Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон "Персиковый сок")

Доброго дня, милые косметисточки!

Помадку «ЭнергоБлеск» я покупаю не в первый раз, очень уж она приятная и ненавязчивая. Этот продукт пользуется спросом, как у консультантов, так и у клиентов и в сети, я читала, в основном хорошие отзывы на неё…
Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон
Что же нам обещает производитель: Губная помада «ЭнергоБлеск» — это ослепительное сияние, которое длится бесконечно! В натуральную формулу помады входят особые жемчужные и сверкающие микрочастицы, обеспечивающие помаде трехмерный блеск и особую, «звездную» энергию цвета. Помада «Энергоблеск» идеально ложится, а сверкающие частички визуально увеличивают губы, делая их более чувственными. Теперь от них просто невозможно оторваться, где бы ты ни появилась, будь готова к тому, что взгляды мужчин будут направлены исключительно на тебя.
Мягкая кремовая текстура со специальным комплексом смягчающих веществ ложится на губы гладко, как шелк. В состав помады также включены увлажняющие компоненты нового поколения, которые ухаживают за кожей губ. Защиту от солнца обеспечивают мощные УФ-фильтры (SPF 12).
Помада заключена в стильный удлиненный футляр футуристического дизайна, что подчеркивает инновационность новинки. Выберите один из 12 ультрасовременных оттенков и почувствуйте энергию потрясающего звездного сияния!
— Сверкающие микрочастицы дарят вашим губам ультрасияние
— Помада визуально увеличивает объем губ и придает им трехмерный блеск
— Мягкая кремовая текстура обеспечивает исключительно гладкое нанесение
— Экстракт семян шиповника и витамин Е увлажняют губы
— Содержит солнцезащитные фильтры (SPF 12)
Моё мнение: Как я уже писала выше, я несколько раз заказывала данную помаду, больше всего понравился оттенок «Манящая малина», пару раз экспериментировала с более светлыми оттенками, не подошли, поэтому отдала племяннице, у неё губки повыразительнее. Вот и на этот раз я «попала пальцем в небо» с выбором цвета, все-таки в каталоге сложно выбрать подходящий тебе оттенок.
Футляр: очень легкий, выполнен из качественной пластмассы и покрыт блестящим напылением, которое быстро исстирается. В целом, дизайн приятный и компактный.
Цвет: в тубе может показаться очень ярким, кораллово-оранжевым, на самом деле на губах это только лишь намек на оттенок!
Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон Свотч:
Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон Шиммер: присутствует небольшой серебристый шиммер, никак не ощущающийся на губах. Его намного меньше, чем в оттенке «Манящая малина, поэтому помада не выглядит такой сверкающей, как заявлено в рекламе, отлично подойдет для офисного варианта.
Текстура: таящая, дающая экстра-тонкое покрытие. В носке намного приятнее и устойчивее, чем любой блеск + волосы совершенно не прилипают. В помещении придает влажный оттенок губам, а на солнце красиво переливается.
Вкус и запах: хочется выделить их отдельно, лично для меня они наиприятнейшие! Вкус фруктово-огуречный – очень свежий, запах аналогичный.
Стойкость: средняя, выдержит чашку чая, но не переживет контакт с жирной пищей. Исчезает с губ деликатно, оставляя после себя немного мельчайших блесток на губах. В полоску не скатывается.
Ухаживающие свойства: не сушит губы, если присутствуют шелушинки, она их не подчеркнет, а наоборот сгладит.
Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон Как Вы видите, помада дала очень слабый оттенок губам, для меня это бледно   Думаю этот оттенок будет идеально девушкам с цветотипом «Весна»

А теперь сравним её с другим оттенком — «Манящей малиной», моим любимым, которому я, впрочем, в этот раз изменила
Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон Свотч:
Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон Даже учитывая, что этот оттенок ненамного ярче и так же невесомо лежит на губах, обилие шиммера все же заметно. Этот тон определенно более блестящий и праздничный, что-ли...
Вид у меня немного усталый, прошу простить   спала сегодня всего 3 часа
В общем говоря, очень приятная помада-блеск, главное с цветом не ошибиться. Буду покупать и дальше

Срок использования: 1 неделя
Оценка: конкретно этому оттенку 5-
Стоимость: зависит от наличия скидки в каталоге: от 289 до 160+ руб.

