18.09.2011

Карандаш Very Me Double Trouble (день & ночь)

Этот карандашик мне подарили – сама продукцию Oriflaime не воспринимаю. Для своей смешной цены он оказался средненьким.

От производителя:
Двусторонний карандаш для глаз «Двойная игра»
Играй по своим правилам! Подчеркни форму глаз или сделай эффектные стрелки любым из пяти карандашей. Каждый из них объединяет два актуальных оттенка, идеально дополняющих друг друга.

Чёрный карандаш в хозяйстве косметичке всегда пригодится. Здесь один конец – это классический чёрный, ни шиммера, ни переливов никаких нет. Наносится неплохо, в меру мягкий, хорошо пигментированный. Что для меня важно – точится хорошо. Но! Он в течение дня куда-то пропадает у меня, что меня категорически не устраивает.
Белый цвет я наношу по нижнему веку – это «открывает» взгляд. Характеристики к нему применимы все те же, что и к чёрной половинке. Плюс ко всему, он ещё и скатывается при нанесении.

Карандашом не стала пользоваться — в моей косметичке полно гораздо более достойных вариантом.

Цена: это подарок, но, судя по сайту, 140 рублей.

Срок использования: 4 месяца.

Оценка: 3.

RitaMix 18 сентября 2011, 22:12
Очень нравится формат карандаша — черно-белый, а так же нравится то, что белый цвет с перламутром.
Tinka-Alevtinka 19 сентября 2011, 06:36
Да, чёрный и белый вмсете — это хорошо, конечно. Вот было бы только качество получше.
RitaMix 19 сентября 2011, 11:20
ну когда покупаешь недорогой карандаш, то всегда как бы морально готов, что он не будет очень уж хорошим… Хотя бывают исключения и недорогие косметические покупки становятся любимчиками.
Tinka-Alevtinka 19 сентября 2011, 16:52
Я не покупаю никогда карандаши из масса — у меня жирная кожа и они «текут» в течение дня, за большей частью люксовых такого замечено, к счастью, не было)) И орифлейм я как косметику не признаю, но уж раз подарили — надо было попробовать, не выбрасывать же сразу)))
Ritik 18 сентября 2011, 22:14
У меня был такой. совсем не понравился. =(
Tinka-Alevtinka 19 сентября 2011, 06:35
Вот и мне(