Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2011
2189

Rouge Bunny Rouge в моей косметичке

Привет, красотки!
Поделюсь с вами отзывом о своей маленькой коллекции Руж Банни Руж.
Мое знакомство с этой маркой началось с… двухстороннего зеркальца. Получилось так, что загорелась я купить себе зеркало, присмотрела Шанелевское, но в наличии его не было. Консультант посоветовала посмотреть у Руж Банни Руж, и повела меня к их стенду. Боже! Какое же все очаровательное! — подумала я, когда увидела их милый дизайн, все такое необычное, можно сказать сказочное…
Зеркало, кстати, у них просто супер, удобное, большое, двухстороннее. Подарила его маме, и планирую купить еще такое себе.
Сразу же приглянулись мне их тени, и я взяла на пробу оттенок «Шафрановый корелла», который тоже плавно перетек к маме (добрая я...)) А в душу то запало… обещала себе вернуться за тенями для себя, и может еще что присмотреть.

Следующей моей покупкой были тени в двух оттенках, помада и блеск для объема губ. Расскажу о своих впечатлениях об этих продуктах…

1. Rouge Bunny Rouge Long-lasting Eye Shadow «When Birds are Singing...» — Руж Банни Руж Устойчивые тени «Когда птицы поют…»


Мои оттенки «Медовая иволга» (Светло золотистый сияющий оттенок) и «Мальтийский жаворонок» (Насыщенный шоколадно-коричневый с медным блеском)

Отзыв: Люблю эти тени нежно…
Текстура мягкая, нежная, немного рыхлая, и в связи с этим без труда набираются на аппликатор, на кисть, палец… Кстати, светлый оттенок я часто наношу именно пальцем, так очень быстро, удобно и главное, смотрится очень прилично. Вряд ли кто-то заметит разницу между моей техникой нанесения кистью или пальчиком.

Тени очень стойкие, держатся целый день как прибитые, в складочку не собираются (несмотря на мои нависшие веки), не бледнеют со временем.

Мои оттенки сильно пигментированные, а особенно шоколадный. Если наносить на базу, будет точно такой же цвет как и в коробочке, поэтому им легко переборщить. Но тушуются и смешиваются между собой они на отлично. Переходы можно сделать очень плавные, все как я люблю!

Зеркальце, которое есть в этих тенях, очень маленькое и, как мне кажется, совершенно никому не нужно… Если даже предположить, что возьму эти тени в дорогу, и мне нужно накрасится, к ним не прилагается спонжик… Ах да! Я забыла про палец :-) В любом случае, для меня это не минус, так как я крашусь дома перед большим зеркалом.

При нанесении совсем немного теней могут осыпаться. Для многих девочек это сразу становится огромным минусом в оценке… Я, если быть честной, еще не видела ни одни тени, которые не осыпались бы при нанесении. Ведь можно перебрать количество и излишки падают..?

Минусов в тенях я не нахожу, ну разве только отсутствие аппликатора… Приходится доставать из другой палетки.

Фото со вспышкой и дневной свет. На фотках с дневным освещением может показаться, что цвета холодные. На самом деле они очень теплые, так что верьте больше вспышке.
На пальчиках видна нежная, мягкая, и почти кремовая текстура…
На глазах. Такой вот, немного вечерний вариант макияжа у меня получился. Светлый оттенок я наношу до верху под бровь. После поста в конце я выложила весь образ в целом, и там будет видно, как Медовая иволга здорово смотрится под бровью, как хайлайтер.
Оценка теням — 5 (плюс не поставлю из-за отсутствия спонжика)

2. Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick «Tongue Tickles» №005 — Руж Банни Руж Прозрачная Оттеночная Помада, цвет «Украденный поцелуй» №005



Отзыв: Помада очень достойная.., но есть и минусы…
Наносится со средней степенью легкости, то есть не так чтобы прям скользила по губам. Приходится посильнее надавливать, чтобы цвет более-менее проявился. После помады от Кларанс Joli Rouge я стала более привередлива, потому что лучше чем она пока не нашла. Я вообще теперь все помады сравниваю с ней))) Мне ближе и приятней по ощущениям, когда помада ложится мягко, скользя по губам, без всяких усилий и надавливаний… Так вот Joli Rouge именно такая. Вот интересно, что я пробовала в ИДБ другой оттенок помады Руж Банни Руж и он ложился очень хорошо. Наверное, у них у каждой помады разная формула.

Но, несмотря на не очень комфортное нанесение, на губах она себя ведет очень прилично. Лежит ровным слоем, никуда не затекает, не выходит за контур губ (карандаш с ней не использую, нет необходимости).

Стойкая. Выдержит с достоинством перекус, поцелуй… Опять же, в сравнении с Joli Rouge — ввиду нежности Joli, Руж Банни Руж более стойкая. Но тут сравнивать бессмысленно, у них разные текстуры и составы.

