16.09.2011

Розовый блеск Make up Factory Long Lasting Lip Gloss # 48 pink blossom

Здравствуйте, дорогие любительницы прекрасного!
Хочу представить вам ставший одним из моих любимцев — блеск MuF Long Lasting Lip Gloss # 48 pink blossom.

Обычно очень тщательно выбираю косметику, а его приобрела совершенно спонтанно, ничего не зная об этой марке месяца 2 назад,
так началось мое знакомство с этой, вполне заслуживающей внимания, косметикой.
Первым делом, конечно, я принялась шерстить различные сайты, но отзывов по этой фирме и конкретно этим блескам
оказалось совсем не много, поэтому решила написать свое мнение и показать пару свотчиков, может кому-то они пригодятся.

И так, что ж обещает нам производитель:
Блеск для губ, придающий интенсивный цвет. Высококачественная устойчивая формула питает кожу губ, не сушит.
Уникальный аппликатор позволяет легко и равномерно наносить блеск. Не содержит парафин, без запаха.

И что на самом деле:
Цвет действительно получается интенсивный и плотный, то есть на губах он такой же, каким вы его увидели в тюбике.
Блеск держится очень хорошо, действительно устойчивый, спокойно переносит легкий перекус.
Наносится легко и быстро, удобная кисточка. Почти не липкий. На губах не мешает — создает достаточно приятные ощущения.
В складочки не забивается и белую полоску не образует. Как по мне, отличный блеск!
Единственное, что я б не сказала, что он совсем без запаха, легкий запах есть, но он достаточно приятный.

А теперь сами свотчики:
1)пробую передать текстуру и консистенцию блеска

2)при дневном освещении

3)на губах при дневном освещении, наношу без карандаша, так как цвет достаточно плотный.

4) с приоткрытыми губами

5)на свету- видно очень мелкий серебристый шиммер (который, замечу, на губах не ощущается) и зеркальный блеск.

6) на руке при искусственном освещении.

7) на губах при искусственном освещении.

По-моему, достаточно симпатично.

Цена: около 16 долларов
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за внимание,
Ко мне на «ты»,
Таня.

Christina_Guettler 16 сентября 2011, 23:47
Хорошо, что Вы указали о блесточках, которые не ощущаются. Моя первая идея была — «хрустит на зубах»)). Спасибо за пост, потестирую вживую. Качество мне нравится, но и запах должен устроить.
TaBy 17 сентября 2011, 13:32
пожалуйста:) эти блесточки вобще-вобще не чувствуются, они наверное совсем микроскопические
Tourette 17 сентября 2011, 00:22
красивый блеск, такой нежный и спокойный)) люблю подобные оттенки)
Natasha89 17 сентября 2011, 00:41
очень красивый нежный оттенок, только без блесток был бы еще лучше (какие-то они «плоские»)"
TaBy 17 сентября 2011, 13:33
в живую, без макро, по-моему они вобще не заметны. просто как бы зеркальный блеск получается
Snejanna 17 сентября 2011, 01:07
Такой естественный, нежный…
mechtayu 17 сентября 2011, 09:02
давно смотрела на эти блески, но не решалась заказать, после вашего отзыва закажу на клубнике!
Rysichka 17 сентября 2011, 11:29
очень миленько. давно смотрю на стенд мейк ап фактори, пока решилась только на тени.вполне достойные. надо блески попробовать
Valentina0307 17 сентября 2011, 12:09
Очень приятный цвет! Такой ненавязчивый..))
TaBy 17 сентября 2011, 13:35
спасибо, девочки, очень приятно, что вам понравилось и оказалось полезным. Хочу какой-нибудь еще оттенок их блесков попробывать. Кстати у меня еще есть их тени 4-ки, тоже очень нравятся, может как -нибудь на отзыв созрею.
Alexx 17 сентября 2011, 13:46
А у меня тени этой фирмы. Купила из-за цвета. Очень довольна их стойкостью! Присмотрюсь и к блескам. Спасибо! А что-нибудь еще вы пробовали?
TaBy 17 сентября 2011, 14:10
пока только тени и блеск, но думаю что-нибудь еще присмотрю. Мне в тенях тоже понравилась подборка цветов, все 4-ре использую.
Dreaming 18 сентября 2011, 11:50
Очень симпатичный, нежный цвет!) Хорош на губах! У меня такой же блеск, но в другом оттенке. Я им очень довольна))
TaBy 18 сентября 2011, 21:29
спасибо   а пост по нему будете делать?