Lancome Тушь для роскошного объема, стимулирующая рост ресниц, Hypnose Precious Cells

Новая тушь это синоним слов «нужно попробовать» и думаю не для меня одной. Не секрет, что условия транспортировки и хранения товара в нашей стране не всегда соблюдаются, сроки годности могут переклеиваться, а для туши это очень важно и напрямую влияет на качество. А вновь выпущенная тушь априори свежая, очень хочется надеяться оригинального производителя. В общем эту новинку я тоже купила.
Что же внутри?
Описание производителя: Тушь для роскошного объема активирует функции стволовых клеток волосяной луковицы ресниц, увеличивает их жизненный цикл. Инновационная щеточка в форме эллипса для оптимального насыщения тушью и для четкого разделения.
Ну про жизненный цикл ресниц я даже комментировать не буду, возможно кто-то и верит этому, но не я. Я в чудеса не верю. И кстати я только что подумала откуда интересно у всех производителей во всем мире примерно одинаковой направленности продукты начинают выходить? То тушь с вибрацией, то сейчас тушь с эффектом питаная и улучшения роста ресниц. Ну это конечно вопрос без ответа:) Вернемся к теме.
Теперь о щеточке. Форма эллипса — я тоже ее не увидела. на фото передать форму щеточки как ни старалась не удается, поскольку она разная в разных плоскостях, а фото только двумерное изображение. Она щетиновая, с не очень частыми щетинками, с торца ее сечение напоминает квадрат, то есть длинные щетинки расположены в двух перпендикулярных плоскостях, а между ними щетина покороче. Написала и сама понимаю что понять сложно. Скажу об ощущениях: с этой щеточкой я впервые поняла что значит ткнуть щеточкой в глаз. До этого ни одной щеточке не удавалось подобного со мной проделать. Не думаю, что у меня вдруг сбился прицел:) Я проворачиваю щеточку при прокрашивании ресниц. И вот я прикладываю щеточку к основанию ресниц, все нормально, начинаю поднимать и прокручивать и в этот момент более длинные ворсинки цепляют меня за глаз. Будьте бдительны:))) В целом она напоминает формой щеточку обычного Гипноза, но как будто ее местами подстригли, а местами оставили как было. Ресницы щеточка разделяет, зацепляет, протягивает. Тут вроде нормально.
Сама тушь не кремовая, скорее суховатая, набирается на щеточку в меру, не нужно убирать излишки. Ресницы получаются шершавыми, кончики не острыми. При нанесении в два слоя ресницы склеивает и получается эффект пучков. Я в принципе люблю такой эффект, на моих ресницах мне это нравится. Эффект объема есть и он заметен. Не осыпается, но она пока новая, как подсохнет судя по консистенции осыпаться вполне возможно будет. Изгиб фиксирует, он вполне приятный, не дубовый, но и не раскручивается мгновенно. Смывается простой теплой водой без черных кругов и проблем, чем я очень довольна.
Вообще эта тушь по эффекту очень напомнила мне тушь Хелена Рубинштейн Лаш Квин Фелин Блэк. Те же немного склееные пушистые объемные ресницы — опахала.
Фото ниже. Я не оцениваю тушь в целом, это дело каждого лично выбирать нравится вам такой эффект или нет, я постаралась описать что она делает с ресницами.

Купила в ИДБ, цена 1450руб.
PS: Извините не написала про свои ресницы — они длинные, довольно жесткие — подкрутить их не кадая тушь может, не очень густые и самое главное — растут не параллельно, а если накрасишь, то это становится очень заметно, они падают как старый забор и только путем умеренного склеивания получается добиться хоть какого-то порядка. Ниже фото без макияжа:)
моя следующая тушь)) Джулия Робертс в интервью недавно сказала «Быть послом Ланком в возрасте за 40 — это успех!»). Мне на Ваших ресничках туь понравилась, я такой эффект опахала люблю. Правда, сначала посмотрела на кисточку и не поняла, что у нее за рукоятка такая)))
Спасибо большое за свотчи, как всегда на высоте! А что это у Вас за тени на первых фото? прелестно!!!
присоединиясь к вопросу о тенях… Очень красиво!!! А реснички очень даже неплохие, это у Вас накрашены в один или два слоя?
Тени это французская проф косметика Ателье, палетка №4, тушь нанесена в два слоя, в один мне объема маловато.
  • irika
  • 14 июня 2010, 11:29
тени прекрасные! второй вопрос-где Вы их покупали?
почитала сейчас про них на одном форуме визажистов, что они плотные и ими нужно еще научиться работать. Но у ВАс хорошо получилось!!!
Очень красивые желтенькие теньки! Они вас освежают.и ну а ланкомовские туши я и сама люблю, а ваш отзыв позволил мне утвердиться в правильности выбора
Желтые тени вам очень идут! мне гораздо больше чем розовенькие понравились, просто удивительно! Мне казалось такой оттенок обязательно даст желтый синяк вокруг глаз. Совершенно нет!
А вот эффект склеивания ресничек не очень понимаю… (
Больше всего понравилось как на последнем фото выглядят ресницы. Вы их там не «расчесывали»?
Нет, все как было, не расчесывала:)

• Lelya
  • 14 июня 2010, 18:08
Как вы делаете такое чудесное затемнение во внешнем уголке глаза?
  • Nargiz
  • 14 июня 2010, 19:43
Спасибо за пост, мне нра тени)) Тушь тоже на вас понравилась, надо бы потестить))
Какой отличный пост! Детальное описание, вы -молодец. Так и надо описывать тушь. Присоединяюсь к предыдущим комментарием, вам очень идет первый макияж, очень вас освежает и как-то даже заряжает)
  • BUMBA
  • 14 июня 2010, 21:36
Реснички получились очень длинные относительно исходных, так что тушь с этим справилась на ура. И глазки красиво подчеркнула.
Возьму себе за заметку.
Макияж на верхних фото сделан профессионально.
Присоединяюсь, реснички супер с этой тушью и вообще

• Loren
  • 16 июня 2010, 12:08
ну вот теперь я знаю что куплю после того как герлен закончится.
Спасибо за отзыв, очень подробно и по полочкам. Тушь точно не куплю
ой что то на ваших ресничках эффект не очень
а так тушь хорошая
  • Holy
  • 07 октября 2010, 18:12
Светлана, разрешите вопрос? Сколько ни смотрю Ваши мейки, не могу понять: почему Ваши накрашенные ресницы (центральные по верхнему веку) имеют наклон ко внешнему углу глаза? Вы их специально так направляете при окрашиваниии тушью? тВопрос чисто из интереса задаю. И еще… Вам очень идет челка ;)
  • FenikSa
  • 18 декабря 2010, 16:33
Сегодня купила эту тушь, уж очень мне ее расхваливала конс в ИБ. Шла домой и преживала, т.к. ничего об этой туши еще не читала. Сейчас прочитала ваш отзыв и немного успокоилась. Завтра буду тестить тушь на своих непослушных ресничках.
  а шла то в ИБ за тушью ХР, прочитав ваши отзывы на сайтах.
Какая выдержка!!! Я как с магазина прихожу, бегом в ванную всё пробовать!