Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.10.2011
400

Тушь Eva "Хай Тек"

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Делюсь с Вами о моей недавней покупке, туше Eva «Хай Тек» оттенок зеленый.

От производителя: Специальная кисточка с ультрамягкими тонкими волокнами, расположенными с определенной частотой и под разным углом, позволяет прокрашивать и разделять даже самые маленькие реснички. Один ее взмах – и ресницы становятся длинными и пушистыми. Благодаря тому, что кремообразная текстура обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем – больше нет необходимости накладывать тушь слой за слоем! Входящие в состав уникальный полимерный комплекс, пчелиный и бразильский воски и шеллак придают изгибу ресниц особенную устойчивость, а смола сенегальской акации и специальные увлажняющие ингредиенты ухаживают за ними, предохраняя от склеивания и образования комочков.
От меня: Покупала специально зеленый оттенок для моих зеленых глаз, сначала хотела попробовать более бюджетный вариант. В общем и целом — неплохая тушь. Она неплохо лежит на ресницах, не осыпается в течении всего дня, без особых комочков. Наношу в 2 слоя, так как в один получается совсем нюд. Особого эффекта от этой туши нет, такой носибельный рабочий вариант. Цвет туши не очень похож на зеленый (в моем понимании) -на ресницах зелени не видно, ну только уж если очень приглядываться. На руке, как видите вообще какой то серый оттенок. Но глаза становятся немного мягче. В общем буду дальше экспериментировать с зелеными тушами.
Свотчи:
Оценка: 4
Цена: 170 руб.
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты)))

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 23 октября 2011, 15:16
у меня такая тушь… хорошая тушь за свою цену и для экспериментов…
у туши темно-зеленый цвет… его хорошо видно только на солнце…
в серостях кажется, что цвет черный… но это только иллюзия…
эта тушь хороша для смягчения взгляда при карих и зеленых глазах…
у меня тушь не осыпается и не размазывается…
YuliaFeya 23 октября 2011, 15:19
Полностью согласна с Вами)) спасибо))
Uji 23 октября 2011, 17:07
Извините, но мне не понравилось, как тушь смотрится на Ваших ресницах.(
YuliaFeya 23 октября 2011, 17:15
Ну неидеально, конечно, но я ее брала для эксперимента.
OKey 23 октября 2011, 17:34
У меня такая, только черная. А при смывке у вас не возникает трудности?
YuliaFeya 23 октября 2011, 17:51
Никаких трудностей нет, сначала смываю смывкой для глаз, потом пенкой для умывания. А у Вас тяжело смывается?
OKey 23 октября 2011, 17:54
Плохо смывается. И даже, кажется, все чисто- на утро под глазами чернота.
на ты?
YuliaFeya 23 октября 2011, 17:59
на ты)) ну надо же. У меня тьфу-тьфу)) Тру наверное активно))
OKey 23 октября 2011, 18:02
Так и я активно. От активности даже прощаюсь с парой ресничек.  
YuliaFeya 23 октября 2011, 18:16
Ну ты уж аккуратней)))
Fuchsia 23 октября 2011, 17:53
Мне понравился такой «цвет-намёк» глазам придает мягкость и подчеркивает цвет!
YuliaFeya 23 октября 2011, 17:59
Диночка, спасибо)) Не айс конечно, буду искать более «зеленую» тушь)))
Ritik 23 октября 2011, 18:06
Мне кажется, очень не плохой результат за такую цену)
YuliaFeya 23 октября 2011, 18:16
Да конечно, за такую цену есть возможность поэксмериментировать))
Romashka_b 23 октября 2011, 18:25
Я обожаю Хай-тек и пользовалась, кажется, всеми оттенками, включая данный зеленый, который нынче у меня любимый. Все, включая черный, у меня прекрасно смываются, не осыпаются и не размазываются. Кроме того, все делают ресницы длинными, густыми и разделёнными, а глядя на ваши фотографии, я даже не поверила сначала, что это моя любимая тушь =( Все-таки очень по-разному ведут себя продукты у разных людей, а жаль.
YuliaFeya 23 октября 2011, 21:31
Ну поэтому то мы все и разные))) Хотя в жизни она выглядит более презентабельно, чем на макро.
Stellarose 24 октября 2011, 11:15
Совершенно согласна, это моя любимая тушь!:) Но у меня только чёрная есть.
YuliaFeya 24 октября 2011, 11:54
спасибо  
RitaMix 23 октября 2011, 19:50
Ну никак я не доберусь до туши от Евы. Очень хочу купить ее, как и вы, в качестве эксперимента. Вдруг эксперимент окажется удачным.
YuliaFeya 23 октября 2011, 21:33
Обязательно попробуйте, вон Ромашка пишет, что от этой туши у нее ресницы густые. Тем более цена вопроса смешная))
RitaMix 23 октября 2011, 21:37
Цена действительна смешная))) просто Еву я могу купить только в РГ, а они все очень неудобно расположены относительно моего дома.
YuliaFeya 23 октября 2011, 21:47
ой а у меня РГ постоянно на пути, лучше б они подальше были  
RitaMix 23 октября 2011, 21:51
развеселили меня  , спасибо!
YuliaFeya 23 октября 2011, 22:02
 
Brigitta 23 октября 2011, 21:34
Спасибо за пост. Я тоже в поисках зеленой туши, но евы у нас нет. А нынешний опыт с цветной тушью летуаль матрикс неудачен;(
YuliaFeya 23 октября 2011, 21:47
И я в поисках красивой зелени на глазах))) Вам тоже спасибо))
Femina 23 октября 2011, 22:10
У Мэри Кей сейчас появилась новогодняя коллекция, в ней очень приличные зеленая и сиреневая тушь
YuliaFeya 23 октября 2011, 22:32
Да? Спасибо. Хотя я не дружу с сетевой косметикой.
anagara 24 октября 2011, 00:21
Как же хорошо, что я не купила подобную тушь. Мне она совсем на ресницах не понравилась  
YuliaFeya 24 октября 2011, 08:34
У всех ресницы разные, поэтому я бы не делала таких выводов. Я писала, что вживую мне эффект больше нравится чем на фото.
Gabriel 27 октября 2011, 20:50
Конечно, зеленый оттенок разглядеть трудно, но думаю, он отлично подойдет как алтернатива коричневой или серой туши, например, для мягкого макияжа глаз и для блондинок  
YuliaFeya 28 октября 2011, 00:50
Вот именно для мягкого макияжа я ее и брала)) Я посмотрела, поняла что зеленая тушь мне очень даже идет, поэтому буду искать более зеленую))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо17Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?5Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики13Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи25Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...