Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.11.2011
580

Моя спасительница от Sisley Phyto-Lip Shine Kokum, Mangue прозрачная фитопомада с маслом Кокума, Манго № 7 Sheer Peach

Полное название:
Phyto-Lip Shine Kokum, Mangue прозрачная фитопомада с маслом Кокума, Манго № 7 Sheer Peach от Sisley



Начну с того, что с губами в последнее время у меня была беда. Они очень сохли и требовали постоянного увлажнения, ощущения были ужасными, не знаю как лучше описать, но более точного определения, чем «дерёт» не нашлось((( Такая ситуация у меня возникает как реакция на различные средства для губ, в этот раз их подкосилитыки помада от Benefit. Вобщем предсказать поведение моих губ при покупке помады или блеска невозможно. А как же жалко выкидывать полные новенькие флакончики, когда в них всё нравится, но губы просто болят! Поэтому я помчалась в ближайший Летуаль, как только прочитала на любимой Косметисте об акции на люксовые помадки за 699р. Выбор мой пал на Sisley, сразу решила убить двух зайцев — побаловать себя обладанием такого шикарного продуктазагребущие руки студенткии присутствие в помадке натуральных уходовых компонентов.


Здесь отчётливо видны блёсточки

Свотчи:

На руке

Дневной свет

Искусственный свет


Развернутое мнение:
Начну с упаковки. Здесь не буду томить — она просто шикарна. Но есть один минус, не смотря на красный бархатный чехольчик, после моего первого прикосновения к флакону, на нём остались следы моих пальцев и всего, что летает в воздухе, соответственно стирается это только с крышки помады этим чехлом, а внутри уже нет(. Помада очень приятно лежит на губах, почти не чувствуется. Цвет весьма повседневный, но не скучный, естественный и в то же время мерцающий как блеск. Запах едва уловимый, фруктовый, что тоже очень радует. Насчёт стойкости неоднозначен — перекус не выдержит, а так может и 5 часов продержаться, рекорда, пока не установила. И ещё два минуса — это цена (около 2000) и то, что она достаточно быстро расходуется.
В целом я этой помадой довольна, т.к., это невероятно, но это так! после первого дня применения губки перестали болеть и вечером я просто забыла о том, что каждый час нужно наносить бальзам, иначе просто невозможно! И да, я верю, что в ней содержатся волшебные фруктовые компоненты)))))) Для тех, кто что-нибудь понимает в составах привожу его ниже и жалею о том, что взяла лишь одну помадку).

Состав:

Оценка:5- (- за цену и расход)
Цена:по акции 699 (сейчас в Летуале 999, полная стоимость ок.1800)
Срок тестирования:2 недели

Ну и в целом) только я тут бледная очень из-за вспышки, и время около 6.30, но помадка хорошо вышла)))
Спасибо, что уделили время!
Ко мне на ты, Наташа)))
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

