помадой.
Еще вариант, так я чаще «ношу» эту помадку, подложка полностью Dior lipliner pencil Candy Rose 463 и Помада — не сильно отличается, но губки иначе смотрятся, оттенок другой, розоватый, за счет карандашика, отличается от губ хотя бы.))

Цена: 1541 руб в ИДБ
Оценка: 5+
Но для тех, кто ожидал все-таки оттенок ярче ( я было подумала, но на руке все-таки он показывается себя таким, какой он и есть) — 4.
Срок тестирования: пара недель

Благодарю за внимание
Выделите себе тоже немного Рождества, ведь оно уже так скоро… Но ощущать его хочется уже сейчас !!

Espeсially yours, Snejanna.

Ludmilka 28 ноября 2011, 21:42
Вау! очень нравится, Хочу!!!
спасибо за пост!
утащила в избранное)
Snejanna 28 ноября 2011, 21:44
)) Она неоднозначна в качестве праздничная ли, но мне она и как повседневная тоже пришлась по душе
Пожалуйста!))
Ludmilka 28 ноября 2011, 21:50
я такие люблю…
Snejanna 28 ноября 2011, 22:05
И яяяяяя)))
Isterika 28 ноября 2011, 21:52
Снежанна, ты прекрасна!!!
А в помаде я не увидела ничего особенного)))
Snejanna 28 ноября 2011, 22:03
А особенного ничего и нету, чтобы прям что-то что-тооооо, нет. :) Разве что кажущийся мне красноватый шиммер, оставшийся за кадром
Но золотистый присутствует и этим сверкает помада.
RitaMix 28 ноября 2011, 21:59
Неее, помада хороша, у нее красивый золотистый шимер!
Снежаночка, тебе она очень к лицу.
Snejanna 28 ноября 2011, 22:04
Спасибо, Риточка!
Ты умеешь видеть истинную красоту
Katrinka 28 ноября 2011, 22:03
Очень нежный оттенок у помады. Нужно потестировать ее. Люблю такие оттенки.
Snejanna 28 ноября 2011, 22:04
Вот и я люблю
Tesorito 28 ноября 2011, 22:09
На выходных купила Рождество Chanel, «пряник», лак и эту помаду. На Вас помада смотрится как бальзам, на мне она смотрится чуть по другому, я бы сказала, поярче.
Snejanna 28 ноября 2011, 22:13
Как бальзам — это точно :) Но я бы сказала по яркости как бальзам, а вот по виду — шиммеру, бликам и прочее — видно, что помада. А от блеска отличается тем, что не «влажно» смотрится.
Я писала, что все же из-за самого пигмента губ, мой точно такой, как помада, поэтому сливается в одно и вообще не отличается)) А на другом оттенке губ я уверена иначе выглядит. Даже пост уже был про нее, иначе смотрелась эта помада немного.
LadyInfiniti 28 ноября 2011, 22:22
Очень нежный оттенок. Вам идет))
Спасибо за пост
Snejanna 28 ноября 2011, 22:23
Благодарю :)
Да… неоднозначный такой оттенок
max-max 28 ноября 2011, 22:24
красивая помада… очень органично смотрится…
Snejanna 28 ноября 2011, 22:25
… Настолько, что ее порой почти незаметно, если бы не прекрасный шиммер..!))
Eva_Braun 28 ноября 2011, 22:27
неженка такая)
а это лимитка?
Snejanna 28 ноября 2011, 22:28
К сожалению, да, эта неженка лимитированная :(
Sane4ka 28 ноября 2011, 22:36
Прелестный оттенок, пойду тестить)) не могу оторвать взгляд от твоих волос))
Snejanna 28 ноября 2011, 22:40
Попробуй, посмотри помаду — может, приглянется и в живую :)
Буду считать как комплимент   Спасибо!))
Narina_058 28 ноября 2011, 22:37
Очень нравится футляр и цвет! Из Рождества запала именно на эту помаду  . чувствую, куплю
Спасибо за прекрасный пост!
Snejanna 28 ноября 2011, 22:42
Полина, она того стоит! Если только не ожидать от оттенка чего-то сверхъестественного. Она по-своему прекрасна и необычна, но не бросается этим в глаза   Полюбила ее за сказочный шиммер!
Lipochka1981 28 ноября 2011, 22:46
Очень красивый оттенок, ты похожа на Белоснежку!
Snejanna 28 ноября 2011, 22:49
Липочка, удивила!)) Спасибо
Narina_058 28 ноября 2011, 22:53
Точно! Белоснежка!
Snejanna 28 ноября 2011, 23:11
    Так мило)))
jbarda4ok 28 ноября 2011, 23:14
Очень красивый оттенок. Я его недооценила при затесте :( И уже несколько раз об этом пожалела.
Snejanna 28 ноября 2011, 23:41
Красивый   Ну, еще не поздно, Юль, ДоОценить его!
jbarda4ok 28 ноября 2011, 23:49
Ха, у нас эта коллекция была в одном магазине и уже нет, а в других, скорее всего не будет. Но, будем надеяться на лучшее.
Snejanna 28 ноября 2011, 23:51
Блин, ну вот..(( Ну, даже если, если уж совсем приспичит, то думаю найти где-нибудь, даже в инете, на проверенных сайтах, можно будет :)
jbarda4ok 28 ноября 2011, 23:58
Подождем, если суждено ее купить — куплю :)
Snejanna 28 ноября 2011, 23:59
Тоже верно :)
kapmari 28 ноября 2011, 23:26
Красивенькая помада, на фото немного похоже на блеск.
Очень нежненько.
Спасибо за пост.
Snejanna 28 ноября 2011, 23:42
Да, мне тоже напоминает блеск, но по консистенции (а она видна на свотчах, на образе в целом) — видно, что помада
Очень нежная, даже по ощущениям
MashaRadostNasha 28 ноября 2011, 23:34
очень нежно, можно сказать «девственные» нетронутые косметикой губки)))) мне вообще последнее время больше нравится финиш именно помад-блесков, нежели блесков. Вам+
Snejanna 28 ноября 2011, 23:45
Красиво подобрали описание, точно как и есть!)
Я тоже прониклась как раз именно помадами-блесками. Раньше вообще только блесками пользовалась, потом постепенно-понемногу стала пробовать помады-блески… и остаюсь пока что им верна!) Ну потому что действительно атласные обычные или матовые помады — не мое…
Kukolka 29 ноября 2011, 01:07
Ваши волосы — это нечто) Вы мне нравитесь, ну, и помадка, конечно же, тоже
Snejanna 29 ноября 2011, 01:09
Нееет, главный виновник поста не я, не волосы, а помаааадааа)))
В любом случае, благодарю
Kukolka 29 ноября 2011, 01:23
я понимаю, Вы скромная, но, простите, привыкла говорить, как есть))) Тогда уж нужно было Вам шапку одеть, что ли, чтобы я оторвала взгляд от Ваших волос, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Ну, помада мне тоже нравится. Вообще почему-то в последнее время меня косит в сторону chanel и я всё дальше отдаляюсь от моего любимого guerlain(
Snejanna 29 ноября 2011, 11:48
)) Ладно, соглашусь, что помада не такая яркая, поэтому темные волосы выделяются больше на всем фоне   Все равно очень приятно!
А у меня противостояние с мамой как раз, она пользуктся исключительо Герлен, а у меня больше Шанель — но она верна Герлен то что-то!))
У меня же само собой как-то так получается, хотя не спорю, что у Герлен потрясающее качество и он наравне с Шанель для меня в этом плане ;)
Snejanna 29 ноября 2011, 12:10
А, ну да, и ко мне на Ты!!))
belouska 29 ноября 2011, 04:28
У вас очень красивые зубки, как вы их отбеливаеете??
Snejanna 29 ноября 2011, 11:50
Ничего с ними не делаю, утром и вечером чищу только и все :) изредка Лакалютом отбеливающим, а вообще люблю пасту Президент зелененькую
belouska 29 ноября 2011, 16:32
спасибо за ответ, присмотрюсь я к этой зелененькой :)
Snejanna 29 ноября 2011, 17:31
  хотя, это все зависит от своего цвета( (зубы — это же кости); у меня с детства такие зубы, поэтому никогда специально не заморачивалась над этим делом, просто чищу зубы
Да не за что, обращайтесь!))
Valentina0307 29 ноября 2011, 06:42
На губах помада смотрится очень красиво и нежно! Но конечно со стиком разница большая
Snejanna 29 ноября 2011, 11:51
Вот именно, со стиком огромная разница, а вот посмотрела по промо-там в стике оттенок как и на губах :)
Lavanda 29 ноября 2011, 08:36
Какая красота — и помадка, а уж девушка просто восхитительна!   Всегда поражаюсь Вашей красоте!
Snejanna 29 ноября 2011, 11:51
Спасибо, очень приятно!))
Mursilka 29 ноября 2011, 09:14
Снежанна, тебе действительно классно. Под любой макияж такая помада подойдёт.
Snejanna 29 ноября 2011, 11:52
Да, она такая, нейтральная, но в то е время с изюминкой ;) Спасиб
Anaela 29 ноября 2011, 09:37
Снежанна нежна как никогда с этой помадой))) Красиво… мило… свежо!)
Snejanna 29 ноября 2011, 11:53
Спасибо, Юль!) Действительно оттенок освежает
alleksta 29 ноября 2011, 09:41
Снежанна, помада замечательная! Я жалею, что из рождественской коллекции купила не ее, а красную…
Snejanna 29 ноября 2011, 11:54
Ну они совершенно разных оттенков, красная тоже по-своему хороша (для меня она была сразу мимо, не мой оттенок). Эта такая нежная, не кричащая
Elena_qwe 29 ноября 2011, 10:15
как всегда — великолепно!
но на моих губах такой оттенок смотрелся бы более интенсивно и ярко
Snejanna 29 ноября 2011, 11:55
Спасибо!)
Да, не спорю ;)
Kseni4ka 29 ноября 2011, 10:16
Клевая! по оттенку напоминает мне Герлен габриэль № 60, очень похожа! Обалденная помадка))) тебе очень идет, Снежанночка, как раз образ легкий повседневный без «выкрутасов» всяких))) очень женственно. А упаковка — это конечно да, разделяю твои восторги. Как только «прикончу» ну хоть одну свою помаду — обязательно куплю из этой серии, возможно другой оттенок ))))) Спасибо за отличный пост +++
Snejanna 29 ноября 2011, 12:10
Да, читала про нее посты-действительно похожа!
Спасибо, Ксюш, правда, повседневный образ для нее, именно потому что она не просто повседневная, а со своей изюминкой   И футляр классный, я сама не ожидала, хотя столько постов читала, а не обращала на него никакого внимания, тут дома открываю и… Не знаю как открыть))) потом разобралась. Очень удобно!

WhiteCamomile 29 ноября 2011, 10:35
Снежаннка, очень красиво на губах смотрится.Почему не праздничная? Если делать акцент на глаза-как раз то, что надо!
Snejanna 29 ноября 2011, 12:06
Да, точно, Оль, правильное решение, что-то это в голову не пришло!)
Красивая помадка, это дааа..))
Zamazka 29 ноября 2011, 10:47
Снежанна, очень кравивая помада. Особенно порадовали ее уходовые свойства (я на это больше «западаю», чем на цвет).
Но, откровенно говоря, в каждом Вашем посте я больше любуюсь образом в целом, чем демонстрируемым продуктом. На такую девушку, хоть зеленую помаду — не испортишь…
Snejanna 29 ноября 2011, 12:05
По поводу уходовых свойств-поддерживаю!)) Сама такая же.
Спасибо, смущена я..)) Ну на самом деле теперь думаю, наверное я неправильно пост делаю, если на демоннстрируемый продукт внимания мало   ))
Нееет, зеленую не надо!))
Zamazka 29 ноября 2011, 12:32
Ой, Снежанна, насмешила… Ты мне очень моих двоюродных сестер напоминаешь (они близняшки), я с ними очень редко вижусь, они для меня идеальны...(тут уж личное восприятие, извиняюсь…   )
А с постами все ОК! Продолжай в том же духе!
(как то я плавно на «ты» перешла… ничего?)
Snejanna 29 ноября 2011, 13:10
))) Приятно.
У меня кстати сводные сестренки тоже близняшки)
Договорились!)
Да нет, наоборот всех ругаю, что ко мне на Ты надо тут,
Angora 29 ноября 2011, 10:55
Очень-очень нежная помада! Универсальный оттенок!
Snejanna 29 ноября 2011, 12:02
Да, Танюш, так и есть! :)
kirinkan 29 ноября 2011, 11:15
Ты очень красивая!!! :) скажи а какой краской волосы красишь? Очень цвет понравился
Zamazka 29 ноября 2011, 11:58
Да-да, присоединяюсь к теме о волосах автора
Такие шикарные волосы, а постов об уходе за ними тааак мало!
