27.10.2011

Dior Rouge Dior 028 Mazette. Еще одна плохая новость от Диор

Привет!

Покажу Вам сегодня помаду, меня расстроившую. Я была впечатлена свотчами этого оттенка (как же она красива к голубым глазам!!) и непременно желала попробовать эту серию.

Каталог

Мое впечатление:

Типичный узор cannage обвивает стан помады. Блестящая поверхность упаковки благодатно принимает на себя все отпечатки пальцев и долго хранит их. Помада удобно лежит в руке и не выскальзывает.

Мой оттенок 028 Mazette – нежный кораллово-персиковый c пылью недозрелой красной смородины, который лишь при ярком освещении и вспышке становится розовато-бежевым. Финиш атласный, глянцевый, но без шиммера.

Не верьте, что помада красная/фуксия/малиновая итд… Я сделала свотчи в сравнении с ярким розовым, чтобы можно было оценить, насколько мало на самом деле розового в этом оттенке.
Средней плотности покрытие – данный свотч на руке сделан в 2 слоя. Для сравнения – верхний цвет фуксии нанесен в 1 слой.
Помада имеет легкую сладковатую отдушку, на губах практически не ощущается. Наносить ее лучше кистью. Я пробовала и прямо из стика, однако в таком случае она покрывает неравномерно. Хотя, что уж там, кистью она ложится не лучше.
Ну ближе к делу.

У меня две существенные претензии к этому продукту.

Нанесение. Помада ложится на губы неравномерно и еще хуже остается на них лежать. Других слов нет… Губы отдельно, помада отдельно. Она собирается в складки, «разъезжается» под кистью. Приходится по много раз добавлять оттенок на губы: чуть нажмешь кистью в одном месте, как в другом окажется снова меньше, меньше, с просветами. Она будто перекатывается с места на место. Пока усадишь ее – вспотеешь.

На фото отлично видно и затекание. и просветы на верхней губе.

Если отойти подальше, то выглядит уже не так печально:

Если есть шелушения – подчеркнет, и глазом не моргнет.

Сушит. Удивительным образом, причем. С виду глянцевая, а губы стягивает. Сняв ее спец.средством (помада очень хорошо держится!), хочется тут же побаловать губы бальзамом и извиниться перед ними.

я пробовала ее и на затонированные губы (жуууууть...), и на покрытые карандашом. Вот, кстати, с карандашом MUFE 16K. Значительно лучше с карандашом не стало, только более насыщенный цвет появился:

Моя прошлая помада Диор Addict была несравненно лучше, и мне грустно, что с этой серией такое неприятное вышло знакомство. Больше пока у Диор продукты для губ покупать не собираюсь. Подожду чего-то нового и, буду надеяться, лучшего.

Стоимость: 28 евро в ДФ Франкфурта.
Оценка 3/5
Срок тестирования: 3 месяца

PS. Я знаю, что большинство читателей и авторов Косметисты не имеют сложностей с этой помадой. А мне не повезло.

