08.11.2011

Biotherm Sun SPF 15 Extreme Shine Lip Gloss

Доброго времени суток)
Сегодня хочу поделиться отзывом на свой самый любимый бальзам для губ Biotherm Protection Visage Блеск для губ SPF 15

К сожалению, не смогла найти описание производителя.

Этот блеск я купила 3 года назад, когда собиралась ехать отдыхать. У меня очень сухая кожа губ, она легко трескается, обветривается, я полноценно питаюсь и пью витамины, а иметь красивые ухоженные губки хочется.Я очень испугалась, что на море ситуация станет совсем катастрофической и отправилась на поиски хорошего увлажняющего бальзама, желательно с высоким спф. Так как единственным бальзамом с спф, который я нашла у себя в городе, был Биотерм, мой выбор пал на него. Выбирала я между ним и его «братом» Biotherm Lip Balm SPF 8. К слову, его я тоже приобрела, но чуть позже.
Бальзам легко и равномерно наносится, имеет ненавязчивый запах, чуть сладковат на вкус, прозрачный и в меру плотный. Увлажняет на ура! Прошел проверку испанским побережьем, знойным российским летом 2010ого и 35 градусными морозами. На холоде не скатывается в белую полоску, чем грешат многие бальзамы и блески, в жару-не течет. Зимой у меня ни разу(!) не потрескались губы, что было для меня просто шоком. Потрясающе увлажняет и ухаживает за чувствительной кожей губ. Впитывает не очень быстро, но это скорее +, так как хорошо смотрится на губах, придает им глянцевый блеск. Увлажнения от него мне хватает на несколько часов.Экономный, хватит на очень долгий период. Приятно блестит на солнышке, можно использовать как полноценный прозрачный блеск. К сожалению, его вроде как сняли с производства, больше в магазинах я его не видела. Знала бы, купила б еще как минимум 3 таких. Теперь это главный обитатель моей косметички, без него никуда.

Цена: около 700 рэ в Бон Жоли.

Срок тестирования: 3 года.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание)

Scolopendra 09 ноября 2011, 00:07
Он даже с микро-шиммером по-моему? Или мне кажется? На губках блестит красиво!
Malena 09 ноября 2011, 00:12
Маша, вроде да)сама не ожидала он с шиммером, тк я раньше не замечала этого)
пасиб:*)
Snejanna 09 ноября 2011, 01:15
Тоже заметила! Да, с шиммером! Очень красиво и нежно смотрится!
Malena 09 ноября 2011, 01:18
спасибо)
aurelia 09 ноября 2011, 00:59
Хороший пост! Я поставила Вам плюсик!
Malena 09 ноября 2011, 00:59
mechtayu 09 ноября 2011, 08:44
потрясающе смотрится!
пасиб)
Narina_058 09 ноября 2011, 11:17
Очень нежно смотрится на губках! И губки сами по себе замечательные
Спасибо, присмотрюсь. На зиму я как всегда затариваюсь бальзамами, очень актуальный пост   ++
спасибо)))
KseniaAlexandra 09 ноября 2011, 11:49
Надо присмотреться к нему, плюс к ухаживающему эффекту еще и очень красиво смотрится)
спасибо, что зашли)
yulyanka 09 ноября 2011, 16:52
А мне этот бальзам совсем не понравился, во первых, неудобная туба, равномерно нанести тяжело. Во вторых, он ну прям очень жидкий. Ухаживающие свойства его я особо не заметила. Эта серия позиционирует себя как средства для защиты от УФ лучей, мне кажется, на зиму он не пойдет.
Malena 09 ноября 2011, 17:01
странно, у меня не жидкий) а туба для меня удобная.
neya 09 ноября 2011, 17:21
Ляйс а где ты его нашла? я думала у тебя он в розовой упаковке а такой я нигде не видела. такие еще выпускают?
как всегда твои губки на высоте)))))))))
Malena 09 ноября 2011, 17:34
спасибо Светик) в Бон Жоли, а розовой у меня тоже есть) а такой как в посте, я больше не видела нигде(
neya 09 ноября 2011, 17:43
а тебе какой из них больше нравится?
Malena 09 ноября 2011, 17:55
этот)