Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 июня 2010, 22:07

Мои Dior Addict

12 июня 2010, 22:07
Реклама
Добрый вечер, дорогие девушки!

Сегодня я хочу рассказать вам об одном из любимейших блесков для губ. Вообще я предпочитаю светлые, нейтральные и без блесток, но иногда все же соблазныюсь на нетипичные для себя блестяшки :) сорочья душа, да да
В назначенный день я отправилась именно за блеском, даже за 2. Один должен был бы быть нейтральным, другой — алым.
Спустя 2 часа тестов и гуляния по РГ я-таки нашла что хотела.
Для начала хотела бы отметить, что оба блеска очень приятные и нежные на губах, не сушат, не скатываются, выдерживают небольшой (!) перекус. Красный без поправления живет вообще часов 4-5 на моих губах.
1. Dior Addict Reflect 877

Нежный розовый блеск с мельчайшими бриллиантовыми вкраплениями (ничего общего с Глам шайн Лореалевским не имеет). Этот блеск выглядит куда более нежнее и изысканнее. Вкусно пахнет, удобная кисточка. Так же дома есть его собрат тона 557 (розовый с голубыми блесточками, свотчи на губах делать не буду, ибо его и так почти не осталось   )

2. Dior Creme de Gloss Rouge 845

Это как раз тот случай, когда я нашла «свой» красный. Абсолютный, чистый, без примесей, сексуальный. Камера немного искажает цветопередачу, на самом деле на губах он кроваво-красный. Он абсолютно не вульгарный, как раз наоборот- очень дорого и изысканно выглядит. В этом цвете я чувствую себя на все 100% женственной и сексуальной. Безумно прекрасный цвет.

Все 3 героя

Оценка: 5 из 5

irika 12.06.2010
Всё, иду покупать карандаш для губ!
Я как-то не срослась с этими блесками…
irika 12.06.2010
и хотелось бы увидеть фото с красным на всём лице, я просто в поиске своего красного)))уж простите за наглость)
Nicotine 12.06.2010
В какой смысле на всем лице?
Если полный макияж, то это довольно небыстро т.к у меня лицо сейчас вообще голое :)
короче всё лицо прошу))
Ну тогда ладно)
Губы красивые и красный меня покорил!
Nicotine 12.06.2010
Просто я на пробежку уже вечернюю оделась и видок с красной помадой был бы колоритен :)
irika 12.06.2010
аххахах, ещё кто-нибудь пристанет)
Nicotine 12.06.2010
даа у меня там как раз гопота какая-то сидит
Loren 12.06.2010
забавно)) я обожала блески, но подсела на Диоровские помады
для меня как блеск только удобнее