Jenya10 ноября 2011, 19:10
Вам очень идет!!! такие пухлые и красивые губки)) с чего это такая халява в Летуаль??  
BeautifulGirl10 ноября 2011, 19:12
Спасибо!))
BeautifulGirl10 ноября 2011, 19:21
Сама не знаю, шла такая акция примерно с неделю или может полторы. Многие консультанты сами не знали, но у них такое бывает не редко! срок годности в порядке. Когда определилась с оттенком (а скидки были не на все) в наличии именно его не оказалось, девушка-консультант пошла на склад, мол только привезли, вдруг там есть, и она там была)))
Jenya10 ноября 2011, 19:39
то есть она уже кончилась????
SashaEf10 ноября 2011, 19:50
Простите, что я тут вмешиваюсь)) на счет акции, вроде она действительна пока есть товар на который есть скидка. У меня в городе еще в самом разгаре, количество помадок уменьшилось, но еще есть)))
BeautifulGirl10 ноября 2011, 19:55
Возможно) нужно идти в магазин и уточнять, потому что на главной странице сайта Летуаля есть эта акция, а в самом списке товаров эти помадки, которые были по 699, сейчас 999  
Lenurochka10 ноября 2011, 20:03
Мне кажется уже кончилась…
я сегодня обзор писала на помаду, она раньше была по акции. В итоге обошлась мне по 830 с картой золотой. По идее все равно дешевле, но сказали что акция прошла уже…
SashaEf10 ноября 2011, 20:08
Сегодня была в летуале, у нас там еще есть....))Хотела купить пока есть возможность, муж не разрешил… наивный, завтра куплю без него…  
Хотя может они специально оставили старые объявления по 699… чтоб на кассе сюрприз был, но а отказываться уже мало кто будет…  
BeautifulGirl10 ноября 2011, 20:13
Не упускайте момент!  
но не приятно   и не очень-то порядочно со стороны магазина
SashaEf10 ноября 2011, 20:15
Спасибо! буду надеятся на лучшее!!! )))))
Lenurochka10 ноября 2011, 22:43
Хмм.
Вот и у нас так же. Я одну купила, а через пару дней в этом же месте выбирала другую. Но объявления не было. На кассе уже выяснилось, что она 1100 р., со скидкой 830. Не устояла и купила все равно
Elena_qwe10 ноября 2011, 21:15
а я по этой акции купила помаду ИСЛ. и присмотрела еще Диор. но сразу не купила. придя через 2 дня за понравившемся диором — и его не оказалось. Мне конс сказала — такой оттенок по акции закончился (хотя сама акция на другие помады еще шла). И предложила мне купить его без акции  
BeautifulGirl10 ноября 2011, 21:30
Интересное дело, это как это…
Elena_qwe10 ноября 2011, 21:33
помады, которые лежали на отдельном стенде — были по акции. а те, которые не на этом стенде — по обычной цене. вот такая у них была логика и такая акция (хорошая акция, но маловато будет)))
Zamazka10 ноября 2011, 19:23
Эта помада и мои губки спасла. Использую уже не первый тюбик! Мой номер 4 и в акцию он не попал, пришлось раскошеливаться «по полной»  .
BeautifulGirl10 ноября 2011, 19:28
Мне тоже этот оттенок очень понравилась. Я теперь жалею, что не взяла больше — побоялась, мало ли.
LoveRu10 ноября 2011, 19:27
Просто Красавица!!!  
BeautifulGirl10 ноября 2011, 19:32
Спасибо за такой комплимент, так приятно   ))))
Fendi10 ноября 2011, 19:43
Мне эта помада сушит да еще и скатывается в белую полоску…
BeautifulGirl10 ноября 2011, 19:48
  вот она — индивидуальность((( у меня так со многими остальными, включая бальзамы, а эта — как светлый луч в потёмках)))
Tatty10 ноября 2011, 19:45
Очень красивый цвет!
BeautifulGirl10 ноября 2011, 19:59
=))и мне так нравится)
SashaEf10 ноября 2011, 19:52
Цвет потрясающий! И губки шикарные! Хотела тоже по акции приобрести помадку сислей, но были только очень темные оттенки))
BeautifulGirl10 ноября 2011, 20:07
Спасибо большое)) я пошла в магазин на следующий же день, прибежала к открытию) рядом со мной 2 Летуаля и каждый меньше, чем в 500 метрах от дома, т.к. живу я в центре города. Пошла в свой любимый ( консультанты мне там очень нравятся и сам магазин по площади большой) да и с расчётом на то, что этот магазин находится в одном из самых дорогих ТЦ нашего города, там своя аудитория покупателей, и я была *уверена*, что помадки там ещё не разобрали, тем более в 10 утра в воскресеник, когда вокруг ТЦ и бизнес-центров больше, чем жилых домов)))
Snejanna10 ноября 2011, 19:53
У меня эта помада давно в планах, читала много хорошего :)
А если про оттенок — мне не понрвился. Может потому что рыжеватый, какие я не люблю, не знаю… Какой-то грустный что ли.
BeautifulGirl10 ноября 2011, 20:10
  Я тоже сильно рыжие не люблю, но этот оттенок в моём восприятии ещё в той категории, которые нравятся))
Lena_L10 ноября 2011, 20:18
Помада классная, у меня такая же и губам с ней очень комфортно. Единственный минус, мне наверное бракованая попалась и стержень помады очень болтается в «тюбике» и теперь она у меня очень покоцаная, но я все равно ее очень люблю )))
BeautifulGirl10 ноября 2011, 20:24
И я её очень люблю))) Жаль, что вам такая досталась(( у меня правда тоже нюанс есть — чтобы вывернуть стержень, нужно усилия приложить не малые, туго крутится корпус, но привыкла уже)
Tessia10 ноября 2011, 20:22
я тоже этот оттенок за 699 руб купила) перламутр немного разочаровал, но губам с ней очень комфортно.
RitaMix10 ноября 2011, 20:25
Прикупила ее себе на лето по акции, в оттенке сомневалась, но посмотрев ваши фото, сомнения отпали окончательно.
Elena_qwe10 ноября 2011, 21:18
именно такая помада у меня есть. и есть еще другие из этой серии. качество великолепное
jbarda4ok10 ноября 2011, 22:39
Красивые губки!
scout12 ноября 2011, 10:16
А вы срок годности проверяли по коду производителя или по бумажке с русским переводом?
BeautifulGirl12 ноября 2011, 17:58
Конечно! до 15.06.2013
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза3Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз2Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами