12.06.2010

Мои Dior Addict

Добрый вечер, дорогие девушки!

Сегодня я хочу рассказать вам об одном из любимейших блесков для губ. Вообще я предпочитаю светлые, нейтральные и без блесток, но иногда все же соблазныюсь на нетипичные для себя блестяшки :) сорочья душа, да да
В назначенный день я отправилась именно за блеском, даже за 2. Один должен был бы быть нейтральным, другой — алым.
Спустя 2 часа тестов и гуляния по РГ я-таки нашла что хотела.
Для начала хотела бы отметить, что оба блеска очень приятные и нежные на губах, не сушат, не скатываются, выдерживают небольшой (!) перекус. Красный без поправления живет вообще часов 4-5 на моих губах.
1. Dior Addict Reflect 877

Нежный розовый блеск с мельчайшими бриллиантовыми вкраплениями (ничего общего с Глам шайн Лореалевским не имеет). Этот блеск выглядит куда более нежнее и изысканнее. Вкусно пахнет, удобная кисточка. Так же дома есть его собрат тона 557 (розовый с голубыми блесточками, свотчи на губах делать не буду, ибо его и так почти не осталось   )

2. Dior Creme de Gloss Rouge 845

Это как раз тот случай, когда я нашла «свой» красный. Абсолютный, чистый, без примесей, сексуальный. Камера немного искажает цветопередачу, на самом деле на губах он кроваво-красный. Он абсолютно не вульгарный, как раз наоборот- очень дорого и изысканно выглядит. В этом цвете я чувствую себя на все 100% женственной и сексуальной. Безумно прекрасный цвет.

Все 3 героя

Оценка: 5 из 5

irika 12 июня 2010, 22:46
Всё, иду покупать карандаш для губ!
Я как-то не срослась с этими блесками…
irika 12 июня 2010, 22:47
и хотелось бы увидеть фото с красным на всём лице, я просто в поиске своего красного)))уж простите за наглость)
Nicotine 12 июня 2010, 22:49
В какой смысле на всем лице?
Если полный макияж, то это довольно небыстро т.к у меня лицо сейчас вообще голое :)
irika 12 июня 2010, 22:50
короче всё лицо прошу))
Ну тогда ладно)
Губы красивые и красный меня покорил!
Nicotine 12 июня 2010, 22:52
Просто я на пробежку уже вечернюю оделась и видок с красной помадой был бы колоритен :)
irika 12 июня 2010, 23:05
аххахах, ещё кто-нибудь пристанет)
Nicotine 12 июня 2010, 23:06
даа у меня там как раз гопота какая-то сидит
Loren 12 июня 2010, 22:53
забавно)) я обожала блески, но подсела на Диоровские помады
для меня как блеск только удобнее

