Мои метеоритики

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Сегодня решила рассказать Вам о своих метеоритах!
Мои метеоритики Конечно, отзывов на них уже хватает, но лично мне о них хочется читать и читать!!!
Может кому то мой пост поможет!
Итак, поехали…
1 Самые для меня ценные из моих метеоритиков, -это горошки, т.к. сейчас это тааааакая редкость…
Вот с них и начнем!!!
Полное название продукта на английском языке:GUERLAIN METEORITES GOLD TEMPTATION
в народе просто «горошки»
Фотография: Мои метеоритики
Свотчи: Мои метеоритики
Развернутое мнение: Эти метеориты отыскала с трудом!!! но почему то именно их хотела больше всего (из всех лимиток). Они дают влажное холодное сияние, как я и хотела!!! Легко набираются, правда шарики мелковаты, и поначалу неудобно, т.к. они проваливались в ворс!!! но я то уже приловчилась…
если где отыщите-берите, хватайте, не пожалеете!!!

Оценка:5+++ конечно же!

2 Это классика прошлой постоянки
Полное название продукта на английском языке:Meteorites Powder For The Face

Фотография: Мои метеоритики
Свотчи: Мои метеоритики
Развернутое мнение: Это прошлая постоянка, тон 01 -мистик (классика), они дают холодный подтон, незаменимы для белоснежек, особенно зимой, а так как я светленькая, да еще и загорать не люблю, то они мне подошли идеально!!!
Сейчас их уже сложновато отыскать, но вполне возможно!!!
Оценка:5+++ (иначе не могу!)

3 Ну и последние на сегодня:
Полное название продукта на английском языке:Guerlain Meteorites Perles
Ну а это уже новая постоянка, у меня тон 03 (Teint Dore )
Фотография:
Развернутое мнение: Не смотря на то, что я светлая, взяла именно этот оттенок. Почему? по моему из всей новой постоянки, это самый удачный тон. 01 — для меня как мука, 02- никакие (лично для меня!!!) да еще и розовят, как свинка с ними!!! а вот 03 — как по мне выравниваю тон лица, скрывают мои расширенные поры, красноту, и они совершенно не темные, т.е. они конечно же темнее всех, но они не дают оттенок загара, а просто свежее отдохнувшее лицо!
Хотя если честно, прошлая постоянка все же мне нравится больше…
Оценка:5 (не меньше, ни больше!)
Вот и вся моя миниатюрная коллекция на сегодня!!!
Честно-честно, я пыталась впоймать метеориты, но они не поддавались....)
Спасибо, что дочитали, досмотрели!
Только на «ты!»
  • 19 ноября 2011, 15:11
да, Вы правы!!!
  • Rinasi
  • 19 ноября 2011, 14:31
Ирина, только я не совсем поняла, почему последние (03), от которых вы в восторге, получили скромную 5ку, а другие — никакой и мука 5ку со множеством плюсов?
ой, сорри, дотумкала)))   я, видимо, еще не проснулась))) вы выбирали из оттенков именно в постоянке)))
  • 19 ноября 2011, 15:12
ага!!!!!))))))именно в постоянке!

И снова метеориты!)) о их я в последнее время думаю все больше и больше… Нужны ли) и Рождество или постоянка лучше)
  • 19 ноября 2011, 15:13
конечно нужны-как иначе!!!
постоянку всегда успеете купить, а лимитки — это совсем другое!!!-так сказать для коллекции, хотя я горохами пользуюсь чаще всего!!!
Никогда не устану читать о метеоритах! Как интересно-вы светленькая, вам 03 подошел, я — не такая уж и светленькая, но 03 для меня темные!
  • 19 ноября 2011, 15:22
да, мне идеально подошли, причем наношу на все лицо!!! а еще мне они замечательно матируют!!!
  • Fuego
  • 19 ноября 2011, 14:50
я тоже очень люблю про метеоритики читать))))
  • 19 ноября 2011, 16:55
надеюсь, Вам было интересно!!!