Цвет очень красивый, нежный розовый с серебристыми блесточками… Странно, что производитель не заметил там еще розовые, и золотистые… я их вижу ) Ну раз пишут, что серебристые, пусть будут серебристые…

Ну и минус: То ли это упомянутые производителем **Микрокапсулы Marine filling spheres, то ли те самые блесточки, но я отчетливо чувствую на губах какое-то очень мелкое абразивное вещество. Немного раздражает. Как мелкий нано-песок на губах… не очень приятно.

Вспышка:
Макро:
Оценю конкретно данную помаду на 4. А так у них есть и получше варианты, просто нужно покопаться…

3. Rouge Bunny Rouge Блеск XXX-Maxi Губки, цвет «Полное блаженство»



Отзыв: Блеск как блеск. Прозрачный со множеством разноцветных блесточек внутри.
Довольно густой, не растекается, не забивается никуда. На губах сидит очень хорошо.

Стойкий. У меня мало блесков и сравнивать особо не с чем, но сужу чисто по своим наблюдениям. Он такой, как-бы густой и тягучий, и сидит на губах очень плотно, просто так стереть его очень сложно.

Ощущения на губах нормальные, комфортные. Будто увлажняет и ухаживает.

А вот эффекта Вау! ХХХ! Макси и Мега Супер-пупер объема я, к сожалению, не увидела. На губах блестки почему-то практически не видны, хотя в тюбике их миллион. В общем, где обещанный объем?

Вот такой спонжик. Удобный.
Оценка: поставлю 4, все-таки губки с ним выглядят довольно неплохо.

В целом меня очень заинтересовала данная марка, особенно их тени и некоторые помады. Вряд ли я буду брать у них тональные основы, хайлайтеры для лица и шиммеры (я очень боюсь силиконистых составов ввиду проблемной кожи)… Также не возьму жидкую подводку (я нанесла ее на руку, и она тут же расползлась во все стороны, стала как елочка. Я думаю, что на глазах тоже самое будет).
Хочу попробовать тушь, вроде есть на нее неплохие отзывы. Обязательно куплю себе двухстороннее зеркало. А еще у них прекрасные кисти, у меня есть большая для пудры, просто шикарная, нежная, мягкая, пушистая, волоски не вылазят.

Общий образ: тени + блеск


тени + помада


Приятных и полезных покупок вам!
Меня зовут Аня, и ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

JuliaR 16 ноября 2011, 05:53
Помада очень понравилась!
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:25
Помада действительно смотрится на губах неплохо…
Katrinka 16 ноября 2011, 07:49
Понравились тени и помада. И макияж у вас очень красивый.
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:18
Спасибо большое)
Очень приятно…  
BeautifulGirl 16 ноября 2011, 09:31
Помада и губки просто обалденные!))  
Но общий образ больше понравился с блеском — всё внимание на красивые глаза) а когда с помадой и на глаза, и на губы- рассеивается внимание… как по мне так они не очень вместе вяжутся, может потому, что глаза в тёплых оттенках, а помадка немножко в холодный уходит или так ноут цвета передаёт  
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:27
сейчас посмотрела на себя внимательней…
да, Вы правы… с блеском гармоничней образ получился…
спасибо что заглянули  
MilanaFed 16 ноября 2011, 10:08
У меня есть тенюшки медовая иволга, но вот почему -то на вас они мне нравятся больше, чем на мне… Очень миленькие, конечно, у них коробочки :))))
Красивый у вас макияж, помадка мне очень понравилась :))
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:15
Так часто бывает…
Мне тоже часто на других нравится, а на себе нет…
Спасибо, помадка неплохая.
Но есть у них варианты и получше.
Tinka-Alevtinka 16 ноября 2011, 10:10
Тени, которые тёмно-коричневые, ну очень красивые  
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:29
Да, они очень классные! Такой шоколадный цвет с небольшой примесью бронзы…
Kseni4ka 16 ноября 2011, 10:27
Мне очень понравились тени, помада по свотчам на руке не понравилась, но на губах смотрится очень привлекательно (наверное дело в самих губах). Спасибо за пост!
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:34
Спасибо Ксения, губы вполне обычные )))
А что не понравилось, как легла на руке или цвет?
Kseni4ka 16 ноября 2011, 12:38
Не понравился слишком явный перламутр)))
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:41
понятно…
нет, перламутра в ней нет.
это так блесточки при вспышке переливаются…
mechtayu 16 ноября 2011, 11:01
теньки такие няшечки!  
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:11
очень классные! советую.
Stellarose 16 ноября 2011, 11:03
Красивый макияж Вы сделали, очень выгодно подчёркивает и выделяет глаза! И светлые тени так блестят сильно — кому-то не понравится, но я такое люблю! После Вашего поста я бы и себе купила Медовую иволгу, но недавно тут инспектировала свои тени, и оказалось, что у меня подобных оттенков штук 5-6, ну люблю я их очень сильно:)))
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:10
Спасибо!
У меня не было подобного светлого оттенка, чтобы был такой переливающийся, и чтобы смотрелся естесственно.
Были либо совсем светлые (почти белые), либо оттенок не подходил к моей внешности…
Так что я очень довольна, что приобрела его. Хочу еще из их линейки прикупить тенюшек.
Stellarose 16 ноября 2011, 12:15
Обязательно присмотритесь! Я несколько раз подходила к их стенду, смотрела как раз тени, у них есть довольно интересные варианты, но у меня уже и так настолько много теней, что новые будут только повторять имеющиеся:)
berry 16 ноября 2011, 11:09
немного не по теме…
скажите пжлста что вы использовали в макияже лица??
оно такое холёное
мне очень нравится такой эффект))
semicvetikA 16 ноября 2011, 11:56
спасибо конечно, приятно слышать.
Особенно если учесть, что кожа у меня далеко не идеальная, с воспаленными местами и постакне.
Использовала:
1. Тональный крем Skin Illusion Mineral & Plant Extracts (SPF 10) от Clarins (оттенок № 109 wheat -пшеница)
2. Минеральная тональная пудра Aerateint Poudre Mineral от Vichy (оттенок № 20 nude — телесный)
3. Консилер-хайлайтер Instant Light от Clarins (оттенок № 02)
4. Румяна Blush 4 Eclats от Guerlain (оттенок № 05 Rose Plein Vent)
5. Жидкая подводка для глаз Golden Rose
6. Матирующие салфетки Mary Kay
berry 16 ноября 2011, 14:26
наверное всё дело в пудре…
хотя многие не в восторге от этого продукта, мягко говоря!!!
Аня, от чего конкретно такой эффект сияния?
semicvetikA 16 ноября 2011, 14:58
не знаю точно…
Тональный крем идет с микро блесточками (он и называется Skin illusion, т.е. как бы подсвечивает лицо), которые я вижу только в пузырьке, на коже не вижу.
Ну и пудра Аэротон от Виши тоже не плоская, когда я ее наношу соло, она также дает эффект подсвеченного лица.
Поэтому я думаю тут все эти два продукта работают вместе.
а может это сияет мой жирный блеск?

