14.09.2011

Деликатное удлинение от японцев. Тушь Kanebo Sensai 38С (Separating & Lengthening)

Нашла я в дюти-фри одну очень милую вещь- тушь. Это лето пополнило мою косметичку аж на 4 новые туши. О всех сразу не расскажу, а начну с очень деликатной и аккуратной в использовании Kanebo Sensai 38С с эффектом удлинения.

У Канебо есть три варианты этой туши: удлинение, объем и просто с маленькой красивой кисточкой. Я купила себе две- с маленькой и удлинение. Сегодня расскажу про вторую. Так как первую еще не открывала.
Официально: Водостойкая формула туши для ресниц 38 С изысканной нить разделяет и удлиняет каждую ресничку. Бывает двух цветов черный и коричневый.
Кроме того, производитель рекомендует использовать тушь на влажные ресницы.
Мое мнение:
Действительно, если слегка смочить спонжиком ресницы, тушь просто скользит по ним. И для удлинения достаточно одного взмаха кисточки. Конечно, надо было привыкнуть увлажнять реснички или просто купить бузу. Она также есть у Сенсей.
Некоторое неудобство мне доставила кисточка, уж больно она плоска что-ли. Обычная. Я люблю туши, сделанные с фантазией, а тут все просто. Но в тоже время заявленный результат получается мгновенно.
Мне нравится концепция этой водостойкой туши, держится, но до 38 градусов. Это очень удобно. Например, иду к доктору в паровую бочку, знаю что пар редко кто из «тушеобразных» выдержит, а эта стойко его переносит. Даже не начинает отпечатываться. Хотя температура пара 38 градусов. Очень удобно в бассейне, что еще заметила, так то, что после намокания ресниц, надо некоторое время подождать и пальчиками можно снова легко распушить их. И ничего не осыпается.
Удобно сымвать эту тушь, не знаю как вы, но меня очень раздражают разводы под глазами во время демакияжа. Хоть и умываемся мы с закрытыми глазами, но у меня привычка подглядывать
Эта же красотка, снимается трубочками, как вторая кожа у ресничик. Ни подтеков, ни разводов. Конечно, придется приноровится ее смывать, так как в начале лета я не могла определить границы между " уже все смыто" и " еще пару заходов". Мне важно, что бы ко сну с лица был убран весь макияж. В отличие от водостойких обычных тушей для Канебо не нужен специальный маслянистый раствор для снятия, что для меня также является плюсом.
Здесь я нанесла тушь одним движением и для буднего дня, мне кажется, это количество оптимально. Кроме того, она подкручивает реснички. Легкий изгиб пыталась уловить.
Цена: Около 30 евро.
Моя оценка: 4+ (хочу красивую кисточку)
Использую с конца июня.
Спасибо за внимание!

