Помада Mary Kay Creme Lipstick (Icy Peach)

Привет! Сегодня расскажу вам о моей любимой помадке.
Помада Mary Kay Creme Lipstick (Icy Peach) От производителя: Обновленная формула любимой помады с ванильным ароматом! Губная помада Mary Kay представлена богатой цветовой гаммой разных оттенков, она не растекается и не сушит губы, наносится на губы равномерным слоем. Специальные ингредиенты увлажняют кожу губ, позволяя ей всегда оставаться мягкой и упругой. Входящие в состав губной помады витамины борются со свободными радикалами, поддерживая молодость ваших губ. Выберите свой цвет среди 22 уже полюбившихся оттенков!
Мое мнение: Я хорошо отношусь к фирме Mary Kay, несмотря на то что косметика недорогая, качество у нее отличное. В моей косметичке имеется немного продуктов данной марки и ни один из них меня не подвел, осмелюсь сказать что цена для такого качества занижена (это хорошо конечно).
И так подробнее о помаде:
Запаха ванили я не почувствовала, не знаю как описать его, запах помады из маминой косметички, запах знакомый с детства, может кто-нибудь поймет
Губы увлажняет, недостатки которые есть на губках, не выделяет. Ложиться отлично, плотным слоем.
Губам с ней очень комфортно, они такими бархатными чувствуются
Цвет «Зимний персик» яркий и очень насыщенный. Держится помада около 3х часов, может даже больше(просто я любитель облизывать губки). Даже когда помада стирается, на губах остается приятный розоватый оттенок, как цвет голых губ, но немного ярче.
Пользуюсь ей около 4х месяцев, дня 3 в неделю(за день раза 4 подкрашиваюсь) и она только на половину кончилась)
Смотрим свотчи:

Помада Mary Kay Creme Lipstick (Icy Peach) Помада Mary Kay Creme Lipstick (Icy Peach) Помада Mary Kay Creme Lipstick (Icy Peach) Стоит она около 400 рублей.
Помадку заказала еще, только уже другой цвет)
  • Uji
  • 06 октября 2011, 20:57
Красивая помада и лежит очень хорошо.
Очень хорошо помада на вас смотрится. У меня тоже такой экземплярчик имеется( первое мое знакомство с маркой) качество меня тоже приятно удивило, вот только цвет не нравится у меня розовый, грязный какой то, и мне почему то очень сушит губы, хотя помада не старая(
Вот настолько бывают разные отзывы на один продукт)
У меня тоже есть помада от Мери Кей, вроде солнечный луч называется. Сушит губы ужасно, без бальзама до, во время и после к помаде нельзя подходить. Хотя выглядит красиво и ложится на губы хорошо, но сухость и въедание цвета в кожу портят впечатление. Надо же, как качество от цвета зависит.
  • Tourette
  • 06 октября 2011, 22:38
у меня была такая, в 2х цветах, нравилась очень)) хорошая плотность, запах нравился)) ваш цвет красивый очень)
спасибо))
  • Isais
  • 07 октября 2011, 01:52
Качество у помады меня тоже радует, у меня другой оттенок. Ваш оттенок мне очень понравился.
  • marusy
  • 07 октября 2011, 07:01
сушат губы помады в матовых цветах, а с перламутром — все ок.
  • Munya
  • 07 октября 2011, 12:50
а мне и с перламутром и матовые сушат губы.
А пробовала какую то с блестинками так вообще было на губах ощущение песка. В общем помады МК мне не нравятся, а блески у них хороши
у меня не сушит губы, хотя матовая)
  • mechtayu
  • 07 октября 2011, 08:30
очень достойно помадка лежит, и цвет красивый, такой теплый и мягкий!
  • Tesorito
  • 07 октября 2011, 10:04
Хорошо лежит и цвет приятный!
  • Munya
  • 07 октября 2011, 12:50
и мне нравится как на вас она лежит, но самими помадами я не довольна

Красивая помада, на губах — супер
благодарю)
на вас отлично смотрится! у меня есть помада этиой фирмы и несколько блесков — я согласна, качество отменное, цена более, чем бюджетная. я буду покупать еще их продукты. у мамы есть тональник и пудра, компактная, рассыпчатая, крем-пудра, все очень хорошо держится на лице, не закупоривает поры, выглядит презентабельно. У меня есть тени этой марки, несколько цветов — невероятно стойкие цвета, хотя там и матовые, и перламутровые, от светло-серого к насыщенно-синему, все очень хорошо смотрится на глазах, не смазываясь в течение дня и не осыпаясь во время нанесения. это фирма заслуживает внимания, однозначно. у меня есть возможность покупать косметику из любой ценовой категории и в любой стране мира, несмотря на это, у меня немало продуктов данной марки.