MaXiMuM 27 октября 2011, 00:53
Я тоже недавно приобрела такую помадку, только светлый оттенок. Тоже недовольна ею! Диор огорчил…
Кстати, Ваша довольно неплохо выглядит на фото!
Christina_Guettler 27 октября 2011, 00:57
думаю, что светлая лежит еще хуже)).
А какой тон?
MaXiMuM 27 октября 2011, 12:13
У меня 358 Rose eternel. Жуткая помада… Мож сделаю пост, как храбрости наберусь…
Christina_Guettler 27 октября 2011, 12:21
еще один розоватый оттенок в списке неудачных
Mechtatelnaya 27 октября 2011, 00:54
Жаль, оттенок очень красив. У меня такая помада в оттенке фуксии, ложится и держится хорошо, но отдушка мне уже надоела, чувствуется все-таки в носке
Christina_Guettler 27 октября 2011, 00:56
после помад Герлен отдушки Диор — ничто!))
Agidele4ka 28 октября 2011, 02:29
ох как верно сказано) привкус Герлена надолго задерживается у меня во рту!) Ну и еда потом становится со вкусом Герлена)
LittleBoots 27 октября 2011, 00:54
Хм, вот вроде смотрю на фото и не вижу ничего плохого (ни затеканий, ни просветов))), но могу сказать точно, что большинство помад на ваших губках смотрятся намного лучше
Christina_Guettler 27 октября 2011, 00:56
это сжатые фото украшают реальность) 2. фото на губах точно отображает картинку((.
Sostenza 27 октября 2011, 01:08
у меня нет ни одной коралловой помады, почему то не лежит у меня душа к кораллу, а вот фуксия у тебя на руке — мой фаворит)) на некоторых фото выглядит вполне прилично, хотелось бы увидеть в образе, чтобы полюбоваться твоим личиком)
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:26
та фуксия просто находка))
в полном образе с этой помадой даже нет желания делать
YuliaFeya 27 октября 2011, 01:12
Нда, цвет красивый, а лежит не айс конечно… Очень жаль, у меня другой оттенок, тоже лежит отвратительно. Больше не буду эту серию покупать.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:27
а оттенок яркий или nude?
YuliaFeya 27 октября 2011, 14:31
Яркий, Pink Junon. Как замазка…
MashaRadostNasha 27 октября 2011, 01:13
Удивительно, а я свято верила, что в моей любимейшей марки нет проблем с помадами — первый пост мне попадается на глаза негативный об этих помадах)) но тем лучше — не буду слепо хватать в будущем все их серии. Спасибо за пост! Как всегда свотчи и слог на высоте
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:28
раньше и у меня с Диор все было отлично…
E_katerina 27 октября 2011, 03:12
Удивительным образом на тебе такой яркий, сочный оттенок «теряется»-ты ярче! Полное разоблачение. У меня с продуктами для губ Диор получилось полное приятие)
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:28
я тоже замечала, что она не такая и яркая)))…
veronika13 27 октября 2011, 04:49
вот потому что она не всех устраивает наверное и была дополнительно создана помада-сыворотка, я где-то читала что её наносят дополнительно к этой. Я сама пробую сочетать эту версию с помадой сывороткой и действительно получается не плохо на мой взгляд. К тому же у сыворотки появляется стойкость, а у данной помады разглаживание получается.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:30
Спасибо большое за совет! если мне не изменяет память, то помаде-сыворотке уже много лет. А наносят дополнительно к этой, пожалуй, чтобы просто спасти ситуацию. Я не буду покупать еще сыворотку, чтобы выручить этот экземпляр, дороговато получается).
veronika13 27 октября 2011, 14:22
у меня несколько помад Rouge Dior(одна с перламутром, вторая атласная, третья-с шиммером) среди них 428-это бежевый из осенней коллекции 2011, впечатление от текстуры различно. осенняя помада ложится лучше на мой взгляд. возможно цвет влияет на впечатление или это действительно различная текстура. Пока я не поняла. Так же есть две сыворотки 760 и 860 и то же самое-ложатся по разному и впечатление разное. Пока не поняла в чём смысл. есть мысль что в некоторых есть перламутр, а в каких-то оттенках шиммер и это влияет на ровность и гладкость. Атласные помады труднее ложатся.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 14:50
спасибо за совет и наблюдения, значит надо смотреть с шиммером, а не атласные.
Ravenrea 27 октября 2011, 06:53
Странно, у меня 644 оттенок, губы не сушит, ложится отлично, наношу прямо из стика…
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:30
Вам повезло! и с губами, и с оттенком. я написала про 028 и он именно такой)
Lenurochka 27 октября 2011, 07:30
Жалко, оттенок красив!
У меня с диором для губ как то дружба не особо складывается — на блески аллергия (2 разных пробовала), помады скатываются
С герлен руж ж недавно купленной не сравнить
