Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
16 июня 2010, 15:11

Румяна DiorBlush оттенок 533 Fruit de la Passion / Passion Fruit

16 июня 2010, 15:11
Давно хотела попробовать румяна фирмы CHRISTIAN DIOR. Подобрала оттенок 533 Fruit de la Passion / Passion Fruit:

От производителя: Идеально мягкая ровная текстура для создания здорового цвета лица. Румяна Diorblush – идеальный, точный инструмент для того, чтобы подчеркнуть красоту Ваших щек.

От меня: элегантная упаковка, большое зеркало. Полотно румян содержит два очень похожих оттенка, при смешивании которых наносятся на скулы.

На одном из сайтов наткнулась на вот такое определение относительно данного продукта: ...румяна-пудра и поняла, чем DiorBlush отличаются от других румян, а именно: по консистенции очень рыхлые, пудровые. Для нанесения нужно использовать кисть только с мягким ворсом, иначе в упаковке румяна раскрошатся. Когда набирала пальцем, думала, что сейчас рисунок в виде сеточки совсем сотрется. На лице тушуются в прозрачный тон.
На стенде мне этот оттенок показался светло-коралловым, а дома таковым не оказался.
Данный оттенок немного отдает в золотистый шиммер.

Фото без вспышки при естественном освещении:

Без вспышки при искусственном освещении:

Хочу сказать, что румяна на меня особого впечатления не произвели, хотя по стойкости нареканий нет. Я ждала чего-то большего сама не знаю чего. Ну, например: в комплекте большую кисть для нанесения румян или может механизм открытия музыкальный. Шучу конечно. Но я рада, что добавила их в свою коллекцию.
В процессе пользования меня не покидало ощущение того, что такой цвет у меня уже есть. Попробовала сравнить с JOUES CONTRASTE
56 Tea Rose:

Цена: 2049 руб. без скидки.
Место покупки: Летуаль.