Спасибо, что заглянули!
Искренне Ваша Вика

• Tsarina
  • 20 сентября 2011, 13:37
Единственный продукт, которым я пользуюсь из сетевой косметики.
Отличная помада.Жаль, что очень быстро расходуется.
  • Tael
  • 20 сентября 2011, 13:42
аналогично! только у меня тона другие, шампанское какое то и нежная роза.
  • 20 сентября 2011, 13:43
Согласна… но для меня это скорее плюс, чем минус — не люблю когда что-нибудь залеживается долго в косметичке
Какой тон обычно ты, Екатерина, используешь?
Оксана, а мне нежная роза и икристое шампаское не подойдут, они еще бледнее, чем та, которая в моём посте!

• Tsarina
  • 20 сентября 2011, 13:44
У меня точно такая же, как у тебя
  • Tael
  • 20 сентября 2011, 16:47
Вика, насчет нежной розы не знаю, я ее использую только летом, на загоревшее лицо и акцент в этом случае делаю на глаза. а вот шампанское на мой взгляд-универсальный тон. бежевый нюд с искрами. очень их люблю, наряду со своими герленками и шанельками.

неужто она улучшилась? я сдуру купила, как только она вышла — и затекала и собиралась в складки.
  • Aleksa
  • 20 сентября 2011, 13:43
Мне показалось или помада в складочки собралась?
  • 20 сентября 2011, 13:45
Об этом, скорее, судить Вам  , возможно, но я не заметила
  • Gosha
  • 20 сентября 2011, 13:54
а по моему она это не помада собралась в складочки, она скорее просто имеет эффект акварельности на губах… кстати, красиво подчёркивает естественную структурность и живость губ.
мне нравиться как она на вас!
  • Gosha
  • 20 сентября 2011, 13:56
она на ваших губках, Габриель, смотрится как хороший бальзам с спец эффектами… в виде пигмента и блёсток мелкого помола, как по мне
  • 20 сентября 2011, 14:21
Большое спасибо, Гоша за такой подробный комментарий и комплимент!
Помада действиетельно дает легкий пигмент и подчеркивает естественную красоту губ
  • Ksenika
  • 20 сентября 2011, 13:45
оо хороший эффект, мне нравится. Надо присмотреться
  • 20 сентября 2011, 14:22
Рада, что оказалась полезной
  • Njusha
  • 20 сентября 2011, 13:48
у меня тоже был такой оттенок, но на моих красных губах он очень красивый дает коралловый оттенок. маловато ее правда в тюбике
  • 20 сентября 2011, 14:19
Маловато… но для меня этот плюс!
Спасибо за альтернативное, положительное мнение об этом оттенке