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:31
аллергия на блески? у меня есть один их блеск на троечку, но чтоб до раздражения — не доходило.
Для меня тоже Руж Жи отличный выбор.
Katrinka 27 октября 2011, 07:52
Ох, ох!.. Кристина, мне так нравится, как Вам идут такие яркие оттенки. Посмотришь вот такие свотчи и оттенки помад, и хочется задвинуть нюд-оттенки в дальний угол.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:31
и это прекрасно))! Спасибо)
Liseno4ek 27 октября 2011, 08:09
Какой оттенок красивущий! Жаль, что помада такой капризной оказалась.
Спасибо за пост-предостережение!
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:33
ложка дегтя)
vlada2011 27 октября 2011, 08:12
у меня оттенок 066… губы не сушит, а вот как лежит — соглашусь с автором поста… был бы яркий или светлый нюдовый цвет — были бы видны складочки
то есть если оттенок в корне отличается от оттенка губ — то будут вот такие казусы
но помаду свою я люблю… уход есть уход
если нужен яркий ровный цвет — надо искать в профессиональной кометике (но уходовые качества там минимальные будут)
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:32
яркий ровный цвет я находила и в Шисейдо, и в ИСЛ, и в Герлен. Мне именно эта помада не подошла.
Спасибо за комментарий!
Alexxsa 27 октября 2011, 08:19
У меня 757 и 613. К тому, как лежат претензий нет. Но вот сушат — мама мия!   через час примерно хочется ее содрать просто с губ.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:33
я тоже редко донашиваю ее до состояния «пора подкрасить», не выдерживаю..))
Dina_D 27 октября 2011, 08:27
Кристин, фото в ужас не привели, но, безусловно, та же Продиджис сидит лучше. Несравнимо лучше. Да и ощущениям твоим доверяю: сушит, значит сушит, трудная, значит трудная.
Хочется сказать вот что: оставайся фанатом Шанель и Герлен. Это твое
За пост благодарю, т.к. Диор — это второй стенд, к которому я подхожу и меня бы расстроила такая покупка.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:34
и Шисейдо))
я тоже с Диор была дружна, но последние 2 приобретения заставили посторониться.
Mahonie 27 октября 2011, 08:31
Кристина, цвет тебе очень идет. Сочно! Помада очень плотное покрытие дает, видимо из-за этого такие проплешины. Футляр, мне, кстати, не нравится. Дешево выглядит. У мамы №644 — он не грешит так, как твой.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:36
вон та ИСЛ дает еще более плотное покрытие и лежит при этом идеально. Она почему-то не схватывается с поверхностью губ…
alleksta 27 октября 2011, 08:44
А мне и оттенок понравился и на губах лежит, на мой взгляд, неплохо!
larchik79 27 октября 2011, 08:45
Кристин, мне понравилось, как выглядит помада. Никто не разглядывает нас макро. А с обычного «человеческого» расстояния все очень даже неплохо. И цвет тебе так идет! (Р.С.: я тоже попробовала яркую помаду. Наконец-то)
memento 27 октября 2011, 09:39
+1 )
кристи, я небольшие затекания только на одной макро-фотке нашла, а там где «отойти подальше» вообще довольно прилично выглядит.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:37
Девочки, самое плохое, что я о них знаю. Никуда не денешься, будешь искать зеркало и постоянно поправлять))
Candela 27 октября 2011, 09:13
удивительно, действительно подчеркивает складочки :( конечно, с обычного расстояния это не бросается в глаза, но для помад такого класса — не самая лучшая характеристика. Спасибо за пост)
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:38
я тоже считаю, что за 28 евро можно и получше себя вести)).
Pushina 27 октября 2011, 09:35
Кристина, подпишусь под каждым твоим словом, в отношении данной серии и данного оттенка! Я просто грезила этой помадой, долго искала этот оттенок, нашла, начала тестить сначало на руке, потом на губах, итог все то что ты описываешь, однозначно покупать не стала!
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:39
а я знаю минимум одну девочку с этого сайта, у которой оттенок этот лежит идеально… после нее купила без затеста! Подожду, пока она отпишется и расскажет о своих секретах нанесения
Kareglazka 27 октября 2011, 23:38
у меня три Диор Руж. наносить очень просто — промассировать губы скрабом — можно медом, мед слизать. намазать тоненько гигиеничкой (я обычно гигиеничку после того как тон нанесу мажу) и пока делаю глаза и брови — губы размягчаются.
выделяю дугу Купидона хайлайтером и из стика наношу помаду.
все. :)
Christina_Guettler 28 октября 2011, 23:01
ну я как бы тоже не первый раз губы крашу, про скраб и бальзам знаю) и по фото видно, что губы не убитые)).

но все же попробую так и размягчать, пока крашу глаза. Спасибо за совет!
Aculina 27 октября 2011, 10:02
Вот и я очень хотела эту помаду, но теперь, поскольку ценю ваше мнение, покупать не буду)
Цвет красивый, но по качеству до уровня люкс видно, что помада не дотягивает…
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:39
в этой ценовой категории однозначно есть экземпляры лучше). Спасибо!
Anaela 27 октября 2011, 10:20
А мне нравится!!! Никаких затеканий не вижу! И вообще, это моя самая любимая серия помад у Диор)))
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:40
Юля — ты в большинстве, кому подошла эта серия!
darginka 27 октября 2011, 10:50
а мне что-то не подошла эта серия… я-то думала, я неправильная пчела и делаю неправильный мед и почему помада, которая у большинства выглядит отлично, на моих не самых проблемных губах лежит неровно.
да, все же и для меня пока Rouge G в фаворитах, а диор пусть у меня останется в любимцах по теням=)
кстати, вот помада-сыворотка действительно неплоха, весьма
Christina_Guettler 27 октября 2011, 11:01
Диор для меня еще хорош в румянах и некоторых видах туши).
Kseni4ka 27 октября 2011, 10:26
Отличный пост! у меня хотьи нет помады такой серии, но очень хотелось попробовать (а теперь как-то не хочется) спасибо за пост, Кристина!
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:40
надо смотреть, наверное, в других оттенках. Этот яркий не пошел…
LILY 27 октября 2011, 10:30
в общем, да. лежит не ахти… ну, бывает.
по-моему, герлены твои получше и в цвете и в нанесении
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:41
у каждого свои фавориты)) Спасибо, Леночка!
Psihea 27 октября 2011, 10:38
Полностью согласна с тобой, Кристина. Все как на духу. И неровное нанесенее, и стягивание губ, и сушит. В общем мрак. У меня есть еще одна помада из этой серии, но и она ведет себя так же. Теперь я вообще к Диор не ногой, лишь к лакам.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 10:41
а какой тон, Юль?
Psihea 27 октября 2011, 11:23
658 Rose Chic

