29.06.2010

Косметика Belnatur

Рада приветствовать Вас всех! Хочу коротко рассказать о таких вот продуктах:

От производителя: лечебная, охлаждающая крем маска с эфирными маслами для комбинированной, жирной и проблемной кожи. Помогает постепенно удалить черные точки и улучшает текстуру кожи. Противовоспалительное, антисептическое и освежающее воздействие. Сужает расширенные поры. Стимулирует обновление кожи. Оказывает балансирующий эффект на избыточное выделение жира. Стимулирует циркуляцию крови. Защищает и успокаивает кожу при раздражении. Компоненты — экстракт ноготков, экстракт ромашки, экстракт арники, экстракт гамамелиса, экстракт морских водорослей, эфирное масло полыни, эфирное масло кипариса, эфирное масло лемограсса, эфирное масло оригана, ментол, триклозан, каолин, бентонит, глицерризат аммония.
Отзыв: на данный момент моя самая любимая маска для лица. Моя чувствительная и капризная кожа прекрасно на нее реагирует. После салонной чистки эффект держится до трех месяцев. Пользуюсь один раз в неделю, оставляю на лице 20-30 мин. и смываю теплой водой. Поры действительно сужает, улучшает цвет лица, матирующую функцию сохраняет примерно половину дня. Мелкие воспаления заметно подсушивает. Запах на любителя, достаточно насыщенный (действительно эфирные масла в составе).
Цена: 1090 руб.

Действие:Duo face — высокоэффективная бифазная эмульсия, разработанная специалистами испанской компании Belnatur для удаления водостойкого макияжа с глаз. В основе эмульсии Бельнатюр лежит мощный природный увлажнитель пантенол, который обладает способностью удерживать влагу на поверхности кожи, придавая ей фантастическую гладкость, упругость и эластичность, а также стимулирует интенсивное восстановление клеток кожи. Благодаря мягкому сбалансированному составу и высоким очищающим свойствам, эмульсия также является идеальным средством для очищения кожи лица и шеи.
Состав: пантенол, производные силикона.
Отзыв: сразу скажу, что первое время использовала ее как раз для снятия макияжа с лица, т.к. умывать глазки давно уже привыкла молочком — а зря. Это средство оставляет впечатление лучше чем аналог от Payot и не хуже чем водичка Bioderma. Косметику снимает легко, но учитывая жаркую погоду крашусь я по минимуму ( тушь, румяна, блеск для губ), посмотрю как будет работать зимой. Насчет интенсивного восстановление кожи, ничего сказать не могу, но в целом лицо гладкое, раздражений нет (от средства), блеска и липкости тоже. Расходуется достаточно экономично, благодаря дозатору. Теперь хочу попробовать тоник, этой марки.
Цена: 750 руб.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание!

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Undina 29 июня 2010, 12:23
спасибо! слышала много хорошо про белнатур, но сама правда пока не пользовалась)
Angel-A 29 июня 2010, 13:43
Маска интересная, да и цена адекватная. А вы где белнатур берете?
Natalja 29 июня 2010, 13:58
Мне привозили из Питера с выставки профессиональной косметики, а так широко представлен в интернете.
Angel-A 29 июня 2010, 14:19
в онлайне перед отпуском уже наверно не успею заказать) а в оффлайне бы купила… жалко)
Princessa 29 июня 2010, 14:24
я бы масочку заказала;)
Princessa 29 июня 2010, 14:26
Я тоже про эту косметику слышала положительные отзывы:) а вы не подскажите / не знаете сайт, где можно заказать? а то я совсем профан:(
Natalja 29 июня 2010, 14:38
Попробуйте выбрать здесь www.specialshop.ru/belnatur.html
Princessa 29 июня 2010, 17:14
спасибо:)
Nicotine 29 июня 2010, 15:07
Меня тоже, кстати масочка за интересовала