19.09.2011

Розовое настроение - полупрозрачные помады и блеск (Dior, l'etoile, sephora )

Я снова с фотоаппаратом, так что заранее прощу извинения за качество, я еще не приноровилась)
Итак, ваш юный помадоманьяк расскажет сегодня о моих любимых нежно-розовых помадах и блеске. Для меня эта тема нова, так как я блондинка только недавно и до этого такими оттенками не интересовалась)

Итак, начну с сефоры:

sephora — lip attitude glamour G07 Poetic Pink
Фотография:
это голые губы, так себе, но что есть, чтобы понятно было, какой пигмент сам по себе
свотч специально в тени, так как так понятней, что она отдает в голубой без прямого солнца.

Мнение у меня немного неоднозначное. Вообще пару лет назад у меня была ИДЕАЛЬНАЯ розовая помада из сефоры.Но она кончилась, и как раз из Москвы пропали все сефоры. А неделю назад я обнаружила, что они теперь снова есть, но в Иль де Боте, куда я и направилась с описанием.Там мне подобрали эту, но все же я уверена, что эта не там самая)
С одной стороны, она ооочень приятная на вкус и хорошо увлажняет, да и простая такая, много к чему подходит, но уж очень по-моему голубит.
Кстати, дерижится она прилично для такой нежной помады — часа 4.
Оценка: 4+
Стоимость — 430 рублей

L'etoile — rouge desir 301 envie
Фотография:

Популярный персонаж на косметисте! Мне она определенно по нраву, вот что я скажу! Она ужасно приятно ложится, долго держится, красивого нежного цвета. Видно на фото губ, что сквозь нее даже просвечивают красные полоски на губах. Вкус у нее конечно, немного странный, химический, до предыдущей ей далеко, но через полчаса он общем пропадает.
Цвет тоже отдает немного в голубой, мне он кстати напомнил ту помаду новую шисейдо, что еще на рекламе. Уходовые качества — не сушит и не увлажняет, но и так хорошо.
Оценка:
твердая 5

Стоимость — 230

Dior — dior addict ultra gloss flash 557

Фотография:

Этот блеск известный красавец) Сама бы я его себе не купила, так как жаба, но я его подарила подруге, а она отдала потом его мне, так как он ей не идет. Это было для меня удивительно, так как я часто читала, что он как раз делает зубы белее, а не наоборот! Но попробовав его, я в осталась восторге!
Он не липнет! Вообще! Это просто мечта. Цвет отличный — нежно-розовый с голубыми блесточками, не очень большими, но и уж точно не мелкими. Такой ежедневный праздник в тюбике.
Держится часа два, хотелось бы побольше, конечно. Удобен тем, что его можно наслаивать — от нежного оттенка до яркого, глянцевого и розового.
В тени блеск иногда отдает в персик, чем немного удивляет)

Оценка:

Стоимость — около 900 в рив гоше

Закончу фото всех вместе (на фото свотчи в таком же порядке, как и в посте):

Так же отдельно спасибо бронзеру chanel за загар)

HoneyBunny 19 сентября 2011, 14:34
приятный цвет у помады sephora )
shharikova 19 сентября 2011, 14:44
это да)

Спасибо, что зашли!
Evochka 19 сентября 2011, 14:42
Очень люблю такие эффекты!   Тебе очень идет (такой взгляд, как будто напроказничала   ).
shharikova 19 сентября 2011, 14:44
Голубые и блестящие?)

ага, это я в универ не пошла, вот и взгляд такой!
Evochka 19 сентября 2011, 16:34
У тебя всегда такой взгляд, хитренький, что ли (то ли внешность в целом...), как будто девчонка-проказница.