Предательский оттенок. В стике розовый с мельчайшим шиммером, а на губах какой-то фрост от этого шимерра, прям перламутово-розовый.
RitaMix 27 октября 2011, 10:57
Кристина, я на твоей стороне, люблю когда помады хорошо сидят, в складочки губ не затекают, не растекаются за контур губ и т.д. и т.п. Сама тут летом приобрела матовую Шисейдо 224, ужас ужасный!((( а ведь многие, в том числе и ты, об этом предупреждали. Теперь внимательнее отношусь к выбору, и покупаю только те, которые устраивают меня и при макро съемке.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 11:02
я после тех пробников матовой помады Шисейдо даже не смотрю в их сторону. При этом у других фирм матовые помады зачастую гораздо лучше получились).
Спасибо, Рита!
AnChanel85 27 октября 2011, 11:12
Кристин очень красивый оттенок, жаль что она такая вреденка оказалась! По положительным отзывам тоже хотела приобрести такую помадку (но конечно что нибудь по спокойнее), но к счастью стенд Shiseido оказался первым на пути к Dior! Спасибо за информативный пост, ну в прочем как всегда на отлично! + жирненький тебе!
Christina_Guettler 27 октября 2011, 11:49
спасибо, Аня))
Nastasiya 27 октября 2011, 11:27
Кристина, очень красивые губки и очень красивый цвет помады. Но конечно очень жалко, что она так тебя расстроила. Хотя на фотографиях все очень красиво смотрится) И как всегда все индивидуально, кому-то подходит, а кому-то нет. Я, например, летом купила коралловую помаду Шисейдо (а у Шисейдо как мы знаем огромное количество поклонниц на косметисте), и она меня практически до слез разочаровала. Неровно ложилась и скатывалась в полосы, а какой был цвет… но он весь оставался в тюбике, на губах было какое-то жалкое зрелище....(
Christina_Guettler 27 октября 2011, 11:36
Настя, напиши, плиз, подробнее, какая серия и номер оттенка Шисейдо, чтобы я тоже не «вступила»)).
Nastasiya 27 октября 2011, 13:15
Серия Rouge Glowing Matte, а цвет кажется 224. Он такой морковно-коралловый, летний) Вобщем просто ужас, даже если наносить на бальзам! Самое ужасное было, когда я накрасила губы и поехала на совещание. Добравшись до места, решила проверить свой внешний вид… а на губах бедаааа! При том, что накрасила я минут за 20 до этого губы, не ела и не пила. А помада лежала ужасными неровными морковными полосками!
RitaMix 27 октября 2011, 13:17
Бог мой, и помада та же самая! Сплошное коварство, на руке и в тюбике выглядит на миллион, а на губах на минус миллион!
RitaMix 27 октября 2011, 13:16
Настя, вы тоже оказались летней жертвой Шисейдо, как и я.
Nastasiya 27 октября 2011, 13:54
Да, я так расстроилась! Так меня уговаривала визажист на эту помаду, такой цвет красивый… причем мне кажется это моя первая помада шисейдо (я же все по ЭЛ ударяю   ) и такой ужасный первый опыт с ней. Думала, может это у меня губы такие, а значит все-таки помада действительно не идеальна.
RitaMix 27 октября 2011, 14:03
она не просто не идеальна, она ужасна! Это был мой второй опыт с помадами Шисейдо, но еще более неудачный, чем с первой. Первая была из серии с мерцающим эффектом, оттенок был красивый и на губы она легла отлично, но шимер в помаде кололся ужасно. Сейчас по акции в Летуале купила помаду из серии Перфект, и если и она меня разочарует, то покончу с помадами Шисейдо раз и навсегда.
Adelana 27 октября 2011, 11:35
А мне показалось, что помада превосходна! И оттенок к Вашей коже подходит, и лежит на губах замечательно (моё впечатление от Ваших фото). Вам, как знатоку, конечно, виднее. И ощущения на губах по фото не передать. Но вот со стороны — выглядит просто изумительно.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 11:51
это ее и спасает от мусорки, что со стороны неплохо)) только мне некомфортно с ней…
AntiNOsfer 27 октября 2011, 11:39
Если б я текст не читала, а только свотчи глянула — то считала, что это лучшая помада в мире! На губах — шикарно!   То, что в складочки затекает, у многих помад такое бывает, здесь не заметно этого, ну лежит и лежит ровно и проплешин я не увидела… Но то, что она сушит — это ооочень плохо! Я этого не приемлю.   Никогда не покупала эту линейку Диор, видимо и правильно делала!
Кристина, если хочешь розовый оттенок с атласным покрытием — лучше посмотри в Сислей Шайн — и цветнасыщенный и не сушит
Christina_Guettler 27 октября 2011, 11:50
спасибо, Сислей я еще не пробовала. На самой первой фотографии губ видно просветы моего родного пигмента.
SashaEf 27 октября 2011, 12:28
А я неделю назад приобрела эту помадку в этом же оттенке! Меня она устраивает во всех планах, проблем с ней не было! Не затекает никуда и мои губы не сушит совсем…
Но я наношу ее чуть менее плотным слоем обычно!
Christina_Guettler 27 октября 2011, 12:39
Саша, покажите, пожалуйста! я крашу кистью — если бы наносила из стика, вообще ужас был бы.
SashaEf 27 октября 2011, 12:45
Ну у меня пока есть фото только общего плана… но в ближайшем будущем хочу сделать про нее пост!
Christina_Guettler 27 октября 2011, 13:06
с удовольствием почитаю и посмотрю!
Irunchik 27 октября 2011, 12:28