• Snejanna
  • 20 сентября 2011, 13:49
Малинка очень сочная и в то же время нежная! А Персик не понравился — не видАть его совсем уж!
  • 20 сентября 2011, 14:04
Согласна с тобой
Спасибо, что заглянула!
я постоянно в орифлейм беру серию молоко и мед для тела… вчера только принимала ванну с пудрой из этой серии…
на помаду обращала внимания но боялась что будет замазкой…
значит советуешь?))))
на твоих губах очень чувственно лежит… мне нравится)
  • 20 сентября 2011, 14:02
Советую, замазкой точно не будет лежать, таки наоборот!
Яркие оттенки в этой серии более блестящие, на выход, бледные придают красивый влажный блеск!
а мне нравятся еще блески с таким же названием)
правда запах я не люблю этот
  • 20 сентября 2011, 14:17
Запах дело сугубо индивидиуальное, мне кажется, что он удачно подходит к тестуре и увлажняющим свойствам помады!
Блеск, возможно, куплю тоже, когда закончатся старые запасы
Спасибо Вам, за мнение!
  • AQVA
  • 20 сентября 2011, 14:15
Вик, тоже люблю эти помады и нравится что быстро кончается, должно же хоть что то заканчиваться))) Сейчас у меня ее нет, а была с очень ярким цветом, даже пост как то делала на эту помаду)
  • 20 сентября 2011, 14:23
Вот! Ты меня понимаешь в этом плане
Спасибо, что заглянула
  • Ane4kina
  • 20 сентября 2011, 14:42
помада классная, у меня был бежевый такой оттенок-в названии точно было Шампанское, а точно не помню))) а сейчас Свежий клевер!
Персиковый сок не очень понравился-цвета особого нет, а в складочки вижу что затек(
  • 21 сентября 2011, 08:39
Наверное «искристое шампанское»? — очень популярный оттенок, тоже его хочу, но знаю, что не подойдет
Согласна, цвета нет, одна бутафория
  • Ane4kina
  • 21 сентября 2011, 12:13
да, именно он)
  • scout
  • 20 сентября 2011, 14:48
«Персиковый сок» так естесственно выглядит на губах. Надо будет обратить внимание, спасибо!
  • 21 сентября 2011, 08:42
Спасибо, что заглянули   «персиковый сок» — для тех кто любит максимум естественности, но согласитесь, что в тубе он пугающе ярок
  • Masha_S
  • 20 сентября 2011, 14:53
Очень хорошая помадка, оба цвета очень идут вам! У меня тоже есть такая, шампанское какое-то называется, это уже четвертая или пятая, но сейчас уже видимо поднадоела, редко пользуюсь! А раньше ой каким любимчиком была, лучший продукт сетевой косметики!
  • 21 сентября 2011, 08:43
Спасибки!
  • mechtayu
  • 20 сентября 2011, 15:09
у меня была такая помада года три назад в цвете вырви глаз, такой она казалась в стике, на губах же лежала очень нежно, но в то же время ярко, сейчас смотрю оттенки на сайте, наверно это был Глубокий розовый (код 20267) или Феерический красный (код 20269), минусами для меня стали запах бешеного огурца гыгы     и нестойкая к внешним воздействиям упаковка, а сама помадка насколько помню была очень приятной в носке
  • 21 сентября 2011, 08:45
Бешенный огурец!
Согласна с Вами по всем пунктам, наверное, в следующий раз попробую Феерический красный
Не смотря чей пост узнала Ваши губы)))) Понравились обе помадки. У меня тоже было несколько. Неплохая серия.
  • 21 сентября 2011, 08:46
Спасибо, что читаете! В который раз убеждаюсь, что помада, действительно нашла множество поклонников
А мне почему-то не понравились эти помадки… Не обижайтесь, пожалуйста! Они красиво блестят, но на фоне полупрозрачности цвет как будто скапливается в складочках губ, на фото выглядит так. У Вас великолепные губы, и они достойны большего!
  • 21 сентября 2011, 08:48
Ну что Вы! Спасибо, что высказали свое мнение и за комплиман  ! Я немного забитость складок вижу только в Манящей малине, наверное потому, что в ней шиммера многовато
Опять же — это беспристрастое макро, в жизни все немного проще
очень интересный продукт. а я уж было подумала, что ни одна вещь из сетевой декоративки мне не понравится)+ вам
  • 21 сентября 2011, 08:49
Спасибо, что заглянули
У Орифлейм всегда были неплохие средства декоративной косметики: тушь, некоторые помады + серия Джордани в ней был когда-то безупречный во всех смыслах консилер
Я Ваши губки сразу узнала!
Малинка на вас больше понравилась.
  • 21 сентября 2011, 08:50
  спасибо! Малинка — моя любимка!
  • uoanna
  • 20 сентября 2011, 19:54
А я особо разницы не увидела! Они обе тебе подходят!
  • 21 сентября 2011, 08:51
Да я вот тоже не увидела на фото… со стороны, так сказать))
Тем не менее у персика выраженный теплый тон, а у малины — холодный, под разный цветотип и макияж
Вика, ты прекрасна
  • Dina_D
  • 21 сентября 2011, 00:55
Присоединяюсь
  • 21 сентября 2011, 08:52
ммм) спасибо, Вам девочки!!! Аналогично!
  • Julik
  • 21 сентября 2011, 17:41
Этой помадкой пользовалась очень активно, но уже дано ничего из сети не заказывала. Нужно исправлять ситуацию. Спасибо, что напомнили))))))
  • 22 сентября 2011, 14:23
Все хорошее, давно забытое старое
Спасибо, что заглянули!
Вика, а я такую не пробовала, но на тебе понравилась! Губки очень красивые!
  • 22 сентября 2011, 14:22
Спасибо, Оля! Это действительно достойная помада