10.11.2011

Моя спасительница от Sisley Phyto-Lip Shine Kokum, Mangue прозрачная фитопомада с маслом Кокума, Манго № 7 Sheer Peach

Полное название:
Phyto-Lip Shine Kokum, Mangue прозрачная фитопомада с маслом Кокума, Манго № 7 Sheer Peach от Sisley

Начну с того, что с губами в последнее время у меня была беда. Они очень сохли и требовали постоянного увлажнения, ощущения были ужасными, не знаю как лучше описать, но более точного определения, чем «дерёт» не нашлось((( Такая ситуация у меня возникает как реакция на различные средства для губ, в этот раз их подкосили тык и помада от Benefit. Вобщем предсказать поведение моих губ при покупке помады или блеска невозможно. А как же жалко выкидывать полные новенькие флакончики, когда в них всё нравится, но губы просто болят! Поэтому я помчалась в ближайший Летуаль, как только прочитала на любимой Косметисте об акции на люксовые помадки за 699р. Выбор мой пал на Sisley, сразу решила убить двух зайцев — побаловать себя обладанием такого шикарного продукта загребущие руки студентки и присутствие в помадке натуральных уходовых компонентов.

Здесь отчётливо видны блёсточки

На руке

Дневной свет

Искусственный свет

Начну с упаковки. Здесь не буду томить — она просто шикарна. Но есть один минус, не смотря на красный бархатный чехольчик, после моего первого прикосновения к флакону, на нём остались следы моих пальцев и всего, что летает в воздухе, соответственно стирается это только с крышки помады этим чехлом, а внутри уже нет(. Помада очень приятно лежит на губах, почти не чувствуется. Цвет весьма повседневный, но не скучный, естественный и в то же время мерцающий как блеск. Запах едва уловимый, фруктовый, что тоже очень радует. Насчёт стойкости неоднозначен — перекус не выдержит, а так может и 5 часов продержаться, рекорда, пока не установила. И ещё два минуса — это цена (около 2000) и то, что она достаточно быстро расходуется.
В целом я этой помадой довольна, т.к., это невероятно, но это так! после первого дня применения губки перестали болеть и вечером я просто забыла о том, что каждый час нужно наносить бальзам, иначе просто невозможно! И да, я верю, что в ней содержатся волшебные фруктовые компоненты)))))) Для тех, кто что-нибудь понимает в составах привожу его ниже и жалею о том, что взяла лишь одну помадку).

Оценка: 5- (- за цену и расход)
Цена: по акции 699 (сейчас в Летуале 999, полная стоимость ок.1800)
Срок тестирования: 2 недели

Ну и в целом) только я тут бледная очень из-за вспышки, и время около 6.30, но помадка хорошо вышла)))
Спасибо, что уделили время!
Ко мне на ты, Наташа)))
Sisley Phyto-Lip Shine