P.S. Универ в жертву, ради поста на Косметисте!
Angora 19 сентября 2011, 15:59
Вам к лицу все оттенки! Но фаворит, конечно, Диор, сама люблю этот оттенок и вообще блески этой марки.
shharikova 19 сентября 2011, 16:07
а я только такой пока пробовала, думаю еще оттенок попробовать, когда этот закончится.
Angora 19 сентября 2011, 16:20
Смело можете пробовать 556, на фото (с Вашего позволения) он слева от лип-желе МАС, дальше 662 — гранатовый такой, потом коралл 732.
Elena_qwe 19 сентября 2011, 16:26
о, какой красивый цвет у желе MAC!!!
Angora 19 сентября 2011, 16:29
Да, сама обожаю его! Лимитка этой весны, я тогда себе скупила 2 флакона и подругам всем накупила-надарила)))) Надеюсь ещё будут у них коллекции с подобными лип-желе.
shharikova 19 сентября 2011, 16:28
спасибо за совет!
посмотрю на него как буду в магазине)
veronica 19 сентября 2011, 19:45
Обязательно посмотрите на 556! У меня как раз оба 556 и 557 — очень красивые
Evochka 19 сентября 2011, 16:36
А мне, больше всех, понравился второй вариант: L'etoile — rouge desir 301 envie. Особенн, о вблизи на губах.
Tanyshka 19 сентября 2011, 16:05
на тебе больше всех понравилась Диоровская!
shharikova 19 сентября 2011, 16:07
Спасибо за мнение)
oui 19 сентября 2011, 16:15
Я тоже за Диоровскою
Valentina0307 19 сентября 2011, 16:09
Летуаль смотрится очень хорошо!
shharikova 19 сентября 2011, 16:29
вот и я думаю, особенно для летуаля-то!
alleksta 19 сентября 2011, 16:33
Мне на Вас все помады понравились, думаю это 100% Ваши цвета!)
shharikova 19 сентября 2011, 16:39
судя по комментариям к моим постам, еще ни одного промаха с цветом!
это успех)

а вам спасибо)
Evochka 19 сентября 2011, 17:27
Мне вообще всё, всегда, на тебе нравится! Тебе рально, всё к лицу!
shharikova 19 сентября 2011, 17:39
ничего, у меня скоро будет пост о фиолетовом!
Jelly 19 сентября 2011, 19:09
Больше всего понравился Диор)
вы похожи на Дарью Мороз, мне кажется)
shharikova 19 сентября 2011, 19:11
удивительно, мне два поста назад уже писали, что похожа на нее))
jill_snow_white 19 сентября 2011, 20:30
у вас такой классный типаж! обожаю такие лица в сочетании со светлыми волосами))) по-моему вам любой цвет помады будет к лицу))
а по сути поста вторая помада очень!
shharikova 19 сентября 2011, 22:07
а я даже и не знаю — что за типаж))
как-то сефора отстает от диора и второй, судя по всему)
jill_snow_white 20 сентября 2011, 00:09
типаж да я толком даже описать не смогу, что-то скандинавское и разрез глаза обалдеть! очень! очень интересное лицо) я такой типаж половину лета бестолку искала с своем городе (я фотограф), сейчас прямо жалею, что не в Москве живу(
shharikova 20 сентября 2011, 00:14
интересно)
эт ничего, я самый нефотогеничный в мире человек!
jill_snow_white 20 сентября 2011, 02:14
я вижу по фоткам XDD нечего прибедняться тут))))))))))))) любой цвет помады сидит как родной и еще эти веснушки офигенные!)
Ludmilka 20 сентября 2011, 09:09
Последний, более теплый очень хорош, это ваш оттенок, первый- ужасный синий, даже не фиолетовый, а Летуаль лежит хорошо. А вы не пробовали бежевые оттенки?
shharikova 20 сентября 2011, 14:15
я все уже пробовала)
но бежевые почти все отправляются к подругам, потому что выглядят инородно
Ludmilka 22 сентября 2011, 10:10
А мне очень понравилась на вас ваша любимица бежево-розовая, скорее больше бежевая мак, вы пост ранее делали)) я примерно этот оттенок и представляла себе, посмотрела посты и убедилась, что этот цвет вам подходит.