17.11.2011

Вспомним летнюю романтику с Givenchy Rouge Interdit оттенок Rose Desire 11

Всем привет-привет!
Погода стала уже не приятно осенняя, а совсем неприятно осенняя. Краски ушли, небо затянулось, снег с дождем и все прилагающиеся к этому «бонусы».
Поэтому мне захотелось написать красивый, весенний или даже летний пост, вспомнить о ярких красках, цветущих оттенках!..
Итак, представляю Вам мою розовую розовость, помаду Givenchy Rouge Interdit оттенок Rose Desire 11.
Фотография:
Кто решит вместе со мной придаться летней ностальгии, прошу!

Развернутое мнение: У меня нет ничего из этой марки, кроме этой помады. И то, обзавелась ей случайно. Я летела куда-то на теплый курорт, и мне захотелось прикупить красивую насыщенную помаду розового цвета под загар! Мой выбор пал на стенд Givenchу, т.к обойдя все корнеры, мне не приглянулось ничего розового. Думаю, вы со мной согласитесь, что розовый оттенок очень капризный и выбрать тот, который будет выглядеть дорого довольно-таки тяжело. Не очень хочется походить на «буфетчицу Зину». Поэтому я взяла этот оттенок и ничуть не жалею!
Самой помадой и её качеством я довольна. Помада кремовая, жирненькая, тает на губах. Дает глянцевый, влажный финиш. Без шиммера и блесток. Пигмент насыщенный, но всё-равно прозрачный. Я очень люблю такие текстуры. Аромат приятный, помадный, в его состав, как уверяет производитель входят ноты розы, сирени, жасмина, иланг–иланга, гвоздики и кедра… А сам состав обладает чудесными уходовыми свойствами, т.к. она содержит высокую концентрацию жирных кислот омега-3 и омега-6, известные своими увлажняющими и смягчающими свойствами. «Senso oil complex» также включает касторовое масло и натуральные воски. Так что девчонки, её можно использовать и летом — как увлажняющую, и зимой как питательную и защитную! Один восторг!
Достаточно насыщенный пигмент
И теперь на губках
А вообще она у меня ассоциируется с розовыми лепестками…

Цена: 1350 руб.

Срок тестирования: 1 год

p.s.: надеюсь мне удалось поднять Вам настроение в этот хмурый осенний вечер и поделиться своим идеальным розовым оттенком!

