Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.09.2011
534

Блески: не люблю, но имею

Сегодня хочу рассказать Вам о блесках-не самая любимая вещь в моей косметичке, но их какое-то множество  
Покупаю, покупаю, хоть пользуюсь только помадами… Ну да ладно)Сегодня расскажу только о троих претендентах.
Добро пожаловать под кат с мнооожеством фото  

Первым выступает Vivienne Sabo Couleurs Fraiches #05.
Фотография:
Свотчи: Голые губы:
С блеском:

Развернутое мнение: Покупался в день дня рождения-под эйфорию) Запах приятный, сладенький. Цвет нюдовый, удобная кисточка-ей легко наносить на губы блеск и легко выдавить на один раз из тюбика содержимое.
Слегка липковатый, зрительно увеличивает обьем, ухаживает за губами (в составе масло жожоба и эмоленты).
Держится около часа, потом впитывается в губы ухаживая.

Оценка: 4 (липкость)

Претендент номер два-Clinique Superbalm Moisturizing Gloss – Увлажняющий блеск-бальзам для губ.
У меня пробничек, оттенок стерся.
Фотография: Свотчи:
Голые губы:
Блеск:
Хорошо виден блеск, просто  
Развернутое мнение: Неплохой блеск-один из любимых, потому что неплохо ухаживает- держится часа 2, постепенно съедаясь, оставляю красивые, ухоженные губки без шелушений, и т.д.Не липкий.
Дает неплохой объем, делает губки немного ярче.Задумываюсь над приобретением большого тюбика)

Оценка:5

Претендент номер три-MAC lipgloss.
Фотография: Свотчи: Голые губы:
Блеск:
Полуобщий вид)Очень темно у окна как то…
Развернутое мнение: Он маленький- не знаю, подарили мне его-поддерка, не подделка… Но вроде все на месте)
В тюбике он белый с золотыми частичками, на деле-прозрачный с блестками.
Ооочень липкий, когда открывает рот на уголках губ этот блеск тяяянется, не смотря ни на что-в один слой, или в три.
Пахнет приятно, ванилью. Дает небольшой обьем. Не ухаживает, после того как «уходит» оставляет неухоженные губы, с которых слазят шелушения  
В общем ФЕ.

Оценка:2

Надеюсь было интересно читать, будьте красивыми  

Лучшее за месяц

Комментарии

Lipochka1981 11 сентября 2011, 16:46
Привет! У меня был такой же Клиник и есть сейчас такой же Вивьен Сабо. Мне нравятся оба. Клиник за потрясный уход, а Вивьен Сабо за глянец. Мне на Вас понравился Клиник, смотрится очень нежно и сексуально. Спасибо за пост!
ascorbinka 11 сентября 2011, 16:55
Клиник на Вас очень понравился!)
Gabriel 11 сентября 2011, 17:09
Да Клиник замечательно тебе подходит  
Есть такой от Вивьен Сабо, всем хорош, но кисточку не люблю: не ровно накладывает сам блеск + губы царапает, имхо
Keti20101 11 сентября 2011, 17:32
Больше всего, на вас, понравился Клиник.
Psihea 11 сентября 2011, 17:48
A зачем все выделенным шрифтом?! В глазах рябит.

Клиник довольно неплохо смотрится.
VictoriaChu 11 сентября 2011, 18:30
При редактировании всё в порядке.Не могу понять в чем дело.
Gabriel 11 сентября 2011, 18:31
попробуй enter или backskape между абзацами в границе выделения текста
или отмени «выделение жирным» и примени снова, должно помочь  
Snejanna 11 сентября 2011, 18:24
По мне так все идентичные, НО последний с мелким деликатным шиммером… понравился!)
VictoriaChu 11 сентября 2011, 18:41
Ну а чем, в принципе, могут отличаться блески? Цветом и наличием шиммера:)
Snejanna 11 сентября 2011, 19:00
логично) но первые два на мой взгляд просто обычные и идентичные. а именно последний понравился, поэтому и отметила его :)
elenakot 11 сентября 2011, 21:54
Мне Клиник понравился больше всех, красивые губки)
vlada2011 12 сентября 2011, 04:29
Первый из блесков, который у меня появился был Клиник
(когда задумалась об уходовых свойствах средств для губ)
мне повезло — Клиник и по сей день самый Уходовый из всех блесков
многие сетуют на его чрезмерную липкость — но когда нужен уход, ему и это просчается  
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С38Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...