Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
2,9
16 июня 2010, 09:22

Тушь для объема ресниц Hypnose Drama от Lancome

16 июня 2010, 09:22

Описание от производителя:
Инновационная S-образная форма аппликатора специально разработана для придания ресницам восхитительного объема одним движением руки. Уже при первом нанесении туши щеточка позволяет прокрасить даже самые маленькие ресницы от корней до самых кончиков, дарит им яркий, насыщенный цвет и дополнительный объем. Обогащенная натуральными растительными восками, красящими пигментами, питательными и защитными веществами, а также провитамином В5 тушь не только помогает создать чарующий макияж, но и стимулирует рост ресниц, защищает их от повреждения. Тушь прошла клинические тесты. Не содержит ароматизаторов. Гипоаллергенна. Безопасна для контактных линз.
Мои впечатления: Тушь шикарная, глазки преображаются с ней!!! Отличное разделение, реснички не слипаются в пять ресничек, а видно каждую в отдельности. Реснички приподнимаются веером, в то же время очень естественно, а не как у Барби. Реснички остаются эластичными, гибкими, мягкими, тушь не осыпается (пока что), не отпечатывается на веках. Держится с утра до самой ночи, пережила сон-час, всё в порядке, ни каких изменений. Смывается легко, не требует трений и лишний стараний. Для меня важен запах туши, дак вот у нее он не воняет химией, какой-то синтетикой, запах вполне даже нейтральный. Своеобразная кисточка у туши, но с ней справилась достаточно быстро, во второй раз уже не думала куда и как красить )) Тушь на ресничках не высыхает за три секунды- есть время докрасить, подправить что надо.
Очень довольна этой тушью. Зная свои полудохлые реснички, с полной уверенностью могу сказать — эффект поразительный, одним словом ВАУУУУ!!!

Добавляю реснички ДО нанесения туши (не ржать!!!) ))))

Ставлю оценку 5+
Цена без скидки около 1500 рублей.

