24.10.2011

Guerlain Les Voilettes Mineral Invisible Skin Fusion Loose Powder или Chanel Poudre Universelle Libre

Привет Красоточки!

Очень нужна Ваша помощь!
Насобирав денежек, решила купить тон.крем и рассыпушку. С тональным определилась, Герлен Линжери, но вот с пудрой никак. Косметисту прочла вдоль и поперек, но никак! Кожа у меня комбинир., ближе к жирной. Сама по себе не блестит, но с пудрами и тоналками ДА! Поры немного расширены на щеках ближе к носу, особых проблем нет, только несколько пятнышек после прыщей.Просто не хочется лопухнуться, недавна купила Живанши призму-для меня темная, мало пользуюсь, а рассыпушку хочуууу  . Вот теперь подробней определяюсь.
У кого кожа по описанию похожа на ою, и девочки, кто пользовался одной и другой, умоляю помогите!
Спасибо, дорогие!
Маша, ко мне на ТЫ!!!

Kseni4ka 24 октября 2011, 18:10
Я не пользовалась Герлен, но у меня есть уже больше года рассыпушка шанель. отличная! кожа у меня тоже комби, жирнится. Но я могу сказать, что нанеся ее утром все равно в обед нужно подправлять макияж или компактом или салфетками)))))
MissMashulya1 24 октября 2011, 18:17
То что кожа будет блестеть, я знаю.с чем угодно.Я пошла потестила даже, но как-то живанши 4-ка показалась нежнее.Но цвет №2 для меня темный.Теперь снова хочу Шанель.  А Шанель не темнеет?
AntiNOsfer 24 октября 2011, 18:26
Возьмите лучше CHRISTIAN DIOR Рассыпчатая пудра Diorskin Nude — она в одном оттенке универсальная с эффектом свечения и прозрачная. Я её сама очень хочу и куплю в противовес Guerlain Les Voilettes Mineral.
MissMashulya1 24 октября 2011, 18:42
Спасибо, но Я скоро уже начинаю блестеть, боюсь эффект свечения будет не тот.Я её тестила   И честно говоря, мне кажется баночка такая маленькая… быстро расходуется.
strega 24 октября 2011, 19:48
У меня были и Призма Живанши и рассыпная от Шанегль — обе были мне суховаты, тип кожи у меня смешанный, близкий к нормальному. Сейчас у меня рассыпушка от Sensai — неплохо матирует, по крайней мере блеск от тонального крема убирает на ура. Днем ее не подправляю. У нее единственный полупрозрачный оттенок.
JoKeR 24 октября 2011, 21:02
У меня есть Guerlain, неплохо матирует мою комби кожу, но в обед все равно пользуюсь матирующими салфетками. Хочу купить МАС рассыпушку, Blot по-моему, она прозрачная и судя по отзывам матирует хорошо.