24.10.2011

Benefit Silky-Finish lipstick Lady's choice

Добрый вечер!
Сегодня мой пост будет посвящён помадке, которую я долго выбирала по свотчам в интернете, и, получения которой очень ждала.

Фотография:

Описание от производителя:
Описание от производителя в моём вольном переводе:
Помада Silky-finish lipstick вы можете легко менять свой образ: от лёгкого намёка на цвет для натурального образа, до драмматичного образа королевы. Помада представлена в 11 оттенках. Имеет ощущение блеска, но не липкая.
Если говорить о цвете, то эта помадка именно то, что я искала: нежный натуральный оттенок, перекрыващий цвет моих губ и, придающий им ухоженный вид.
Очень жалко, что у нас фирма Бенефит не представлена, поэтому перед покупкой у меня не было возможности протестировать помадку. Она оказалась очень плотной, т.е. полупрозрачное нанесение с ней невозможно. Она сразу ложится довольно плотным слоем. Ни разу не пробовала наносить её в два слоя, думаю и не стоит:) Возможно стоит попробовать её наносить кистью, но это мне только предстоит.
О стойкости ничего сказать не могу, через два часа стираю её с губ, т.к. она начинает стягивать губы и какбы засыхает, образуя множество складок и белую полосочку, которую очень трудно стереть. По этой причине помадкой пользуюсь очень редко. Также на свотчах можно заметить, что помада не прокрашивает слизистую губ. Вообщем, с момента покупки прошло три месяца, а её я использовала раз пять, в том числе и сегодня для написания поста:) Самое интересное, что помадка успела засохнуть в течении полутора часов, пока я готовилась к экзамену и ждала момента, чтобы запечатлить её в действии, чтобы показать вам.
Далее предлагаю посмотреть это чудо в действии.

Для начала фото губ ню:

Помадка только нанесена (дневное освещение):
Помадка только нанесена (вспышка):
И, наконец свотч сделаный через полтора часа после нанесения.
Не знаю, смогла ли я передать реальную ситуацию — стянутость и полосочку в уголках губ.

Не хочу сказать ничего плохого об этой помадке, т.к. сколько людей, столько мнений. Может кому-нибудь эта помадка очень подойдёт и станет любимой, но у меня с ней, к сожалению, отношения не сложились.

Цена:
15-18 $
Срок тестирования:
Три месяца

verdy154 24 октября 2011, 00:11
Жаль, что Вам не подошла. Очень приятный цвет на губах получился
Elechka 24 октября 2011, 01:22
спасибо, что зашли)
Katrinka 24 октября 2011, 00:19
Цвет изумительный, жаль, что не подошла.
Elechka 24 октября 2011, 01:22
хоть с выбором цвета не промахнулась:)))
shharikova 24 октября 2011, 00:38
Ааааа боже как я ее хочу!!!
Спасибо за пост!
Elechka 24 октября 2011, 01:24
:)) спасибо, что заглянули
VictoriaChu 24 октября 2011, 01:11
А цвет красивый, правда на последних фото (как бы там ни было) всё отлично)
Elechka 24 октября 2011, 01:26
Я, как загрузила фото, так и поняла, что реальная ситуация не передалась… из-за дневного освещения белая полосочка, которая образуется, на фото выглядит как блик...:)) может потом как-нибудь приложу более правдоподобное фото:))
Ndegtyareva 24 октября 2011, 19:50
Такой естественный цвет на каждый день, жалко, что не подошла.
Elechka 24 октября 2011, 20:39
Согласна:) еслибы помадка себя хорошо вела на губах, ей бы цены не было:)
Uji 24 октября 2011, 23:35
Приятная натуральная помадка.)