makffa 16.06.2010
На сегодняшний день, эта тушь моя самая любимая
makffa 16.06.2010
Кстати, еще не маловажный момент лично для меня- реснички становятся действительно черными, а не серенькие или получерными))
Lubchik 16.06.2010
Я когда картинку со щёточкой увидела даже испугалась))) сама бы не решилась взять такую… но судя по эффекту объём действительно есть. Я оч люблю такие туши, обязательно возьму на пробу))) Спасибо. Но комочки всёже есть… хотя при таком увеличении везде огрехи можно найти)))
makffa 16.06.2010
Комочки микроскопические, видны, если только под микроскопом разглядывать ))
Lubchik 16.06.2010
Да я и сама понимаю))) мне нравится, куплю наверное)))
barbie-brunette 07.08.2010
ахахах)) а почему это? кисточка наоборот супер, подручивает реснички за мгновение
Christina_Guettler 16.06.2010
Makffa, скажите, а сколько слоев на фото?
makffa 16.06.2010
Один слой, я всегда в один слой крашу.
Christina_Guettler 16.06.2010
очень хорошее покрытие для одного слоя!!!
memento 16.06.2010
а я вот смотрю-смотрю отзывы о тушах… девушки, а вот вас не смущает, что ваши туши слепляют по 3-4 реснички в одну?
разве это не тот самый знаменитый эффект «паучьих лапок»? или это только я паранойно расчесываю ресницы до абсолютной разделенности? )))))
вопрос не только к автору, а ко всем…
natali0503 16.06.2010
Я тоже, как параноик добиваюсь полного разделения ресничек
Masha_spb 16.06.2010
Я вообще считаю, что тушь тут не причем. Все зависит от ресничек и умения красить…
Lubchik 16.06.2010
Ну я бы так не сказала, что от умения красить))) от туши тоже многое зависит)))
Masha_spb 16.06.2010
Ой не знаю девочки… сколько я тушей не перепробовала у меня таких проблем не было… ни комочков, ни слипания в 3-4 ресницы
Так что спорить не буду))
Lubchik 16.06.2010
У тебя просто свои реснички красивые, густые и длинные))) А когда я крашу свои три волосины тут уж только тушь спасает)))
Lubchik 16.06.2010
На самом деле это только на фото так хорошо видно))) а в жизни совсем по другому смотрится))) Я вчера накрасилась тушью Буржуа фиолетовой, а потом сфоткала, как посмотрела на этот ужас!!! (буду в посте её ругать)))) а в зеркало смотрю вроде красиво… так что вот)))
+ мильён!
В целом, когда нет такого увеличения вообще красотень, всё равно, разделение отличное и ты ды. Я фотаю до потери сознания, смотрю фотки- то там косяк заметен, то тут, а в целом не на фото — эталон красоты )))))
makffa 16.06.2010
Я вообще ресницы не расчесываю и никогда не расчесывала. Не понимаю зачем мне этот фанатизм, это ведь сколько времени нужно, чтобы накрасится? И так очень красяво )))
нет предела совершенству!
jojoba 16.06.2010
Времени нужно немного) а то это все равно что сказать — «я не расчесываю волосы, потому что это долго»))
Такой эффект как у вас на фото мне в целом нравится, но я такие реснички — густые и выразительные делаю только на вечер, т.к. сама светленькая и черные толстенькие реснички днем выглядят странно.
Так что многое ещё и от внешности зависит — кому что идет…
Lubchik 16.06.2010
А ещё скажу (что-то меня понесло)))), мне нравится когда реснички слипаются и получаются лапки, этакий эффект накладных ресниц. А с моим зрением, я только такие толстенькие в зеркало и вижу))) Мне кажется, что ну оч красиво)))) Может со стороны оно и по другому смотрится, зато я себе нравлюсь)))
bambinina 16.06.2010
как уже написали, это еще огрехи увеличенных снимков — вот я в зеркало смотрю — ну замечательно все, а сняла глаз вплотную — боже, и комки, и «лапки». по той же причине ненавижу увеличивающие косметические зеркала — от них одни комплексы.
Ani_Viva 16.06.2010
Я с вами полностью согласна. Но тут уж каждому свое.
katyu 16.06.2010
memento, раз уж ко всем обращаетесь)) Позвольте сделать вам комплимент — у вас очень красивые, длинные реснички! Но к сожалению не всем так повезло. Вот к примеру у меня свои коротенькие, без изгиба да еще и растут в разные стороны. Когда я пытаюсь придать им натуральный вид с помощью туши, получается ерунда — их просто не видно   Но вот если воспользоваться базой и двумя слоями туши, а потом разделить немножко — реснички ложатся более параллельно и их можно заметить невооруженным глазом) Единственное за чем я всегда слежу — чтобы кончики ресниц оставались остренькими — иначе действительно будет эффект паучьих лапок. В общем — все зависит от исходных данных!
Masha_spb 16.06.2010
Полностью согласна насчет исходных данных.
Вот, например, ресницы накрашены простой тушью за 200р Мейбелин синенькая. В один слой и по-моему хорошо смотрится.