Elisabeth 14 сентября 2011, 21:38
эта естественность покоряет и потрясает   глядя на эту красоту, не нужно никакой драмы (ну лично мне), достойнейшая тушь!
прекрасные фото, огромное спасибо ++
anagara 14 сентября 2011, 21:40
Спасибо, Вам. На самом деле, для меня, в прошлом любительнице лапок паучка- эта тушь должна была не подойти, но с ней такие реснички красивые и как Вы заметили очень естественно.
Snejanna 14 сентября 2011, 21:44
И правда, очень естественно! Красота натуральная… нежная… ах!
Спасибо за пост! +++
anagara 14 сентября 2011, 21:46
  Спасибо, Снежанна.
melamory_blimm 14 сентября 2011, 21:51
Я люблю такой эффект от туши, естественная красота — самая привлекательная!
anagara 14 сентября 2011, 21:54
Светлана, я вот тоже накупила кучу всего, а теперь думаю как бы так под себя адаптировать макияж в стиле «natural beauty» Осень захотелось простоты в линиях и цветах на лице.
AstaLaVista 14 сентября 2011, 21:51
Маша, очень естественно выглядит! Всего второй раз слышу про эту тушь, и второй раз положительный отзыв… надо брать:)))
anagara 14 сентября 2011, 21:55
Ну это на мой взгляд сейчас самая достойная тушь, которая представлена на рынке, я вот еще хочу у них базу прикупить. Для вечернего макияжа ресниц.
AstaLaVista 14 сентября 2011, 21:57
А в два слоя пробовали наносить ее?
anagara 14 сентября 2011, 22:00
Честно нет. Просто как-то пока не требуется, а для вечера у меня еще YSL доживает свой век. Вот и хочу уж для новой си базу взять, к тому моменту и золотая закончится.
Christina_Guettler 14 сентября 2011, 22:00
выглядят они замечательно на ресницах, но смывать… аж трясет иногда! У меня объемная.
anagara 14 сентября 2011, 22:02
И как, объем дает? Кристина, а я уж привыкла и вроде все так не заметно быстро, мне все же лучше, чем тереть не перетереть обычную водостойкую.
Christina_Guettler 14 сентября 2011, 22:10
я купила ее в отпуск и она, надо отдать должное, выдерживает активное купание, жару, пар и все на свете. Но мне тяжело ее снимать, стягивая с ресниц эти «трубочки», стараюсь ею пользоваться по минимуму. А объем… покажу на днях).
anagara 14 сентября 2011, 22:24
Я сначала все лицо маслом очищаю и туши на него глубоко фиолетово, потом сильно глаза мочу теплой водой, прям как енот-паласкун ) Потом мыльце Сенсеевское и все, чиста, как стеклышко. Ждемс показательных выступлений)))
Tsarina 14 сентября 2011, 22:01
Тушь просто потрясающая.На ресницах ведёт себя отлично
(правда у меня объёмная с кривой кисточкой, но все свойства такие же)
anagara 14 сентября 2011, 22:25
Приятно, когда продуктом довольная не только я одна)
tata 14 сентября 2011, 22:49
Очень красиво! А в наших сетях ИДБ, РГ, Лету эта косметика бывает?
anagara 14 сентября 2011, 22:53
Да, конечно есть. Видела в ИДБ Китай-Город, Тверска, На садовом около Спортмастера в районе Смоленской, вроде на Алексеевской тоже есть. Рив-Гош: Цветной бульвар, Тверская. Лету не знаю не люблю я этот магазинчик. Все свои магазинчики «сдала»))))
tata 14 сентября 2011, 23:03
Спасибо.Будем искать!
Tyapa 15 сентября 2011, 04:33
У меня такая подкручивающая и я недовольна-ни объема, ни удлинненияя, ни подкручивания, склеивает, а смывать ужасно… я не настолько люблю купаться с тушью
anagara 15 сентября 2011, 13:58
Вам точно не повезло с тушью. Но, ресницы и требования у всех разные.
Tael 15 сентября 2011, 06:45
как же я хочу такую тушь… но в городе у нас Канебо нету ни в одном из магазинов, а на клубнике-старая версия…
anagara 15 сентября 2011, 13:59
Ну должны же они ее обновить рано или поздно) Вот и будет и у вас))
Tael 15 сентября 2011, 14:50
очень на это надеюсь… вот так в надеждах каждый день сайт открываю, и опять разочарование…
подкупает именно эффект естественных ресниц и стойкость.
еще и подводку такую же (38) хочу.
anagara 15 сентября 2011, 15:01
А вам не проще знакомы попросить переслать из Москвы? Тут дел то всего: сходить купить и отправить)
Tael 16 сентября 2011, 06:00
наверное так и придется сделать… хотя не люблю людей напрягать.
WhiteCamomile 15 сентября 2011, 12:22
Машуль, какие ренички естественно-прекрасные! Давно хожу вокруг такой туши:)для отпуска и сырой погоды:)
anagara 15 сентября 2011, 13:59
Оленька, спасибо! Для сырой погоды и отпуска-она идеальна будет)
Sane4ka 15 сентября 2011, 18:10
классная тушь! Обожаю эффект естественных ресниц!
anagara 15 сентября 2011, 18:43
Санечна, мне тоже очень нравится вроде и черные и в тоже время не «бросаются» в глаза мои галаза)))
mila77 15 сентября 2011, 19:11
Эффект от туши как раз тот, что мне нравится, реснички- загляденье просто. Спасибо, Маша.
anagara 15 сентября 2011, 21:03
Вам, спасибо! Приятно)
Bastet 16 сентября 2011, 09:48
Красивые реснички!
Я купила объемную, тоже довольна, к смыванию уже привыкла,
я иногда смываю смывкой, иногда водой. Потом хочу попробовать Клиник
anagara 16 сентября 2011, 10:12
Оль, а она что смывалки поддается?
Bastet 16 сентября 2011, 10:37
Получается, что да… сама была удивлена, снимала макияж смывалкой Буржуа,
глазики подержала, макияжа и не стало)))
anagara 16 сентября 2011, 12:12
Сегодня попробую. Спасибо)