у меня три лимитки рассыпных метеоритов   Империалы, жужики и ночные жемчужины
  • 19 ноября 2011, 15:23
у меня тоже были империалы и пчелки, но империалы для меня сильно блестящие, а пчелки-розовые((((

я метеориты поверх тонального наношу, не так критично
  • 19 ноября 2011, 15:37
я тоже только на тональный или рассыпушку, т.к. на голой коже никакого эффекта, тем более кожа у меня проблемная, и тональным надо многое скрыть!!!)))
Спасибо за пост, я как-то подостыла к метеоритам, лежат дома без дела.
  • 19 ноября 2011, 15:24
ничего, скоро праздники, думаю они пойдут на «ура» в праздничном макияже!!! спасибо, что зашли!!!
Горошки просто чудо! Это лимитка какого года/сезона?
  • 19 ноября 2011, 15:24
да, они прекрасны…   это лимитка рождества 2007
это лимитка Рождество 2007
Спасибо за пост. Про горохи интересно. Жаль только качество фото оставляет желать лучшего.
  • 19 ноября 2011, 15:25
да… качество действительно не очень, прощу прощения, но пока только так… как только получится-обязательно сделаю фото получше...)
готовлю пост о них, ужас-ужас)))
горошки очень мило смотрятся)
  • 19 ноября 2011, 15:26
)))))))да, ближе к праздникам пойдут наверное посты о метеоритах!!!))))
У меня горошки.
Долгое время, пока не пришла на Косметисту, даже и не представляла, что владею таким сокровищем)))
  • 19 ноября 2011, 15:36
ага!!! их уже по моему нигде не отыскать!!! нам с Вами повезло))))
Да! Я их очень люблю))Мне их подарили года три назад, но они не убавляются))
  • 19 ноября 2011, 20:14
да, у меня они тоже давно, меньше их не становится!!!!))) в принципе и одних хватило бы вполне, но мне же все мало!!!
  • Zima
  • 19 ноября 2011, 15:36
Спасибо, чо показали нам «свои» метеориты… Постов о них не бывает много..))))))
  • 19 ноября 2011, 15:39
вот и я там подумала!!! сначала хотела об уходе написать, но о нем позже!!!)))спасибо, что дочитали!!!
  • LUANZA
  • 19 ноября 2011, 16:20
Я тоже люблю читать о метеоритах. У меня закончился №1 и примерно 2/3 от №3 в наличии, оба из прошлой постоянки.
  • 19 ноября 2011, 16:33
мне прошлая постоянка больше нравится, особенно номера 01 и 03!!! что то в новой постоянке не то… для меня конечно, никого обидеть не хочу!!!!)))
Я смотрела постоянки в сентябре… Даже растерялась… не знала, какой оттенок взять.
Так и не купила. Они сильно отличаются от горошков?
  • 19 ноября 2011, 20:17
да, отличие самое главное- у горошков влажный финиш, а постоянки-просто немного подсвечивают кожу и еще матируют (и неплохо!!-но это мне, у всех наверное по разному, но я много раз читала, что они многим матируют), думаю в постоянке самый интересный тон 03, он как по мне-не темный, просто легкая вуалька!
горошки тоже очень хочу! Это лимитка 2008 года?
  • 19 ноября 2011, 17:12
если найдете где-берите, не думайте, они классные!!! это Рождество 2007 года!)
Ой, а можно как-то увидеть «влажное сияние» горошков на лице?
на фото вряд ли…
  • 19 ноября 2011, 20:18
да, Вы правы… к сожалению… хотя я попробую и если получится-выложу фото!
  • 19 ноября 2011, 20:19
попробую, если выйдет фото-выложу обязательно!!!
Спасибо за пост) думаю лимитку или постоянку подарить себе...?))) а как вы наносите, на тональный?
  • 20 ноября 2011, 18:19
Вам спасибо, что дочитали!!!))
Если на тональный, то он съедает как бы весь эффект сияния. на тональный наношу рассыпушку, а их уже сверху. А если хочу просто матирования, то можно просто и на тональный!!!
если на каждый день-то лучше постоянку!!! хотя все индивидуально, нужно пробовать!!!