И я разочарована этой серией. Выглядит хоть и не критично, но честно ожидала большего (оттенок 428). И что самое ужасное для меня — помада ощущается на губах. А если чуть стирается, то подправить цвет повторным нанесением нельзя: контур губ будет выглядеть обветренным, нужно стереть полность остатки первого нанесения, а потом красить заново, а еще лучше на бальзам. Так что я тоже ей выше 3 не поставила. Вот Серум у них мне по душе, и Аддикт Шайн тоже не подкачал.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 12:41
а меня на 2. раз подкрасить не хватает, стираю и крашусь чем-то другим).
Dankolight 27 октября 2011, 12:34
Кристина, я как раз отношусь к тому большинству, кому с этой помадой повезло) Но мне показалось, что у вас всё идеально. И губы выглядят натурально (насколько возможно с помадой такой провакационного оттенка).
Christina_Guettler 27 октября 2011, 12:40
Евгения, на сжатых фото (сделанных на телефон) она и правда красотка)
а какой у Вас оттенок такой удачный?
ZOOKI 27 октября 2011, 13:09
Цвет красивый, но сидит к сожалению не идеально. Помада такого цвета должна быть идеальной. Я на днях купила 264й номер, Lilas mitzah, светло розовый оттенок. Хорошо, что не купила более яркую, разочаровалась бы. А этот оттенок на мне сидит хорошо, губы не сушит, комфортно себя чувствую, стойкий достаточно, выдержал даже обед. Вообщем я осталась довольна. Жаль что у Вас не сложилось.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 13:16
стойкости им не занимать))
Спасибо! Хорошо, что Вам помада нравится!
Tessia 27 октября 2011, 13:53
У меня оттенок #752 «Favori Red», холодный красный. Помада матовая, без малейшего намека на шиммер. Нанести получается только кисточкой, иначе ближе к слизистой она вообще не хочет прокрашивать. Впитывается быстро и вызывает ощущение стянутости, но как следствие она очень стойкая, не растекается и, что самое для меня важно, исчезает постепенно и равномерно. Губы у меня гладкие, но любые неровности она 100% будет подчеркивать. Я еще не поняла, люблю ли я ее или ненавижу, около 2-х месяцев решалась на приобретение)) Акция и скидка до 699 руб решили все. Но еще одну помаду из этой серии никогда не куплю.
Вот Guerlain Automatique ( у меня 120, тоже красная) гораздо комфортнее ощущается, но она не такая стойкая.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 14:15
я свою Аутоматик еще не пробовала, оттенок 122.
Хорошие у вас там акции и скидки!
Tessia 27 октября 2011, 14:44
я к футляру Аутоматик не могу привыкнуть, боюсь о ладонь помада сломается все-таки((
Летуаль расщедрился, на определенные оттенки ( в основном красные) во всех линейках скидки, но продавать помады, на которые распространяется акция, хотят не во всех магазинах. Я свои со 2 захода добыла, но подозреваю, что просто с консультантом повезло.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 14:49
))) я пока фотографировала, дважды в ладошку открыла помаду))
Ndegtyareva 27 октября 2011, 14:56
Красивая помада, жаль что у неё есть минусы
Christina_Guettler 27 октября 2011, 15:02
если знаете аналогичный оттенок у других марок, подскажите))
anagara 27 октября 2011, 15:36
Кристина, хоть помада и не ахти, но как тебе идут такие яркие цвета, красиво кожу оттеняют.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 15:52
спасибо, Маша))
Fuchsia 27 октября 2011, 15:50
Цвет очень понравился, особенно Ване описание«нежный кораллово-персиковый c пылью недозрелой красной смородины», а лежит правда суховато, но это очень близко видно, а дальше всё хорошо. У меня три помады и все нравятся.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 15:51
Издалека не видно, а мне это на губах носить..)))
на свотче, кстати, моя избранница-фуксия).
talusha 27 октября 2011, 16:23
цвет очень красивый!
так обидно, что такое качество(
Christina_Guettler 27 октября 2011, 16:38
зато буду знать, как покупать, не опробовав)
Tale 27 октября 2011, 16:46
А я то думала, что это только я с ней мучаюсь. После стольких восторженных отзывов… Ан нет, дело оказывается все же не в моих губах и руках, а в самой помаде. Спасибо, Кристина, успокоила   Но цвет у нее все равно восхитительный
Christina_Guettler 27 октября 2011, 17:14
надеюсь найти такой оттенок у других производителей))
спасибо!)
max-max 27 октября 2011, 17:10
я почему-то не люблю помады Диор… видно они к моим сложным губам не подходят…
я в помадах предпочитаю Шанель… позавчера по акции 3 штуки сразу хапнула…
Кристина, тебе реально идут такие сочные и яркие цвета…
Christina_Guettler 27 октября 2011, 17:15
Ира, тебе надо к стенду Армани… просто физически надо!))
спасибо!
max-max 27 октября 2011, 17:16
точно надо…
я на клубнике сейчас пытаюсь ловить некоторые тона…
talusha 27 октября 2011, 17:46
а мне не понравилась Армани…
но возможно, только у меня помада съедается посередке(
Christina_Guettler 27 октября 2011, 17:57
это может зависеть от прикуса и физиологического строения губ. А что, только эта помада съедается?
talusha 27 октября 2011, 18:03
съедаются помады, которые заявлены как стойкие, помады пожирнее лежат раномернее и съедаются постепенно и сразу на всей поверхности

