Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink Shimmer Brick Set

Здравствуйте девочки – красавицы). В своем 1 посте я обещала сделать следующий пост о моих спф-средствах, но пока я не могу его выставить. Он, в принципе, готов за одним исключением. Я не ожидала, что экран у шанель будет долгожителем на моей полочке (пользуюсь им с апреля каждый день по сей день), а он даже и не думает заканчиваться. Следовательно, азиатский экран у диор мною еще не опробован. Но как только я его испробую, так сразу и выставлю пост.
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set
В этом посте я представлю вам свою коллекцию пудр-сверкалок, хайлайтеров и шиммеров и обычных пудр (+румяна затесались).
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Без вспышки
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set
Со вспышкой
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Тут меня попросили написать их названия. Попробую это сделать.
Фотография:
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set слева направо.
жидкий хайлайтер Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid жидкий хайлайтер.оттенок Sea of clouds (море облаков) 010
шиммер Bobby Brown Pink Shimmer Brick Set: Pink Shimmer Brick Compact + Mini Face Blender Brush ( Limited Edition ).оттенок pink
рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre Loose Powder Quartet Air Sensation. оттенок # 01 Light Pastel.
Фотография:
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set компактная матирующая пудра GIVENCHY Компактная пудра Le Prisme Visage Mat.оттенок № 82 Rose Cashmere
Отбеливающая пудра Givenchy Doctor White Light & Glow White Prismissime.оттенок # White Magic (на самом деле это не пудра, а изумительный хайлайтер с отливом в небесно-голубой. почему-то они ее охарактеризовали неправильно)
рассыпчатая пудра — сверкалка Dior DiorShow Powder.оттенок No. 004 Spotlight Peache
Фотография:
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set компактная пудра-сверкалка Chanel Poudre Douce.оттенок #40 Lilas и ее рефилл
ДВОЙНЫЕ РУМЯНА С ЭФФЕКТОМ ТВИДА LES TISSAGES DE CHANEL. оттенок 10 Tweed Pink
КОМПАКТНАЯ ПУДРА С ЕСТЕСТВЕННЫМ ЭФФЕКТОМ Chanel POUDRE UNIVERSELLE COMPACTE. оттенок 30 Naturel
Фотография:
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set хайлайтер Shiseido — High Beam White WT905 (дальний свет)
хайлайтер Chanel Joues Contraste powder blush. оттенок 49 Luna
флюидшир GIORGIO ARMANI Fluid Sheer.оттенок # 2 Shimmering Beige
хайлайтер Chanel London Madness “Pearly Banner” (лето 2009)
шиммер The Face Shop Face It Baked Shimmer Blusher. оттенок 04 Highlight Aura

Плюс недавно ко мне приехала посылка с азиатским хайлайтером у Шанель: Chanel Les Poudres Lumiere Highlighting Powders Duo
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Девочки, совсем из головы вылетело. Ко мне еще недавно посылка пришла с медузой у шисейдо. Я и забыла про нее. Shiseido Luminizing Satin Face Color PK-107 Meduza
Фотография:
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Плюс вот эти пудры у меня закончились под ноль. Следовательно, о них не будет и речи.
Фотография:
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set И герой моего сегодняшнего поста:
Без вспышки
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Со вспышкой
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Описание от производителя:
Эта пудра дарит щекам сияние. Розоватый, нейтральный и персиковый оттенки, легкая текстура безупречно наносится на кожу, создает восхитительный макияж.
Применение: смешать все оттенки и нежно нанести на щеки после румян.
Я не буду писать обо всех штучках сразу т.к. я тогда чокнусь. Я буду в каждом посте описывать по одному. Сейчас я буду описывать шиммер Бобби Браун. Почему именно его? Наверно, потому что его эффект мне было очень легко запечатлеть. И еще потому, что, если мне скажут выбрать что-то одно из всей моей коллекции для нанесения на скулы, то я выберу его. Во-первых, если я опаздываю на пары или мне надо куда-то бежать, то я не раздумывая выбираю его. Его очень легко наносить, растушевывать, варьировать яркость нанесения. Во-вторых, он для меня – это вариант повседневного и обычного мейка.
