Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
24.06.2010

Блеск для губ Pop Gloss Crystal Sun от Givenchy

Хотелось бы услышать ваши отзывы о блесках для губ от Givenchy из летней коллекции. Собираюсь купить, но сомневаюсь. Стойкие ли они? Буду очень благодарна за фото блеска на губах.

Лучшее за месяц

pravda 24 июня 2010, 20:13
У меня есть такой, но не из летней коллекции, а из постоянки, он почти прозрачный. Блеск как блеск, особого восхищения не вызывает.
koloteya 24 июня 2010, 20:18
У меня тоже есть из постоянной коллекции.Самый обычный блеск.в меру липкий.В меру комфортный.Не растекается.Повторно не куплю.
AleslA 05 июля 2010, 15:37
Ничего особенного. Я покупала в наборе — розовый, красный и белый. Белый — самый приятный, остальные как-то тяжело ощущаются на губах, как будто намазали чем-то липким и облепили блестками