Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2011
210

Guerlain Les Voilettes Mineral Invisible Skin Fusion Loose Powder или Chanel Poudre Universelle Libre

Привет Красоточки!

Очень нужна Ваша помощь!
Насобирав денежек, решила купить тон.крем и рассыпушку. С тональным определилась, Герлен Линжери, но вот с пудрой никак. Косметисту прочла вдоль и поперек, но никак! Кожа у меня комбинир., ближе к жирной. Сама по себе не блестит, но с пудрами и тоналками ДА! Поры немного расширены на щеках ближе к носу, особых проблем нет, только несколько пятнышек после прыщей.Просто не хочется лопухнуться, недавна купила Живанши призму-для меня темная, мало пользуюсь, а рассыпушку хочуууу  . Вот теперь подробней определяюсь.
У кого кожа по описанию похожа на ою, и девочки, кто пользовался одной и другой, умоляю помогите!  
Спасибо, дорогие!    
Маша, ко мне на ТЫ!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

Kseni4ka 24 октября 2011, 18:10
Я не пользовалась Герлен, но у меня есть уже больше года рассыпушка шанель. отличная! кожа у меня тоже комби, жирнится. Но я могу сказать, что нанеся ее утром все равно в обед нужно подправлять макияж или компактом или салфетками)))))
MissMashulya1 24 октября 2011, 18:17
То что кожа будет блестеть, я знаю.с чем угодно.Я пошла потестила даже, но как-то живанши 4-ка показалась нежнее.Но цвет №2 для меня темный.Теперь снова хочу Шанель.  А Шанель не темнеет?
AntiNOsfer 24 октября 2011, 18:26
Возьмите лучше CHRISTIAN DIOR Рассыпчатая пудра Diorskin Nude — она в одном оттенке универсальная с эффектом свечения и прозрачная. Я её сама очень хочу и куплю в противовес Guerlain Les Voilettes Mineral.  
MissMashulya1 24 октября 2011, 18:42
Спасибо, но Я скоро уже начинаю блестеть, боюсь эффект свечения будет не тот.Я её тестила   И честно говоря, мне кажется баночка такая маленькая… быстро расходуется.
strega 24 октября 2011, 19:48
У меня были и Призма Живанши и рассыпная от Шанегль — обе были мне суховаты, тип кожи у меня смешанный, близкий к нормальному. Сейчас у меня рассыпушка от Sensai — неплохо матирует, по крайней мере блеск от тонального крема убирает на ура. Днем ее не подправляю. У нее единственный полупрозрачный оттенок.
JoKeR 24 октября 2011, 21:02
У меня есть Guerlain, неплохо матирует мою комби кожу, но в обед все равно пользуюсь матирующими салфетками. Хочу купить МАС рассыпушку, Blot по-моему, она прозрачная и судя по отзывам матирует хорошо.