Заказала я его на клубнике т.к. в моем городе эта марка не представлена. И заказывала я его скорее всего просто так, чем от великого желания преобладать им. Читала многочисленные отзывы о нем и любопытство взяло вверх. Я вообще боялась, что он будет какой-то темный или бежевый. Эти темные полосочки жутко смущали меня. Я не любитель (скорее ненавистник) всяких загарных штучек (и загара тоже) или хоть чего-то уходящего в беж (за исключением пудр-поправлялок мейка в течение дня). Возможно, я пересмотрю свою точку зрения на это в дальнем будущем.
Каково же было мое удивление, когда я его нанесла. Идеальный серебристый отлив…как раз то, что я хотела. Это у меня оттенок pink. Специально дождалась того момента, когда он появится на клубнике, а то мне совсем не улыбался оттенок роуз. Нравится, как ведет себя в течение дня. Вернее он никак не ведет себя: ты его нанесла и в течение дня он не исчезает, он не облезает и т.д.
Я даже не знаю, что еще написать. Такой коротенький пост получается.
Он прилетел ко мне вот в такой коробочке. + к нему прилагалась вот такая кисточка (ну это ни для кого не секрет). Кистью я очень довольна. Она очень мягкая и шиммер сам мягкий. В общем наносить ею одно удовольствие.
Коробочка)
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Кисточка)
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Свотчи
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set На мне
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Извините за то, что я не показываюсь в полном образе. Просто я с августа плотно сижу на кислотах и выгляжу не самым лучшим образом.
Боже, никогда б не подумала, что у меня такие круги под глазами. И не пойму почему я без мейка. (на мне обычно всегда диоровский консиллер). А глаза и ресницы я вообще не крашу. Для меня это святое). Фотки эти я делала давно. Примерно 2 месяца назад, поэтому и не помню уже почему. Пост давно уже хотела опубликовать, но все как-то не доходила до этого.
На мне
Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Моя Мания №1- шиммер Bobby Brown Pink  Shimmer Brick Set Вот всегда так). После написания постов находишь в себе кучу недостатков, о которых раньше ты и знать-то не знал.
Цена: примерно 1500 или 1400.
Срок тестирования: уже не помню. с весны он у меня.
Оценка: однозначно 5.
Спасибо всем за внимание) и удачного дня))
  • MaXiMuM
  • 30 октября 2011, 02:38
Красиво сияет! Ко мне как раз едет азиатский эксклюзив от Bobbi — pink oyster
А из Вашей коллекции луна — просто мечта!
  • 30 октября 2011, 17:53
я тож хотела pink oyster. именно этот оттенок. но я его не нашла на клубнике. на ибее нашла, но я тогда еще боялась связываться с ибеем))) а к вам она откуда едет?
  • MaXiMuM
  • 30 октября 2011, 18:28
Ко мне с Нордстрома!

красиво  , жду продолжения, да и кругов я не заметила)
  • 30 октября 2011, 18:01
спасибо) продолжение будет) а круги есть. или просто я так критична.
Очень красивое деликатное сияние!
Какая коллекция у Вас внушительная! Буду ждать продолжения про остальные продукты
  • 30 октября 2011, 18:04
спасибки) я где — то нашла вернее где то вычитала как оценивают степень сверкаломаньячества по количеству сверкалок всяких. ну так вот с моим количеством я была бомжом у которого есть будущее. честное слово.) так и было написано
  • persik
  • 30 октября 2011, 08:46
Очень деликатно на вас. У меня такой же. Очень ценю ещё и его кисточку. И луна есть -она великолепна!
  • 30 октября 2011, 18:04
спасибо большое))) а у вас Луна европейская или американская?
  • persik
  • 30 октября 2011, 18:36
Европейская.
  • 30 октября 2011, 18:37
Вот и у меня тож. а хотелось бы американскую.
