17.11.2011

Dior Rouge #961 Nocturne Holiday 2011

Фотография:

Лимитированный оттенок помады Rouge Dior Les rouges or 961 NOCTURNE из рождественской коллекции 2011года.
Оттенок красно-коричневого цвета с большим количеством золотого шиммера. При нанесении на губы шиммер отчётлива виден на губах, помада переливается золотистым красно-розово-коричневым оттенком. При разном освещении на губах можно уловить различные оттенки красного с золотом.
Помада отлично перекроет Ваш цвет губ, пигмент очень насыщенный, но я бы не сказала, что помада по текстуре плотная, для меня она наоборот лёгкая по сравнению с помадами Burberry. При нанесении на губы ощущается конфетная отдушка, помада хорошо увлажняет кожу губ, довольно жирная. Сухих губ после использования у Вас точно не будет. Единственный минус из-за золотистого шиммера помада скапливается в складочках. Стойкость помады хорошая, держится около шести часов, если конечно ничего не есть и не пить.

Помадой я осталась довольна, тон NOCTURNE больше подойдет для вечернего макияжа, из-за большого количества золотого шиммера. В дополнение к помаде можно сделать маникюр с таким же оттенком лака Apparat, из рождества Dior.

Цена:
1515 руб. (без скидки в Иль де Ботэ).

Срок тестирования:
Около двух недель.

tagri86 17 ноября 2011, 16:20
Роковые губы…
Natusichka 17 ноября 2011, 16:34
Stellarose 17 ноября 2011, 16:31
Красивая помадка! А я так хочу розовую из этой коллекции потестить, жду не дождусь, когда окажусь в магазине:)
Natusichka 17 ноября 2011, 16:34
Тоже хотела купить и розовую, но одна совсем бледная, вторая была поярче — всё равно не моё, так как светлые помады мне совершенно не идут, не видны на губах
Stellarose 17 ноября 2011, 16:42
Просто это первая и пока единственная косметическая «штучка», которую я реально жду уже месяца полтора, с момента появления промо-фотографий коллекции! А в магазине окажусь только послезавтра:) Мне очень-очень надо, чтобы в этой помаде (скорее всего, как раз той бледной) был заметный золотой шиммер, как в Вашей, он там есть, Вы не помните?:)
Natusichka 17 ноября 2011, 16:57
Да во всех оттенках рождества присутствует золотой шиммер, но если его будет маловато, то можно купить золотую помаду — вот тогда шиммера будет предостаточно! Хороший покупок!
Stellarose 17 ноября 2011, 17:04
Спасибо большое!!! У меня есть золотая помада, правда, низкого качества, но дело не в этом, просто для меня на 95% важен в макияже акцент на глаза, поэтому заморачиваться с двумя помадами я точно не буду, хочется «накрасил — и пошёл»!)))
Natusichka 17 ноября 2011, 17:10
У меня есть фиолетовый тон помады Dior из постоянной коллекции, он уж очень для меня темноват, вот думаю купить белую помаду YSL, чтобы разбавить тёмный фиолет. А то жаль лежит помада без дела.
Stellarose 17 ноября 2011, 17:15
Можно попробовать! Только что получится в итоге — сирень? Можно, кстати, не полениться и даже попробовать их «сплавить» вместе!
Natusichka 17 ноября 2011, 17:22
Я видела как это делает ведущий визажист YSL в России Андрей Шилков, помада сразу приобретает совсем другой оттенок.
Stellarose 17 ноября 2011, 17:31
Ну тогда конечно же пробуйте!:)
Natalkin 17 ноября 2011, 16:36
Цвет завораживает! Очень красиво!
ayrinn 17 ноября 2011, 16:53
коротко ясно и по делу. свотчи хорошие, мне кажется маме цвет подойдёт, надо взять на НГ)
Brigitta 17 ноября 2011, 17:04
Очень и очень красиво! Ярко и сексуально)
Natusichka 17 ноября 2011, 17:11
Рада, что понравилось :)
vlada2011 17 ноября 2011, 17:08
красивая помадка… у меня тон 066 (эдакая нюд-нейтралочка) — чуть пролетела, немного светловат для меня, мне его поверх приходится другой помадкой «подгонять», но текстура у помады обалденная, я её очень люблю
Dreaming 17 ноября 2011, 17:45
Очень сочно! По-осеннему! Цвет просто магический…   Спасибо за пост))
Tanyushka 17 ноября 2011, 19:09
Как точно ее назвали…   Ноктюрн — это музыкальное произведение, исполнявшееся на открытом воздухе в вечернее или ночное время. Вот цвет помады и стал тем самым музыкальным произведением. Очень красиво!
Lipochka1981 17 ноября 2011, 20:30
наташа, какой отенок! Ух! Люблю яркие цвета! Смотрится мега сексуально! Уста к поцелуям зовущие!
Natusichka 17 ноября 2011, 21:06
Спасибо! Главное не испачкаться!
Tinka-Alevtinka 17 ноября 2011, 21:42
Ах, какой цвет!!! Утащила себе в избранное, на днях обязательно куплю!!! Шикарнейший оттенок!!!
Natusichka 17 ноября 2011, 22:18
В паре к помаде есть и лак, посмотри, я уже добавила пост о Dior Vernis:)
Tinka-Alevtinka 18 ноября 2011, 09:18
да-да, я видела уже))) Они действительно идеальная пара
Vladislava_V 17 ноября 2011, 22:23
Ох, какой красивый, сочный цвет!   Так празднично и так стильно! Тоже захотелось этот оттенок помады и такой же лак, как у Вас :) Они в дуэте просто шикарны, наверняка.
Спасибо Вам за отличный пост!
Natusichka 17 ноября 2011, 22:48
Спасибо, Вам, что заглянули :)
aurelia 17 ноября 2011, 22:34
Роскошь и богатство в одном флаконе! Цвет — супер и на губах смотрится очень красиво!
jbarda4ok 17 ноября 2011, 23:50
Роскошный цвет! С лаком — идеальный дуэт.
Natusichka 17 ноября 2011, 23:58
Согласна!