про прикус вполне реально, я решилась на брекеты и хожу теперь как обиженный бурундук))
Lipochka1981 27 октября 2011, 18:08
Обидно, а ведь так все хорошо начиналось. Цвет в стике очень понравился, на губах — другой :((((
Мне эта серия тоже сушит губы, так что Руж Аллюр от Шанель в фаворитах.
ах, Руж Аллюр… красавцы!
Lipochka1981 27 октября 2011, 19:02
Спасибо, что разделяешь мой восторг. Очень многие их незаслуженного гнобят, но сколько людей, столько и мнений.
Amanda 27 октября 2011, 18:18
Кристина, меня прям озадачил твой пост! Не ожидала я такого от помад этой серии…
У их две: 428-я из осенней коллекции, отличная помада, ну о ней я писала) и красная 999, тоже нет нареканий! Единственное, что красная все-таки больше чувствуется на губах, чем розовая… я думаю, что из-за цвета, но в принципе не сушит…
Но вот теперь, я даже не знаю что сказать… очень хотела купить какую-нибудь из рождества, а теперь боюсь)))
Christina_Guettler 27 октября 2011, 18:57
а что ж тебе бояться? у тебя с ними все сложилось))
Amanda 27 октября 2011, 20:45
а может просто повезло?)) мне все же кажется, что качество помад этой серии от оттенка зависит…
OlgaTarasova 27 октября 2011, 18:27
сочувствую, Кристин… Но цвет красивый)
Christina_Guettler 27 октября 2011, 18:57
знаешь такие в других марках?
OlgaTarasova 27 октября 2011, 19:09
к сожалению нет)) в красных помадах я полный профан, Кристин
Nadeen 27 октября 2011, 18:55
Мне очень нравятся эти помады Диор,   по-моему они всё-таки лучше Шанель классической линейки! Действительно всё индивидуально и зависит от кожи губ. Помимо тональных кремов давали и тестеры помад раньше в мини-упаковках. Сейчас это скорее редкость или «бонус»…
Christina_Guettler 27 октября 2011, 18:58
у меня были такие тестеры, кстати. Но я не помню свои ощущения)
Nadeen 27 октября 2011, 19:00
Жаль, что их больше нет… Раньше в Европе и Дьюти Фри давали и в России в Дуглас. А сейчас всё…
Christina_Guettler 27 октября 2011, 19:07
такие пробники приурочены к выходу новой линейки продуктов, так что их просто разобрали. Будут новые помады/блески/тональные — будут и пробники
tatyana-sokolova 27 октября 2011, 19:24
Жаль, что у Вас так вышло, помада действительно плохо лежит.
Для меня это одна из лучших серий помад, нравятся также Армани, Бай Терри и Сислей.
Диор Руж имею 3 оттенка — 644, 752, 999.
644 — просто идеал помады, очень равномерно наносится из стика, не растекается. не затекает в складки, увлажняет отлично.
752 и 999 чуть посуше, губы уже не увлажняют, причем 999 легкор можно нанести из стика на губы, а вот 752 совсем нет, толкьо кистью удается получить более-менее приличный результат. Так что от оттенка в этой серии зависит многое
Christina_Guettler 27 октября 2011, 22:27
Татьяна, спасибо большое за подробный отчет по оттенкам. Хорошо было бы мне это знать раньше)))
tatyana-sokolova 27 октября 2011, 22:39
Знаю, что у помад YSL тоже многое зависит от оттенка, и про Диор знала этот «грешок», 028 очень красивый, сочный оттенок, но качество подкачало
maria-angel 27 октября 2011, 19:26
Спасибо за пост с адекватной оценкой продукта! А то в последневремя некоторые участницы ну такие ужасти расхваливают и километровые + ставят что аж противно за лесть… Помадка действительно легла не идеально, да и цвет какой-то невыразительный, ваша фуксия намного интереснее.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 22:27
А Вам цвет тоже не понравился?
maria-angel 28 октября 2011, 01:35
Цвет не зацепил, простоват что-ли… Фуксия интереснее
Helen1933 27 октября 2011, 19:48
Жаль, что не полюбоваться твоим личиком «в полный рост»))). Мне на фото всё понравилось, жаль, что в жизни помада оказалась аутсайдером.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 22:28
Леночка, скоро-скоро покажусь, уже все готово...)