makffa 16.06.2010
О! Мои любимые румянки- они шикарны! Дают такое благородное ненавязчивое мерцание, без вульгарности и лишних блёсток… мммм… обожаю их
Nastenka 16.06.2010
Да, блесток в них действительно нет, а как Вы правильно подметили — мерцание.
holodok 16.06.2010
У меня такие только оттенок 639, я их очень люблю. Пользуюсь с прошлого года, по отдельности квадратики и смешиваю вместе. Супер, столько вариантов. Живут в косметичке около года, а надпись еще целиком не стерта, скорее всего, их срок истечет быстрее чем я измажу хотя бы треть от них
Nastenka 16.06.2010
Вы каждый день ими пользуетесь? Я попробовала стереть рисунок пальцев, очень легко получается.
holodok 16.06.2010
Нет, не каждый день, так как у меня их много. Но я использую кисти для румян маковские, они очень очень набирают мало, может поэтому экономно получается
Nastenka 16.06.2010
Вы меня прям заинтриговали, чем же «маковский» ворс так отличается, что набирают мало.
holodok 16.06.2010
На ты лучше будет. Там в 187 кисти смесь натурального ворса с синтетическим, в том её уникальность. У меня такая одна, я использую для тональых средств, купить надо срочно ещё такую же, так как у меня герленовские румяшки тоже разметаются с обычной кистью, а эта всё подбирает и бережно расходует. С одной намучалась, приходится часто мыть. Есть у меня еще кисточка для румян натуральная №116, но для сильнопигментированных румяшек лучше черно-белую.
Nastenka 16.06.2010
вообщем, чтобы душа успокоилась, не одну пару кистей нужно купить. Хорошо, на ты.
irika 16.06.2010
сколько у Вас румян! Я в шоке!
Nastenka 16.06.2010
мой милый если узнает, тоже будет в шоке.
holodok 16.06.2010
Тогда пусть лучше не знает, а то покой потеряет)))
bambinina 16.06.2010
у нас с вами определенно схожие вкусы (если помните, я тоже недавно стала обладательницей cherry blossom guerlain) — у меня этот же оттенок румян dior!
хорошие качественные румяна, повседневные, без затей, практически для любого макияжа.
Nastenka 16.06.2010
ну и как Вам cherry blossom? Не слишком светлые?
bambinina 16.06.2010
для меня незагорелой -нет. я их отложила до поздней осени. а вообще, я вам писала, что планирую пост по ним, поэтому ждите. я их считаю неординарным продуктом, они достойные, просто не для каждого и не для любого макияжа.
да, я помню. и жду.
Christina_Guettler 16.06.2010
я про них тоже столько читала, почти всё хвалебные отзывы, но на стенде никак не могу выбрать себе оттенок((… Наверное, когда у меня при выборе отойдет на задний план вопрос «надо то и то!», а выйдет «а что бы еще такое прикупить, хотя уже ничего и не надо», то я смогу найти свой тон)).
Эти смотрятся очень нежно! Их при растушевке хоть видно?) Мне бы такой цвет на каждый день подошел для естественного тона.
Спасибо за отчет и сравнение с Шанель)!
Nastenka 16.06.2010
Да, их видно. Даже на моей загорелой (как у дачника) коже. И наносятся в несколько этапов: от светлого к темному.
Christina_Guettler 16.06.2010
вспомнила про типичный загар дачника: лицо и шея, руки чуть выше локтей и ступни)) Такой загар?))))
irika 16.06.2010
а ещё есть типичный загар водителя))))Это локоть высунутый в окно)
Смешно-то как
KaroLina 16.06.2010
Хаха, у моего мужа такой, левая рука намного темнее правой))))))
holodok 16.06.2010
А мой за рулем руку не высовывает)))
вот уж рассмешила
Nastenka 16.06.2010
ага, еще полоска от часов белая и пальцы загорелые только до половинки — нижняя часть с ногтями находится под ручкой у коляски.
bambinina 16.06.2010
кристина, этот тон очень универсальный и действительно повседневный. у трех моих знакомых этот оттенок и всем подходят — а мы чуть ли не кардинально разные по цветотипу.
bambinina 16.06.2010
Кристина, конечно же (промазала мимо shift).
Christina_Guettler 16.06.2010
придется и мне на них глянуть)) Спасибочки!)
ladydg 16.06.2010
о, недавно, в поиске персиковых румян, купила себе как раз такие. Они восхитительны! Шанель, на удивление, никакие не понравились (сильно сухие), Живанши — яркие.
Присоединяюсь, отличные
Nastenka 16.06.2010
Видите, у нас у всех разные понятия цветов. Для меня они нейтральные.
Sostenza 16.06.2010
В процессе пользования меня не покидало ощущение того, что такой цвет у меня уже есть у вас их столько много, что не удивительно если цвета будут повторятся)
Nastenka 16.06.2010
но все-таки все бренды разные, и редко встречается повторения. Но я все румяна нежно люблю.
irika 16.06.2010
когда ты успеваешь ими пользоваться? всеми-то?
Nastenka 16.06.2010
для меня истинное блаженство разложить перед собой две косметички и в уме решать, чем бы сегодня накраситься, сидеть — долго выводить каждую ресничку, медленно наносить тональный крем, не забывая каждый уголок. Вот уже три дня не крашусь — прям соскучилась.
Lubchik 16.06.2010
Симпатичные румяшки))) Но я брала Диоровские и не получилось у меня с ними дружбы к сожалению (может с цветом промазала), мне показалось, что они слишком прозрачно наносятся… ярко я конечно тоже не люблю, но румяна Диор для меня загадка… Надо сходить ещё раз посмотреть, может просто на пару тонов темнее взять и тогда всё получится…
Nastenka 16.06.2010
да, в палитре есть из чего выбрать
Lubchik 16.06.2010
да я вот в них ковыряюсь, мне всё кажется то тёмным, то светлым, а в реале на лице совсем по другому получается… даже не знаю как быть с ними… хотя они так и манят своей текстурой, в нанесении оч приятные, и вообще я Диор люблю)))
Nastenka 17.06.2010
ну вообще вы правы, я шла за одним цветом, который определила на сайте Диор, а в итоге купила 533.
seagull 17.06.2010
Цвет на руке прекрасно выглядит, но мне шанелевские румяна все равно больше нравятся. Может из-за формы? :)
Nastenka 17.06.2010
вот мне круглая форма тоже ближе: по кругу водишь и водишь кистью.
bambinina 19.06.2010
сегодня читала одну статью про путешествие на Сейшелы и узнала, как точно переводится название этого оттенка румян! я-то думала, что дословно — фрукты страсти или страстные фрукты, оказывается, маракуйя! вот вам и коралл =)))
и… что общего?..
Nastenka 19.06.2010
О, эти странные производители. Чем они руководствовались?
bambinina 19.06.2010
боюсь, это останется для нас тайной.
может, какой-нибудь десерт из маракуйи имеет цвет как у румян?..
Nastenka 19.06.2010
только внутренний ободок кожи фрукта отдаленно напоминает цвет румян.