кстати в РГ тестила сегодня красный блеск -шикарно смотрится))))))
Nicotine 12.06.2010
А я вот с помадами вообще-как-то не дружу :(
Loren 12.06.2010
попробуйте диоровские — полюбите обязательно.
просто супер.
я себе сейчас привезла из Duty набор — такие нежные и хорошо увлажняют, что я хочу их съесть)))))
вы найдете свою обязательно. и по оттенку и по структуре.
сама блесками пользовалась очень долго, но сейчас перешла на помады
Nicotine 12.06.2010
Вот поеду в командировку — посмотрю в дьютике :)
Loren 12.06.2010
тогда желаю удачной покупки))))
Yulya_Gri 27.06.2010
А не подскажите точное название Ваших помад??? Так аппетитно описали))) давно диор не тестила.
Nicotine 27.06.2010
Dior Addict Ultra Gloss (2 блеска с серебристыми крышечками)
Rouge Dior Creme de Gloss (алый)
Yulya_Gri 28.06.2010
Я тормоз. Ни туда отправила коммент (???) Хотела у Loren узнать, что она в дьютике приобрела.
Christina_Guettler 12.06.2010
я тоже люблю их блески)) Последние свотчи вообще просто шик..))) У Вас такая форма губ идеальная, красота!!!
Sostenza 13.06.2010
красный очень классный, если не ошибаюсь, моя подруга таким пользовалась, очень красивый и сочный на губах
Alena8907 13.06.2010
Эххх жалко свотчи с розовым блеском не выложите, мне он очень нравится, но не могу его все купить… то передо мной заканчивается, то нет… купила себе беж, но хоть они и мягкие и приятные, очень не стойкие и даже чая не выдержиают)))А красный на вас просто восхитителен и губки у вас шикарные)))
Та же проблема :( Чувствую, предется дьютика ждать
Alena8907 13.06.2010
Упс я опять не туда ответила ниже тоже самое
Везет вам, а я теперь только по земле передвигаюсь)))но я его все равно найду… ну очень давно я за ним охочусь и когда то же должна его найти)))
Priwet 13.06.2010
У тебя очень красивые губы и в красном действительно смотрятся очень сексуально. К таким губкам, наверное, можно почти любой цвет. Очень хорошие фото и потрясающие блески!!! Молодец.
Nicotine 13.06.2010
Спасибо :) Правда я, в основном, нежными крашу т.к ярко выделяю глаза в макияже ) Красный это так, настроение и особенные дни :)
Priwet 15.06.2010
Не-е-е, все равно завидую таким губам — с любой помадой!!!
Ко мне на ты
Да я б тоже рада не уезжать, да придется :) Единственная компенсация — Дьюти фри )
Alena8907 13.06.2010
хорошо)))тогда ко мне тоже)))
Lenapersi 13.06.2010
+1)))))супер свотчи)))щас иду в магазин)))первый блеск красотища и мужу понравился.а это для меня основное))))
Nicotine 13.06.2010
О, у Вас муж принимает участие в выборе?) Здорово, а я предпочитаю жениха с собой не брать по таким магазинам, т.к сразу начинаются вопросы «А это что?», " Это зачем?", «Как это используется?», «Покажи на себе» и тд)
Lenapersi 13.06.2010
Nicotine(к сожалению пока не знаю твоего имени))))у моего тоже такие вопросы и нервничать начинаю, но ничего я не сдаюсь и дрессирую любя))))теперь он много чего мне хочет купить так что приучай дорогая
Nicotine 13.06.2010
Меня Регина зовут   Ну у меня та же ситуация, уже даже есть прогресс — легко отличает флакон с тушью от подводки и пудру от шиммера, так что я не теряю надежд ))) Зато в таких походах есть еще 1 плюс — консультанты не пристают   Ненавижу навязывающихся консультантов
Lenapersi 13.06.2010
блин каждый раз себя ругаю, что не буду сюда по выходным заходить, чтоб соблазна не было и вот опять одни траты
alfaret 13.06.2010
какие же у вас губы красивые! особенно на последних свотчах… я прям влюбилась в этот цвет! )))
Nicotine 13.06.2010
Цвет правда очень красивый, такой универсальный — у меня мама им красилась, а она «лето», ей очень классно тоже было.
Lenapersi 13.06.2010
а мне второй понравился щас тестить пойду
Удачных покупок
Nargiz 13.06.2010
Красотка просто   Регина, очень красивые губки, красивый контур губ)) Все понравились блески, но красный больше всех, роскошный цвет)) Спасибо за пост))
Nicotine 13.06.2010
Очч рада, ччто понравилась :)
horza 13.06.2010
Присоединяюсь к остальным дамам — губки просто шедевр! А красный на вас — закачаешься!!! Вам только в рекламе средства для губ рекламировать — соблазнять! :))
Lubchik 13.06.2010
Никогда не думала, что этот красный так красиво на губах смотрится! И такой цвет насыщеный! Надо его поближе рассмотреть. Спасибо за пост)))
Nicotine 13.06.2010
Да, он на самом деле очень яркий и стойкий!
Lubchik 13.06.2010
Ты меня соблазнила)))
Nicotine 14.06.2010
Это я люблю делать
beauty_I 29.06.2010
Очень красивые губы (особенно форма), про блески я и забыла