Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 июня 2010, 10:54

Lancome Тушь для роскошного объема, стимулирующая рост ресниц, Hypnose Precious Cells

14 июня 2010, 10:54
Реклама
Новая тушь это синоним слов «нужно попробовать» и думаю не для меня одной. Не секрет, что условия транспортировки и хранения товара в нашей стране не всегда соблюдаются, сроки годности могут переклеиваться, а для туши это очень важно и напрямую влияет на качество. А вновь выпущенная тушь априори свежая, очень хочется надеяться оригинального производителя. В общем эту новинку я тоже купила.
Что же внутри?

Описание производителя: Тушь для роскошного объема активирует функции стволовых клеток волосяной луковицы ресниц, увеличивает их жизненный цикл. Инновационная щеточка в форме эллипса для оптимального насыщения тушью и для четкого разделения.
Ну про жизненный цикл ресниц я даже комментировать не буду, возможно кто-то и верит этому, но не я. Я в чудеса не верю. И кстати я только что подумала откуда интересно у всех производителей во всем мире примерно одинаковой направленности продукты начинают выходить? То тушь с вибрацией, то сейчас тушь с эффектом питаная и улучшения роста ресниц. Ну это конечно вопрос без ответа:) Вернемся к теме.
Теперь о щеточке. Форма эллипса — я тоже ее не увидела. на фото передать форму щеточки как ни старалась не удается, поскольку она разная в разных плоскостях, а фото только двумерное изображение. Она щетиновая, с не очень частыми щетинками, с торца ее сечение напоминает квадрат, то есть длинные щетинки расположены в двух перпендикулярных плоскостях, а между ними щетина покороче. Написала и сама понимаю что понять сложно. Скажу об ощущениях: с этой щеточкой я впервые поняла что значит ткнуть щеточкой в глаз. До этого ни одной щеточке не удавалось подобного со мной проделать. Не думаю, что у меня вдруг сбился прицел:) Я проворачиваю щеточку при прокрашивании ресниц. И вот я прикладываю щеточку к основанию ресниц, все нормально, начинаю поднимать и прокручивать и в этот момент более длинные ворсинки цепляют меня за глаз. Будьте бдительны:))) В целом она напоминает формой щеточку обычного Гипноза, но как будто ее местами подстригли, а местами оставили как было. Ресницы щеточка разделяет, зацепляет, протягивает. Тут вроде нормально.
Сама тушь не кремовая, скорее суховатая, набирается на щеточку в меру, не нужно убирать излишки. Ресницы получаются шершавыми, кончики не острыми. При нанесении в два слоя ресницы склеивает и получается эффект пучков. Я в принципе люблю такой эффект, на моих ресницах мне это нравится. Эффект объема есть и он заметен. Не осыпается, но она пока новая, как подсохнет судя по консистенции осыпаться вполне возможно будет. Изгиб фиксирует, он вполне приятный, не дубовый, но и не раскручивается мгновенно. Смывается простой теплой водой без черных кругов и проблем, чем я очень довольна.
Вообще эта тушь по эффекту очень напомнила мне тушь Хелена Рубинштейн Лаш Квин Фелин Блэк. Те же немного склееные пушистые объемные ресницы — опахала.
Фото ниже. Я не оцениваю тушь в целом, это дело каждого лично выбирать нравится вам такой эффект или нет, я постаралась описать что она делает с ресницами.

Купила в ИДБ, цена 1450руб.
PS: Извините не написала про свои ресницы — они длинные, довольно жесткие — подкрутить их не кадая тушь может, не очень густые и самое главное — растут не параллельно, а если накрасишь, то это становится очень заметно, они падают как старый забор и только путем умеренного склеивания получается добиться хоть какого-то порядка. Ниже фото без макияжа:)

Christina_Guettler 14.06.2010
моя следующая тушь)) Джулия Робертс в интервью недавно сказала «Быть послом Ланком в возрасте за 40 — это успех!»). Мне на Ваших ресничках туь понравилась, я такой эффект опахала люблю. Правда, сначала посмотрела на кисточку и не поняла, что у нее за рукоятка такая)))
Спасибо большое за свотчи, как всегда на высоте! А что это у Вас за тени на первых фото? прелестно!!!
TUSICHKA 14.06.2010
присоединиясь к вопросу о тенях… Очень красиво!!! А реснички очень даже неплохие, это у Вас накрашены в один или два слоя?
SvetLanka 14.06.2010
Тени это французская проф косметика Ателье, палетка №4, тушь нанесена в два слоя, в один мне объема маловато.
irika 14.06.2010
тени прекрасные! второй вопрос-где Вы их покупали?
Christina_Guettler 14.06.2010
почитала сейчас про них на одном форуме визажистов, что они плотные и ими нужно еще научиться работать. Но у ВАс хорошо получилось!!!
luccera 14.06.2010
Очень красивые желтенькие теньки! Они вас освежают.и ну а ланкомовские туши я и сама люблю, а ваш отзыв позволил мне утвердиться в правильности выбора
kurtuzza 14.06.2010
Желтые тени вам очень идут! мне гораздо больше чем розовенькие понравились, просто удивительно! Мне казалось такой оттенок обязательно даст желтый синяк вокруг глаз. Совершенно нет!
А вот эффект склеивания ресничек не очень понимаю… (
Больше всего понравилось как на последнем фото выглядят ресницы. Вы их там не «расчесывали»?
SvetLanka 14.06.2010
Нет, все как было, не расчесывала:)
Lelya 14.06.2010
Как вы делаете такое чудесное затемнение во внешнем уголке глаза?
Nargiz 14.06.2010
Спасибо за пост, мне нра тени)) Тушь тоже на вас понравилась, надо бы потестить))
Sostenza 14.06.2010
Какой отличный пост! Детальное описание, вы -молодец. Так и надо описывать тушь. Присоединяюсь к предыдущим комментарием, вам очень идет первый макияж, очень вас освежает и как-то даже заряжает)
BUMBA 14.06.2010
Реснички получились очень длинные относительно исходных, так что тушь с этим справилась на ура. И глазки красиво подчеркнула.
Возьму себе за заметку.
parasolka 16.06.2010
Макияж на верхних фото сделан профессионально.
holodok 16.06.2010
Присоединяюсь, реснички супер с этой тушью и вообще
Loren 16.06.2010
ну вот теперь я знаю что куплю после того как герлен закончится.
Fernanda 16.06.2010
Спасибо за отзыв, очень подробно и по полочкам. Тушь точно не куплю
barbie-brunette 07.08.2010
ой что то на ваших ресничках эффект не очень
а так тушь хорошая
Holy 07.10.2010
Светлана, разрешите вопрос? Сколько ни смотрю Ваши мейки, не могу понять: почему Ваши накрашенные ресницы (центральные по верхнему веку) имеют наклон ко внешнему углу глаза? Вы их специально так направляете при окрашиваниии тушью? тВопрос чисто из интереса задаю. И еще… Вам очень идет челка ;)
FenikSa 18.12.2010
Сегодня купила эту тушь, уж очень мне ее расхваливала конс в ИБ. Шла домой и преживала, т.к. ничего об этой туши еще не читала. Сейчас прочитала ваш отзыв и немного успокоилась. Завтра буду тестить тушь на своих непослушных ресничках.
  а шла то в ИБ за тушью ХР, прочитав ваши отзывы на сайтах.
Marmeladkitty 18.12.2010
Какая выдержка!!! Я как с магазина прихожу, бегом в ванную всё пробовать!