21.10.2011

Второй блин - комом. Универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara Clinique

Приветствую Вас! Сегодня рассказ пойдет о туши для ресниц High Impact Mascara Clinique.

Описание от производителя: Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
Преимущества: Объем. 8г

Развернутое мнение: Итак… Эту тушь я покупаю второй раз подряд. Первый раз я купила по совету консультанта. К моему удивлению она мне понравилась, но тюбик выглядит иначе. Вот так:
Когда она закончилась, я решила приобрести еще. Теперь она выпускается в новом оформлении, что-то вроде лимитированной коллекции. НО… в этот раз для меня она оказалась не той что раньше.
Она жиденькая, после нанесения через некоторое время засыхает и реснички словно ветви засохшего дерева. Оставляет комочки, поэтому строго в 2 слоя чтобы этого избежать.Также немного склеивает реснички. Под конец дня нереально осыпается. К слову мои ресницы тоже не ахти, но все же тушь мне категорически не понравилась.

Без туши:
С тушью:

Цена: около 900

Срок тестирования: месяц
Clinique High Impact Mascara

Clinique High Impact Mascara

Litota 21 октября 2011, 19:00
Мне совершенно не нравится, не удлинения, не объема не заметила.   Мне кажется она их даже расчесать не смогла.
Спасибо за пост!
Ndegtyareva 21 октября 2011, 20:14
Купила её 1,5 месяца назад… По совету подруг! Не понравилось, она уже засохла:(((
LittleBoots 21 октября 2011, 20:49
Ой как жалко. Сейчас это моя любимая тушь, а как она легко смывается! Будет обидно, если теперь они ее «улучшат» таким образом…
aDana 21 октября 2011, 22:31
зеленая мне тоже понравилась
PollyFrosty 21 октября 2011, 21:24
как по мне так вы купили подделку, я ни разу не видела ее в таком оформлении (а работаю я консультантом) и лимиток у них не было
aDana 21 октября 2011, 22:30
Это все Рив Гош. Консультант Clinique предупредила что теперь она в новой упаковке, может они спутали с Тушь для ресниц с естественным блеском Naturally Glossy Mascara Clinique на сайте она выглядит также
PollyFrosty 22 октября 2011, 00:25
да, возможно, и по текстуре туши тоже похоже на нее
Alyena 21 октября 2011, 21:25
купила на днях эту тушь, у меня уже вторая, оформление старое.
5 месяцев не засыхает это точно! очень нравится, эффект хороший дает и щеточка очень удобная
aDana 21 октября 2011, 22:32
согласна, я сразу почуствовала разницу между ними, что-то не то…
Sofiko 21 октября 2011, 21:40
Ресницы, как будто их и не красили… непонятно, или Вы их совсем чуть-чуть тронули или тушь такая? Допускаю, что она жидкая, когда новая, но не до такой же степени=)
aDana 21 октября 2011, 22:35
это в несколько слоев, жидкая по сравнению с тушью DiorShow iconic
Loukoumi 21 октября 2011, 22:10
Сегодня была в нескольких магазинах, где продается Клиник — не было там этой туши в таком оформлении. Все они в старом оформлении. У самой такая же тушь — ничего не течет, не склеивает, не засыхает.
aDana 21 октября 2011, 22:39
против старой ничего абсолютно не имею, но эта… пойду завтра разберусь=)
Loukoumi 21 октября 2011, 22:41
Попробуйте, все же это ваши деньги)
aDana 21 октября 2011, 22:59
=) деньги выбивать назад не буду, но разузнать разузнаю
aDana 22 октября 2011, 17:40
нет, все верно это лимитированная коллекция. Туши одинаковые, но почему то по качеству разные…
Alysha 21 октября 2011, 22:11
Да, разочарована этой тушью :(
У меня был тестер Clinique High Lengths Mascara
Мне очень нравилось разделение! Немного удлиняла, но объема практичемки не давала. Был аккрутный эффект :) тестером я долго пользовалась и теперь хочу приобрести
VictoriaChu 21 октября 2011, 23:12
Какой печальный результат за такие деньги(
samapusya 21 октября 2011, 23:30
У меня тоже такая тушь, но в зеленом тюбике. А на Вашей туши какие-нибудь надписи (название) есть?
aDana 22 октября 2011, 17:42
нет абсолютно голая (на флаконе) а так стандартная в коробочке, лимитированная коллекция, она представлена на стенде отдельно от других тушей
Bussinka 22 октября 2011, 01:24
Зеленую тушь покупала годами. В один прекрасный день ее сняли с производства. Тушь, о которой речь идет в посте, мне тоже не понравилась.
aDana 22 октября 2011, 17:43
зеленая в продаже есть свободно
Bussinka 22 октября 2011, 01:29
Пробовала эту тушь. Но по мне она удлиняющая, а не объем. Результатом недовольна. Дает эффект застывших ресничек и смывается как бы клочками.
aDana 22 октября 2011, 17:45
я тоже не люблю эффект как вы сказали застывших ресничек, но мне нравится когда тушь смывается комочками, не размазываясь по всему глазу
YuliaFeya 22 октября 2011, 16:58
Что-то не понравилась мне эта тушь, никакого эффекта я не увидела. Тушь то она по идее должна улучшать внешний вид, делать выразительнее глаза, ярче… А на фото как-то скромненько все))
aDana 22 октября 2011, 17:45
так оно и есть
Uji 23 октября 2011, 16:51
Тушь ни о чем, что называется.