Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.10.2011
1310

Отличная бюджетная тушь BelorDesign 5 звёзд

Добрый вечер!
Мой пост сегодня, как вы уже поняли, о новой белорусской туши BelorDesign.
Кому интересно, прошу под кат


Производитель говорит:
Секрет туши – в особой формуле, которая разработана специально для этой щеточки-расчески.
ИННОВАЦИОННАЯ СИЛИКОНОВАЯ ЩЕТОЧКА нового поколения распределяет по ресницам оптимальное количество туши – никаких комочков и склеивания!
Тушь одновременно придает ресницам объем, удлиняет и подкручивает их.
Провитамин В5 бережно ухаживает за ресницами.
Максимальный объем!
Бесконечная длина!
Идеальное разделение!
Великолепный изгиб!
Бережный уход!
Получи от туши все!
Мое мнение: Решилась на покупку этой прелести прочитав, парочку положительных постов на косметисте о ней….заинтриговало(если честно подумала «что хорошего в туши за 150 р может быть», нет, я ничего не имею против косметики масс маркета, но на туши за такую цену никогда внимания не обращала). Пошла в магазин — её не оказалось, пришла в др. раз опять не оказалось, вообщем охотилась за ней около недели, далеко ходить не хотелось. Позже купила, попробовав, я была в легком шоке, эта тушь даже лучше моей фавориткиLancomeна сегодняшний день (теперь уже бывшей фаворитки) 
Опишу качество туши в двух словах:
Флакон очень классный, когда красишь ресницы, держать безумно удобно, так же замечательная кисточка +1
Запах есть, но не навязчивый, легкий, не могу его описать. +1
Разделяет ресницы просто замечательно +1
Удлиняет просто отлично! +1
Подкручивает, тоже +1
Если накрасить в один слой, то смотря на свои ресницы и не скажешь что они накрашены, очень натурально смотрится, я так не хочу, я крашу в два слоя и тогда уже она дает вышесказанный эффект. Так же она не осыпается к концу дня.
Еще не могу не отметить кисточку. Она довольно необычная, я такую еще не встречала.
Я не крашу так, как указано в приложенной инструкции, сначала нужно выпуклой стороной красить, а потом уже вогнутой во внутрь(как то так), но тем не менее результат ничуть не хуже! Для моих ресничек, коротких и прямых, это отличный результат 
Вообщем производитель выполнил все свои обещания 
Теперь смотрите свотчи и оценивайте:
Реснички без туши
1 слой
2 слоя
Щеточка
С макияжем
И так, моя оценка данной туши 5. Будет моей фавориткой на н-ое время 
Срок тестирования: 3 дня
Цена: 135 рублей, смешная для туши такого качества
Спасибо за внимание 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   33 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Пустые баночки за май 2026
Пустые баночки за май 2026
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Знакомство с авторами. Dashu & Fox & много хобби и путешествий
Знакомство с авторами. Dashu & Fox & много хобби и путешествий
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Лучший бюджетный тональный крем - Luxvisage Skin Evolution Soft Matte Blur Effect
Лучший бюджетный тональный крем - Luxvisage Skin Evolution Soft Matte Blur Effect
Лучшая тонирующая сыворотка для жирной и проблемной кожи от Art\Fact c SPF 30+
Лучшая тонирующая сыворотка для жирной и проблемной кожи от Art\Fact c SPF 30+
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Трендовый принт в горошек и палитра месяца в одном веселом макияже
Трендовый принт в горошек и палитра месяца в одном веселом макияже

Комментарии

Prado4ka 09 октября 2011, 21:50
У нас 120 стоит, все никак не могу дойти купить)
Ledi_Vai 09 октября 2011, 22:19
У нас 100р, давно её приметила и покупаю не первую уже, после появившихся постов о ней на Косметисте — была приятно удивлена, что не я одна сделала такое открытие)))
Jelly 09 октября 2011, 22:24
интересно, где б у нас такую поискать? в каких магазинах (по типу) она продается?
Prado4ka 10 октября 2011, 09:20
в близлежащих) с бытовой химией и поддельной парфюмерией))
annetannet 10 октября 2011, 12:24
Prado4ka точно сказано)
Olik 09 октября 2011, 22:26
так расхвалили, пойду покупать скоро))
annetannet 10 октября 2011, 12:24
Идите идите, не пожлеете)
rozmari 09 октября 2011, 22:51
Тушь понравилась — реснички с ней красивые!
annetannet 10 октября 2011, 12:25
Спасибо  
YuliaFeya 09 октября 2011, 23:03
Не первый положительный отзыв об этой туши! Обязательно куплю попробовать! Спасибо.
annetannet 10 октября 2011, 12:25
купите) даже если не подойдет то 130 р не большие деньги, не жалко выкинуть или подарить)
Maritime 09 октября 2011, 23:29
У меня есть такая же тушь, мне она не нравится. Щеточка не очень удобная, надо привыкнуть. Единственное хорошо разделяет ресницы.
Lizavetik 09 октября 2011, 23:30
Читала уже несколько хороший отзывов о ней, но вот у нас нигде не видела такую. Надеюсь всё таки я её встречу, просто любопытно уже  
annetannet 10 октября 2011, 12:27
Еще не во всех магазинах еще есть, я вот в три заходила и только в одном поняли что я от них хочу  
Kudesnica_lesa 09 октября 2011, 23:33
Везде искала, никак не могу найти… много отзывов хороших — тоже давно хочу попробовать…
Lisenochek 09 октября 2011, 23:48
а я заказала себе тушь Элит -тоже Белорусской косметики)
annetannet 10 октября 2011, 13:36
Отпишитесь потом нам, как она в деле  
esenina 10 октября 2011, 00:04
заинтриговали очень) а можно фотографию щеточки и уточнить, где в москве можно сие чудо купить?)
annetannet 10 октября 2011, 12:29
прошу прощения, забыла добавить фото щеточки)отредактировала пост  
В Москве незнаю)
Stellarose 10 октября 2011, 00:21
У меня тоже есть эта тушь, купила после восторженных отзывов, но мне она не понравилась… Приходится очень долго красить ресницы, чтобы достичь нужно мне объёма (а особо многого мне не надо, просто обычного заметного объёма). Приходится красить чуть ли не в 3 слоя, причём первый слой крашу и крашу, а тушь всё не заметна и не заметна на ресницах, как будто не ложится на них. Может, подсохнет и станет лучше — буду ждать. Правда, разделение действительно прекрасное.
annetannet 10 октября 2011, 12:31
В один слой мне тоже не нравиться как она ложиться, а в два нормально) В первый день когда купила, попробовала она жидкая быле немного, на второй день немного погустела (на странность быстро), подождите возможно когда подсохнет лучше будет)))
Ninel 10 октября 2011, 04:11
только мне кажется, что тушь склеивает ресницы, и с 1 слоем ее не видно?
annetannet 10 октября 2011, 12:33
У меня реснички никогда не бывают разделенными полностью, все равно кучкуются немного, такие уж они неровные))
Angel_27 10 октября 2011, 09:35
Как раз планирую в ближайшие дни купить эту тушь))) В магазине видела по 190, но буду покупать на ярмарке, думаю там дешевле.
Elechka 10 октября 2011, 18:36
ещё один положительный отзыв в копилку этой туши:) спасибо за пост:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели17Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос21Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...