08.11.2011

The Body Shop- шиммер #01 bronze shade: golden bronze

Почетное место в моей косметичке занимают- шиммеры. У меня их огромное количество,есть наверно все, что только бывают.
И со временем о них всех я хочу вам рассказать.
Один из моих самых любимых- шиммер от the body shop. #01 bronze shade: golden bronze

вот он мой красавец:
Брала я его этим летом, если не ошибаюсь там всего три цвета. У меня самый темный. Еще представлен в розовой гамме, и светло-золотой. У меня Золотая бронза.
Обожаю этот шиммер, его можно использовать как для дневного макияжа совсем чуть-чуть, для эффекта влажной кожи. Так же и на вечерние выходы тогда можно варьировать еще и цветом, вместо румян.
Стойкость у шиммера- отличная, никуда не исчезает, выдерживает буквально все. Но в то же время очень хорошо смывается (у меня пенки и гели для умывания), потом все лицо НЕ в блестках, что очень важно.
У этого шиммера нет запаха, и поры он не забивает.
Так же шиммер можно использовать и на плечи-руки, будет очень красиво блестеть на солнышке.
Так же стоит отметить его экономичность. Использую почти каждый день в течении 4х месяцев, а он у меня как новенький.
Насыщенный коричневый цвет+ множество серебристых блесток.
свотч на руке:
и вырезанные из общих фоток мейки, где есть мой любимый шиммер:
<Пока фотографировала шиммер, съемке мешал:
Теперь не только друзья- родные удивляются, «зачем же нужно фотографировать косметику?!»

Цена: около 15евро
The Body Shop

The Body Shop

3 отзыва

Narina_058 08 ноября 2011, 14:37
Если честно, то мне эффект не очень…   На фотографиях особенно на первой создается эффект лоснящегося лица. ИМХО. Возможно, в жизни все по-другому. Главное, что бы Вы были довольны
Fuego 08 ноября 2011, 14:42
возможно такой эффект из-за того, что практически все фотки «клубные и под утро», поэтому не исключен и такой эффект
Lilu006 08 ноября 2011, 14:42
да мне тоже показалось… эффект жирного блина… возможно автор слишком много нанес…
Lilu006 08 ноября 2011, 14:56
Вот на новых фото нанесено деликатно! Смотрится очень хорошо! Мне кажется им идеально подчеркивать скулы!=)
Fuego 08 ноября 2011, 14:57
по сравнению с предыдущими фотками, показалось, что на этих эффект не виден
Lilu006 08 ноября 2011, 14:59
Нет виден конечно, но деликатно(больше точно не нужно), очень мило!=)))
Я обычно для фото интенсивнее наношу! т.к. в жизни видно, а на фото не поймать!=)
Fuego 08 ноября 2011, 15:02
а я когда в клубы хожу, таскаю шиммер с собой, в темноте, кажется, что невидно ничего и намазюкиваюсь слой за слоем. А потом вот получается так)
Narina_058 08 ноября 2011, 15:05
знакомо)
Fuego 08 ноября 2011, 16:41
ага, нужно отучаться)
Pussycat 08 ноября 2011, 15:09
Очень люблю подобные штуки, но на Вас (простите) выглядит ужасно, просто жир. Для себя продукцию точно не куплю. Спасибо за пост.
Olivija 08 ноября 2011, 18:15
Тестила его недавно, мне он показался очень блестящим, действительно дискатечный вариант…
Fuego 08 ноября 2011, 20:26
да, блестки там очень крупные
OlgaAlfochka 08 ноября 2011, 19:32
У меня имеется такой же шиммер в таком же оттенке. Консультант меня уверил, что это самый светлый оттенок — «Вот, видите, 01 — это первый номер, самый светлый». Была мягко говоря удивлена, подумала — какой же тогда для брюнеток…
Пользовалась по лету, кстати пару комплиментов заполучила. Если наносить совсем чуть, то придает легкое деликатное сияние
Fuego 08 ноября 2011, 20:25
да, они как-то странно их пронумеровали.
YuliaFeya 08 ноября 2011, 22:00
Мне кажется вполне прилично выглядит! Спасибо!
Fuego 08 ноября 2011, 23:03
спасибо огромное!)
jbarda4ok 08 ноября 2011, 22:53
Очень симпатично на щечке смотрится!
А как зовут лохматую красоту? :))))
Fuego 08 ноября 2011, 23:04
Юля, спасибо огромное!)
это Лакки, я хотела шиммер на ковре пофоткать, но он мне не дал))
Devochka-Devochka 09 ноября 2011, 21:56
красивая штучка, вам очень хорошо )
Fuego 09 ноября 2011, 22:29
спасибо вам огромное))