07.10.2011

Тушь для бровей MAC Brow set gel pour les sourcils оттенок Beguile

Описание от производителя: Добавляет блеска, стиля и ухоженности бровям. Гель MAC Brow set, который мягко скользит не оставляя комочков и не склеивая брови. Доступен в нескольких цветных оттенках или прозрачным. Может использоваться сам по себе, или для естественной подводки бровей. Можно наносить на ресницы, бакенбарды, и любые другие волосы на лице.

Плюсы:
1. Естественный оттенок! Брови не живут отдельной жизнью на лице)
2. Окрашиваются только волоски, в отличии от карандаша.
3. На какое то время всё таки фиксирует, хотя производитель этого не обещает
4. Придаёт фактурность бровям
5. Можно накрасить от лёгкого оттенка до насыщенных фейшн бровей
Минусы:
1. Фиксация на пару часов не дольше, потом волоски возвращаюся на своё место
2. Сложная в освоении щёточка, она такая же как у обычной туши, и когда вытаскиваешь щёточку из тюбика-на конце капелька.
3. При отсутствии сноровки цвет ложится не равномерно.

Натуральные брови, конечно не как у Брежнева, но волоски смотрят в разные стороны.

Правая бровь НЮД левая накрашена… чтобы показать разницу.
Накрашены для дневного макияжа!
Видно что цвет лёг не равномерно! Хотя я тренировалась 3 недели.

Спустя несколько часов волоски разбежались по своим местам. Цвет остался.
Цена: 660руб в Стокманне

Срок тестирования: 3 недели

Вывод: МАС — косметика для профессионалов. Накрасить такой щёточкой сложно для делетанта. Требуется определённая сноровка.

MAC Brow Set

MAC Brow Set

33 отзыва

Mirror 07 октября 2011, 21:51
как то не очень на мой взгляд, особенно то, что результат не держится весь день)
Matreshka 07 октября 2011, 21:56
да, жаль что «разбежались», а цвет мне на вас нравится, очень естественно смотрится
ayrinn 07 октября 2011, 22:12
да. не люблю когда брови не сочетаются с лицом и явно выбиваются из общей гаммы. это конечно плюс.
miss-diamant 07 октября 2011, 22:01
я одна что ли не вижу что поменялся тон бровок?
Christina_Guettler 07 октября 2011, 22:14
плохая фиксация меня лично огорчила бы значительно больше, чем потеря цвета… Спасибо за пост!
ayrinn 07 октября 2011, 22:16
так производитель и не обещает фиксации оказывается!
хотя когда я покупала это средство… я расчитывала именно на это)
Kotii 07 октября 2011, 22:38
А мне очень понравился данный гель, у меня такой же оттенок, сравниваю его с гелем от люмине. Не такая уж и большая капелька на конце щеточки, я бы не назвала это минусом. В отличие от люмине у мас дольше сохраняется фиксация, при чем намного дольше. И не согласна, что ложится неравномерно, щеточка с частыми ворсинкамии прокрашивает каждый волосок. Пользуюсь чуть больше недели. Можете сначала просто сухой щеточкой для бровей расчесать. Еще раз пересмотрела все фотографии, такое ощущение что вы просто слегка прошлись по бровям. Цвет не такой темный, можно и несколько раз щеточкой расчесать.
ayrinn 08 октября 2011, 00:14
значит гель от люмене вообще атас))
Anechka 07 октября 2011, 22:51
Для макияжа в стиле нюд мне очень-очень понравилось!!! Свеженько так и мило!
Janna83 08 октября 2011, 01:28
Чтобы без проблем накрасить брови этим гелем, я сначала протираю кисть салфеткой, а потом сразу крашу брови. Получается без комочков и очень аккуратно.
ayrinn 08 октября 2011, 10:51
спасибо я сейчас попробую))
ayrinn 08 октября 2011, 11:09
так и правда лучше.
H2SO4 08 октября 2011, 12:00
я вообще результата не заметила никакого   ни фиксации, ни тона, ни формы
более бюджетные гели (вивьен сабо, люмене) лучше справляются, имхо
YuliaFeya 08 октября 2011, 13:27
Да, без фиксации средство теряет смысл, однозначно!
ayrinn 08 октября 2011, 16:28
посоветуйте хорошее средство с фиксацией)
YuliaFeya 08 октября 2011, 16:50
Сама в поиске соотношения цена-качество)))
kapmari 08 октября 2011, 18:59
Я разницы особо не заметила, только тон стал немного темнее.
Спасибо за пост, буду знать что его не стоит брать…
Miss_Cherie 08 октября 2011, 20:33
Порадовало про бакенбарды)
А так хороший результат
AntiNOsfer 08 октября 2011, 20:47
Спасибо, что предупредили. Многие ругают этот МАСовский гаджет.
ayrinn 08 октября 2011, 21:46
пожалуйста) хотя я сама купила это чудо средство по отзыву на косметисте.очень хвалили)
LoveYaSo 09 октября 2011, 00:51
Как-то я однозначно не воодушевлена этим средством — ни его фиксацией, ни оттенком. Рискну посоветовать вам гель для бровей от Вивьен Сабо — стоит чуть более 100 рублей, а держится весь день (по крайней мере, рабочий) и даёт хороший оттенок — мой мастхэв :)