Про тональный есть случай: как-то в ИДБ подошла к стенду Кларанс, там стоял молодой человек-консультант, сомнительной ориентации…
так вот у него на лице, при ярком электрическом свете, искрились такие же блесточки как и у меня в тональнике. Они такие… как розовый неон. Мне, если честно, стало не по себе… считаю что если уж и пользоваться мужчинам тональным, то без блесток…
Так что все таки их видно, эти блестки.
semicvetikA 16 ноября 2011, 13:55
ой. забыла еще, брови и ресницы
7. Объемная тушь от Clarins
8. Карандаш для бровей Powder eyebrow pencil от Dior (оттенок № 453 Sable sand)
Uji 16 ноября 2011, 11:11
Мне все понравилось!   Особенно Ваш макияж.  
Вопрос не по теме: какой краской Вы красите волосы? Цвет красивый.  
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:05
Спасибо большое!
Краска Лореаль Кастинг Глосс, цвет Морозный каштан.
В ней нет аммиака, нет неприятного запаха, не сильно портит волосы.
Покупаю уже 5 упаковку подряд.
Uji 16 ноября 2011, 12:17
Я тоже ею крашу уже год.   Только я брала Морозный шоколад, а теперь Морозное капучино. Очень нравится эта краска.) И цвет довольно неплохо держится.
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:36
согласна с Вами полностью!
на другие даже не смотрю…
jbarda4ok 16 ноября 2011, 11:35
Очень помада запала в душу :) Тени тоже хороши!
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:38
довольно неплохая косметика…
мне вот тоже она запала в душу…
теперь не прохожу мимо Руж Банни Руж!
princhipessa 16 ноября 2011, 11:51
Тени очень понравились, красивый мейк, все как я люблю — ярко и блестяще! Понравилась помада, очень естественно смотрится!  
semicvetikA 16 ноября 2011, 12:39
Спасибо, очень приятно )))
faraway 16 ноября 2011, 22:40
очень понравился make-up, особенно первый образ  
semicvetikA 16 ноября 2011, 23:59
Спасибо Анюта!
Katerina_Schastlivaya 17 ноября 2011, 02:10
Тени очень понравились… И Ваш мэйк с ними…
semicvetikA 17 ноября 2011, 10:26
Благодарю!
murmurchik 18 ноября 2011, 13:23
помадка — очень. а еще брови у вас красивые)
semicvetikA 18 ноября 2011, 14:36
спасибочки )))
Брови — это заслуга карандаша Dior…
он мягкий, пудровый… и рисует очень натурально…