Sisley Phyto-Lip Shine

Jenya 10 ноября 2011, 19:10
Вам очень идет!!! такие пухлые и красивые губки)) с чего это такая халява в Летуаль??
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 19:12
Спасибо!))
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 19:21
Сама не знаю, шла такая акция примерно с неделю или может полторы. Многие консультанты сами не знали, но у них такое бывает не редко! срок годности в порядке. Когда определилась с оттенком (а скидки были не на все) в наличии именно его не оказалось, девушка-консультант пошла на склад, мол только привезли, вдруг там есть, и она там была)))
Jenya 10 ноября 2011, 19:39
то есть она уже кончилась????
SashaEf 10 ноября 2011, 19:50
Простите, что я тут вмешиваюсь)) на счет акции, вроде она действительна пока есть товар на который есть скидка. У меня в городе еще в самом разгаре, количество помадок уменьшилось, но еще есть)))
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 19:55
Возможно) нужно идти в магазин и уточнять, потому что на главной странице сайта Летуаля есть эта акция, а в самом списке товаров эти помадки, которые были по 699, сейчас 999
Lenurochka 10 ноября 2011, 20:03
Мне кажется уже кончилась…
я сегодня обзор писала на помаду, она раньше была по акции. В итоге обошлась мне по 830 с картой золотой. По идее все равно дешевле, но сказали что акция прошла уже…
SashaEf 10 ноября 2011, 20:08
Сегодня была в летуале, у нас там еще есть....))Хотела купить пока есть возможность, муж не разрешил… наивный, завтра куплю без него…
Хотя может они специально оставили старые объявления по 699… чтоб на кассе сюрприз был, но а отказываться уже мало кто будет…
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 20:13
Не упускайте момент!
но не приятно   и не очень-то порядочно со стороны магазина
SashaEf 10 ноября 2011, 20:15
Спасибо! буду надеятся на лучшее!!! )))))
Lenurochka 10 ноября 2011, 22:43
Хмм.
Вот и у нас так же. Я одну купила, а через пару дней в этом же месте выбирала другую. Но объявления не было. На кассе уже выяснилось, что она 1100 р., со скидкой 830. Не устояла и купила все равно
Elena_qwe 10 ноября 2011, 21:15
а я по этой акции купила помаду ИСЛ. и присмотрела еще Диор. но сразу не купила. придя через 2 дня за понравившемся диором — и его не оказалось. Мне конс сказала — такой оттенок по акции закончился (хотя сама акция на другие помады еще шла). И предложила мне купить его без акции
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 21:30
Интересное дело, это как это…
Elena_qwe 10 ноября 2011, 21:33
помады, которые лежали на отдельном стенде — были по акции. а те, которые не на этом стенде — по обычной цене. вот такая у них была логика и такая акция (хорошая акция, но маловато будет)))
Zamazka 10 ноября 2011, 19:23
Эта помада и мои губки спасла. Использую уже не первый тюбик! Мой номер 4 и в акцию он не попал, пришлось раскошеливаться «по полной»  .
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 19:28
Мне тоже этот оттенок очень понравилась. Я теперь жалею, что не взяла больше — побоялась, мало ли.
LoveRu 10 ноября 2011, 19:27
Просто Красавица!!!
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 19:32
Спасибо за такой комплимент, так приятно   ))))
Fendi 10 ноября 2011, 19:43
Мне эта помада сушит да еще и скатывается в белую полоску…
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 19:48
  вот она — индивидуальность((( у меня так со многими остальными, включая бальзамы, а эта — как светлый луч в потёмках)))
Tatty 10 ноября 2011, 19:45
Очень красивый цвет!
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 19:59
=))и мне так нравится)
SashaEf 10 ноября 2011, 19:52
Цвет потрясающий! И губки шикарные! Хотела тоже по акции приобрести помадку сислей, но были только очень темные оттенки))
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 20:07
Спасибо большое)) я пошла в магазин на следующий же день, прибежала к открытию) рядом со мной 2 Летуаля и каждый меньше, чем в 500 метрах от дома, т.к. живу я в центре города. Пошла в свой любимый ( консультанты мне там очень нравятся и сам магазин по площади большой) да и с расчётом на то, что этот магазин находится в одном из самых дорогих ТЦ нашего города, там своя аудитория покупателей, и я была *уверена*, что помадки там ещё не разобрали, тем более в 10 утра в воскресеник, когда вокруг ТЦ и бизнес-центров больше, чем жилых домов)))
Snejanna 10 ноября 2011, 19:53
У меня эта помада давно в планах, читала много хорошего :)
А если про оттенок — мне не понрвился. Может потому что рыжеватый, какие я не люблю, не знаю… Какой-то грустный что ли.
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 20:10
  Я тоже сильно рыжие не люблю, но этот оттенок в моём восприятии ещё в той категории, которые нравятся))
Lena_L 10 ноября 2011, 20:18
Помада классная, у меня такая же и губам с ней очень комфортно. Единственный минус, мне наверное бракованая попалась и стержень помады очень болтается в «тюбике» и теперь она у меня очень покоцаная, но я все равно ее очень люблю )))
BeautifulGirl 10 ноября 2011, 20:24
И я её очень люблю))) Жаль, что вам такая досталась(( у меня правда тоже нюанс есть — чтобы вывернуть стержень, нужно усилия приложить не малые, туго крутится корпус, но привыкла уже)
Tessia 10 ноября 2011, 20:22
я тоже этот оттенок за 699 руб купила) перламутр немного разочаровал, но губам с ней очень комфортно.
RitaMix 10 ноября 2011, 20:25
Прикупила ее себе на лето по акции, в оттенке сомневалась, но посмотрев ваши фото, сомнения отпали окончательно.
Elena_qwe 10 ноября 2011, 21:18
именно такая помада у меня есть. и есть еще другие из этой серии. качество великолепное
jbarda4ok 10 ноября 2011, 22:39
Красивые губки!
scout 12 ноября 2011, 10:16
А вы срок годности проверяли по коду производителя или по бумажке с русским переводом?
BeautifulGirl 12 ноября 2011, 17:58
Конечно! до 15.06.2013