20.11.2011

Отзыв о блеске для губ Lavelle Lip Gloss blueberry

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Расскажу Вам о неожиданной, но приятной покупке — блеске для губ Lavelle Lip Gloss blueberry

Бродя по просторам одного из гипермаркетов за продуктами, увидела этот блеск. Я люблю все сиреневое, да и цена была смешная, быстро схватила и ни разу потом не пожалела.
От производителя: Смягчает, защищает и увлажняет кожу губ от вредного воздействия окружающей среды. Фруктово-ягодные ароматы придадут ощущение комфорты вашим губам.
От меня: Удивительно, как такая дешевая китайская «штучка» могла мне понравиться. И тем не менее, она хороша. Я мажу губы этим блеском, когда иду гулять с собакой, и для прогулок по морозу нужен очень хороший уход, потому что губы у меня сохнут постоянно. В первый раз нанесла этот блеск, и придя домой, обнаружила гладкие, пухлые ухоженные губы. Так мы подружились. Блеск имеет неярко-выраженный аромат черники, или ежевики, вкуса не имеет. Дает очень хороший уход. Цвет в тюбике нежно-фиолетовый, но на губах абсолютно прозрачный. Также блеск хорошо проявил себя с другими помадами-дает такой виниловый финиш. По этикетке, это масло для губ с витамином Е, но ощущение маслянистости нет, и он не липкий. В общем, за такую цену я очень довольна. Думаю, объема в 15 ml хватит надолго.
а здесь я укрощала мою нелюбимую Rouge Dior Pink Junon
помада без бальзама
с бальзамом
Цена: 40 руб.
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты))

Tinka-Alevtinka 20 ноября 2011, 19:37
Блеск милый, но у меня почему-то создаётся такое ощущение, что он вот-вот начнёт стекать с губ, то ли много его, то ли что
YuliaFeya 20 ноября 2011, 19:40
Нет, он не настолько жидкий, чтобы стекать)) Просто вот такой виниловый))
Ariel 20 ноября 2011, 20:15
Мне кажется, что если его наносить немного поменьше, то будет вообще конфетка.
YuliaFeya 20 ноября 2011, 20:18
Я просто люблю погуще)))) Но можно и поменьше)
Elena_qwe 20 ноября 2011, 20:15
сиреневая — прикольная! почему-то кажется, что ей бы лавандовый аромат очень подошел…
но она черничная ))) (или голубичная?))
YuliaFeya 20 ноября 2011, 20:18
Вообще черничная, а пахнет чем-то ягодным))
Jelly 20 ноября 2011, 20:21
У нас в Океях в отделах косметики Лавелль навалена в стеклянные тазики, но выглядит всё так, что я не рискну брать
Однако блеск на вас смотрится красиво.
YuliaFeya 20 ноября 2011, 20:24
вот там я и взяла)) я тоже не фанат таких вещей, просто цвет зацепил, да и цена смешная. И качество очень даже…
Jelly 20 ноября 2011, 20:25
Хотя действительно, за такую цену почему б не взять, если что — и выкинуть не жалко)
YuliaFeya 20 ноября 2011, 20:28
ну да))
Brigitta 20 ноября 2011, 21:20
Глянец отменный!

и не скажите вы цену никто бы и не догадался;)
YuliaFeya 20 ноября 2011, 21:50
спасибо)) в цене вся прелесть)) но он действительно не сушит губы, а даже наоборот. У меня был бальзам Sanoflore, и стоил не 40 руб, но высушил губы за 1 день… А тут такой результат-сама не ожидала))
Gabriel 20 ноября 2011, 21:51
Очень аппетитный блеск! С помадой получился шикарный эффект
YuliaFeya 20 ноября 2011, 22:00
Спасибо Вика)))
tsapolka 21 ноября 2011, 04:11
оооо просто шикарный блеск! это именно то что мне сейчас нравится! ( ну знаете бывают периоды нравится телесные матовые помады потом яркие, и вот такие вот блески… ну по крайней мере у меня именно так!)
и вот это просто оно самое! очень хочу =(
YuliaFeya 21 ноября 2011, 10:55
Да, знаю, у меня тоже периодами)))))
Jelly 21 ноября 2011, 16:46
За сутки поменяла мнение наоборот) Теперь вот думаю тоже такой приобрести. Нужен прозрачный блеск, а тратиться неохота на то, что не имеет цвета ^^ Как раз хочу себе, чтоб поверх помады использовать.
Он же не растекается, да? :)
YuliaFeya 21 ноября 2011, 20:16
Нет, на губах ведет себя вполне нормально, во всяком случае у меня))
LadyDream 23 ноября 2011, 15:06
Простите, но я не люблю так жирно ложить блеск, но свои нежные губки, мне кажется вам тоже можно чуть меньше
спасибо за пост, понравился
YuliaFeya 23 ноября 2011, 16:19
Спасибо Вам, я люблю погуще)))
LadyDream 23 ноября 2011, 16:30
а!? тогда ладно