Очень хорошо пишете — легко читается
Хороший эффект, я вот в поиске шиммера
Буду с нетерпением ждать остальные посты про Вашу коллекцию!
  • 30 октября 2011, 18:06
спасибо) если вы в его поиске то определенно берите его. шиммер у диор меня не впечатлил как-то. хотя и этому можно на замену что-нибудь найти.
  • Teana
  • 30 октября 2011, 09:10
сколько интересных штучек
  • memento
  • 30 октября 2011, 09:56
у меня был такой же, тоже с клубники с кисточкой ))
прикольная штука, им еще можно макияж глаз делать.
  • 30 октября 2011, 17:54
наверно уж можно и глаза. просто я не люблю делать макияж глаз)
Очень красивый кирпичик. У меня такого пока нет, но обязательно будет. Понравилась вся коллекция, будем ждать с нетерпением следующих постов!
  • 30 октября 2011, 18:06
спасибо большое) будет-будет) вот только укрощу свою лень.
  • Lilu006
  • 30 октября 2011, 10:54
Светик, какая же у тебя потрясающая коллекция сверкалок!!!=)))
И на тебе очень красиво! Спасибо дорогая что написала! Жду продолжения!=)
  • 30 октября 2011, 17:55
спасибо большое Лилуша) эх, надо мне лень свою укротить)))
Вот это коллекция!!!
Понравилось сияние, кругов не увидела, увидела хорошую кожу
  • 30 октября 2011, 18:08
спасибо) кожа меня в последнее время совсем не радует если честно.
  • I_Lo
  • 30 октября 2011, 11:22
… день добрый, девочки)))а где Вы заказываете азиатские серии? я темный лес в этих вопросах
  • 30 октября 2011, 17:57
привет) я их разыскиваю по просторам интернета. что-то с клубники, что-то с ибея, что-то выкупала у других коллекционеров, что-то покупала в обычных летуалях, бон жоли, иль де боте, например медузу выиграла на аукционе ибея.
  • max-max
  • 30 октября 2011, 11:27
сколько интересных продуктов на общем фото…
я раньше так сильно хотела шиммер ВВ, что очень быстро его перехотела…
  • 30 октября 2011, 18:09
перехотели из-за блескучести?
Вот это колллекция у Вас! Все такое сверкающее и манящее
С нетерепением жду следующих постов)
  • 30 октября 2011, 18:09
спасибо))) обязательно будет)
  • elena178
  • 30 октября 2011, 12:09
Коллекция -заглядение просто  ! Для меня Б.Б слишком уж какой то блескучий  , я не поклонник такого.Но вам плюс и спасибо за пост!
  • 30 октября 2011, 18:10
спасибо большое) очень приятно что заглянули)
  • Freddie
  • 30 октября 2011, 12:19
ооо, это и мой друг тоже))) У вас как-то деликатно получилось…
У меня точно такой же набор, но кистью я от него не пользуюсь. У меня другая для румян… И получается то сильно розово, то чуть приглушеннее.

Насчет недостатков после постов — полностью с вами согласна) Обычно люди не оставят незамеченным то, на что ты махнула рукой и привыкла, возможно.
  • 30 октября 2011, 18:12
значит у нас с вами общие друзья))))
на вас мне очень нравится. да и что скрывать. он мне везде нравится если честно)))
подскажи номер твидовых румян
  • 30 октября 2011, 17:58
10 tweed pink. самый светлый оттенок из серии твидовых румян)
а не могла бы ты сделать на них пост?
  • 30 октября 2011, 23:22
сделаю). только их очень сложно увидеть.
отлично!   буду ждать. на них очень мало ревью и свотчей в инете.
  • diaa
  • 30 октября 2011, 12:33
у меня такой же шиммер bb, только бронзовый, и тоже с кисточкой. довольна безумно. замечательная вещь.
приятный эффект   и потрясающая коллекция!
а почему вы не красите глаза?
  • 30 октября 2011, 17:59
спасибо) ну как-то так вышло. не люблю я всякие туши, подводки, карандаши и тени. это не мое. мне они нравятся такими какие они есть.