кстати в РГ тестила сегодня красный блеск -шикарно смотрится))))))
Nicotine 12 июня 2010, 22:54
А я вот с помадами вообще-как-то не дружу :(
Loren 12 июня 2010, 22:59
попробуйте диоровские — полюбите обязательно.
просто супер.
я себе сейчас привезла из Duty набор — такие нежные и хорошо увлажняют, что я хочу их съесть)))))
вы найдете свою обязательно. и по оттенку и по структуре.
сама блесками пользовалась очень долго, но сейчас перешла на помады
Nicotine 12 июня 2010, 23:01
Вот поеду в командировку — посмотрю в дьютике :)
Loren 12 июня 2010, 23:02
тогда желаю удачной покупки))))
Nicotine 12 июня 2010, 23:02
Спасибо :)
Yulya_Gri 27 июня 2010, 20:54
А не подскажите точное название Ваших помад??? Так аппетитно описали))) давно диор не тестила.
Nicotine 27 июня 2010, 21:02
Dior Addict Ultra Gloss (2 блеска с серебристыми крышечками)
Rouge Dior Creme de Gloss (алый)
Yulya_Gri 28 июня 2010, 08:03
Я тормоз. Ни туда отправила коммент (???) Хотела у Loren узнать, что она в дьютике приобрела.
Christina_Guettler 12 июня 2010, 23:54
я тоже люблю их блески)) Последние свотчи вообще просто шик..))) У Вас такая форма губ идеальная, красота!!!
Nicotine 13 июня 2010, 00:25
Sostenza 13 июня 2010, 00:07
красный очень классный, если не ошибаюсь, моя подруга таким пользовалась, очень красивый и сочный на губах
Alena8907 13 июня 2010, 00:13
Эххх жалко свотчи с розовым блеском не выложите, мне он очень нравится, но не могу его все купить… то передо мной заканчивается, то нет… купила себе беж, но хоть они и мягкие и приятные, очень не стойкие и даже чая не выдержиают)))А красный на вас просто восхитителен и губки у вас шикарные)))
Nicotine 13 июня 2010, 00:25
Та же проблема :( Чувствую, предется дьютика ждать
Alena8907 13 июня 2010, 00:40
Упс я опять не туда ответила ниже тоже самое
Везет вам, а я теперь только по земле передвигаюсь)))но я его все равно найду… ну очень давно я за ним охочусь и когда то же должна его найти)))
Priwet 13 июня 2010, 00:35
У тебя очень красивые губы и в красном действительно смотрятся очень сексуально. К таким губкам, наверное, можно почти любой цвет. Очень хорошие фото и потрясающие блески!!! Молодец.
Nicotine 13 июня 2010, 01:36
Спасибо :) Правда я, в основном, нежными крашу т.к ярко выделяю глаза в макияже ) Красный это так, настроение и особенные дни :)
Priwet 15 июня 2010, 07:36
Не-е-е, все равно завидую таким губам — с любой помадой!!!
Alena8907 13 июня 2010, 00:39
Nicotine 13 июня 2010, 01:37
Ко мне на ты
Да я б тоже рада не уезжать, да придется :) Единственная компенсация — Дьюти фри )
Alena8907 13 июня 2010, 12:06
хорошо)))тогда ко мне тоже)))
Lenapersi 13 июня 2010, 11:31
+1)))))супер свотчи)))щас иду в магазин)))первый блеск красотища и мужу понравился.а это для меня основное))))
Nicotine 13 июня 2010, 13:10
О, у Вас муж принимает участие в выборе?) Здорово, а я предпочитаю жениха с собой не брать по таким магазинам, т.к сразу начинаются вопросы «А это что?», " Это зачем?", «Как это используется?», «Покажи на себе» и тд)
Lenapersi 13 июня 2010, 13:29
Nicotine(к сожалению пока не знаю твоего имени))))у моего тоже такие вопросы и нервничать начинаю, но ничего я не сдаюсь и дрессирую любя))))теперь он много чего мне хочет купить так что приучай дорогая
Nicotine 13 июня 2010, 13:35
Меня Регина зовут   Ну у меня та же ситуация, уже даже есть прогресс — легко отличает флакон с тушью от подводки и пудру от шиммера, так что я не теряю надежд ))) Зато в таких походах есть еще 1 плюс — консультанты не пристают   Ненавижу навязывающихся консультантов
Lenapersi 13 июня 2010, 11:32
блин каждый раз себя ругаю, что не буду сюда по выходным заходить, чтоб соблазна не было и вот опять одни траты
alfaret 13 июня 2010, 12:08
какие же у вас губы красивые! особенно на последних свотчах… я прям влюбилась в этот цвет! )))
Nicotine 13 июня 2010, 13:11
Цвет правда очень красивый, такой универсальный — у меня мама им красилась, а она «лето», ей очень классно тоже было.
Lenapersi 13 июня 2010, 13:39
а мне второй понравился щас тестить пойду
Nicotine 13 июня 2010, 13:49
Удачных покупок
Nargiz 13 июня 2010, 20:31
Красотка просто   Регина, очень красивые губки, красивый контур губ)) Все понравились блески, но красный больше всех, роскошный цвет)) Спасибо за пост))
Nicotine 13 июня 2010, 20:36
Очч рада, ччто понравилась :)
horza 13 июня 2010, 21:53
Присоединяюсь к остальным дамам — губки просто шедевр! А красный на вас — закачаешься!!! Вам только в рекламе средства для губ рекламировать — соблазнять! :))
Nicotine 13 июня 2010, 22:04
Спасибки
Lubchik 13 июня 2010, 22:57
Никогда не думала, что этот красный так красиво на губах смотрится! И такой цвет насыщеный! Надо его поближе рассмотреть. Спасибо за пост)))
Nicotine 13 июня 2010, 22:59
Да, он на самом деле очень яркий и стойкий!
Lubchik 13 июня 2010, 23:17
Ты меня соблазнила)))
Nicotine 14 июня 2010, 00:06
Это я люблю делать
beauty_I 29 июня 2010, 21:52
Очень красивые губы (особенно форма), про блески я и забыла