12.11.2011

Мой роскошный уход с Dr. Roland Sacher от Janssen

Всем красавицам доброго времени суток!
Сегодня я расскажу о лучших кремах, которые у меня когда-либо были…
Кому интересно — добро пожаловать под кат…
1.Dr. Roland Sacher DAY CARE + PCM-COMPLEX (Дневной крем с эффектом блеска) Janssen
Свотч на руке:
Косметику Янссен я полюбила недавно. До этого у меня была и аптечная, и люкс, и масс-маркет косметика. Но такого хорошего уходового результата, как от Янссен, я не получала никогда.
Этот дневной крем с эффектом блеска я использую чуть больше месяца. По консистенции он очень плотный, но наносится хорошо. Впитывается быстро, и на коже текстура становится очень легкой… Возможно, он изначально плотный потому, что я храню косметику в холодильнике.Обладает очень приятным ароматом, не химическим и не лекарственным, а изысканным. После нанесения кожа кажется более гладкой, подтянутой и здоровой, а на ощупь становится нежной и шелковистой. Единственное чего не делает этот крем- не борется с высыпаниями, но я перед ним такой задачи и не ставлю — для этого у меня есть другие средства.
Я попыталась запечатлеть крем на коже. Сразу оговорюсь кожа у меня сухая. чувствительная, склонная к высыпаниям и куперозу. Но сейчас после нанесения этого крема я пользуюсь только пудрой и никакими больше маскирующими средствами, а кожа выглядит здоровой и чистой.И блестящей, но это не жирный блеск, а здоровое сияние.
Кожа ню:
Кожа с кремом:
Оценка:5+++++++++++++++
2.EYE CARE + PCM-COMPLEX (Перламутровый крем для глаз) Janssen
Свотч:
Крем очень легкий, хорошо наносится и быстро впитывается. За месяц использования я заметила, что мелкие морщинки разгладились. Если есть темные круги под глазами, он их тоже маскирует за счет наличия светоотражающих частиц в составе и вид после бессонной ночи не такой уставший. Ношу контактные линзы, мои чувствительные глаза никак на этот крем не отреагировали.
Оценка :5
Еще из этой линии у меня был тоник. Но он быстро закончился и никаких особых отличий от других тоников я в нем не обнаружила.
Цена: так как это был подарок точной цены я не знаю. Где-то 100 евро за 3 продукта.
Срок использования: примерно 1 месяц.
Всем спасибо за внимание.
Надеюсь, этот пост был полезным.

Loukoumi 12 ноября 2011, 18:26
Спасибо за отзыв.

А почему косметику храните в холодильнике?
Basenka 12 ноября 2011, 18:41
Мне мой косметолог рекомендует все крема хранить в холодильнике- вот я и храню))
Sofiko 12 ноября 2011, 19:28
Я тоже поклонница Janssen, мой косметолог на этой косметике работала, очень хвалила линейку для комбинированной кожи, вот я и взяла себе на пробу, очень понравилось! У Вас тоже интересные продукты, но к моей коже, к сожалению, не имеют отношения
Basenka 12 ноября 2011, 20:51
Мне очень нравится пудра для ежедневного умывания из этой линейки, для комбинированной кожи просто отличное средство.
Leni_Vienna 12 ноября 2011, 19:47
Пока ничего не было из Янссен, но в перспективе обязательно опробую их уход. Было интересно почитать. Спасибо ))
Basenka 12 ноября 2011, 20:51
Спасибо за комментарий!
murmurchik 12 ноября 2011, 20:06
я пользовалась яннсеном довольно давно, лет 8 назад. тогда их продукты использовала косметолог при чистке, ну и я решила прикупить. тогда был совсем другой дизайн, зеленые бутылочки… конкретно что — не помню. помню только, что эффекта особенно не было. лично у меня. крема и крема. но это, видимо, дела давно минувших дне уже.
Basenka 12 ноября 2011, 20:53
Странно, у Янссена для чистки как раз ничего и нет по-моему…
murmurchik 12 ноября 2011, 21:48
ну может быть не конкретно для чистки, а после успокаивающие кремы… давно очень было, не помню я. просто та косметолог, у которой я делала чистку, сказала, что практиески для всех процедур их косметику использует, очень хвалила. ну я взяла. а результата особо не заметила. впрочем, тогда я еще в вопроса косметики искушена не была особо, но впечатление вот такое осталось…
Basenka 12 ноября 2011, 21:54
А что вы сейчас используете из профессиональной косметики? Что нравится?
murmurchik 12 ноября 2011, 22:30
да ничего не использую. подлечиваю, и в основном лекарственными средствами.
rozmari 12 ноября 2011, 21:23
Составчик у крема не очень. Видимо он только для эффекта нежного свечения.
Basenka 12 ноября 2011, 21:44
Я, к сожалению, в составах не разбираюсь и могу оценить только результат. Результатом я довольна. А что именно не очень? Чтобы знать, на что обратить внимание в следующий раз…
rozmari 12 ноября 2011, 21:55
Я боюсь в кремах глицерил стеарата и изостеарил изостеарата. Могут забить поры, хотя второй, в этом смысле, менее опасен. Прочитала остальные ингредиенты, много и хорошего: натуральные экстракты и гидролизат жемчуга, уф-фильтры.
Basenka 12 ноября 2011, 22:20
Спасибо большое! Теперь буду осторожна.
Ksenika 14 ноября 2011, 08:46
фото макро классные. у меня так не получается
Basenka 14 ноября 2011, 09:15