09.10.2011

Guerlain Rouge Automatique #100 Apres Londee

Сегодня пост будет о новинке весны 2011 года — помаде Guerlain Rouge Automatique в оттенке #100 Apres Londee.

От производителя: читаем в каталоге Косметисты

От меня: этой осенью мне захотелось иметь тёплую классическую помаду. Что именно подразумевала я под этим понятием не знала даже я сама
Смотря различные посты про помады, увидела пост Кати и поняла, что Guerlain Rouge Automatique #100 Apres Londee — это именно та помада, которая мне нужна на осень!

У Guerlain Rouge Automatique — очень необычный футляр. Сначала он мне не нравился, а теперь мне абсолютно параллейно. Единственное, что мне нравится, так это механизм появления помады — это удобно и не надо мучиться со всякими крышечками и т.д. и т.п.

Мне безумно понравилась текстура и качество помады. Помада отлично увлажняет губы! Кстати, помада намного легче Rouge G!

Всё же я определяю этот оттенок, как тёплый, нежный коричнево-бежевый с серебряными искорками.

Честно сказать, ходила я вокруг этой помады недели две: при затесте она мне показалась довольно тёмной.

Но на моих губах она совершенно не выглядит тёмной, а наоборот: очень деликатно ложится на губы, делает их чуточку ярче и выразительней.
Помада держится у меня часа 3.

Цена: около 1100р

Срок тестирования 1 месяц

Чуть не забыла сказать. Всё бы ничего, но у Guerlain Rouge Automatique довольно скучная палитра и оттенок #100 Apres Londee показался мне самым интересным. Хотелось бы чуть больше разнообразия.

Спасибо за внимание!
Инна.
ко мне на «ты»

alleksta 09 октября 2011, 12:52
Инна, и правда помада теплая и красивая! Очень заинтересовал оттенок!))
princesshelena 09 октября 2011, 12:58
Идеальная помада на осень!)
AQVA 09 октября 2011, 12:59
Красивый какой цвет)))
Мне кажется или сам стержень помады меньше стандартных помад?) Кажется что очень маленькая)))
princesshelena 09 октября 2011, 13:13
Вот я тоже думала, что стержень чуть поменьше, чем у обычных помад)
Margowa 09 октября 2011, 13:03
Больше похожа на блеск, чем на помаду, сколько она держится на губах?
princesshelena 09 октября 2011, 13:14
Просто хорошо блестит на солнышке. В тени помада как помада)
Держится часа 3. Обед не выдерживает.
Margowa 09 октября 2011, 15:48
Не гут
princesshelena 09 октября 2011, 18:30
Для меня нормально)
Malta 09 октября 2011, 13:13
Очень красиво)
Snejanna 09 октября 2011, 13:16
Вауваувау… как идеально смотрится помада на губах! Я польщена!
Спасибо, Снежанна!)
Bosanogka 09 октября 2011, 13:21
Вполне достойный вариант повседневной помады. Такие «ненавязчивые» оттенки универсальны.Они подходят под любой типаж. Беру оттенок на заметку.Спасибо
princesshelena 09 октября 2011, 18:31
Да, универсальный оттенок, Вы правы)
Christina_Guettler 09 октября 2011, 13:35
спасибо за пост, я эти помады еще не покупала, а надо бы! столько положительных отзывов!
princesshelena 09 октября 2011, 18:32
Кристина, попробуй! Качество помады радует)
E_katerina 09 октября 2011, 14:04
Ох, Инна, спасибо за упоминание))приятно!
Очень люблю эту помаду, осенью она особенно уместна.
princesshelena 09 октября 2011, 18:32
Катя, тебе спасибо!)
Помада действительно очень хорошая.
LoveYaSo 09 октября 2011, 15:06
Прошу прощения, а три последние фотографии сделаны под каким освещением?
princesshelena 09 октября 2011, 18:33
Если Вы про фото моих губ с помадой то:
1 и 4 — на сонышке,
2 и 3 — обычный дневной свет.
А что такое, позвольте поинтересоваться...)
Kseni4ka 09 октября 2011, 15:40
Инна, приятный теплый цвет))))
princesshelena 09 октября 2011, 18:33
Я думаю, что тебе такой бы подошёл
Lilu006 09 октября 2011, 16:19
Очень люблю эту помаду(у меня №166)
Теперь и вашу хочу!!! На вас прекрасно смотрится!=)
А по поводу стойкости(у меня она выдерживает и перекусы, в общей сложности часов 5-6)по этому я отношу ее к семейству стойких!=)
princesshelena 09 октября 2011, 18:34
5-6 часов! Ничего себе!
Lilu006 09 октября 2011, 18:38
У меня просто цвет еще очень яркий фуксия прям!=) Может по этому и стойкая очень…
Мне текстура тающая безумно нравится, однозначно куплю еще!!!=)
princesshelena 09 октября 2011, 18:46
Вы правы, качество у этой помады на высоте!)
Мне даже больше нравится, чем Rouge G)
Lilu006 09 октября 2011, 19:13
Я с вами полностью согласна!!! Для меня Rouge G более плотная и жирная, есть ощутимые блесточки, хотя визуально их не видно…
jbarda4ok 09 октября 2011, 17:31
Хороша!
princesshelena 09 октября 2011, 18:34
Есть такое дело))
Elisabeth 09 октября 2011, 17:48
Иннусь, губки такие чувственные с этой помадой) и мельчайшие деликатные искорки только приковывают внимание к губкам)++
princesshelena 09 октября 2011, 18:35
Лиза, спасибо тебе большое!)
Julik 09 октября 2011, 19:50
Инночка, очень красивая помадка, и цвет, и легла отлично. Итого: ПОТРЯСНО!!!
princesshelena 10 октября 2011, 09:46
Munya 09 октября 2011, 23:42
и мне очень понравилось как помада лежит на губах, особенно на солнышке
princesshelena 10 октября 2011, 09:47
Sane4ka 11 октября 2011, 13:04
Мммм… какой оттенок красивый!!! и лежит замечательно!!! С покупкой, Инночка))
princesshelena 12 октября 2011, 13:03
Спасибо))
Le_fleurs_de_Lis 11 октября 2011, 13:12
а ты все балуешься яркими помадками
Мне эта Герлен не нравится, какая-то она совсем крошка, когда вылезает из своего футлярчика. Я люблю представительные помады.
princesshelena 12 октября 2011, 13:05
Дааа, балуюсь — подходящее слово)))
Но она не такая и яркая… Просто делает чуть ярче мои губы. Мне нравится, хоть и довольно необычно)
По секрету: больше всё же мне нравятся нежно розовые помады
Gabriel 11 октября 2011, 13:20
Очень красивая помада и губки у тебя — сама нежность!
Вика, спасибо большое!)
Mursilka 11 октября 2011, 13:53
Очень удачный оттенок, универсальный. И видно по фотографиям, какая текстура лёгкая.
princesshelena 12 октября 2011, 13:05
Вы правы, оттенок действительно универсальный. Такой и хотела)