это я к тому, чтобы сильно не грешили на туши)) все индивидуально. Ресницы играют первоочередную роль в конечном результате.
makffa 16.06.2010
Ох, мне бы такое счастье, оч красивые реснички
nastik_vishenka 16.06.2010
да, да, да. все зависит от ресниц)))) отличные роеснички!
barbie-brunette 07.08.2010
нижние ресницы совсем ужасно накрашены
nastik_vishenka 16.06.2010
я вот тоже читаю все эти отзывы и если честно, по фоткам они почти все одинаковые, для меня. разделение зависит от ресниц и умения красить, правильно подметила Masha_spb… у меня и Буржуа отлично удлинняет и разделяет за 360 руб)))))
СОГЛАСНА полностью!!!
holodok 16.06.2010
Наверное для вас и правда хороший вариант
parasolka 16.06.2010
Спасибо за отзыв! Понравилась тушь на Вас. Ваш пост добавлю в Избранное.
makffa 16.06.2010
Попробуйте. Если свои реснички хорошие, длинные, то даже боюсь представить какая красота будет с тушью ))
KaroLina 16.06.2010
Я так боюсь эту щеточку))))) Но на тебе достойно)))))
Ani_Viva 16.06.2010
Мне эта тушь совсем не понравилась. Может у меня конечно руки не из того места растут, но с этой щеточкой помучилась, помучилась и стала краситься щеточкой от HR леопардовой. У меня эта тушь и осыпалась и отпечатывалась на веках, в глаза попадала, глаза потом чесались и слезились. Ужас.
makffa 16.06.2010
У каждого продукта есть свои почитатели и противники ))
Я когда кисточку увидела, сначала подумала *как же надо извернуться, чтоб накрасится ею" и, все-таки рискнула и, как оказалось, ничего сложного нет, как и к любой кисточке нужно приноровиться. У меня, любителя классической формы щеточки, на удивление быстро пришло понимание этой кисточки, сейчас кручу/верчу её, как мне надо.
А вот на счет «опечатывалась и осыпалась», т-т-т нет такого, хотя, ношу тушь по 15 часов в сутки.
Классная тушь, прям ооооочень нравится
Ani_Viva 16.06.2010
На самом деле факторов много. Длинна и густота ресниц, жирная кожа и пр. пр. Меня тоже возмущает, когда кто-то не любит мою обожаемою Шанель. Но если бы все мы были одинаковые жили бы сейчас в коммунизме, красились одной тушью, мыли голову мылом и не знали бы что такое мицеллярная вода и гоммаж))
makffa 16.06.2010
Меня ни сколько не возмущает Ваше нелюбовь к этой туши… каждому своё, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные
Ani_Viva 16.06.2010
Но все равно же за любимую тушь обидно?))) Мне всегда обидно за любимые вещи)
makffa 16.06.2010
Нет, не обидно, это всего лишь тушь, я не поклоняюсь косметике ))))
katyu 16.06.2010
А я купила из-за кисточки — люблю всякие необычные) Мне как раз кисточка в итоге очень понравилась, а вот тушь… сначала были сложности с разделением ресничек — если чуть запоздать и тушь подсохнет, то тушь при манипуляциях с щеточкой осыпается. К этому я быстро приноровилась)) А так — хорошая тушь
Fernanda 16.06.2010
очень красиво, люблю тушки Ланком. Надо пробовать
Подскажите, а как быстро она густееет?
makffa 16.06.2010
Не могу сказать как быстро густеет, сама являюсь обладательницей этой туши всего пару дней ))
Sostenza 16.06.2010
Мне кажется чтобы полноценно оценить тушь нам нужно увидеть реснички без туши)
makffa 16.06.2010
Пожалуйста! Добавила фотки без туши ))
Sostenza 16.06.2010
о да! результат на лицо! тушь отличная) больше всего бросается в глаза порядок, они все так выстроились, как по стойке «смирно»!   мне нравится)
Sapphire 16.06.2010
не обижайтесь, makffa, но мне на Вас эта тушь не очень нравится… сама я не являюсь обладателем мегадлинных и густых ресничек, но по-моему есть туши, которые будут лежать лучше и давать не меньший объем. я бы на вашем месте попробовала что-то другое на своем не буду, ибо за объемом не гонюсь, а только за длиной и разделением

и ещё раз, не обижайтесь, пожалуйста)))это моё мнение, может это на фотках не понравилось, а в жизни она чудо как хороша
в людом случае, главное что она Вам нравится! и не важно что говорят такие как я с покупкой!!!
Mariika 17.06.2010
мне очень нравится эта тушь! у меня свои ресницы длинные, но не очень густые. когда я крашу ресницы этой тушью, многие спрашивают, свои ли у меня ресницы или нарощенные. сегодня преобрела новую Ланкомовскую тушь HYPNOSE PRECIOUS CELLS, ЗАВТРА ПОПРОБУЮ! надеюсь не разочарует!
beauty_I 29.06.2010
Отличная тушь! Полагала что после Diorshow Black Out мало что сможет порадовать.
barbie-brunette 16.08.2010
мне очень понравилась эта тушь)) реснички очень длинные и красивые