miss-diamant 17 ноября 2011, 23:26
очень, очень красивая
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:46
faraway 17 ноября 2011, 23:36
Вам удалось
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:46
Рада, что получилось!
Vladislava_V 17 ноября 2011, 23:40
Поднять настроение еще как удалось! ;) Здорово написано и снято — такой нежный-нежный оттенок розового. Мне такие не идут совсем, но на других очень нравятся :) И губки у Вас загляденье сплошное
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:47
Спасибо за комплимент
Rasa 17 ноября 2011, 23:45
супер, сразу в виш-лист
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:48
Рада была помочь
jbarda4ok 18 ноября 2011, 00:07
Очень симпатишненько, цвет — нежнейший! А я, начитавшись плохих отзывов о помадах Живанши, обхожу их стороной.
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:48
Спасибо! )) Их нужно тщательно тестить. Тем более матовые помады имеют определенную специфику.
luiza 18 ноября 2011, 00:11
Не знаю, как на лето, но сейчас она и на зиму мне бы сгодилась
Я ее вижу как холодную розовую с легким сиреневатым подтоном.
На зиму, под белые (и не только) шарфы да шапки самое оно.
Сразу навеяло ассоциации с зимним днем, c легким морозцем и поскрипывающим снежком под ногами. А ты идешь вся такая в теплых вязанных штучках, на губах эта помада и тебе все «розово»
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:50
Самое забавное, когда я её достала, то подумала именно об этом. Морозные розовые щёчки и розовые губки!   И помада довольно жирненькая, будет хорошо защищать губы от холода.
Snejanna 18 ноября 2011, 00:52
Ах какие нежные розовенькие губки!!!   Красивый оттенок!
Единственное, сама не очень довольна ею (у меня другой оттенок), потому что все-таки сушит губы, сушит…
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:52
Странно, Снежан, я многие отзывы читаю о том, что помады ужасно сушат, вот эта, Шанель Шайн, Диор Аддикт (!) Я эти помады вообще как бальзам использую.
Хотя это действительно индивидуально, т.к. мне невероятно сушит губы вся остальная линейки Шанель — просто мел, и Сислей стойкие — замазка
Snejanna 18 ноября 2011, 17:36
Ну вот эта помада сушит, несильно, но чувствуется конечно, видно :( А вот Шанель Шайн и Аддикт — отличные! Мне очень нравятся!   особенно Шайн — до безумия люблю! И Ты права, как бальзам они ложатся на губки
Так-так… насчет Сислей. Я читала как раз, что они идеальные для зимы, увлажняют… Собиралась купить вот-вот… Не стоит, да? :( А которые не стойкие — что насчет них скажешь?
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 18:08
Мне очень понравились помады Сислей Фито Шайн (о представителе этой линейки я писала пост), так вот они с влажным эффектом, есть с шиммером, есть без. Оттенки мне все нравятся, особенно Нюд Шайн! И они такие жирненькие, как бальзамчик.В металлическом флаконе с буквочкой S! Посмотри ;)
Snejanna 18 ноября 2011, 18:46
Да-да, вот насчет этой помады я тоже думала, но что-то с оттенком определиться не могу! :(
Alis 18 ноября 2011, 00:55
У меня с этой помадой не сложилось… ужасно лежала, оттенок был именно как у буфетчицы… нестойкая, подчеркивала шелушения. Вобщем избавилась от нее как можно скорее, и на помады Живанши вообще не смотрю больше. Из этой марки на мой взгляд удачна только призма, остальное так себе…
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:54
Да, такой розовый опасный, он может быть нереально дорогой, а может просто убить весь имидж! Это так!
Если честно, то призма для меня вообще как побелка: сухая и невнятная.   А так кстати может проявляться аллергическая реакция губ на помаду — стягивание, шелйшение, дискомфорт. Так что лучше после такой реакции не пользоваться этим средством.
Alis 18 ноября 2011, 14:21
Призма конечно не «вау-продукт», но для рассыпушки весьма достойна. Хотя у меня она почти новая стоит, я использую в основном Ла Прейри. А у помады оттенок такой же, 11, я блондинка с достаточно нейтральным цветотипом, в силу чего мне идет практически все. Кроме вот таких случаев(
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 15:02
Рассыпушки достойные есть у Диор и Герлен — очень приятные, легкие и прозрачные. Живанши не могу назвать даже «нормальной» ИМХО. Хотя многим подходит, многие давольны. Я хочу рассыпчатую Армани — говорят прям чудо чудное!   Ла Прери мне нет смысла покупать у меня сейчас уход Ла Мер. Очень хочу их тональный флюид (но это будет ооочень не скоро, стоят ещё целых 2 тона)
Lenurochka 18 ноября 2011, 08:55
Очень красивый, нежный оттенок!
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:55
Спасибо! Вот у меня сегодня даже солнышко выглянуло ноябрьское и светит!
Kseni4ka 18 ноября 2011, 10:21
Действительно — летняя романтика… красивый оттенок, такой нежный и главное не смотрится замазкой (как например руж волюпт)… отлично! ++
Marya 18 ноября 2011, 10:33
У меня она как раз смотрится замазкой, к сожалению.
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:58
Значит не подходит вам состав! Я вообще из стика наношу! Никаких «танцев с бубнами» — не понимаю этого. Просто беру помаду и крашу — без кисточек, бальзамов и похлопываний-помазываний!
Marya 18 ноября 2011, 12:45
Я тоже обычно не люблю танцы с бубнами. Бальзамы использую, как правило, на ночь. Здесь просто выбора нет — не выбрасывать же помаду.
Но кистью пользуюсь всегда, т.к. контур губ нечеткий. Без кисти мои губы невозможно ровно накрасить.
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:56
Спасибо, Ксюшенька!
KseniaAlexandra 18 ноября 2011, 10:32
Очень нежный оттенок, смотрится супер
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 11:58
Спасибки!
Marya 18 ноября 2011, 10:35
Очень хорошо, что Вам подошла.
У меня плохо ложится и в складки затекает.
Укротила ее с помощью жидкого бальзама от Belweder.
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 12:07
Ну вот видимо в её составе для вас было недостаточно уходовых средств.
Marya 18 ноября 2011, 12:47
Мой опыт лишь показывает, что эта текстура подходит не всем.
Но если подойдет, то будет хорошим украшением для губ.
CherryJulia 18 ноября 2011, 10:39
Супер правда, и спасибо за пост об этой замечательной помаде. Но именно этот оттенок у меня для зимы- вот вижу себя в нем именно зимой)).
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 12:06
… я теперь тоже!
YuliaFeya 18 ноября 2011, 10:55
Ооо какой красивый цвет, обожаю такие цвета! Спасибо.
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 12:07
Пожалуйста!
alena_lulu 18 ноября 2011, 10:58
О, моя первая люксовая помадка! Обожаю ее, мой маст хэв круглый год, зимой даже чаще, чем летом ручки к ней тянутся :)
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 12:08
Оу, вы помните свою первую помаду… А я вот забыла, надо вспомнить… даже интересно!
alena_lulu 18 ноября 2011, 12:13
А чего бы мне ее не помнить))) Уже третий тюбик в ход пошел)) Она не дает о себе забыть!
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 12:31
Ого, класс!   У меня так только тональник зацепился, а помады даже если одной и той же марки — оттенко все-равно разные.
alena_lulu 18 ноября 2011, 12:40
А какой тональник?
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 13:10
HR вот этот
WhiteCamomile 18 ноября 2011, 12:31
Алена, очень красиво и нежно!
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 12:32
Talya 18 ноября 2011, 14:19
У меня есть одна помада Живанши и я ею очень довольна- мягкая и не сушит совсем
Красивый оттенок у тебя, самое то для блондинки
AntiNOsfer 18 ноября 2011, 14:58
Спасибо, Наташ!
MarkiSka 18 ноября 2011, 20:52
Она прекрасна
Обожаю помады Живанши — по-моему в них все идеально!
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 13:12
Спасибо! Я тоже считаю её на редкость удачной!
Sane4ka 19 ноября 2011, 12:30
Красивенный оттенок! такой милый, девичий))
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 13:12
Мерси!