jbarda4ok 27 октября 2011, 20:12
Кристина, очень красивый оттенок! У меня тоже иногда бывает ощущение сухости после их помад, но не всегда. А вот ложатся мои номера хорошо и кистью, и непосредственно со стика.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 22:28
у тебя губы послушные))
Tesorito 27 октября 2011, 20:48
Цвет очень красивый, Кристина!
У меня тоже была как-то помада Dior Rouge натурального оттенка, ложилась не плохо, но сушила… после нее оставалось такое неприятное ощущение на губах.
Christina_Guettler 27 октября 2011, 22:29
Спасибо! и что, помада закончилась или потерялась?)
Tesorito 28 октября 2011, 08:03
Закончилась)) Пользовалась не постоянно, вперемешку с увлажняющими
Ariyana 27 октября 2011, 23:17
надо же, а я как раз подумывала о помадке из этой серии   спасибо за предупреждение ))
Christina_Guettler 28 октября 2011, 23:02
почитайте внимательно комментарии девочек: многие помады этой серии другие
Uji 27 октября 2011, 23:23
Ваши губы идеальны! Помада на них просто сказочно лежит.   А цвет… ммм…
Christina_Guettler 28 октября 2011, 23:02
какая Вы оптимистка)) спасибо)
Uji 28 октября 2011, 23:07
Ну просто мне ничего плохого не видно.) Есть небольшие складочки, но помада мне нравится. Наверное, потому что у Вас губы в хорошем состоянии.
Lenapersi 28 октября 2011, 10:19
у меня все блески диор так забиваются… но цвет безусловно красив хотя твое вино из прошлого поста меня больше зацепило)
Christina_Guettler 28 октября 2011, 23:03
меня пока разочаровал только один блеск Диор и я успешно начала переход на блески Армани))
Спасибо, Леночка!
mila77 28 октября 2011, 18:14
Да, складочки прилично забила, а цвет 100% твой, Кристин,
мне вообще гамма у этой серии нравится,
но у меня, я уверена, будет то же самое.
Удивительно, только сейчас девочка пост написала
об этой помаде, тон такой же, но на ней она лежит
совсем по-другому, и тон даже близко не похож на твой
Christina_Guettler 28 октября 2011, 23:03
да, Мила, я видела Сашин пост, совершенно другой эффект! насколько ж индивидуально).
Ludmilka 28 октября 2011, 19:29
у меня светлая, 264 тон, я пост делала о ней, тоже лезет в складки, в начале вообще расстроилась, качество ужасным показалось, но она немножка уселась на губы, не все показалось таким ужасным, к середине столбика размазалась вроде, лучше ложится. Но не фонтан, согласна полностью!
Christina_Guettler 28 октября 2011, 23:04
впервые слышу, чтобы помада раскрасилась)) не замечала никогда, надо повнимательнее быть). Обычно меня не хватает до половины, если она мне с начала самого не нравится)
Angora 28 октября 2011, 20:12
Цвет помады ооочень красивый и Вам подходящий. Но вечно что-то будет да не так, хотя я не вижу сильного затекания и забивания, но главное, что Вам с ней некомфортно, тут уже, сколько не пой ей хвалебных од, не лежит душа.
Christina_Guettler 28 октября 2011, 23:04
поищу другую яркую))) Спасибо большое!
Yulia_madam 31 октября 2011, 19:19
Эммс не ожидала такого качества от Dior… как так!? Даже теперь не знаю стоит ли овчинка выделки…
Хотя читала и много положительных отзывов именно на этот оттенок.
Christina_Guettler 04 декабря 2011, 14:13
при возможности лучше потестировать вживую: попросить консультанта срезать верхний слой лезвием и своей кисточкой нанести на губы, набирая из самого центра стика. Буквально вчера alexx показывала ее, лежит совершенно иначе…
KiskaPobeda 04 декабря 2011, 14:00
А я собралась покупать эту помадку в этом же оттенке. Теперь задумалась   Хотя на Вас она мне нравится.
Вы не нашли аналог цвета более комфортный в носке?
Christina_Guettler 04 декабря 2011, 14:12
пробовала kanebo the lipstick 16 rindou, но тоже мимо.
KiskaPobeda 04 декабря 2011, 14:32
я всё таки рискну диор 028) долго искала такой оттенок