Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 июня 2010, 08:11

Тушь для ресниц Lancome L'extreme

11 июня 2010, 08:11
Реклама
И снова о туши Lancome на этот раз L'extreme )))

От производителяУдлиняющая тушь для ресниц с моментальным эффектом. Благодаря уникальному комплексу FIBRESTRETCH с эластичными волокнами, L'Extreme удлиняет ресницы как по волшебству. Её щеточка закрепляет удлиняющие волокна на самых кончиках ресниц, создавая эффект наращивания. Ресницы становятся на 60% длиннее. Благодаря специальным полимерам тушь в несколько раз удлиняет и утолщает ваши ресницы без склеивания — взгляд становится открытым и очень выразительным!
От себя На мой взгляд, ничего особенного в этой туши нет. Она удлиняет совсем немного, не на 60%, как заявлено! Держится в течение всего дня, не мажет веки, достаточно легко наносится, щеточка удобная, не оставляет комочков, долговечная (у меня с января месяца). Объема от нее нет абсолютно никакого, не подкручивает, со временем-месяца через 3, начинает чуть осыпаться. Легко смывается водой. В общем, ни чем не примечательная тушь, таких огромное количество в продаже за гораздо меньшую цену.
На фото тушь нанесена в один слой.

Цена около 1500 без скидки
Оценка 3+, плюс за долговечность.

Christina_Guettler 11.06.2010
зато дизайн красивый!))) Татуаж на веках должно быть нереально больно?
Nargiz 11.06.2010
Дизайн очень хорош, тушь ну не совсем ужасная, ресницы разделенные, аккуратные… Но могла бы быть лучше)) Тушь наверное для ооочень длинных ресниц которым нужен цвет и разделение. Я люблю очень подводку, но вот иногда хочется без подводки, как тогда быть с татуажем?
makffa 11.06.2010
Замазывать, больше никак ))
makffa 11.06.2010
Согласна, дизайн элегантный, это основное достоинство туши )))
У меня болевой порог высокий, вполне терпимо, на губах больнее
Ani_Viva 11.06.2010
Мне тоже эта тушь не понравилась.
luccera 11.06.2010
Вот после такого поста и пробовать неохота. Останусь верна виртуозу
makffa 11.06.2010
Для этого мы тут и делимся, чтобы не тратить свои денежки и время на всякую бяку ))
Lerik 11.06.2010
А для меня это лучшая тушь)) Ресницы сами по себе довольно густые, поэтому я всегда беру удлиняющие туши.
Эта единственная из всего что я пробовала действительно не оставляет комочков и ресницы выглядят естественно, а не как у куклы.)
makffa 11.06.2010
Повезло Вам с ресничками! Если ресницы хорошие, то полдела сделано, хоть чем накрась выглядеть будут изумительно )))
Jva4ka 11.06.2010
Для меня единственный плюс этой туши в том, что она не оставляет следов на веках( у меня это проблема номер 1):)А во всем остальном я согласна с автором- обычнейшая тушь.У меня реснички свои загнутые, но если в кои-то веки воспользоваться щипчиками для завивки, а потом этой тушью, то она даже этот изгиб держать не будет, они через минут 15 возвращаются к своему исходному состоянию.
Lubchik 11.06.2010
Спасибо за отзыв. Ещё одна тушь мимо…
Olchik 11.06.2010
Это моя первая люксовая тушь ))) до сих пор ее трепетно люблю   свои реснички средненькие. Эта тушь аккуратно прокрашивает каждую ресничку, не склеивая их между собой, придает элегантный изгиб и удлинение. Я чувствую, как ресницы касаются века, но отпечатков никогда не оставляла.
А еще она невероятно долговечная — тюбика где-то на год хватает (не при ежедневном использовании).
Она не дает эффекта накладных ресниц и не придает объема.
Lerik 11.06.2010
Мне этим она тоже безумно нравится, что не склеивает))
wasabi 12.06.2010
У меня тоже это первая люксовая тушь!
Согласна, что она просто дает хорошее удлиннение — лучше всего подходит для дневного офисного макияжа.
У меня даже ей так не получалось накрасится как у автора поста — на моих ресницах она выглядела соверешнно незаметно, как будто свои такие длинные и хорошие…
Smilla 11.06.2010
эту тушь я покупала чаще всего, раз 15 точно) мне нравится. для меня в туши главное — щеточка, а тут она просто идеальная.
horza 14.06.2010
Об этой туши могу сказать только хорошее! Реснички прокрашивает полностью, не склеивает, хорошо разделяет — на каждый день самое то! Выглядит очень естественно — выгодно подаёт красоту глаз. Для меня в ней одни плюсы, учитывая то, что ни густотой особой ни длинной мои ресницы похвастаться не могут:))