Светик, по-моему ты выдумала себе круги под глазами, я лично ничего не вижу
Все так про хайлайтеры пишут заманчиво, что мне тоже захотелось себе. Буду ждать твой пост про дальний свет :)
  • 30 октября 2011, 18:14
спасибо большое) очень приятно ) а ДС это мой любимец. но я его не люблю наносить ни на скулы ни на поверх скул. только под бровь и на купидонову дугу и на спинку носа. вот со скулами моими он не может подружиться. он единственный у меня кого я до дыры извела)
Шикарная коллекция. Хочется теперь про каждый продукт узнать подробнее, со свотчами)))
  • 30 октября 2011, 18:15
спасибо) обязательно напишу) в каждом посте по одному)))
  • Sane4ka
  • 30 октября 2011, 14:02
Замечательная коллекция!!! Ждём-с продолжения
Шиммер на Вас потрясающе смотрится, красиво и деликатно   ++
  • 30 октября 2011, 18:16
спасибо большое) что не поленились зайти)
отличный пост (хочется чуть-чуть больше свотчей на лице)
Вам ооочень идет! он так «деликатно» работает, что прямо самое то на Вас   скажите какая у Вас кожа на щечках? (часто шиммер брик делает кожу «жирной» и чуть грязнненькой а на Вас ммм!)
смотрится нежно, но в то же время ярко
  • 30 октября 2011, 18:19
спасибо) я постараюсь в следующем посте сделать побольше свотчей на лице. просто сейчас у меня кислотный период. выходит все что даже никогда в жизни не выходило.
а на щеках кожа хорошая.
у меня проблемная кожа на щеках где то в 1/3 части щеки от нижнего контура лица. именно на эту часть использую кислотный уход поэтому всю щеку не показала полностью.
какой прекрасный раритетный арсенал мерцалок, я как сорока, падкая на все блестящее. А ВВ определенно маст хэв- сияние предает сливочное!
  • 30 октября 2011, 18:20
во-во) я тож сорока) при чем еще та)))
  • kiwiDay
  • 30 октября 2011, 16:38
а можете подписать продукты? а то я некоторые из них даже не видела
  • 30 октября 2011, 18:20
хорошо. подпишу)
  • kiwiDay
  • 30 октября 2011, 22:07
спасибо вам огромное:) было очень интересно.
  • 30 октября 2011, 17:52
совсем забыла я. ко мне еще недавно медуза приехала у шисейдо. я ее уже вставила.
Светочка, спасибо за пост, еще больше захотелось его.))
  • 30 октября 2011, 18:39
Олесь это благодаря тебе он тут))) будет у тебя он обязательно) еще успеет надоесть тебе он)))
  • Katrinka
  • 30 октября 2011, 20:40
Очень мне нравится этот кирпичек ББ. Никак руки до него не доходят.
  • Angora
  • 30 октября 2011, 22:14
Потрясающая коллекция! Хайлайтер Chanel London Madness “Pearly Banner” (лето 2009)
необычный такой.
  • 20 ноября 2011, 00:49
спасибо))) да, он у меня тут главарь)))
  • ipanema
  • 30 октября 2011, 23:42
я сегодня вокруг хайлайтера ББ вертелась, в результате купила двое румян мак))))   а луна у меня давно-давно была, но я ее по глупости продала девочке- та просила очень((( до сих пор жалею((
  • 20 ноября 2011, 00:50
а чем вам бб не понравился?
а Луну можно купить и на ибее и на космо) она там периодически появляется)))
Ухх какая коллекция! Буду ждать посты. На Бобби давно засматриваюсь, но как то руки не дошли)) Спасибо!
  • 20 ноября 2011, 00:50
спасибо))) у вас эта марка представлена в городе?
у нас да, представлена)))
  • 20 ноября 2011, 15:20
вам везет) поэтому и не берете т.к. схватить в любой момент можете)
ну да, возможность выбора-это здорово)))