06.11.2011

Косметика H&m. Часть 1. Губы

Здравствуйте, девушки!

Я недавно вернулась из путешествия по Чехии. Заглянув в Праге в магазин H&M, я увидела стенд с фирменной косметикой H&M. Так как эта косметика у нас не продается, и стоит она не дорого, я решила взять несколько продуктов для лица, глаз и губ. В этом посте речь пойдет о 2 продуктах для губ, которые я взяла там на пробу.
Кому интересно, милые дамы, прошу под кат!

Полное название продукта на английском языке: Lip Gloss Rose Toffee by H&M

Фотография:

На руке:
На губках

Говоря честно и откровенно, девчат, блеск не очень понравился. У него безумно сильный (проще даже сказать убойный), приторный ванильный запах. Это просто какой-то кошмар. Я вообще не люблю блески с запахами. Но это просто уникум) я никогда ТАКОЕ не встречала. На вкус та же ваниль. Блестки не ощущаются — очень мелкие. Цвет мне очень нравится. Он достаточно густой. И если губы сухие, неровные, в складочки непременно затечет. В общем, за такую цену проще купить обычный блеск от Maybelline и не будет никаких проблем. Этот блеск не советую.

Оценка: 4 или 3 (единственное, что его спасает в моих глазах — цвет)
Цена: переведя на наши деньги примерно 80р

Полное название продукта на английском языке: Lip Gloss Bite Me Blondie by H&M

Фотография:

На руке:
На губах:

Развернутое мнение: Эх, девочки, снова печаль. Снова жутка ваниль, правда слабее, чем в первом блеске, но это не спасает. Вкуса нет. Цвет красивый. Настоящий бежевый нюд с мельчайшими блестками. Создается очень красивый перелив на губах. Текстура оооочень тягучая. Нанести его ровно очень сложно. А если губы сухие с какими-либо неровностями и тп — вас ждет полнейший провал) Складочки и неровности все подчеркнет. Я не люблю блески, с которыми много мороки, которые нужно по 5 минут ровно размазывать и тд и тп. Поэтому, к сожалению, этот блеск мне тоже не понравился.

Оценка: снова 3/4 ( и снова только за цвет. если бы не любила такой цвет, ставила бы твердый тройбан)
Цена: в рублях получается примерно 250р

Вот такие были приобретения H&M для губ. Буду пытаться хоть как-то найти с ними общий язык, ибо выкидывать не хочется. Честно говоря, сильно разочаровалась.Что не сказать о других продуктах той же марки) О них я обязательно сделаю пост чуть попозже. Всех целую, надеюсь, смогла быть вам полезной!
Меня зовут Рита. Ко мне можно на «ТЫ».

VictoriaChu 06 ноября 2011, 15:09
Блески не особо понравились, видимо потому, что я их просто не люблю.
Слышала у H&M отличные лаки и пудра, жаль в Москве не продаются(
Ritik 06 ноября 2011, 15:24
да, в Москве это кажется и не собирается продаваться =(
kate9644 19 августа 2013, 19:46
Уже продают!)
lyubimovaya 06 ноября 2011, 15:27
Спасибо за пост! Понравился цвет первого блеска. У меня есть один блеск прозрачный, но он не в такой тубе, на нем кокосовый орех еще написано, мне нравится.
Могу посоветовать лаки и тени-однушки. Но вообще, не стоит брать их косметику, мало того, что выглядит плохо, так еще и качество не лучше
Ritik 06 ноября 2011, 15:41
Согласна. Может поэтому у нас и не продается)
Ksenika 06 ноября 2011, 16:01
у меня их палетка теней-вот это кошмар так кошмар
хуже теней в жизни не видела. атас
cranberries 06 ноября 2011, 16:37
как хорошо что не купила!!!
а что не устроило, интересно?
Ksenika 06 ноября 2011, 16:45
и не надо. Наносишь их, через полчаса смотришь в зеркало-обана!
тени исчезли и появились грязно-серо-буро-малиновые глазки
Ritik 06 ноября 2011, 17:03
Ого, надо же)
Ane4kina 06 ноября 2011, 23:09
это точно))))) у меня тоже есть палетка)))))) ужасная вещь)
Dankolight 06 ноября 2011, 16:07
Считаю, что у этой марки внимания заслуживает только детская одежда.
Ritik 06 ноября 2011, 17:04
да, детская одежда там классная)
OksanaOksana 06 ноября 2011, 17:41
да, это точно! Детская одежда там хорошая.
Lipochka1981 06 ноября 2011, 16:23
Понравился первый блеск, морозный фрост зацепил.
Ritik 06 ноября 2011, 17:03
да, в нем что то есть)
Alyena 06 ноября 2011, 18:49
у меня H&M 2 блеска, клубника и ваниль, запах и вкус приятный, но губы щиплют после использования. Еще бронзер заказывала, кисти и маску. Бронзер неплохой, матовый, большой объем. Кисти ужасные, а маска бесполезная, но запах очень понравился)
Ritik 06 ноября 2011, 23:03
ну хоть что-то понравилось)
Ane4kina 06 ноября 2011, 23:11
а вот мне нравятся из блески) бронзер так себе-я думала он будет искриться, а он матовый, мне такой был не нужен. А кисти для глаз мне тоже понравились!