Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.11.2011
541

Мои метеоритики

Всем привет!
Сегодня решила рассказать Вам о своих метеоритах!
Конечно, отзывов на них уже хватает, но лично мне о них хочется читать и читать!!!
Может кому то мой пост поможет!
Итак, поехали…
1 Самые для меня ценные из моих метеоритиков, -это горошки, т.к. сейчас это тааааакая редкость…
Вот с них и начнем!!!
Полное название продукта на английском языке:GUERLAIN METEORITES GOLD TEMPTATION
в народе просто «горошки»
Фотография:

Свотчи:
Развернутое мнение:Эти метеориты отыскала с трудом!!! но почему то именно их хотела больше всего (из всех лимиток). Они дают влажное холодное сияние, как я и хотела!!! Легко набираются, правда шарики мелковаты, и поначалу неудобно, т.к. они проваливались в ворс!!! но я то уже приловчилась… 
если где отыщите-берите, хватайте, не пожалеете!!!

Оценка:5+++ конечно же!

2 Это классика прошлой постоянки
Полное название продукта на английском языке:Meteorites Powder For The Face

Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение:Это прошлая постоянка, тон 01 -мистик (классика), они дают холодный подтон, незаменимы для белоснежек, особенно зимой, а так как я светленькая, да еще и загорать не люблю, то они мне подошли идеально!!!
Сейчас их уже сложновато отыскать, но вполне возможно!!!
Оценка:5+++ (иначе не могу!)

3 Ну и последние на сегодня:
Полное название продукта на английском языке:Guerlain Meteorites Perles
Ну а это уже новая постоянка, у меня тон 03 (Teint Dore )
Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение:Не смотря на то, что я светлая, взяла именно этот оттенок. Почему? по моему из всей новой постоянки, это самый удачный тон. 01 — для меня как мука, 02- никакие (лично для меня!!!) да еще и розовят, как свинка с ними!!! а вот 03 — как по мне выравниваю тон лица, скрывают мои расширенные поры, красноту, и они совершенно не темные, т.е. они конечно же темнее всех, но они не дают оттенок загара, а просто свежее отдохнувшее лицо!
Хотя если честно, прошлая постоянка все же мне нравится больше…
Оценка:5 (не меньше, ни больше!)
Вот и вся моя миниатюрная коллекция на сегодня!!!
Честно-честно, я пыталась впоймать метеориты, но они не поддавались....)
Спасибо, что дочитали, досмотрели!
Только на «ты!»
Ваша Ириша!!! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   4 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon

Комментарии

Teana19 ноября 2011, 14:23
метеориты чудесны  
sshuma19 ноября 2011, 15:11
да, Вы правы!!!
Rinasi19 ноября 2011, 14:31
Ирина, только я не совсем поняла, почему последние (03), от которых вы в восторге, получили скромную 5ку, а другие — никакой и мука 5ку со множеством плюсов?
ой, сорри, дотумкала)))   я, видимо, еще не проснулась))) вы выбирали из оттенков именно в постоянке)))
sshuma19 ноября 2011, 15:12
ага!!!!!))))))именно в постоянке!
Snejanna19 ноября 2011, 14:37
И снова метеориты!)) о их я в последнее время думаю все больше и больше… Нужны ли) и Рождество или постоянка лучше)
sshuma19 ноября 2011, 15:13
конечно нужны-как иначе!!!
постоянку всегда успеете купить, а лимитки — это совсем другое!!!-так сказать для коллекции, хотя я горохами пользуюсь чаще всего!!!
MissMashulya119 ноября 2011, 14:38
Никогда не устану читать о метеоритах! Как интересно-вы светленькая, вам 03 подошел, я — не такая уж и светленькая, но 03 для меня темные!  
sshuma19 ноября 2011, 15:22
да, мне идеально подошли, причем наношу на все лицо!!! а еще мне они замечательно матируют!!!
Fuego19 ноября 2011, 14:50
я тоже очень люблю про метеоритики читать))))
sshuma19 ноября 2011, 16:55
надеюсь, Вам было интересно!!!  
Elena-Baku19 ноября 2011, 14:59
у меня три лимитки рассыпных метеоритов   Империалы, жужики и ночные жемчужины
sshuma19 ноября 2011, 15:23
у меня тоже были империалы и пчелки, но империалы для меня сильно блестящие, а пчелки-розовые((((
Elena-Baku19 ноября 2011, 15:27
я метеориты поверх тонального наношу, не так критично
sshuma19 ноября 2011, 15:37
я тоже только на тональный или рассыпушку, т.к. на голой коже никакого эффекта, тем более кожа у меня проблемная, и тональным надо многое скрыть!!!)))
YuliaFeya19 ноября 2011, 15:12
Спасибо за пост, я как-то подостыла к метеоритам, лежат дома без дела.
sshuma19 ноября 2011, 15:24
ничего, скоро праздники, думаю они пойдут на «ура» в праздничном макияже!!! спасибо, что зашли!!!
vatrushka19 ноября 2011, 15:12
Горошки просто чудо! Это лимитка какого года/сезона?
sshuma19 ноября 2011, 15:24
да, они прекрасны…   это лимитка рождества 2007
Yazichnica19 ноября 2011, 15:31
это лимитка Рождество 2007  
Scolopendra19 ноября 2011, 15:15
Спасибо за пост. Про горохи интересно. Жаль только качество фото оставляет желать лучшего.
sshuma19 ноября 2011, 15:25
да… качество действительно не очень, прощу прощения, но пока только так… как только получится-обязательно сделаю фото получше...)
Christina_Guettler19 ноября 2011, 15:18
готовлю пост о них, ужас-ужас)))
горошки очень мило смотрятся)
sshuma19 ноября 2011, 15:26
)))))))да, ближе к праздникам пойдут наверное посты о метеоритах!!!))))
Yazichnica19 ноября 2011, 15:32
У меня горошки.
Долгое время, пока не пришла на Косметисту, даже и не представляла, что владею таким сокровищем)))
sshuma19 ноября 2011, 15:36
ага!!! их уже по моему нигде не отыскать!!! нам с Вами повезло))))
Yazichnica19 ноября 2011, 17:59
Да! Я их очень люблю))Мне их подарили года три назад, но они не убавляются))
sshuma19 ноября 2011, 20:14
да, у меня они тоже давно, меньше их не становится!!!!))) в принципе и одних хватило бы вполне, но мне же все мало!!!
Zima19 ноября 2011, 15:36
Спасибо, чо показали нам «свои» метеориты… Постов о них не бывает много..))))))
sshuma19 ноября 2011, 15:39
вот и я там подумала!!! сначала хотела об уходе написать, но о нем позже!!!)))спасибо, что дочитали!!!
LUANZA19 ноября 2011, 16:20
Я тоже люблю читать о метеоритах. У меня закончился №1 и примерно 2/3 от №3 в наличии, оба из прошлой постоянки.
sshuma19 ноября 2011, 16:33
мне прошлая постоянка больше нравится, особенно номера 01 и 03!!! что то в новой постоянке не то… для меня конечно, никого обидеть не хочу!!!!)))
Yazichnica19 ноября 2011, 18:01
Я смотрела постоянки в сентябре… Даже растерялась… не знала, какой оттенок взять.
Так и не купила. Они сильно отличаются от горошков?
sshuma19 ноября 2011, 20:17
да, отличие самое главное- у горошков влажный финиш, а постоянки-просто немного подсвечивают кожу и еще матируют (и неплохо!!-но это мне, у всех наверное по разному, но я много раз читала, что они многим матируют), думаю в постоянке самый интересный тон 03, он как по мне-не темный, просто легкая вуалька!
Erin_Brown19 ноября 2011, 17:08
горошки тоже очень хочу! Это лимитка 2008 года?
sshuma19 ноября 2011, 17:12
если найдете где-берите, не думайте, они классные!!! это Рождество 2007 года!)
jbarda4ok19 ноября 2011, 18:07
Ой, а можно как-то увидеть «влажное сияние» горошков на лице?
Yazichnica19 ноября 2011, 18:44
на фото вряд ли…
sshuma19 ноября 2011, 20:18
да, Вы правы… к сожалению… хотя я попробую и если получится-выложу фото!
sshuma19 ноября 2011, 20:19
попробую, если выйдет фото-выложу обязательно!!!
man_i_ya20 ноября 2011, 17:19
Спасибо за пост) думаю лимитку или постоянку подарить себе...?))) а как вы наносите, на тональный?
sshuma20 ноября 2011, 18:19
Вам спасибо, что дочитали!!!))
Если на тональный, то он съедает как бы весь эффект сияния. на тональный наношу рассыпушку, а их уже сверху. А если хочу просто матирования, то можно просто и на тональный!!!
если на каждый день-то лучше постоянку!!! хотя все индивидуально, нужно пробовать!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...