Snejanna 29 ноября 2011, 12:02
  Ну потому что весь мой уход и состоит в шампуне, термозащите и средств для укладки)) Правда сейчас шампунь интересный попробовала, три раза только мыла им (кондиционер для него отдельно) — то ли мне кажется, то ли действительно волосы легче стали и мягче   Понять не могу.))
И ну конечно же меня уже засмущали, вот!))
Snejanna 29 ноября 2011, 11:59
Благодарю
Сначала различными в оттенке «темный каштан», только потом нашла «свое», это Igora vibrance 3-0 ( темно-коричневый — почему то для них такой, но на «пробниках» он как черный, но в коричневый идет )
kirinkan 29 ноября 2011, 13:14
Интересно:) а я все время в горький шоколад крашусь… Думала это и есть мой идеальный цвет, теперь вижу что нет… Спасибо
Snejanna 29 ноября 2011, 13:45
Кстати, интересную статью прочитала в журнале недавно, что обозвать цвет можно как душе угодно — все равно на одни названия опираться не стоит. Убедилась на своем опыте :) Ну какой же это темно-коричневый, если даже на пробниках их не коричневый цвет) Хотя, многое зависит конечно от того, на какой цвет красишь. В моем случае на «темный каштан» (уж не знаю, такого ли цвет темный каштан   )
AntiNOsfer 29 ноября 2011, 13:44
Снежан, ты — красотка!
Snejanna 29 ноября 2011, 13:46
  Спасиб, Алён, отень приятно!))
SashaEf 29 ноября 2011, 18:08
Снежанна, мне очень понравилась помадка! такой нежный цвет и потрясающий шиммер!
Хорошее начало Рождества))))))
Snejanna 29 ноября 2011, 18:16
Шиммер как раз и придает ту изюминку, которой так не хватало помаде, ах… )) Так что согласна!
Начало Рождества действительно продуктивное :)
gos255 29 ноября 2011, 18:26
Очень ждала эту коллекцию в магазинах. думала, что эту помаду куплю обязательно, но при затесте она меня не впечатлила, не ожидала от нее такой нежности ) Рада, что для вас рождество более удачным оказалось!
Snejanna 29 ноября 2011, 18:29
Да в принципе по стику я тоже, но так как я сама писала пост о Рождестве, выкладывала свотчи реальные (не нашинские, которые уже были в сети, опробованы) — на них отчетливо и понятно показывают, какая помада (на руке свотч), и мне понравилась такая (шиммер ну безумно впечатлил, правда, у меня такого уловить на фотик не вышло, но на деле гарантирую — потрясающий).
Спасибо ;)
Jasminora 02 декабря 2011, 17:54
Блииииииииииин, а ведь я ее не хотела!!! Купила жидкую аллюрку, бежевый блеск и лак, и надеялась на этом закончить «отмечание» Рождества. Но не тут то было…
Snejanna 02 декабря 2011, 18:15
Ну вот, я провоцирую возникновение желаний..))
Хочу на самом деле еще жидкую розовенькую, ммм....))
Jasminora 02 декабря 2011, 20:29
Ой, она так хороша-так хороша!!! Очень даже советую не откладывать осуществление желания, я свою купила только в 4 магазине, уже просто делом принципа было.
Snejanna 02 декабря 2011, 22:13
Ааааа… Все больше хочу)))
Тогда просто не было ее в магазине еще, а эта вот была :) Так что доберусь обязательно! Надеюсь..))
А вообще да, знакомо — когда вроде бы нет так уж чтобы нужно прямо… Но когда в одном месте нету, в другом, третьем-уже становится супер мега нужно!))
Jasminora 03 декабря 2011, 10:18
Снежанна (у меня сестра твоя тезка, только с одной Н))), еще раз хочу тебе сказать спасибо за наводку, я ее таки заказала, решила не портить себе нервы поиском помады по магазинам и заказала в инет-летуале. Теперь вот жду, аж подпрыгиваю)))))
Snejanna 03 декабря 2011, 11:20
))) да, мои зарегистрировали меня с НН   Вообще правда очень рада, что помогла в выборе ;) а я буду охотиться за жидкой...))
Jasminora 03 декабря 2011, 11:27
Удачи в этом нелегком, но жутко приятном деле))))
Snejanna 03 декабря 2011, 11:29
… она мне пригодится!))